Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Узнала о себе столько гадостей от любимого человека

Снежка
1.3.2012, 13:27 · Узнала о себе столько гадостей от любимого человека
Нет аватара
обнаружила переписку мужа с любовницей, узнала столько гадостей о себе, прожили 15лет вместе и он каждый день давал понять, что безума от меня, что ему со мной очень повезло, и что я самая, самая... любимая... и т.д. я была настолько в нем уверенна, что для меня сейчас хоть в петлю, он такие страшные вещи ей говорил... мне плохо, не знаю что делать. как быть, как жить дальше... помогите!!!
vsink
1.3.2012, 13:30 · Re: Узнала о себе столько гадостей от любимого человека
Аватар
Снежка, это говорит плохо не про тебя, а про его. если столько гадостей он нашел, то это еще не значит что он эти все гадости не заложил в тебя сам. если тебе гадят в душу, то эти гадости там и остаются.

он изменил не только тебе, но и себе. пусть сам лезет в петлю и мучается. а можно спросить: у вас дети есть?
Снежка
1.3.2012, 13:34 · Re: Узнала о себе столько гадостей от любимого человека
Нет аватара
дети есть, дочка. просто он никогда обо мне плохо не говорил, я за ним как за каменной стеной была. и вдруг эта стена рухнула, а я... я растоптана...
Di_
1.3.2012, 13:36 · Re: Узнала о себе столько гадостей от любимого человека
Аватар
Снежка, дай ему в нос
vsink
1.3.2012, 13:42 · Re: Узнала о себе столько гадостей от любимого человека
Аватар
Снежка, за каменной стеной - это всегда настораживает. особенно если эта стена повернута к тебе ... камнями. ты не растоптана, а обгажена. подойди к своей доченьке и ты увидишь кто ты есть на самом деле. посиди рядышком с ней, если уж есть нужда - поплачь. но потом наберись силы и постарайся забыть. я тут пока не вижу ничего, чтобы плохо говорило о тебе. извини если невнятно объясняю, но не бери всякое г..о в голову. жизнь бывает злой и несправедливой.
Volvo
1.3.2012, 13:43 · Re: Узнала о себе столько гадостей от любимого человека
Аватар
Снежка, а знаете, мужчины, некоторые всегда о женах говорят гадости за спиной, жалуются на своих жен, чтобы своей любовнице как бы сказать типа она лучше жены, просто видимо Ваш муж не умеет по другому, не унижая кого-то сделать комплимент. Безусловно Вас скорее всего потряс и сам факт обнаружения любовницы, конечно неприятная ситуация, но на мой взгляд, если бы его реально что-то не устраивало, он бы давно свалил, а раз продолжал с Вами жить, да еще и петь диферамбы, значит, менять место дислокации он не собирается, во всяком случае пока.
vsink
1.3.2012, 13:47 · Re: Узнала о себе столько гадостей от любимого человека
Аватар
Цитата(Volvo @ 1.3.2012, 12:43) *
некоторые всегда о женах говорят гадости за спиной, жалуются на своих жен

такое впечатление что некоторым жены по почте приходят или мамы их ищут
Снежка
1.3.2012, 13:48 · Re: Узнала о себе столько гадостей от любимого человека
Нет аватара
а как быть с тем, что оказывается в сексе я его не устраиваю. любовница то у него в нете, но он реально хочет мне изменить. я уже поняла свои ошибки, что делала не так, но от всех этих гадостей я немогу с ним лечь в постель, хоть и очень хочу, дабы попробовать что-то исправить. а он последние дни только молчит... от этого мне еще тяжелее. и не уходит... и молчит.
Volvo
1.3.2012, 13:51 · Re: Узнала о себе столько гадостей от любимого человека
Аватар
vsink, я может косноязычно выражаюсь, но надеюсь смысл тобой был понят, к тому же опять я опираюсь чисто на свой опыт и опрос общественного мнения, так вот мы с подружками пришли именно к такому выводу, что некоторые, подчеркиваю, а то поймете опять не правильно, некоторые мужчины, действительно грешат этим, поливая за спиной грязью, а домой приходят и комплименты отвешивают, при чем даже не факт, что они реально так думают о своих женах.
vsink
1.3.2012, 13:51 · Re: Узнала о себе столько гадостей от любимого человека
Аватар
Снежка, действительно каменная стена. плохо что и в постели как со стенкой. он тебе говорил, что его не устраивает хоть разок?
Снежка
1.3.2012, 13:52 · Re: Узнала о себе столько гадостей от любимого человека
Нет аватара
и как так получается, что за 15лет я о своих недостатках узнаю из нета...
vsink
1.3.2012, 13:52 · Re: Узнала о себе столько гадостей от любимого человека
Аватар
Цитата(Volvo @ 1.3.2012, 12:51) *
некоторые мужчины, действительно грешат этим, поливая за спиной грязью, а домой приходят и комплименты отвешивают, при чем даже не факт, что они реально так думают о своих женах.

да и такое есть и часто наверное бывает. просто я сразу об этом не подумал
vsink
1.3.2012, 13:53 · Re: Узнала о себе столько гадостей от любимого человека
Аватар
Снежка, у тебя я вижу один недостаток
Снежка
1.3.2012, 13:56 · Re: Узнала о себе столько гадостей от любимого человека
Нет аватара
какой недостаток, что все это узнала? я случайно... но пройти мимо уже несмогла
vsink
1.3.2012, 13:58 · Re: Узнала о себе столько гадостей от любимого человека
Аватар
Снежка, нет. недостаток в настоящем мужчине рядом
Снежка
1.3.2012, 14:02 · Re: Узнала о себе столько гадостей от любимого человека
Нет аватара
а где ж его найти... и где гарантия, что найдешь...
vsink
1.3.2012, 14:06 · Re: Узнала о себе столько гадостей от любимого человека
Аватар
Снежка, гарантия, если сама родишь и воспитаешь. а на остальных гарантия не распространяется
Электроник
1.3.2012, 14:07 · Re: Узнала о себе столько гадостей от любимого человека
Аватар
Цитата(Снежка @ 1.3.2012, 20:27) *
обнаружила переписку мужа с любовницей, узнала столько гадостей о себе, прожили 15лет вместе и он каждый день давал понять, что безума от меня, что ему со мной очень повезло, и что я самая, самая... любимая... и т.д. я была настолько в нем уверенна, что для меня сейчас хоть в петлю, он такие страшные вещи ей говорил... мне плохо, не знаю что делать. как быть, как жить дальше... помогите!!!

Как это, обнаружила? Нечего лазить в переписке мужа. Не обнаружила бы, и не было бы причины для расстройства.
Колхида
1.3.2012, 14:07 · Re: Узнала о себе столько гадостей от любимого человека
Аватар
Цитата(Снежка @ 1.3.2012, 14:02) *
а где ж его найти... и где гарантия, что найдешь...

Снежка, я долго не могла прочитать, все плакала - какие же мужики кАзлы.
хочу вот открыть бабсовет. он будет заниматься реабилитацией душ таких девчонок. как ты смотришь во вступление почетным членом тудыть?
Колхида
1.3.2012, 14:09 · Re: Узнала о себе столько гадостей от любимого человека
Аватар
Цитата(Электроник @ 1.3.2012, 14:07) *
Как это, обнаружила? Нечего лазить в переписке мужа. Не обнаружила бы, и не было бы причины для расстройства.

что ты акое говоришь? мужлан хренов. за вами мужиками нужен тотальный контроль!
Снежка
1.3.2012, 14:13 · Re: Узнала о себе столько гадостей от любимого человека
Нет аватара
я уже тож об этом подумала, буду рада чем помочь, и самой нужно как то прорываться. я за свою жизнь сумела подготовить себя морально ко всему... и к измене мужа, так как знаю что все окружающие меня мужчины рано или поздно изменяют своим женам,... и даже к уходу, если так случиться что мало ли вдруг придет неземная любовь... но вот так... такого я не могла представить и как дальше себя вести не знаю... а он молчит... что хочешь то и думай
andrei228
1.3.2012, 14:27 · Re: Узнала о себе столько гадостей от любимого человека
Аватар
Снежка..только не опускаи руки...жизнь идет...и ты встретишь человека который будет тебя любить и уважать!
gen
1.3.2012, 14:53 · Re: Узнала о себе столько гадостей от любимого человека
Аватар
Цитата(Снежка @ 1.3.2012, 14:48) *
а как быть с тем, что оказывается в сексе я его не устраиваю. любовница то у него в нете, но он реально хочет мне изменить. я уже поняла свои ошибки, что делала не так, но от всех этих гадостей я немогу с ним лечь в постель, хоть и очень хочу, дабы попробовать что-то исправить. а он последние дни только молчит... от этого мне еще тяжелее. и не уходит... и молчит.

Дык возьми его за я или ещё за что небуть и посади за стол переговоров !Ато он молчит ты молчиш так нечего и не решите !
Снежка
1.3.2012, 14:57 · Re: Узнала о себе столько гадостей от любимого человека
Нет аватара
я посадила высказала все о чем думаю, а он... молчит, наверное хочет чтоб я коньки сама откинула...
Твой_Ангел
1.3.2012, 15:00 · Re: Узнала о себе столько гадостей от любимого человека
Аватар
Снежка, я думаю,что ему стыдно ,потому и молчит...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему