Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Деринат для профилактики простудных заболеваний у детей

Risinka
18.3.2012, 7:44 · Деринат для профилактики простудных заболеваний у детей
Аватар
Началась весна и дети просто один за одним стали простужаться и болеть. Стала искать в инете информацию, чем укрепить иммунитет, потому что врачам не доверяю я нашим по многим причинам. Так вот, я наткнулась на такой иммуномодулятор, называется Деринат, это такие капельки в нос. Пишут, что очень эффективны, натуральны и, что главное, настолько безопасны, что даже малышам с рождения капать можно. Есть на форуме кто-то, кто применял их уже? Посоветуйте, стоит - не стоит их брать?
Volvo
18.3.2012, 7:48 · Re: Деринат для профилактики простудных заболеваний у детей
Аватар
Risinka, стоит, я применяла, моим детям помогло, до сих пор стоят на случай если опять появится необходимость.
Risinka
18.3.2012, 8:14 · Re: Деринат для профилактики простудных заболеваний у детей
Аватар
Ой, спасибо за ответ, я думала, что вообще капли неизвестные :) Ну, по крайней мере, они для меня были абсолютно незнакомые, пока в интернете не прочитала :) Вы именно для профилактики их применяли. да?
Volvo
18.3.2012, 8:17 · Re: Деринат для профилактики простудных заболеваний у детей
Аватар
Risinka, да на самых первых стадиях, да и в процессе, если не заметила первых признаков, они тоже помогают быстрее избавиться от насморка.
Risinka
18.3.2012, 8:50 · Re: Деринат для профилактики простудных заболеваний у детей
Аватар
Только от насморка? Я думала полностью от всех симптомов, температуры там, кашля. нет?
Volvo
18.3.2012, 8:59 · Re: Деринат для профилактики простудных заболеваний у детей
Аватар
просто для меня первостененно избавить ребенка от насморка, чтобы потом не пошло на уши, а то потом ребенок жалуется, что ухо болит, температуру до 38 не понижаю, сказать, что приминив деринат тут же все симптомы прошли не могу, все равно требуется время иногда в комплексе еще какой-нить препарат добавляю, если врач назначил от кашля или еше что-нить, но от дерината есть польза.
Risinka
18.3.2012, 9:37 · Re: Деринат для профилактики простудных заболеваний у детей
Аватар
А, теперь понятно. У нас такого насморка не бывает :) Ну раз есть польза - приобрету при случае для домашней аптечки, спасибо Вам огромное за ответы :) :roza:
femme
18.3.2012, 10:13 · Re: Деринат для профилактики простудных заболеваний у детей
Аватар
Risinka, не знаю, как насморк, но я лечу им все болезни, вы инструкцию к нему читали?? Это просто универсальное средство какое-то..от температуры, конечно, не поможет, но мне он даёт нормально жить с моим гайморитом..как только чувствую, что слизь перестаёт выходить, а заходит в гайморовы пазухи, сразу начинаю лечение деринатом!! Им можно и ранки промывать для скорейшего заживления, в общем, я очень довольна!! И для детей он полностью безопасен..
Risinka
18.3.2012, 10:43 · Re: Деринат для профилактики простудных заболеваний у детей
Аватар
Здорово! Я читала инструкцию, да. Меня еще, помимо вот всех простудных дел, заинтересовал он в качестве капель для глаз, поскольку я ношу линзы. Иногда так глаза воспалятся, что и открыть больно, а хорошего средства пока не нашла, такое. чтобы быстро их в норму привести, бывает, что неделю с красными глазами хожу. Редко, конечно, но бывает. Поэтому я бы еще его в этом качестве взяла попробовать наверное
femme
18.3.2012, 10:49 · Re: Деринат для профилактики простудных заболеваний у детей
Аватар
Risinka, попробуй..я тоже линзы ношу летом, чтобы можно было в солнечных очках ходить, а так вообще очки ношу..не помню, капала ли я деринат в глаза, наверное, капала..в общем, в любом случае, я думаю, он тебе пригодится, лишним не будет..
Esmeraldo4ka
22.10.2012, 11:12 · Re: Деринат для профилактики простудных заболеваний у детей
Аватар
за Деринат ничего сказать не могу, так как не пользовались. А вот для профилактики ОРВИ/лечения мы Квиксом нос промываем. Сестра врач и посоветовала именного его покупать.
Но каждому конечно своё :)
Risinka
22.10.2012, 11:33 · Re: Деринат для профилактики простудных заболеваний у детей
Аватар
Я тоже слышала, что промывать, это хорошо, но боюсь, что слизистой вред нанесу, если часто промывать
Esmeraldo4ka
23.10.2012, 16:11 · Re: Деринат для профилактики простудных заболеваний у детей
Аватар
Цитата(Risinka @ 22.10.2012, 13:33) *
Я тоже слышала, что промывать, это хорошо, но боюсь, что слизистой вред нанесу, если часто промывать

слизистую повредить можно если день изо дня капать сосудосуживающие капли...морская вода точно вред не принесёт,но всё же с умом тоже.
Я уже как и писала Квиксом пользуюсь, к нему привыкания нет и соответственно мы им пользуемся в период необходимости
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему