Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Существует ли любовь?

Dark
Модный 19.3.2012, 19:33 · Существует ли ЛЮБОВЬ?
Нет аватара
Любви не СУЩЕСТВУЕТ!давайте разбираться!есть ли она или нет?кто как считает?
Remus
19.3.2012, 19:37 · Re: Существует ли ЛЮБОВЬ?
Аватар
ну это комплекс чувств к определённому человеку... =) В зависимости от того, какие модули подключены к этому комплексу, любовь может быть дружеской, родственной или интимной/партнёрской/влечением и тд... =)
Dark
19.3.2012, 19:40 · Re: Существует ли любовь?
Нет аватара

Ну значит конкретно любви НЕТ!это просто привязанность человека к человеку...
Remus
19.3.2012, 19:45 · Re: Существует ли ЛЮБОВЬ?
Аватар
Dark, да ну... это объеденённое понятие нескольких чувств сразу... =) Если следовать логике данной, то и ненавести нет... ммм... и зависти... все эти общие классы включают в себя массу составляющих, которые мы и называем любовью и тд... =)
Ксеника
19.3.2012, 19:47 · Re: Существует ли ЛЮБОВЬ?
Аватар
Цитата(Remus @ 19.3.2012, 19:45) *
Dark, да ну... это объеденённое понятие нескольких чувств сразу... =) Если следовать логике данной, то и ненавести нет... ммм... и зависти... все эти общие классы включают в себя массу составляющих, которые мы и называем любовью и тд... =)

Вот! полностью согласна!
Dark
19.3.2012, 19:58 · Re: Существует ли любовь?
Нет аватара

Ну значит нет любви :-) есть чувства,привыкание,удобство и всякая мелочь? ;-)
Remus
19.3.2012, 20:01 · Re: Существует ли ЛЮБОВЬ?
Аватар
Dark, ну да, но для удобства, они все вместе называются любовью... =) Ты же не будешь девушке перечислять всё, что ты к ней чувствуешь, когда можешь коротко и чувственно сказать, что ты её любишь... =) или? =)
Dark
19.3.2012, 20:05 · Re: Существует ли любовь?
Нет аватара

А тут лишь одно приятное слово!а так если перечислять то каких слов только не придумаешь ;-)
Irivmi
19.3.2012, 20:07 · Re: Существует ли любовь?
Аватар
А для меня моя любовь вообще не удобная. Но она меня радует! Живет такое мне теплое, нежное чувство в моей груди, где то под сердцем. Точно не скажу. И ничего не требует в замен.
Remus
19.3.2012, 20:08 · Re: Существует ли ЛЮБОВЬ?
Аватар
Dark, ну если язык подвешан и зарание знаешь, что девушка любит долгие сотресания воздуха, то вперёд в бой! =)
Remus
19.3.2012, 20:10 · Re: Существует ли ЛЮБОВЬ?
Аватар
Irivmi, ну да... всплывает как правело в то время, когда вспоминаешь или думаешь о любимом... =)
А всё выше перечисленное всплывает, когда начинаешь спрашивать себя - а почему? =)
Dark
19.3.2012, 20:11 · Re: Существует ли любовь?
Нет аватара

Remus, если не упростили бы все чувства и не назвали одним словно ЛЮБОВЬ,то у всех язык был бы подвешан со стороны чувств
Remus
19.3.2012, 20:20 · Re: Существует ли ЛЮБОВЬ?
Аватар
Dark, ну после драки - кулаками не машут... =) Так что приходится приобщаться... =)
Dark
19.3.2012, 20:24 · Re: Существует ли любовь?
Нет аватара

Remus, не понял как относится кулаки к любви
Remus
19.3.2012, 20:30 · Re: Существует ли ЛЮБОВЬ?
Аватар
Dark, ну ты сказал - типа упроситили все чувства... это уже свершилось, так что уже прошло... кулаки - образное понятие... =)
Dark
19.3.2012, 20:35 · Re: Существует ли любовь?
Нет аватара

Ясно!
Volvo
19.3.2012, 22:54 · Re: Существует ли ЛЮБОВЬ?
Аватар
да уж...смешная тема :sarcastic:
Dark
20.3.2012, 5:05 · Re: Существует ли любовь?
Нет аватара
Volvo, почему?
NeAngel
20.3.2012, 7:24 · Re: Существует ли ЛЮБОВЬ?
Аватар
признаю только существование любви родителей к детям и наоборот :umnik:
Irivmi
20.3.2012, 7:39 · Re: Существует ли любовь?
Аватар
А есть ли любовь? Ну скажем нет её. Придумали красивое слово, и разбрасываются им на право и на лево. Для того чтобы девчёнкам лапшу на уши вешать. Или еще за чем. Или всё таки есть?
Сибиряк
20.3.2012, 8:05 · Re: Существует ли любовь?
Аватар
Жалко мне Вас.
Ради любимого человека я перестал гульбанить,обзавёлся порядочными друзьями,попрощался с непутёвыми,а также с должниками и т.п контингентом.Всё семье и любовь тоже.Бывает иногда хочется сказвть:да пошло оно всё.,но разум останавливает,когда вспоминаешь о Любви,семье,детях,заботе,радости и даже о горе.Всё это делает мою любовь только сильней.
Если это не любовь,тогда не знаю.
Volvo
20.3.2012, 9:52 · Re: Существует ли ЛЮБОВЬ?
Аватар
Dark, Н Е С У Щ Е С Т В У Е Т!!!
Volvo
20.3.2012, 9:56 · Re: Существует ли ЛЮБОВЬ?
Аватар
и меня бесят чудаки на букву "м" , которые "ссут в уши", думая, что этим словом открываются все замки.
Цитата(*СвОй* @ 20.3.2012, 10:05) *
Ради любимого человека я перестал гульбанить

Свой, ты это сделал ради себя, потому что все что мы делаем - мы делаем это только ради себя.
Di_
20.3.2012, 10:23 · Re: Существует ли ЛЮБОВЬ?
Аватар
Существует :kiss3:
кэп
20.3.2012, 10:28 · Re: Существует ли ЛЮБОВЬ?
Аватар
Цитата(Dark @ 19.3.2012, 22:33) *
Любви не СУЩЕСТВУЕТ!давайте разбираться!есть ли она или нет?кто как считает?

тебе действительно до такой степени скучно?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему