Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Помогите познакомиться

Маргуша
20.3.2012, 15:53 · Помогите познакомиться
Нет аватара
Подскажите, пожалуйста, как можно познакомиться с одногруппником подружки или как она может нас познакомить. Парень очень понравился, дайте совет :scratch_one-s_head:
Di_
20.3.2012, 15:54 · Re: Помогите познакомиться
Аватар
Маргуша, :scratch_one-s_head: даже и не знаю. Пусть устроит себе День рожденья. И его позовет,и тебя :-)
vsink
20.3.2012, 15:56 · Re: Помогите познакомиться
Аватар
Маргуша, скажи что ты не видела красивее и мужественее парней и тебе интересно как таких зовут и кому с ними повезло
Санта-не-Клаус
20.3.2012, 15:58 · Re: Помогите познакомиться
Нет аватара
да просто попросить её познакомить, а дальше - личная инициатива ( того, кому это больше надо, то есть твоя ). И поактивней... поактивней..!!! и всё должно получиться !
Di_
20.3.2012, 15:59 · Re: Помогите познакомиться
Аватар
Цитата(vsink @ 20.3.2012, 16:56) *
скажи что ты не видела красивее и мужественее парней и тебе интересно как таких зовут и кому с ними повезло

и что -подействует? :-)
vsink
20.3.2012, 16:00 · Re: Помогите познакомиться
Аватар
Di_, да гарантирую на 75%

я бы точно повелся бы
Сообщение отредактировал vsink - 20.3.2012, 16:01
Санта-не-Клаус
20.3.2012, 16:00 · Re: Помогите познакомиться
Нет аватара
vsink, вот именно что на 75
Di_
20.3.2012, 16:01 · Re: Помогите познакомиться
Аватар
Цитата(vsink @ 20.3.2012, 17:00) *
да гарантирую на 75%

ну да,я забыла,речь идет о студенте,на взрослых дядек такое уже не действует :-) ,а если действует...то зачем нам такие дядьки? :-)
Санта-не-Клаус
20.3.2012, 16:01 · Re: Помогите познакомиться
Нет аватара
Главное - нафиг напрочь откинуть стеснение, но не переходить в наглость )
vsink
20.3.2012, 16:03 · Re: Помогите познакомиться
Аватар
Мила Smile, почему? когда стесняясь это всё говорить, то звучит как бы от сердца
Санта-не-Клаус
20.3.2012, 16:07 · Re: Помогите познакомиться
Нет аватара
vsink, я имела в виду стеснение в плане того, что мальчики должны вроде как первыми всё начинать, а именно искать предлоги для знакомства. А не внаглую лезть. Ведь почувствуешь интуитивно, как человек к тебе повернётся.
Если я бы раньше это поняла и прочувствовала, то возможно всё сложилось бы так как хотела и с кем хотела. потому что мне уже потом позже мужчины говорили, что от женщины тоже многое зависит в самом начале. Хотя... всё индивидуально...
vsink
20.3.2012, 16:10 · Re: Помогите познакомиться
Аватар
Мила Smile, ну он начнет первым, но главное его повернуть в сторону той, с которой нужно начать
Санта-не-Клаус
20.3.2012, 16:15 · Re: Помогите познакомиться
Нет аватара
vsink, это ещё неизвестно , начнёт он первый или нет, но заинтересовать собой - возможный залог успеха.
Схема такая : подруга непосредственно знакомит ( чего стесняться ) , лучше на вечере каком ( например у нас в конце марта всегда мероприятие было ), там по чуть-чуть, глазки заблестели, смелость появилась - и можно прямо сказать : ну нравишься ты мне ! И дальше уже зависит от него.
Проигрыша бояться не стоит.
Проверено один раз.
Сообщение отредактировал Мила Smile - 20.3.2012, 16:20
vsink
20.3.2012, 16:27 · Re: Помогите познакомиться
Аватар
Мила Smile, на мне тоже проверено
Санта-не-Клаус
20.3.2012, 16:29 · Re: Помогите познакомиться
Нет аватара
vsink, успешно ?
vsink
20.3.2012, 16:32 · Re: Помогите познакомиться
Аватар
Мила Smile, знакомились тесно со 100% вероятностью, а дальше как карта ляжет. ну так тут дело только за знакомством, дальше уже ваша интуиция подскажет
Санта-не-Клаус
20.3.2012, 16:34 · Re: Помогите познакомиться
Нет аватара
vsink,Всё правильно. Предугадать невозможно, а не попробовать - потом жалеть только.
Санта-не-Клаус
20.3.2012, 16:36 · Re: Помогите познакомиться
Нет аватара
Конечно все эти попробовать имеют смысл только тогда , когда человек очень сильно понравился, а не просто так
Михаил159
20.3.2012, 16:57 · Re: Помогите познакомиться
Нет аватара
Не согласен, что инициатива должна исходить от парней! Сейчас другое время на дворе. Со своей будущей женой познакомился в интернете на "однокласниках", случайно, а вот вживую познакомился по ее инициативе и настойчивости. Развелись со своими первыми и поженились. Оба счастливы!!! Так, что дерзайте девченки! Удачи вам! Делайте все грамотно, но как это- не скажу...
Санта-не-Клаус
20.3.2012, 16:59 · Re: Помогите познакомиться
Нет аватара
Цитата(Михаил159 @ 20.3.2012, 16:57) *
Не согласен, что инициатива должна исходить от парней! Сейчас другое время на дворе.

так мы тут о том же )
Маргуша
20.3.2012, 18:42 · Re: Помогите познакомиться
Нет аватара
Цитата(Михаил159 @ 20.3.2012, 13:57) *
но как это- не скажу...

А почему нет?
vsink
21.3.2012, 9:13 · Re: Помогите познакомиться
Аватар
для знакомства - инициативу ждать? я не понимаю. ждать можно трамвай на остановке. но похоже девушке не трамвай нужен.

я еще понимаю инициативу в любви, в отношениях, но для простого знакомства!
Санта-не-Клаус
21.3.2012, 9:23 · Re: Помогите познакомиться
Нет аватара
vsink, вот именно. А некоторые будут раздумывать : а ка это будет выглядеть?... а что подумает ?... а вдруг скажет нет ...или туда-то ...
надо раз - и вперёд.
vsink
21.3.2012, 9:25 · Re: Помогите познакомиться
Аватар
Мила Smile, даже если скажет нет, то и будет ясность. но мало таких парней которые девушке скажут нет.
Детка
21.3.2012, 9:26 · Re: Помогите познакомиться
Аватар
узнайте у подруги, чем увлечен этот МЧ или какие дисциплины у него ведущие. Попросите помочь вам подготовить какой-нибудь курсовик. Вот вам и несколько дней совместного времяпрепровождения) удачи!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему