Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Помогите разобраться…никак не могу понять её

green3
27.3.2012, 18:49 · Помогите разобраться...никак не могу понять её
Нет аватара
Приветствую!Знаком с девушкой уже достаточно долгий промежуток времени.они как-то они приехали в нашу компанию, познакомились тусовка итд итп.сначала не испытывал к ней особой симпатии, но в итоге со времени появилась большая симпатия и чувства...)к теме-потом она стала частенько приезжать к нам в компанию(кстати в нашей компании есть ее хорощая подруга, она то их и пригласила, когда она первый раз приехала в гости к нам), у нас с ней поцелуйчки естественно и так далее.,все вроде мило...я чувствовал, что она тоже ко мне испытывает симпатию.Дело в том, что живем хоть мы и в одном городе, но у меня была возможность приезжать только на выходные, по вых. только и виделись.Потом НГ, она решили провести его с нами, хотя у нее куча друзей подруг, была куча других предложений.вот после НГ то все как-то и пошло все не так.Открылась подробность весомая из ее личной жизни, о которой я раньше не знал, она стала более холодной, стала избегать встреч, но всеравно еще было пару таких встреч на которых так же соеденилис, притянулись и всю ночь вместе, опять поцелуи, объятия...потом же все!ссоры, руганья, она говрит частенько, что лучше прекратить нам общаться вообще,(это где-то с февраля начиная)мы друзья только с тобой, яприезжаю не ради тебя а ради подруги(это вот та ее подруга,кто ее пригласл) итд.Сама же все так же продолжает видится со мной каждую неделю и так же мы отдыхаем большой компанией на выходных и она все так же с нами!изредка ездит к своим друзьям-подругам. Вот как то так часть рассказал...)Скажите подскажите, что это?чего она хочет?я просто как-то решил пока не сдаваться и добиться её, изменить свое поведение мышление!потому что сам понимаю, что я тоже не фонтан далеко!Но я походу реально влюбился в нее и хочу сделать ее счастливой, потому что знаю, что ей это нужно на 100 процентов,ей нужна поддержка и опора!хочу разобраться...подскажите, спрашивайте, если что есть уточнить! (да кстати в отношениях парень-девушка мы не состояли)

а теперб опишу ситуацию, с этой весомой подробность ее личной(хотя по большому счету уже это в прошлом, я надеюсь!) жизни:
попробую описать так же не очень подробно, потому что от нее много об этом уже наслышан:
ну вобщем вот как раз после НГ, числа 5 наверн я договрился встретиться с ней, зашел к ней и говорю: может ты мне все таки расскажешь, я чувствую, что ты либо влюбилась в кого-то другого либо что-то тебя держит еще...оказывается у нее меньше двух лет назад был мч, они встречались пол года жили вместе, она в него влюбилась серьезно...потом его посадили, на 8 лет или что-то около того.Они с ним переодически общаются, потом стали общаться чаще.Она говорит, что он до сих пор в моем сердце, у нас с ним все так получилось хорошо и неожиданно..Думает, что если позволит себе искренне открыться перед кем-то другим, влюбиться в другого, то станет предательницей перед ним, хотя кто еще из них в итоге предатель...но и сама в тоже время понимает, что такое будущее ей не нужно.Вобщем ей и жалко его и считает, что она обязана оказывать ему поддержку, может и любит его еще...но в итоге где-то около двух недель назад сказала, что они прекратили общаться, и продолжать это общение она не хочет, но в то же время и отношений она не хочет тоже...вот как-то так, конечно я что-то опустил вроде...)
после этого знаете как говрится, что было не ценим итд...так вот видимо я очень поздно понял, что действительно у меня к ней появились искренние чувства, потому что до этого раньше каких-то откровенных шагов на встречу ей не делал, хотя она повод давала уж точно...так вот после этого меня то и поджарило, начал подарочки всякие, сюрпризы, потмоу что началось какое-то недопонимание разногласия,ссоры, желание прекратить общение(хотя впринципе ей легко можно взять и просто напросто не появляться в моем кругу), но в итоге всеравно продолжали общаться, близко-изредка,а в последнее время вобще все хреново...
Volvo
28.3.2012, 14:26 · Re: Помогите разобраться...никак не могу понять её
Аватар
green3, жизнь все сама на свои места расставит.
KIS
28.3.2012, 17:57 · Re: Помогите разобраться...никак не могу понять её
Аватар
дай ей время...думаю пока что ей ничего и никого ненадо.Не потому что ты ей ненужен или не нравишься,просто такой период в жизни у нее.Бывают моменты когда ненужен никто.
green3
28.3.2012, 18:14 · Re: Помогите разобраться...никак не могу понять её
Нет аватара
Цитата(KIS @ 28.3.2012, 17:57) *
дай ей время...думаю пока что ей ничего и никого ненадо.Не потому что ты ей ненужен или не нравишься,просто такой период в жизни у нее.Бывают моменты когда ненужен никто

ну впринципе так и есть, она так мне и говорила, что были у нее буквально перед нашим знакомством серьезная симпатия к какому-то мч, потом он предложил ей встречаться-и у нее как отрезало, в итоге они сейчас уже давно не общаются.Так вот и у нас с ней ситуация похожая, но мы все таки общаться продолжаем.
KIS
28.3.2012, 18:49 · Re: Помогите разобраться...никак не могу понять её
Аватар
Общайся.Ненавящиво.Глядишь к чему нибудь придете.Счастья вам!;)Не грусти..это всего лишь жизнь..хотя и звучит бонально.
green3
28.3.2012, 19:09 · Re: Помогите разобраться…никак не могу понять её
Нет аватара
Спасибо конечно!)
Твой_Ангел
28.3.2012, 20:16 · Re: Помогите разобраться…никак не могу понять её
Аватар
А простите,пожалуйста,сколько лет вам и вашей девушке?
green3
28.3.2012, 20:22 · Re: Помогите разобраться…никак не могу понять её
Нет аватара
Цитата(Твой_Ангел @ 28.3.2012, 20:16) *
А простите,пожалуйста,сколько лет вам и вашей девушке?

мда, странно, был уверен, что написал...нам по 22
Твой_Ангел
28.3.2012, 20:36 · Re: Помогите разобраться…никак не могу понять её
Аватар
green3, сложно дождаться такое долгое время человека,но если очень любишь,то тоже невозможно,мне так кажется,если любите,будьте терпеливы и время всё покажет.
Детка
28.3.2012, 20:40 · Re: Помогите разобраться…никак не могу понять её
Аватар
Ей сейчас хочется легких отношений. Дайте ей их) Думаю, вас тоже в ЗАГС не тянет)
green3
28.3.2012, 21:55 · Re: Помогите разобраться…никак не могу понять её
Нет аватара
Цитата(Детка @ 28.3.2012, 20:40) *
Ей сейчас хочется легких отношений. Дайте ей их) Думаю, вас тоже в ЗАГС не тянет)

тоесть вы имеете ввиду, не быть в паре официально, не обременять ее какими то обязательствами, не требовать от нее многого?просто давать ей поддерку и положительные эмоции? наверное так и есть, что то я перебарщиваю в последнее время, давлю на нее, вот она и решили прекратить все это..
Нежная Мечта
29.3.2012, 10:40 · Re: Помогите разобраться…никак не могу понять её
Аватар
green3, мне кажется, что всё, что сейчас нужно - это просто делать так, чтобы ей было хорошо с вами..чтобы она чувствовала покой, защищённость и комфорт в этих отношениях..она ведь даёт вам шанс, а ваша задача -не упустить его..если ей будет хорошо, то она сама сделает выбор в вашу пользу..не давите на неё..просто будьте рядом, будьте лучшим..
vsink
29.3.2012, 10:45 · Re: Помогите разобраться...никак не могу понять её
Аватар
green3, тут не угадаешь. будешь спокойным - плохо, будешь давить - тоже. один совет: будь бдительным и держи нос по ветру. сегодня ей будет нужен покой, а завтра страсть и напор. это как погода в марте, любой прогноз будет кратковременный
Murena19Filly
14.4.2012, 18:16 · Re: Помогите разобраться…никак не могу понять её
Аватар
Моя подруга говорит. Часто у парня симпатия к девушке появляется с того момента, как он доберётся до её трусиков. Не может разобраться? Что, руки отморозил?
Darlla
27.4.2012, 12:40 · Re: Помогите разобраться…никак не могу понять её
Аватар
Она прямо сама не знает чего хочет, а вы просто не ведитесь на провокации...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему