Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Бывает же такое! добился я её любви и внимания За месяц! а любовь прошла…

Dark
Чёт не нравится мне это! 17.3.2012, 20:20 · Бывает же такое!добился я её любви и внимания За месяц!а любовь прошла...
Нет аватара
:-)
Volvo
17.3.2012, 20:21 · Re: Бывает же такое!добился я её любви и внимания За месяц!а любовь прошла...
Аватар
Dark, а любовь ли это была тогда - возникает вопрос?
Пепенец
17.3.2012, 20:25 · Re: Бывает же такое! добился я её любви и внимания За месяц! а любовь прошла…
Аватар
Нормальный стандартный мужской вариант. Поэтому девчонки правильно делают, что не сразу допускают к самому святому, потому что легко доставшееся не ценится. А проблемы возникают у обоих, чему доказательством эта тема.
gen
17.3.2012, 20:25 · Re: Бывает же такое!добился я её любви и внимания За месяц!а любовь прошла...
Аватар
Dark, Слишком долго добивалса вот и прошла !
gen
17.3.2012, 20:26 · Re: Бывает же такое! добился я её любви и внимания За месяц! а любовь прошла…
Аватар
Пепенец, Ты чего это городиш укурилса штоль !
Dark
17.3.2012, 20:26 · Re: Бывает же такое! добился я её любви и внимания За месяц! а любовь прошла…
Нет аватара
Не знаю,в начале была любовь...все хотел для нее сделать...а теперь не очень,но я все равно буду делать все для нее ... Только отношения уже не те пошли
Volvo
17.3.2012, 20:29 · Re: Бывает же такое! добился я её любви и внимания За месяц! а любовь прошла…
Аватар
Dark, а зачем дальше что-то для нее делать, если типа любовь прошла...
а слабо прямо ей сказать, что все типа дорогая наигрался, прошла любовь или планируешь дальше ей голову морочить?
Пепенец
17.3.2012, 20:33 · Re: Бывает же такое! добился я её любви и внимания За месяц! а любовь прошла…
Аватар
Цитата(gen @ 17.3.2012, 19:26) *
Пепенец, Ты чего это городиш укурилса штоль !

Я правду говорю. Порой мужчины добиваются женского внимания с лишь одним прицелом. И если женщина такой вариант принимает, и ей просто нужно раслабиться, то нет проблем. Но большинство женщин ищет любви и потому жестоко обламываются в таком варианте. Отсюда родилась известная фраза "все мужчины сволочи, но надеть все равно нечего".
Dark
17.3.2012, 20:35 · Re: Бывает же такое! добился я её любви и внимания За месяц! а любовь прошла…
Нет аватара
Volvo, я не люблю отступать
gen
17.3.2012, 20:36 · Re: Бывает же такое! добился я её любви и внимания За месяц! а любовь прошла…
Аватар
Пепенец, Правдоруб ты наш такова наша сушность кобелиная !
Volvo
17.3.2012, 20:38 · Re: Бывает же такое! добился я её любви и внимания За месяц! а любовь прошла…
Аватар
Dark, такая глупость, добился желаемого, все типа пора идти дальше завоевывать новые рубежи, фу меня мутит от таких, который только тешат свое самолюбие и ты для них только единица, галочка...короче все объясняется только одним - ты молод...жизнь тебя не била...ну это пока... и уверяю тебя, когда-нибудь ты обломаешь свои зубы...)
Пепенец
17.3.2012, 20:45 · Re: Бывает же такое! добился я её любви и внимания За месяц! а любовь прошла…
Аватар
Цитата(Volvo @ 17.3.2012, 19:38) *
Dark, такая глупость, добился желаемого, все типа пора идти дальше завоевывать новые рубежи, фу меня мутит от таких, который только тешат свое самолюбие и ты для них только единица, галочка...короче все объясняется только одним - ты молод...жизнь тебя не била...ну это пока... и уверяю тебя, когда-нибудь ты обломаешь свои зубы...)
Походу совесть у него еще есть если тему создал.
Dark
17.3.2012, 20:46 · Re: Бывает же такое! добился я её любви и внимания За месяц! а любовь прошла…
Нет аватара
Ломать уже нечего...моё слово ЗАКОН для меня...так что.я буду с ней...любовь это не что то единое целое,что то одно. Это все что нас окружает,все в этом мире состоит из любви...
Dark
17.3.2012, 20:49 · Re: Бывает же такое! добился я её любви и внимания За месяц! а любовь прошла…
Нет аватара
Пепенец, есть...куда она денется...
gen
17.3.2012, 20:50 · Re: Бывает же такое! добился я её любви и внимания За месяц! а любовь прошла…
Аватар
Цитата(Dark @ 17.3.2012, 21:49) *
Пепенец, есть...куда она денется...

Непереживае пропадёт и не заметиш какие твои годы !
Dark
17.3.2012, 20:55 · Re: Бывает же такое! добился я её любви и внимания За месяц! а любовь прошла…
Нет аватара
Ну у каждого свои цели...будешь иметь друзей совестных.Совесть всегда будет рядом.
Dark
17.3.2012, 20:56 · Re: Бывает же такое! добился я её любви и внимания За месяц! а любовь прошла…
Нет аватара
С волками жить по волчи выть!
Твой_Ангел
17.3.2012, 21:08 · Re: Бывает же такое! добился я её любви и внимания За месяц! а любовь прошла…
Аватар
Цитата(gen @ 17.3.2012, 19:50) *
Непереживае пропадёт и не заметиш какие твои годы !

Гена,ты его научишь плохому!!!
Твой_Ангел
17.3.2012, 21:09 · Re: Бывает же такое! добился я её любви и внимания За месяц! а любовь прошла…
Аватар
Dark, похоже ты охотник..
Dark
17.3.2012, 21:12 · Re: Бывает же такое! добился я её любви и внимания За месяц! а любовь прошла…
Нет аватара

Смысле?охотник?Твой_Ангел,
Твой_Ангел
17.3.2012, 22:06 · Re: Бывает же такое! добился я её любви и внимания За месяц! а любовь прошла…
Аватар
Dark, Ну бывает такое,добился девушку и интерес пропал..
~ЛунныйСвет~
17.3.2012, 22:37 · Re: Бывает же такое! добился я её любви и внимания За месяц! а любовь прошла…
Нет аватара
Значит не любовь это была,а так,спортивный интерес. Пришел,увидел,и ушел)
Volvo
17.3.2012, 22:47 · Re: Бывает же такое! добился я её любви и внимания За месяц! а любовь прошла…
Аватар
Цитата(Пепенец @ 17.3.2012, 22:45) *
Цитата(Volvo @ 17.3.2012, 19:38) *
Походу совесть у него еще есть если тему создал.

это не совесть, а желание выпендриться, какой он крутой типа добился желаемого и гордится собой...
Dark
18.3.2012, 5:51 · Re: Бывает же такое! добился я её любви и внимания За месяц! а любовь прошла…
Нет аватара
Много ли ты понимаешь...девушки разные,бывает и так что она тебя пожалеет и вы будете встречаться,а потом ни чувств ни внимания.а для тебя это действует отрицательно!вот и все.я написал эту тему понять.а не выпепдриватся!Volvo,
кэп
18.3.2012, 5:56 · Re: Бывает же такое! добился я её любви и внимания За месяц! а любовь прошла…
Аватар
Цитата(Dark @ 18.3.2012, 8:51) *
Много ли ты понимаешь

Dark, ты хотел услышать мнения, вот и слушай. Ты не поверишь, но они разные бывают.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему