Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Президент Латвии А.Берзиньш фан Адольфа Гитлера и СС

Murena19Filly
17.3.2012, 9:33 · Президент Латвии А.Берзиньш фан Адольфа Гитлера и СС
Аватар
Президент Латвии А.Берзиньш фан Адольфа Гитлера и СС. 16 марта в Риге, так уже происходит 20 лет, состоялось праздничное шествие к Памятнику Свободы в центре Риги, ветеранов СС и зондер команд, которые учавствовали в массовых убийствах мирного населения Польши, Литвы, Белорусии, Украины, России, Латвии, Эстонии, а также работали в концлагерях палачами. Президент Латвии А.Берзиньш, бывший офицер советской армии и член КПСС, сын офицера советской армии и внук латышского красного стрелка, при всех сказал по телевизору, что жители Латвии должны склонить голову перед ветеранами СС, которые заслуживают почёта и уважения. Многие депутаты Сайма, которых радостно принимают в Москве, Киеве, Минске, Брюсселе, Вашингтоне, тоже пришли на праздник СС в центре Риги с цветами. Когда нового президента России В.Путина будут поздравлять, в Москву по его приглашению приедет президент Латвии А. Берзиньш и его друзья из правительства Латвии и их будет обнимать и целовать новый президент России В.Путин и прежний президент России Д. Медведев, а потом с ними подпишут договора о дружбе и будут как и раньше по низким ценам , их фирмам, продавать нефть, бензин, газ из России, а разницу между этими низкими ценами и мировыми делить в швейарских банках, в тайне от народов Латвии и России. Просто? Просто! Между прочим в Латвии и Эстонии все русские люди, больше миллиона человек, их дети, не имеют прав граждан и потому у них права как у домашних животных. Им запрещено работать и говорить на русском языке, они не могут купить землю, не могут голосовать на выборах, им платя меньше пенсии, стипендии, пособия, чем гражданам. Так сказал дядя Алберт и так думает мой папа и так думаю я и так думают многие. Просто? Просто! Как много вокруг обмана. Каждый год 16 марта ветераны СС и зондеркоманд, их дети и внуки маршируют в центре Риги восваляя Адольфа Гитлера и СС, но никто их не осуждает в Москве, в Минске, в Киеве, в Брюсселе, в Вашингтоне. Просто? Просто! А что это, почему? А это политика. Просто? Просто!
Грета
17.3.2012, 9:43 · Re: Президент Латвии А.Берзиньш фан Адольфа Гитлера и СС
Нет аватара
Цитата(Murena18Filly @ 17.3.2012, 12:33) *
сказал по телевизору, что жители Латвии должны склонить голову перед ветеранами СС, которые заслуживают почёта и уважения.

Катри, есть итоги Второй Мировой войны, озвученные судом. Решение этого суда никто не отменял.
Президент Латвии не прав.
На Нюрнбергском процессе фашистская и нацистская идеологии были признаны преступными и запрещены.
Murena19Filly
17.3.2012, 10:03 · Re: Президент Латвии А.Берзиньш фан Адольфа Гитлера и СС
Аватар
Грета! Здравствуйте! Спасибо, что Вы заметили мою тему! Заметили и написали своё мнение, с которым я согласна. Я вчера посмотрела вечером латышские сайты и прочитала то, что написала и рассказала дяде и другим за ужином, а были гости американцы. Я просто им перевела на планшетке что написано по латышски на английский и все удивились, что президент Латвии А.Берзиньш, сам бывший коммунист и офицер Советской Армии, вдруг стал фаном Адольфа Гитлера и СС и не признаёт холокост. Ну холокост это убийства иудеев нацистами. А многие комментарии об этом были в поддержку А. Берзиньша и его называли героем. Но были и такие, кто писали, что А.Берзиньш не уважает США, потому что США, Англия, Франция и СССР победили Гитлера и СС. Вот какие дела. Поэтому мне больше нравится президент США Б.Обама, добрый и честный человек, который много раз говорил, что народ США никогда не забудет подвига союзников победивших фашистов.
anonymous
17.3.2012, 10:18 · Re: Президент Латвии А.Берзиньш фан Адольфа Гитлера и СС
Аватар
Вот так глупость одного человека бросает тень на весь народ. :dash: Я про президента.
Murena18Filly, а твое личное мнение по поводу происходящего какое ?
Сообщение отредактировал anonymous - 17.3.2012, 10:44
Murena19Filly
17.3.2012, 10:37 · Re: Президент Латвии А.Берзиньш фан Адольфа Гитлера и СС
Аватар
anonymous! Президент А.Берзиньш старый холостяк. Его никогда никто не любил и он не любил никого, а потому, я так думаю, он злой и ходит по комнатам одинокий и заброшенный. А потому захотел, чтобы его кто то заметил вот и пролез к телевизору и наговорил слов какашек. Папа вчера мне прислал письмо по нету и написал про А.Берзиньша своё мнение по латышски, мнение латыша и гражданина Латвии. Мнение такое. А. Берзиньшу надо срочно к психотерапевту сходить на приём. Вот мнение моего папы и моё!
anonymous
17.3.2012, 11:06 · Re: Президент Латвии А.Берзиньш фан Адольфа Гитлера и СС
Аватар
Цитата(Murena18Filly @ 17.3.2012, 13:37) *
anonymous! Президент А.Берзиньш старый холостяк.

Мы только что доказали, что недостаток секса негативно влияет на мозг. :megalol: :megalol: :megalol:
Murena19Filly
26.7.2012, 17:36 · Re: Президент Латвии А.Берзиньш фан Адольфа Гитлера и СС
Аватар
Поэтому, чтобы у политиков небыло недостатка секса, их помощники возят их в бордели. Дорогие. Ну вилла, там как бы приём, а на самом деле все т. А кто платит? А так как это безделие считается политическим симпозиумом депутатов, то платя налогоплательщики. Вот. Просто? Просто!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему