Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Не дай бог скончался Путин, что будем делать ведь больше никого в России нет?

Александра
3.3.2012, 13:45 · Не дай бог скончался Путин , что будем делать ведь больше никого в России нет ?
Нет аватара
Не дай бог скончался Путин , что будем делать ведь больше никого в России нет ?
--------------------------------------------------------------------------------
Путин начал второе крещение Руси и геройски погиб.

Что будет со страной - хаос, паника, люди кончают жизнь самоубийством...

Я в шоке ведь альтернативы ни в людях ,ни в мыслях нет...

А кто ни будь может дать обнадёживающий вариант развития событий ?
Грета
3.3.2012, 13:48 · Re: Не дай бог скончался Путин, что будем делать ведь больше никого в России нет?
Нет аватара
Пипец какой-то. Повесимся фсе.
Весельчак У
3.3.2012, 13:50 · Re: Не дай бог скончался Путин , что будем делать ведь больше никого в России нет ?
Аватар
Уважаемая Александра, у Вас бурная фантазия однако...до таких тем ещё никто не додумывался...
Грета
3.3.2012, 13:52 · Re: Не дай бог скончался Путин, что будем делать ведь больше никого в России нет?
Нет аватара
Ёжик, точно... еще можно придумать темы "Если скончаются Жириновский, Прохоров, Зюганов, Иванов, Петров, Сидоров"...
Irivmi
3.3.2012, 13:55 · Re: Не дай бог скончался Путин, что будем делать ведь больше никого в России нет?
Аватар
Что прям так вот и ни кого нет? Свято место, пусто не бывает.
Весельчак У
3.3.2012, 13:56 · Re: Не дай бог скончался Путин, что будем делать ведь больше никого в России нет?
Аватар
мне вот интересно,что двигало автором на создание подобной темы?с чего вдруг возник подобный вопрос?
gen
3.3.2012, 14:47 · Re: Не дай бог скончался Путин, что будем делать ведь больше никого в России нет?
Аватар
Чё делать водочку будим пить сначала за вынос тела потоом за отвоз поотом за то как закопали а на утро будем пить за нового царя !Неделя попойки обеспечена !!
vsink
3.3.2012, 14:57 · Re: Не дай бог скончался Путин, что будем делать ведь больше никого в России нет?
Аватар
хорошо что Путин родился, а то раньше только динозавры по России бегали. а он родился - навел порядок. чудов юдов победил, людей нарожал. спасибо ему огромное!
anonymous
3.3.2012, 14:59 · Re: Не дай бог скончался Путин, что будем делать ведь больше никого в России нет?
Аватар
Я не верю, что альтернативы нет. Россия сильна талантами.
Я так же не хотел бы чтобы Путин погиб. :-)
По крайней мере, во внешней политике он мне очень нравится: начал говорить правду в глаза и отстаивает интересы
России несмотря ни на какое давление из вне и разных деятелей внутри страны. Согласен, что критика бывает
действительно по делу, но сейчас идет шквал помоев в его сторону... Понятно, кому это выгодно...
Завтра, думаю, много интересного произойдет. У продажных предателей заготовлено много провокаций
и многие люди поддадутся на них, думая, что действуют в интересах своей страны.
Думаю, что завтра у спец. служб будет много работы.
Сообщение отредактировал anonymous - 3.3.2012, 15:01
vsink
3.3.2012, 15:01 · Re: Не дай бог скончался Путин, что будем делать ведь больше никого в России нет?
Аватар
anonymous, да талантов даже замного. все так умеют управлять, что работать уже толком некому
Александра
3.3.2012, 20:36 · Re: Не дай бог скончался Путин, что будем делать ведь больше никого в России нет?
Нет аватара
Цитата
Думаю, что завтра у спец. служб будет много работы.

=======================================
Вот - вот это единственное, что есть у него - озолочённые им "спецслужбы" .
anonymous
3.3.2012, 21:59 · Re: Не дай бог скончался Путин, что будем делать ведь больше никого в России нет?
Аватар
Цитата(Александра @ 3.3.2012, 23:36) *
Вот - вот это единственное, что есть у него - озолочённые им "спецслужбы" .

Согласитесь, что по большей части свои деньги они не зря получают. Без спецслужб вы через неделю побоитесь выйти на улицу.
Вот буквально на днях у нас в городе задержали 9 кг. героина. Это ~90000 разовых доз. Это загубленные жизни и судьбы.
По вашей логике люди, которые изъяли не мелкого торгаша с 2 граммами, а 9 кг отравы из Афганистана не достойны
хорошей зарплаты?! И это я говорю про обычный криминал, а уже сегодня (4 марта) возможны провокации против
государства в целом и предотвратить это тоже очень нелегкая работа. Благодаря спецслужбам мы не сидим в подвалах,
когда бравые амеры и натовцы наводят демократию бомбежками, как было в той же Ливии...

Цитата(Александра @ 3.3.2012, 16:45) *
люди кончают жизнь самоубийством...

Это личное дело этих людей. Если чувство самосохранения отсутствует (вместе с мозгом), то пусть кончают сколько хотят.
Люди в тяжелейших условиях (болезни, война) цепляются за жизнь и любят ее, а те кто ради каких-то эмо или прочей
дряни готовы взяться за руки и прыгнуть с крыши меня не интересуют... Дураки самовыпиливаются...
Заметьте, убиваются много даже в благополучной Японии. Если кто-то считает самоубийство крутым или модным,
то пусть следуют моде как тупорылое стадо... Это их жизнь.
Сообщение отредактировал anonymous - 3.3.2012, 22:20
Shiroyama
3.3.2012, 22:01 · Re: Не дай бог скончался Путин , что будем делать ведь больше никого в России нет ?
Аватар
Цитата(Александра @ 3.3.2012, 14:45) *
Что будет со страной - хаос, паника, люди кончают жизнь самоубийством...

То есть всё тоже самое, страна продолжает жить рутинной жизнью
Санта-не-Клаус
3.3.2012, 22:14 · Re: Не дай бог скончался Путин, что будем делать ведь больше никого в России нет?
Нет аватара
Это только кажется, что никого нет. А как сразу набегут ! и передерутся ещё со стрелялками за это место.
anonymous
3.3.2012, 22:17 · Re: Не дай бог скончался Путин, что будем делать ведь больше никого в России нет?
Аватар
Цитата(Мила Smile @ 4.3.2012, 1:14) *
и передерутся ещё со стрелялками за это место.

Вот как раз "стрелялок" нам и не надо. Скоро будут большие стрелялки на южных рубежах нашей страны.
Не знаю только чем это все в конце концов закончится.
Update:
Для нас уже и карту приготовили давно.
Вот "бывшая Российская федерация" (Former Russian Federation):
Не дай бог скончался Путин, что будем делать ведь больше никого в России нет?
Видите, сколько независимых республик?! Все в лучших традициях "управляемого хаоса" или разделяй и властвуй.
Кто в какой, независимой и самое главное демократичной республике жить будет? :sad: :mad:
Сообщение отредактировал anonymous - 3.3.2012, 23:02
Mr_Equity
3.3.2012, 23:46 · Re: Не дай бог скончался Путин, что будем делать ведь больше никого в России нет?
Аватар
Цитата(одинокий пастух @ 3.3.2012, 14:56) *
мне вот интересно,что двигало автором на создание подобной темы?с чего вдруг возник подобный вопрос?

Желание потроллить, что же еще)
Александра
Улыбочку! 5.3.2012, 9:47 · Re: Не дай бог скончался Путин, что будем делать ведь больше никого в России нет?
Нет аватара
[quote name='Mr_Equity' date='3.3.2012, 23:46' post=671954]
Желание потроллить, что же еще)
==============================================

А представить ,что я написала для того что бы узнать ваше мнение, вам "фантазия " не позволяет ?
Здесь на сайте пишут ТАКУЮ ХЕРНЮ , что по сравнению с ней мой вопрос просто детский лепет .
vsink
5.3.2012, 9:49 · Re: Не дай бог скончался Путин, что будем делать ведь больше никого в России нет?
Аватар
Цитата(Александра @ 5.3.2012, 8:47) *
Здесь на сайте пишут ТАКУЮ ХЕРНЮ , что по сравнению с ней мой вопрос просто детский лепет .

постараюсь больше ТАКОЙ ХЕРНЕЙ не заниматься. перехожу тоже на детский лепет
Сообщение отредактировал vsink - 5.3.2012, 9:49
Ромашка
5.3.2012, 9:53 · Re: Не дай бог скончался Путин, что будем делать ведь больше никого в России нет?
Аватар
Цитата(Александра @ 5.3.2012, 10:47) *

Уважаемая Александра, , какого хрена вы здесь делаете, если мы тут пишем ТАКУЮ ХЕРНЮ!!!!
Уважайте себя!!!! Вы уверены что ВАМ здесь хочется находиться???????????
anonymous
5.3.2012, 10:19 · Re: Не дай бог скончался Путин, что будем делать ведь больше никого в России нет?
Аватар
Цитата(Александра @ 5.3.2012, 12:47) *

Мне тут тоже не все нравится в темах, но это не мой личный сайт, а место общественное, где зарегистрировано
тысячи людей и я это понимаю в отличии от Вас! Все как в жизни - многое не нравится с нашей личной точки зрения,
но мы же продолжаем жить. Нужно уметь приспосабливаться, а не жить в идеальном мирке.
majus
5.3.2012, 18:18 · Re: Не дай бог скончался Путин, что будем делать ведь больше никого в России нет?
Аватар
Вы бы тему переименовали. Частицу "НЕ" убрите. :)
Ромашка
5.3.2012, 18:22 · Re: Не дай бог скончался Путин, что будем делать ведь больше никого в России нет?
Аватар
Цитата(majus @ 5.3.2012, 19:18) *
Вы бы тему переименовали. Частицу "НЕ" убрите. :)

majus, можете расслабиться и выдохнуть - выборы прошли :girl_sigh:
Или вам не доплатили?
Murena19Filly
5.3.2012, 18:57 · Re: Не дай бог скончался Путин, что будем делать ведь больше никого в России нет?
Аватар
Дядя сказал, что нет в мире человека, который бы отдал свой голос за царя миллиардера родом из рабочей семьи, чтобы тот опять был царём миллиардером. Так и местные СМИ считают, вот показывают места в стране, где люди в каменном веке живут, а потом показывают пригороды столицы с тысячами дворцами непонятно на какие деньги построенные людьми из власти. Дядя сказал, что лучшим вождём России был бы Митрополит Кирилл, его надо была призвать в цари России, а потом без всяких споров и войн все части Империи России, сказал он снова стали бы русскими губерниями. Это мысли дяди, а меня вообще про Россию нет мыслей. Я там небыла.
majus
6.3.2012, 0:51 · Re: Не дай бог скончался Путин, что будем делать ведь больше никого в России нет?
Аватар
Цитата(Ромашка @ 5.3.2012, 18:22) *
majus, можете расслабиться и выдохнуть - выборы прошли

Ромашка, да лимчно мне по большому тамтаму шо в России опять царя себе на шею посадили, мне от его царствования ни жарко ни холодно. Друзей-россиян жалко.
vsink
6.3.2012, 7:48 · Re: Не дай бог скончался Путин, что будем делать ведь больше никого в России нет?
Аватар
majus, а что где-то совершенно другая история?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему