Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Помогите дельным советом.

влюбленный_тип
23.3.2012, 21:40 · Помогите дельным советом..
Нет аватара
Дело вот в чем. Сильно люблю одну девочку. Как влюбился года 3 назад, так по сей день и люблю. Бывало на месяц-полтора затихало, но потом влюблялся в нее по уши. Она знает об этом.. Но я не знаю есть ли у нее симпатия ко мне или нет.. Может я ей не нравлюсь.. Меня терзают сомнения по этому поводу... Может она не согласится встречаться.. Как можно узнать любит она меня или нет. Или что можно сделать, чтобы у нее тоже, так сказать, "торкнуло"? Заранее спасибо..)
anonymous
23.3.2012, 21:45 · Re: Помогите дельным советом.
Аватар
Может.. Сомнения.. Может хватит сомневаться и мяться и перейти к действиям? Она же не укусит тебя, если ты попытаешься?
А ты думал с другой стороны? Может она сама ждет пока ты начнешь действовать, а ты тут теряешь время на догадки!
Сообщение отредактировал anonymous - 23.3.2012, 21:48
Санта-не-Клаус
23.3.2012, 21:47 · Re: Помогите дельным советом.
Нет аватара
за три года и ни одной попытки к действиям ? Мне бы не хотелось такого мямлю
*Natali*
23.3.2012, 21:48 · Re: Помогите дельным советом..
Аватар
влюбленный_тип,
Чтобы и у нее торкнуло-нужно придумать что то особенное и удивить ее...
А самое простое -просто спросить...но ненавязчиво ...осторожно...
Маргуша
23.3.2012, 22:02 · Re: Помогите дельным советом.
Нет аватара
Давно уже пора что-то сделать! Начните за ней красиво ухажить, докажите ей свою любовь. Но конечно если вы ей совсем безразличны, вы вряд ли чем-то сможете завоевать её расположение, однако вы ничего не теряете. Вообще странно, что парни могут быть такими нерешительными. Интересно, много у нас ещётаких?
Murena19Filly
23.3.2012, 22:03 · Re: Помогите дельным советом.
Аватар
Ну это простой вопрос. Просто тебе, влюблённый тип, надо не влюбляться, а полюбить. Вот подождёшь её как она из дома выходит и подойди к ней с букетом цветов. Скажи. Привет! Эти цветы тебе! Меня зовут так то. А тебя как? А она скажет. Мне некогда. Ну? Вот и познакомились. На другой день опять там же стой. Девушка подумает. Ага. Понимаешь?
Весельчак У
23.3.2012, 23:36 · Re: Помогите дельным советом.
Аватар
мне кажется за 3 года твоей нерешительности и колебаний она потеряла к тебе всякий интерес как к возможному спутнику жизни.так,просто друзья...
Нежная Мечта
24.3.2012, 0:57 · Re: Помогите дельным советом..
Аватар
влюбленный_тип, мне кажется, что мы обсуждали это вначале здесь Помогите. Влюбился. , а потом здесь Опять я… Хэлп ми пипл ...
И что же изменилось за это время? Всё так же ходишь и вздыхаешь? Думаешь, что советы будут другие? А не будут! Девушки любят решительных парней..пока ты будешь играть в ромашку (любит..не любит), то кто-то попроворнее её очарует.. кто-то, кто уверен в себе и излучает эту уверенность в каждом слове, жесте, поступке, относительно неё...
~ЛунныйСвет~
24.3.2012, 1:03 · Re: Помогите дельным советом.
Нет аватара
Цитата(одинокий пастух @ 23.3.2012, 23:36) *
мне кажется за 3 года твоей нерешительности и колебаний она потеряла к тебе всякий интерес как к возможному спутнику жизни.так,просто друзья...
вот вот.еще 3 года и вообще забудет как звать.
Весельчак У
24.3.2012, 1:07 · Re: Помогите дельным советом..
Аватар
Нежная Мечта), а это чего,он что ли автор тех тем?
Нежная Мечта
24.3.2012, 1:21 · Re: Помогите дельным советом..
Аватар
Цитата(одинокий пастух @ 24.3.2012, 2:07) *
Нежная Мечта), а это чего,он что ли автор тех тем?

да..) не думаю, что память меня подводит)
NeAngel
24.3.2012, 3:25 · Re: Помогите дельным советом..
Аватар
Цитата(влюбленный_тип @ 24.3.2012, 0:40) *
Как можно узнать любит она меня или нет.

только если она сама об этом скажет :don-t_mention: у вас же есть общие друзья?вот и начни совместные посиделки,а потом ненавязчиво пригласи куда нибудь или попроси помочь выбрать что нибудь.. :to_become_senile:
Volvo
24.3.2012, 5:54 · Re: Помогите дельным советом..
Аватар
Цитата(влюбленный_тип @ 23.3.2012, 23:40) *
Как влюбился года 3 назад, так по сей день и люблю. Бывало на месяц-полтора затихало, но потом влюблялся в нее по уши. Она знает об этом..

а разве так бывает? любил-любил потом типа затихло, что залюбовь такая? и что значит, она знает? Вы ей говорили об этом? ну тогда наверное и ответ получили на свой вопрос: нравитесь ли Вы ей.
Цитата(влюбленный_тип @ 23.3.2012, 23:40) *
Как можно узнать любит она меня или нет. Или что можно сделать, чтобы у нее тоже, так сказать, "торкнуло"?

узнать можно только поговорив с ней об этом, а для этого надо как минимум подойти и завязать разговор на эту тему. Чтоб торнуло ничего не надо делать, это самопроизвольный процесс, ну или сделать что-то из ряда вон выходящее, чтобы произвести на нее неизгладимое впечатление.
Детка
24.3.2012, 7:13 · Re: Помогите дельным советом.
Аватар
МНе кажется, что никакая это не любовь и даже не влюбленность. Потому как если чувства есть, наплюешь на стеснительность, на возможность быть отвергнутым, сто раз уже предпримешь что-то (за 3 года-то)! Единственный вариант "любв издалека" если девочка замужем, а ты не хочешь лезть в чужую семью, но по-моему, тут другое...
Семён Семёныч
24.3.2012, 7:36 · Re: Помогите дельным советом.
Аватар
да трепло ) )
(да простит меня всевышний за чёрные мысли об этом отроке)
пустомеля
любят у нас на русси власяницу страстотепца на себя одевать - ой любят
смотришь яка молодуха слезу участливу прольёт, кто из жалости копеечку сунет
и это вот - ой у меня такая любовь .такая - выдержка аж на 3 звёздочки как у Апшерона
Семён Семёныч
24.3.2012, 7:44 · Re: Помогите дельным советом.
Аватар
Цитата(Murena18Filly @ 24.3.2012, 0:03) *
Вот подождёшь её как она из дома выходит и подойди к ней с букетом цветов. Скажи. Привет! Эти цветы тебе! Меня зовут так то. А тебя как? А она скажет. Мне некогда. Ну? Вот и познакомились

ага - фига - это у вас в америках может так и принято
у нас же саапсем по другому-
На закате ходит парень
Возле дома моего,
Поморгает мне глазами
И не скажет ничего.
И кто его знает,
Зачем он моргает?

а старпостеру совет - прислать ей по почте (лучше заказными и ценными) 2 загадочных письма
Львица
С любовью! 24.3.2012, 8:17 · Re: Помогите дельным советом..
Аватар
Цитата(влюбленный_тип @ 23.3.2012, 22:40) *
Дело вот в чем. Сильно люблю одну девочку. Как влюбился года 3 назад, так по сей день и люблю. Бывало на месяц-полтора затихало, но потом влюблялся в нее по уши. Она знает об этом.. Но я не знаю есть ли у нее симпатия ко мне или нет.. Может я ей не нравлюсь.. Меня терзают сомнения по этому поводу... Может она не согласится встречаться.. Как можно узнать любит она меня или нет. Или что можно сделать, чтобы у нее тоже, так сказать, "торкнуло"? Заранее спасибо..)

Стань романтиком!!!!!
Купи и надуй штук 25 шаров, к ним плакатик с нужными буковками и вперёд...или вверх их - сам реши

купи, зажги в стаканчиках свечи в виде сердца, установив сначала возле...или под - сам реши

и с красивейшей одной розовой розой стой - сам реши где - , но где-то близко и говори, говори, или шепчи )

она должна тебя увидеть в этот момент, а то кому-нибудь другому достанутся лавры
Дерзи!!!
Удачи, мужчина!!!!
Весельчак У
24.3.2012, 9:31 · Re: Помогите дельным советом..
Аватар
Цитата(Нежная Мечта) @ 24.3.2012, 1:21) *
да..) не думаю, что память меня подводит)

Да,действительно.думаю что парня немного заело!три темы,а смысл один и тот же.
Амурэс
24.3.2012, 10:17 · Re: Помогите дельным советом.
Аватар
копец..плакаты,букеты,конфеты...Вы вообще с ней общались общаетесь или только изредка глядя на неё из окошечка поглядываете подпитывая свои чувства?
Самый нормальный вариант завязать беседу и пригласить её куда-нибудь: кино,кафе,бильярд,ресторан..и т.д и т.п просто даже начать проводить время вместе..общаться и узнавать друг-друга ближе. И чувства встанут на место и у неё и у вас и станет всё понятно и ясно да=да,нет=нет.
Volvo
24.3.2012, 10:41 · Re: Помогите дельным советом..
Аватар
Цитата(одинокий пастух @ 24.3.2012, 11:31) *
Да,действительно.думаю что парня немного заело!три темы,а смысл один и тот же.

может мы не смогли ему помочь, вот он и задает один и тот же вопрос
vikasm23
Обоссаться!!! 24.7.2012, 13:15 · Re: Помогите дельным советом..
Аватар
Цитата(влюбленный_тип @ 23.3.2012, 21:40) *

Розведайте через общих знакомых с которыми она могла бы пооткровенничать относительно вас, а потом принимайте какие то решения!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему