Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

7 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Не естественная любовь

Den-chik
С любовью! 29.3.2012, 19:34 · Не естественная любовь
Аватар
Я не знаю может моя тема может вам показаться слишком вульгарной и отвратительной, то это ваше мнение! Просьба не обсуждать а принять ее такой как она есть! Быть может для вас и покажется странным но гомосексуалы тоже могут любить, и наше сердце ни чем не отличается от вашего. Так вот,мне 19лет и я очень долго с этим жил и пытался погасить в себе влечение к парням, но увы оно оказалось на много сильнее меня, и буквально с пол года назад я познакомился с компанией геев) спустя месяц нашего общения я понял, вот чего мне в жизни не хватало!Вы только не подумайте что геи это разврат, но это обсолютно не так у нас в компании были любовные пары. И мы просто общались пили пиво, отдыхали на природе, что больше всего мне нравилось так там можно было прямо обсудить парня, и свои чувства! В общем дни у меня пролетали не заметно, пока на горизонте не появился человек от которого у меня по сей день бежит дрожь по коже, он на год младше меня он мой идеал. Я пытался ему предложить начать серьезные отношения, но он отказался! Мне с ним очень классно, я за него отдал бы все что у меня есть! С встречи с ним я стал писать стихи которые бросил уже давно! Ну в общем я считаю кто любит очень сильно тот меня поймет! Могу повторится наша любовь ни чем не отличается от вашей! Он меня понимает и знает о моих чувствах но он еще хочет по быть свободным. Я знал о том что он любит другого, с которым они давно расстались, но он его очень сильно любил и по этому я решил отступить я пообещал ему что ни когда не скажу ему ни слова о своих чувствах. А сейчас я тупо осознаю что мне трудно жить без него! Мне мало его видеть как друга! Я хочу быть с ним и это факт. Как мне быть? Помогите пожалуйста! Может ни стоит ни чего начинать? То как мне его забыть? А если и постараться его добиться то как если я уже дал обещание? Просто он сейчас мой очень лучший друг, и я этой дружбой дорожу!!! Если кто не будь в силах мне помочь то пожалуйста!
*Natali*
29.3.2012, 19:50 · Re: Не естественная любовь
Аватар
Den-chik,
А почему Вы делите понятие "ваша любовь ...и не ваша любовь..."?
Она у вас другая...может быть непривычная для кого то...но она такая какая есть...!
Он Ваш друг...и это уже много ...Вы можете его видеть,общаться с ним...
А время покажет...что значите Вы для него...
anonymous
29.3.2012, 20:48 · Re: Не естественная любовь
Аватар
Цитата(Den-chik @ 29.3.2012, 22:34) *
Вы только не подумайте что геи это разврат

Боже упаси... Нас убеждают что ВЫ совершенно нормальное явление. Свободное общество, "гей парады" и все такое...
С этой свободой мир катиться к чертям и чем больше свободы, тем быстрее катиться. Если раньше об этом могли говорить
только на зонах и там вас-петухов за людей не считали, то сейчас это просто называют нетрадиционной ориентацией...
То есть все стало в порядке вещей! В порядке вещей идти против природы! А природа этого не любит и будит наказывать.
Это разрушает все.. Медленно, но верно.. Устои семьи, психику. От свободы люди дуреют... Не осталось практически никаких ограничителей. Ни религии, ни отвращение общества в некоторых странах. Эти страны вымирают! Возьмем Голландию -
главный пидарастан. Что там может получится из детей, которые видят каждый день как мужики целуются в засос?!
Что получится с детей, которых со школы приучают к этому? Которые усыновлены такими "парами"?
Я молчу про иммигрантов, которых там все больше и больше. Из стран Африки и Ближнего Востока. Они живут
по истинным, природным законам и поэтому сильней. А теперь продолжу мысль про природу..
У Голландии часть территории насыпная, она отвоевана у моря и когда-нибудь море заберет ее обратно...
Катастрофические катаклизмы последних лет все видели и наверное заметили, что буквально за несколько лет частота таких катастроф выросла в разы. Очередь Голландии придет... Жалко красивую страну. Но многие забыли про природу, что она живая и чутко реагирует на все зло, что творят люди...
P.s Иди в соответствующий раздел и спроси у себе подобных...
Сообщение отредактировал anonymous - 29.3.2012, 20:53
Твой_Ангел
29.3.2012, 21:15 · Re: Не естественная любовь
Аватар
anonymous, жёстко ты как то объяснил.. ...
femme
29.3.2012, 21:48 · Re: Не естественная любовь
Аватар
anonymous, чем лично вам мешают геи жить? Они к вам пристают? Человек пришёл совета попросить, а получил в ответ проповедь, что его чувства неестественны..но тем не менее, он ИСПЫТЫВАЕТ их..что теперь, застрелиться или как?? Представьте, anonymous, что вам нужно будет всю жизнь есть еду, которая вам отвратительна лишь потому, что в обществе считается "нормальной" эта пища..и мало того, вас на каждом шагу будут тыкать, что вы не просто должны есть эту еду, но она должна вам ещё и нравиться..а если не нравится, то вы больной урод..каково это?? Это нормально?? Вы этого хотите??
Den-chik
29.3.2012, 22:39 · Re: Не естественная любовь
Аватар
Цитата(anonymous @ 29.3.2012, 21:48) *
Цитата(Den-chik @ 29.3.2012, 22:34) *
Вы только не подумайте что геи это разврат

Боже упаси... Нас убеждают что ВЫ совершенно нормальное явление. Свободное общество, "гей парады" и все такое...
С этой свободой мир катиться к чертям и чем больше свободы, тем быстрее катиться. Если раньше об этом могли говорить
только на зонах и там вас-петухов за людей не считали, то сейчас это просто называют нетрадиционной ориентацией...
То есть все стало в порядке вещей! В порядке вещей идти против природы! А природа этого не любит и будит наказывать.
Это разрушает все.. Медленно, но верно.. Устои семьи, психику. От свободы люди дуреют... Не осталось практически никаких ограничителей. Ни религии, ни отвращение общества в некоторых странах. Эти страны вымирают! Возьмем Голландию -
главный пидарастан. Что там может получится из детей, которые видят каждый день как мужики целуются в засос?!
Что получится с детей, которых со школы приучают к этому? Которые усыновлены такими "парами"?
Я молчу про иммигрантов, которых там все больше и больше. Из стран Африки и Ближнего Востока. Они живут
по истинным, природным законам и поэтому сильней. А теперь продолжу мысль про природу..
У Голландии часть территории насыпная, она отвоевана у моря и когда-нибудь море заберет ее обратно...
Катастрофические катаклизмы последних лет все видели и наверное заметили, что буквально за несколько лет частота таких катастроф выросла в разы. Очередь Голландии придет... Жалко красивую страну. Но многие забыли про природу, что она живая и чутко реагирует на все зло, что творят люди...
P.s Иди в соответствующий раздел и спроси у себе подобных...

Ты знаешь я с тобой не спорю мы идем против природы, но кто нам и подарил это не естественное желание. Ну а в целом я ни чем не отличаюсь от тебя, у меня две руки, две ноги, два глаза, одно сердце. А что на счет критики я об этом не просил, ты мог проигнорировать! А что касается пидарасов то ты не горячись громко говорить! Мы люди и мы имеем право на свободную личную жизнь, если ты не знаешь то мониторинг в России давно отменен! Ты гомофоб и это твое решение, желаю удачи, быть может ты с таким стремлением избавишь Россию от однополых пар, что мало вероятно!!!! Но все равно за комментарий спасибо)
anonymous
29.3.2012, 22:42 · Re: Не естественная любовь
Аватар
Цитата(СладкаяМама @ 30.3.2012, 0:48) *
anonymous, чем лично вам мешают геи жить?

Если бы все они тихо друг друга "любили" мне бы на них было совершенно пофиг...
Но сейчас идет масса этой хрени.. На митингах были они. Они хотят, чтобы их признали обычным явлением!
Как в той же Голландии. Они хотят, чтобы им разрешили жениться, брать детей, проводить парады...
Слава богу этих упырей мало, но тем самым они плюют в лицо абсолютному большинству людей, которым не то чтобы безразлично, а противно это видеть! Так почему большинство должно молчать? У нас вроде как демократия и большинство всегда право.
Человек пришёл совета попросить, а получил в ответ проповедь, что его чувства неестественны..

Человек пришел и написал в раздел форума НЕ для секс-меньшинств, поэтому должен знать, что тут не одни
педики и реакция у людей может быть разная. Я ее выразил подробно. Что в этом плохого? Или и тут
уже по соображениям корректности все несогласные должны тихо промолчать и скрыть свое к ним отношение?
С какой стати?!
Представьте, anonymous, что вам нужно будет всю жизнь есть еду, которая вам отвратительна лишь потому, что в обществе считается "нормальной" эта пища..и мало того, вас на каждом шагу будут тыкать, что вы не просто должны есть эту еду, но она должна вам ещё и нравиться..а если не нравится, то вы больной урод..каково это?? Это нормально?? Вы этого хотите??

Т.е те кому не нравится еда, эти жалкие 0,0000001%, могут плевать в еду всем остальным только из-за
того, что они особенные такие? Под "едой" можно обозначить устои, которые существовали сотни лет
и теперь объявились такие особенные и говорят, что все это неправильно и давайте любите и уважайте нас,
дайте возможность свободно ходить, а все недовольные пусть терпят..
Сообщение отредактировал anonymous - 29.3.2012, 23:01
femme
29.3.2012, 23:02 · Re: Не естественная любовь
Аватар
anonymous, я спросила, чем ЛИЧНО ВАМ мешают геи жить?? Прошу историю из вашей жизни, касающуюся вас.
Сообщение отредактировал СладкаяМама - 29.3.2012, 23:03
femme
29.3.2012, 23:07 · Re: Не естественная любовь
Аватар
Привет, одинокий пастух..надеюсь, ты будешь хорошо себя вести? :beauty_6:
anonymous
29.3.2012, 23:08 · Re: Не естественная любовь
Аватар
Цитата(СладкаяМама @ 30.3.2012, 2:02) *
anonymous, я спросила, чем ЛИЧНО ВАМ мешают геи жить??

Да, мешают. Они мне портят настроение. Мне неприятно это видеть самому, противно видеть родным, знакомым.
Причины того, почему мне неприятно, я описал выше.
Это достаточный аргумент?
Сообщение отредактировал anonymous - 29.3.2012, 23:11
femme
29.3.2012, 23:09 · Re: Не естественная любовь
Аватар
anonymous, а я, случайно, не порчу вам настроение?? Может, меня тоже на костёр??
Весельчак У
29.3.2012, 23:15 · Re: Не естественная любовь
Аватар
СладкаяМама, привет!а я полностью согласен с
Цитата(anonymous @ 29.3.2012, 20:48) *

и что интересно,это уже не первый 19-летний мальчик который заявляет что он гей.он ещё жизни не видел,ещё молоко на губах не обсохло,а уже гордо называет себя геем!смешно ей-богу!!!насмотрелся пидоров по тв и подумал что это модно теперь!тьфу,твою мать!!!
когда девушка с девушкой-это смотрится эстетично!а когда мужик мужика пердолит в задницу это противно,мерзко и пошло!
вот такой вот будет вам мой ответ!
femme
29.3.2012, 23:17 · Re: Не естественная любовь
Аватар
одинокий пастух, ну я же просила..
Den-chik
29.3.2012, 23:19 · Re: Не естественная любовь
Аватар
Цитата(anonymous @ 30.3.2012, 0:08) *
Цитата(СладкаяМама @ 30.3.2012, 2:02) *
anonymous, я спросила, чем ЛИЧНО ВАМ мешают геи жить??

Да, мешают. Они мне портят настроение. Мне неприятно это видеть самому, противно видеть родным, знакомым.
Причины того, почему мне неприятно, я описал выше.
Это достаточный аргумент?

Мне кажется что это не достаточный аргумент! Ты цитируешь свое мнение уважаю, но таких как ты очень много и что если слушать каждого? Например определенная часть людей не любит алкашей которые спят по остановкам и что ты предлагаешь убрать их всех? Мы тебе портим настроение, а ты нам настроение не портишь? Ты об этом хоть раз задумывался, вы думаете только о себе, и прежде чем плюнуть в нашу сторону сто раз задумайся на этом месте может оказаться близкий тебе человек!
anonymous
29.3.2012, 23:20 · Re: Не естественная любовь
Аватар
Цитата(СладкаяМама @ 30.3.2012, 2:09) *
anonymous, а я, случайно, не порчу вам настроение?? Может, меня тоже на костёр??

С какой стати? :-) У вас свое мнение - у меня свое. И никого я на костер не желал. И вообще к насильственным действием не призывал. Я просто выразил свое мнение и пусть оно не совпадает с вашим, но ведь у каждого оно свое. Я ожидал такой негативной реакции,
но все-таки решил написать и уверен, что меня тут поддержит большинство. Просто большинство хоть и было недовольно,
но предпочитает пройти мимо и промолчать. Я сделал иначе. Ответив в теме, которая размещена в разделе
для всех, а не для особенных...
Весельчак У
29.3.2012, 23:20 · Re: Не естественная любовь
Аватар
СладкаяМама, а что я?я что-то не так сказал?для меня шансон,Пугачева и её братия,Петросяния и его братия,гомосексуализм это всё пошлость!!!которую надо искоренять из общества!
femme
29.3.2012, 23:26 · Re: Не естественная любовь
Аватар
anonymous, а они и не особенные, а такие, как все..а у меня были романы и интимные отношения с девушками, фу, как это мерзко, наверное, вы уже пожалели, что разговариваете со мной..и как правильно подметил
Цитата(Den-chik @ 30.3.2012, 3:19) *
и прежде чем плюнуть в нашу сторону сто раз задумайся на этом месте может оказаться близкий тебе человек!

Среди твоих близких может быть такой человек, но видя твоё отношение к геям, он никогда не станет тебе доверять!!
femme
29.3.2012, 23:28 · Re: Не естественная любовь
Аватар
одинокий пастух, ну геев исключи из этой компании, они не вписываются!! А как джентельмен мог бы пройти мимо темы вообще!!
anonymous
29.3.2012, 23:37 · Re: Не естественная любовь
Аватар
Цитата(Den-chik @ 30.3.2012, 2:19) *
Например определенная часть людей не любит алкашей которые спят по остановкам и что ты предлагаешь убрать их всех?

А есть другая часть общества, которая любит алкашей, которые спят на остановках?! Я не знал.
Да, я предлагаю это искоренять. Пьянство убивает нацию. И пусть алкаши добровольно пьют, но нужно делать так
чтобы это было не модно. Так же как и геи.
Мы тебе портим настроение, а ты нам настроение не портишь?

Я вам порчу настроение + вы мне портите = взаимная неприязнь. Тогда что мы спорим?
Каждый при своем мнении.
и прежде чем плюнуть в нашу сторону сто раз задумайся на этом месте может оказаться близкий тебе человек!

Если он окажется "на этом месте", то он мне будет уже не близкий...
Сообщение отредактировал anonymous - 29.3.2012, 23:39
femme
29.3.2012, 23:46 · Re: Не естественная любовь
Аватар
Цитата(anonymous @ 30.3.2012, 3:37) *
Если он окажется "на этом месте", то он мне будет уже не близкий...

Как хорошо, что мои родные меня любят такую, как я есть..а не просто хорошо относятся, потому что не знают ничего..
anonymous, понятие любви вам незнакомо..даже родственной..
anonymous
30.3.2012, 0:04 · Re: Не естественная любовь
Аватар
Цитата(СладкаяМама @ 30.3.2012, 2:26) *
а у меня были романы и интимные отношения с девушками, фу, как это мерзко, наверное, вы уже пожалели, что разговариваете со мной..

Поверьте, я нисколько не пожалел. :-) Заметьте, про девушек я тут ни слова не сказал... Это баловство и мне даже прикольно
это видеть иногда. :-) За противоположный пол я не в ответе. Я отвечаю за свой и то, что написано в первом сообщении
этой темы - Это позор всего мужского рода! Я не знаю как в других странах, но в нашей - это всегда искоренялось и
мне противно видеть как нас убеждают по тв и в и пр., что два сосущихся мужика на улице - это нормально и демократично.
Цитата(СладкаяМама @ 30.3.2012, 2:46) *
anonymous, понятие любви вам незнакомо..даже родственной..

Вы уверены, что пообщавшись со мной несколькими сообщениями вы меня поняли?
Понятие, любви к родным мне знакомо. Если хотите знать, то я и жизни не пожалею ради них.
Среди моих родных есть примеры героизма и я на них ровняюсь.
Если так случиться, что кто-то будет отдавать голубизной (что просто невозможно - все нормальные мужики)
то значит мне с ними не по пути...
Сообщение отредактировал anonymous - 30.3.2012, 0:16
femme
30.3.2012, 0:16 · Re: Не естественная любовь
Аватар
Цитата(anonymous @ 30.3.2012, 4:04) *
Заметьте, про девушек я тут ни слова не сказал... Это баловство и мне даже прикольно

Тут вообще тогда обсуждать нечего..сырая позиция, и ничего более..никаких убедительных аргументов, фактов из жизни, ещё и девушки не в счёт..определитесь уж конкретно..гомосексуальность - это влечение к своему полу..т.е. мужчины к мужчине, а женщины - к женщине. Гомосексуальность - это не только про мужчин.
anonymous
30.3.2012, 0:33 · Re: Не естественная любовь
Аватар
Цитата(СладкаяМама @ 30.3.2012, 3:16) *
Гомосексуальность - это не только про мужчин.

Я в курсе. Для меня единственной ориентацией является, когда мужчина и женщина любят друг друга.
Для любого нормального мужчины это будет так.
Цитата(СладкаяМама @ 30.3.2012, 3:16) *
сырая позиция, и ничего более..никаких убедительных аргументов, фактов из жизни,

Я ненавижу геев. Это ведь понятная позиция? Девушек я не могу ненавидеть, даже если они лесби. :-)
Они у меня отвращение не вызывают.
Какие вам факты нужны? Я не гей, друзей геев у меня тоже слава богу нет.
Почему если я что-то не люблю у меня должны быть факты из жизни?
Сообщение отредактировал anonymous - 30.3.2012, 0:34
femme
30.3.2012, 0:55 · Re: Не естественная любовь
Аватар
anonymous, потому что ненависть "просто так" - это даже звучит страшно..получается, у любого человека может возникнуть ко мне ненависть по какой-либо причине и он будет иметь право меня гнобить??
Вы уверены, что пообщавшись со мной несколькими сообщениями вы меня поняли?

anonymous, я не делаю поспешных выводов о людях, я читаю ваши сообщения..если по другим темам я не вступаю в диалог, то это не значит, что я не читаю эти темы..

Среди моих родных есть примеры героизма и я на них ровняюсь.
Если так случиться, что кто-то будет отдавать голубизной (что просто невозможно - все нормальные мужики)
то значит мне с ними не по пути...

Возможно, вашему близкому и не нужно, чтобы за него жизнь отдавали, а нужно, чтобы его послушали и не осудили..разве не в этом заключается истинная любовь - давать любимым то, о чём они мечтают??
anonymous
30.3.2012, 1:10 · Re: Не естественная любовь
Аватар
Цитата(СладкаяМама @ 30.3.2012, 3:55) *
anonymous, потому что ненависть "просто так" - это даже звучит страшно..получается, у любого человека может возникнуть ко мне ненависть по какой-либо причине и он будет иметь право меня гнобить??

Почему просто так? Я в первом сообщении достаточно подробно описал все. Что это ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО.
Против нормальных семей, против нормальной психики у детей в отношении полового воспитания. Не могут они в раннем возрасте
определить, что такое хорошо, а что такое плохо, а им с детства объясняют по ТВ и инете, что это не так и плохо и модно.
Я согласен с тем, что у каждого свои предпочтения, но не нужно их так афишировать, как сейчас делается в "цивилизованном мире". Куда ни глянь певец - пидр, актер - пидр и т.д. Не все конечно, далеко не все, но ведь это публичные, популярные люди и
на них некоторые ровняют. Пример: Мадонна хочет поддержать меньшинства на концерте в Питере, против нового закона
запрещающего агитацию гомосексуализма. Пусть у себя поддерживает, а в НАШУ страну не лезет!
Цитата(СладкаяМама @ 30.3.2012, 3:55) *
Возможно, вашему близкому и не нужно, чтобы за него жизнь отдавали, а нужно, чтобы его послушали и не осудили..разве не в этом заключается истинная любовь - давать любимым то, о чём они мечтают??

А кто выбирает нужно отдавать жизнь или нет? В жизни всякое бывает и никогда не знаешь, что будет завтра...
Мечты бывают разные и не все они мне кажутся нормальными.
Лично для меня близкий человек или друг гей - это позор и я не хотел бы больше с ним общаться.
Я уверен, что в моем круге общения геев нет.
Сообщение отредактировал anonymous - 30.3.2012, 1:20
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

7 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему