Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вот заработал ты деньги…что бы ты сделал в первую очередь?

Dark
Обоссаться!!! 15.3.2012, 19:58 · Вот заработал ты деньги...что бы ты сделал в первую очередь?
Нет аватара
Я после зарплаты вкладываю на счет на будущее...Ну иногда выпиваю,пиво,бильярд,знакомства,музыка,дискотека,постель!
BigBrotherlip
15.3.2012, 23:30 · Re: Вот заработал ты деньги…что бы ты сделал в первую очередь?
Аватар
Не корректный вопрос. Если ты заработал смешные деньги, поплакал и они исчезли. Если разговор про хорошие деньги то вариаций масса. Зарабатываю хорошие. Инвестирую. В свое жилье- поставил окна, купил телевизор, делаю ремонт. В семью - покупаю одежду, вкусную еду, игрушки и подарки. Делаю все что бы свалившийся достаток радовал родных а не лежал мертвым грузом и я не был Кощеем который над златом чахнет.
Грета
16.3.2012, 7:15 · Re: Вот заработал ты деньги…что бы ты сделал в первую очередь?
Нет аватара
Незаработанные деньги инвестирую в недвижимость, заработанные - в семью, в детей, в ремонт, в здоровье.
Di_
16.3.2012, 8:07 · Re: Вот заработал ты деньги…что бы ты сделал в первую очередь?
Аватар
А у меня все деньги куда-то уходят :dntknw: Вернее-я знаю куда. У меня есть одна акция,которую надо выучить,одеть ..и вообще. Инвестировать получается-и нечего :-(
vsink
16.3.2012, 8:14 · Re: Вот заработал ты деньги…что бы ты сделал в первую очередь?
Аватар
Цитата
Вот заработал ты деньги…что бы ты сделал в первую очередь?

удивился бы
Irivmi
16.3.2012, 8:22 · Re: Вот заработал ты деньги…что бы ты сделал в первую очередь?
Аватар
Которые зарабатываю, и думать не надо куда тратить. А вот если бы свалился на голову, можно было бы и подумать.
Irivmi
16.3.2012, 8:22 · Re: Вот заработал ты деньги…что бы ты сделал в первую очередь?
Аватар
Которые зарабатываю, и думать не надо куда тратить. А вот если бы свалился на голову, можно было бы и подумать.
vsink
16.3.2012, 8:33 · Re: Вот заработал ты деньги…что бы ты сделал в первую очередь?
Аватар
Irivmi, на голову только кирпич свалиться может или сосулька. но это я про себя
Грета
16.3.2012, 8:39 · Re: Вот заработал ты деньги…что бы ты сделал в первую очередь?
Нет аватара
Цитата(Di_ @ 16.3.2012, 11:07) *
У меня есть одна акция,которую надо выучить,одеть ..и вообще. Инвестировать получается-и нечего

я вот этих товарищей своих и пытаюсь обеспечить на будущее. Готовлю им первоначальный вклад в семейное гнёздышко.
Ласточка
16.3.2012, 19:02 · Re: Вот заработал ты деньги...что бы ты сделал в первую очередь?
Аватар
Цитата(Dark @ 15.3.2012, 10:58) *
Я после зарплаты вкладываю на счет на будущее..

А я после зарплаты пока до дома дойду пол зарплаты потрачу :) А чего откладывать-то? нравится что-то-купи, себе, мужу, если есть ребенку. а откладываю я только мелочь в копилку :)
Ласточка
16.3.2012, 19:14 · Re: Вот заработал ты деньги…что бы ты сделал в первую очередь?
Аватар
А вот если бы у меня было много денег, я бы их вложила в недвижимость :)
Alex
16.3.2012, 19:22 · Re: Вот заработал ты деньги…что бы ты сделал в первую очередь?
Аватар
Потрачу.
Dark
17.3.2012, 20:12 · Re: Вот заработал ты деньги…что бы ты сделал в первую очередь?
Нет аватара
Вот и я на для будущее...построить дом.купить машину,и даже чтоб невесту найти нужны деньги,свадьба,дети,старость...вот и все!:-)
Пепенец
17.3.2012, 20:27 · Re: Вот заработал ты деньги…что бы ты сделал в первую очередь?
Аватар
Куплю наконец-то себе комп и проведу проводной инет.
Sultan
17.3.2012, 20:31 · Re: Вот заработал ты деньги…что бы ты сделал в первую очередь?
Аватар
Слышал такой юмор; "Когда деньги есть, как-то легко соглашаться с тем, что не в них счастье". Вот и разбросаю по ветру некоторую их часть, чтобы люди знали, что есть люди, которые за деньги не умирают. А на остальное куплю зенитно-ракетную установку со средствами ПВО и буду тормозить агрессивные страны от насилия над слабыми странами.
КАПИТАН
17.3.2012, 20:56 · Re: Вот заработал ты деньги…что бы ты сделал в первую очередь?
Аватар

первым делом надо раздавать долги!
Dark
17.3.2012, 21:21 · Re: Вот заработал ты деньги…что бы ты сделал в первую очередь?
Нет аватара

А без денег было бы ещё лучше...ни Криминала,нет страха.
anonymous
17.3.2012, 21:35 · Re: Вот заработал ты деньги…что бы ты сделал в первую очередь?
Аватар
Цитата(Пепенец @ 17.3.2012, 23:27) *
Куплю наконец-то себе комп и проведу проводной инет.

Ты без компа?) Если я сразу и много бы заработал, то если не считать всяких "железок" я бы обязательно помог Википедии и
фонду какому-нибудь детскому. Просто деньги еще можно заработать, а вот кому-то они реально срочно нужны...
Сообщение отредактировал anonymous - 17.3.2012, 21:35
Михаил159
17.3.2012, 21:39 · Re: Вот заработал ты деньги…что бы ты сделал в первую очередь?
Нет аватара
Что-то заработал, а теперь зарабатываю еще.
vadik0s
Улыбочку! 18.3.2012, 21:06 · Re: Вот заработал ты деньги…что бы ты сделал в первую очередь?
Нет аватара
когда заработаю денег - буду много путешествовать по интересным местам - Лос Анджелес, Нью-Йорк, Париж, Лондон, Мексика. Ходить на концерты любимых исполнителей, летать на интересные футбольные матчи, боксерские поединки, соревнования, Формула 1. Куплю просторный дом на берегу озера, помогу родным и близким, детским домам. Организую фонд помощи молодым ученым и еще куча других интересных идей, лишь бы денег хватило на все)
Murena19Filly
18.3.2012, 21:25 · Re: Вот заработал ты деньги…что бы ты сделал в первую очередь?
Аватар
Вот я вчера заработала, случайно, 5 долларов. Куда положила? В копилку свинюшку. А её куда? Не скажу. Просто? Просто!
Dark
19.3.2012, 14:57 · Re: Вот заработал ты деньги…что бы ты сделал в первую очередь?
Нет аватара
Murena18Filly, это что анекдот?
кэп
19.3.2012, 15:06 · Re: Вот заработал ты деньги…что бы ты сделал в первую очередь?
Аватар
съездил бы к своей Дианке...потом бы купили новый дван, взамен сломатого
и наверно пришлось бы тащить ее живность к звериному психиатру и логопеду - скажутся кое какие вещи сексуального характера, которые они не нароком увидят.
Di_
19.3.2012, 15:07 · Re: Вот заработал ты деньги…что бы ты сделал в первую очередь?
Аватар
Цитата(кэп @ 19.3.2012, 16:06) *
и наверно пришлось бы тащить ее живность к звериному психиатру и логопеду - скажутся кое какие вещи сексуального характера, которые они не нароком увидят.

Мои звери ко всему привыкли уже,а Тедюше так очень нравится "принимать участие",в основном-голосом :-)
Сообщение отредактировал Di_ - 19.3.2012, 15:18
кэп
19.3.2012, 15:12 · Re: Вот заработал ты деньги…что бы ты сделал в первую очередь?
Аватар
Цитата(Di_ @ 19.3.2012, 18:07) *
Мои звери ко всему привыкли уже,а Тедюше так очень нравится "принимать участи",в основном-голосом :-)

голосовое сопровождение? прикольно! но и твое бы еще не по мешало бы.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему