Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Кто нибудь читал книгу Роберта Киосаки — «Богатый папа, бедный папа».расскажите мне о ней!

Dark
Товарищи, внимание - внимание! 17.3.2012, 20:29 · Кто нибудь читал книгу Роберта Киосаки - "Богатый папа,бедный папа".расскажите мне о ней!
Нет аватара
.
Dark
17.3.2012, 20:30 · Re: Кто нибудь читал книгу Роберта Киосаки — «Богатый папа, бедный папа».расскажите мне о ней!
Нет аватара
Радмир,
КАПИТАН
17.3.2012, 21:28 · Re: Кто нибудь читал книгу Роберта Киосаки — «Богатый папа, бедный папа».расскажите мне о ней!
Аватар

а почему бы тебе не почитать лично?
Dark
17.3.2012, 21:30 · Re: Кто нибудь читал книгу Роберта Киосаки — «Богатый папа, бедный папа».расскажите мне о ней!
Нет аватара

Я читал...вот хочу поговорить об этом...
Грета
18.3.2012, 2:24 · Re: Кто нибудь читал книгу Роберта Киосаки — «Богатый папа, бедный папа».расскажите мне о ней!
Нет аватара
я читала, но это было лет 10 назад.
Dark
18.3.2012, 5:45 · Re: Кто нибудь читал книгу Роберта Киосаки — «Богатый папа, бедный папа».расскажите мне о ней!
Нет аватара
Ну и как?кто прав?богатый или бедный?
Весельчак У
18.3.2012, 6:50 · Re: Кто нибудь читал книгу Роберта Киосаки — «Богатый папа, бедный папа».расскажите мне о ней!
Аватар
Вот ведь однако...вот это тема!баю-баю-баю,я охуеваю! Уважаемый,в этом произведении кто-то кого-то трахнул?если нет,то вам на форум библиотекарь точка нэт.а у нас тут форум любви и секса.
Volvo
18.3.2012, 7:09 · Re: Кто нибудь читал книгу Роберта Киосаки — «Богатый папа, бедный папа».расскажите мне о ней!
Аватар
просто одинокий человек, которому и поговорить-то не с кем, вот и клеится со всякими беспонтовыми предложениями типа "как пройти в библиотеку?" :sarcastic:
кэп
18.3.2012, 7:12 · Re: Кто нибудь читал книгу Роберта Киосаки — «Богатый папа, бедный папа».расскажите мне о ней!
Аватар
Volvo, не подскажешь, как пройти в библиотеку? А луче на берег реки в твоей машине с вытекающими отсюда последствиями?
Volvo
18.3.2012, 7:13 · Re: Кто нибудь читал книгу Роберта Киосаки — «Богатый папа, бедный папа».расскажите мне о ней!
Аватар
кэп, я заеду за тобой, говори адрес! :crazy_pilot:
кэп
18.3.2012, 7:15 · Re: Кто нибудь читал книгу Роберта Киосаки — «Богатый папа, бедный папа».расскажите мне о ней!
Аватар
Цитата(Volvo @ 18.3.2012, 10:13) *
кэп, я заеду за тобой, говори адрес! :crazy_pilot:

Прям на весь форум??? А вдруг еще какая дефчонка захочет заехать раньше тебя??? Я ведь по поводу женского полу слабенький, могу и не устоять перед заманчивыми предложениями.
Volvo
18.3.2012, 7:16 · Re: Кто нибудь читал книгу Роберта Киосаки — «Богатый папа, бедный папа».расскажите мне о ней!
Аватар
кэп, сегодня тебе все можно ты ж аменинник как никак :sarcastic:
Грета
18.3.2012, 17:10 · Re: Кто нибудь читал книгу Роберта Киосаки — «Богатый папа, бедный папа».расскажите мне о ней!
Нет аватара
Цитата(Dark @ 18.3.2012, 8:45) *
Ну и как?кто прав?богатый или бедный?

Мне кажется, что то, что написано в этой книге, подходит больше для Америки.
Не понимаю его принцип работать без денег. Но абсолютно согласна по вопросам оплаты труда рабочих и хозяина, инвестиций, и некоторым другим.
Dark
18.3.2012, 20:33 · Re: Кто нибудь читал книгу Роберта Киосаки — «Богатый папа, бедный папа».расскажите мне о ней!
Нет аватара
Грета, ты не ответила :-) кто же прав все так и ;-)
Грета
19.3.2012, 9:04 · Re: Кто нибудь читал книгу Роберта Киосаки — «Богатый папа, бедный папа».расскажите мне о ней!
Нет аватара
Dark, ответила я.
Методы, изложенные в книге, подходят больше для Америки.
С некоторыми взглядами богатого папы на воспитание миллионера я не согласна, но я и не воспитала миллионера.
У меня нет однозначного ответа, что один прав, другой - нет.
Задавай конкретный вопрос , освежи мою память, как в таком случае поступает богатый папа, как бедный, я отвечу, с кем я больше согласна.
Я русский вариант этой книги подарила ребенку на 23 февраля - он сам такой подарок заказал.
Электроник
19.3.2012, 9:14 · Re: Кто нибудь читал книгу Роберта Киосаки — «Богатый папа, бедный папа».расскажите мне о ней!
Аватар
А что интересная книга? Стоит почитать?
Грета
19.3.2012, 9:21 · Re: Кто нибудь читал книгу Роберта Киосаки — «Богатый папа, бедный папа».расскажите мне о ней!
Нет аватара
Электроник, да она не то, что интересная и захватывающая, просто поучительная.
Сообщение отредактировал Грета - 19.3.2012, 9:21
Электроник
19.3.2012, 9:31 · Re: Кто нибудь читал книгу Роберта Киосаки — «Богатый папа, бедный папа».расскажите мне о ней!
Аватар
Я так и понял. Ща закончу другую книгу, попробую прочитать эту.
Dark
19.3.2012, 14:55 · Re: Кто нибудь читал книгу Роберта Киосаки — «Богатый папа, бедный папа».расскажите мне о ней!
Нет аватара
Ну герой книги пишет что прав бедный папа,потому что он был бедным,дом старый,без авто кажись,не было образования...занимался бизнесом,а богатый это настоящий отец героя,а бедный друга папа,вот настоящий отец (бедный папа)покупал все дорогое,и с этим же росли его потребности...и он стал ещё больше вкалывать.Ну разница в чем...бедный как бы хитрый :-D .ведь чем больше хозяйство,тем больше налогов ;-) а он все вкладывал её в бизнес кажись...Ну может я что то путаю ;-)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему