Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Детские авто-сидения и ГАИ

_VOLKVO_
18.3.2012, 22:30 · детские автосидения и гаи.
Нет аватара
в Украине вводят закон со штрафом о перевозке детей до 12лет на детских автосидениях. Но есть проблема у водителей малолитражных купешек. Где в авто 2-3 двери. Я звонил на телефон доверия гаи. Спросил что мне делать. В моем авто нет ни ремней безопасности ни криплений для автокресла. И самое главное ниодно лицензионное кресло невлазит на задню сидушку. Просто нет возможности его туда запихнуть. Ответ я получил. Покупайте семейный автомобиль. А в вашей ситуации ничем помочь не могу. И так форумчани что делать?.
Лучш@я!...
19.3.2012, 7:38 · Re: детские автосидения и гаи
Аватар
У нас в России уже действует этот закон,но мало кто пользуется сиденьями. У меня трое малых и одно сиденье и не чего ездим еще за три года ни одного штрафа за сиденья не было. Я просто даже представить не могу куда три сиденья можно поместить в машине.
Сообщение отредактировал Лучш@я!!! - 19.3.2012, 7:39
femme
19.3.2012, 8:08 · Re: детские автосидения и гаи
Аватар
Цитата(Лучш@я!!! @ 19.3.2012, 11:38) *
но мало кто пользуется сиденьями.

У нас штрафуют только так!! Два раза при мне таксиста штрафанули за то, что я у него в такси с ребёнком, а детского кресла нет (я была с 7-летним ребёнком)..мужа ещё не ловили на этом, но машина у нас недавно..
_VOLKVO_
19.3.2012, 13:37 · Re: Детские авто-сидения и ГАИ
Нет аватара
я таксую. Уменя есть наклейки не кури сдохнешь и пить запрещено. Еще нада купить. С мороженым детьми до 12ти и семечьками не входить. Гг.
pokemon
19.3.2012, 16:55 · Re: детские автосидения и гаи
Аватар
Цитата(_VOLKVO_ @ 18.3.2012, 20:30) *
В моем авто нет ни ремней безопасности ни криплений для автокресла. И самое главное ниодно лицензионное кресло невлазит на задню сидушку.

Цитата(_VOLKVO_ @ 19.3.2012, 11:37) *
я таксую.

это что за авто в который ничего не влазиет и на котором при этом можно таксовать?
_VOLKVO_
20.3.2012, 3:57 · Re: детские автосидения и гаи
Нет аватара
Цитата(pokemon @ 19.3.2012, 16:55) *
это что за авто в который ничего не влазиет и на котором при этом можно таксовать?

таврия уменя!. Родичь ваз 08. Форд фиеста. Гольф. Такиеже 3 дверные купешки. Человек туда свободно входит. А сидение нельзя впихнут. Даже если запихаешь его туда. То чем и к чему его цеплять?. Завод изготовитель авто не предусмотрел никаких криплений. Даже ремней безопасности сзади нет.
pokemon
21.3.2012, 16:47 · Re: детские автосидения и гаи
Аватар
Цитата(_VOLKVO_ @ 20.3.2012, 1:57) *
таврия уменя!. Родичь ваз 08. Форд фиеста. Гольф.

ты чтото путаешь, они не родичи...
вообще смешно, как можно на таврии таксовать?
и поставить ремни бесопасности на заднее сиденье, дело пару часов.
Volvo
21.3.2012, 18:13 · Re: детские автосидения и гаи
Аватар
pokemon, а у тя что за авто?
pokemon
21.3.2012, 18:14 · Re: Детские авто-сидения и ГАИ
Аватар
MAZDA 3
Volvo
21.3.2012, 18:15 · Re: Детские авто-сидения и ГАИ
Аватар
pokemon, вау! так с этого начинать надо было...уважаю мазду! мммммм...
nick0nick
10.6.2012, 22:34 · Re: Детские авто-сидения и ГАИ
Аватар
Кто ответит: нужны автокресла в Украине или нет?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему