Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Каким способ выпрямить волосы?

Dashka
18.2.2012, 17:36 · Каким способ выпрямить волосы?
Аватар
Вопрос конечно к знающим девушкам. У меня не красивые вьющееся волосы, стыдно в таком виде на людях появляться, хотелось бы их выпрямить, изменить образ. Подскажите, каким способом лучше воспользоватся, ведь их множество, а волосы у меня одни )
Санта-не-Клаус
18.2.2012, 18:22 · Re: Каким способ выпрямить волосы?
Нет аватара
Dashka, специальным утюжком для волос выпрямляют, купить можно в любом магазине бытовой техники. только если влажность - ничего не поможет, даже если потом лаком.
Амурэс
18.2.2012, 18:50 · Re: Каким способ выпрямить волосы?
Аватар
Утюжок! И больше ничего не поможет. И главное не скупиться,раз волосы одни :-) чтобы покрытие было хорошее,регулятор нагрева и т.п
Dashka
22.2.2012, 7:48 · Re: Каким способ выпрямить волосы?
Аватар
Подружки не давно ходили в салон и делали себе выпрямление, так называемое кератиновое выпрямление волос. Я заинтересовалась и по подробнее узнала про это. Нашла набор для кератинового выпрямление волос HairStory - кто нибудь пробовал такой в деле? С помощью этого набора можно без проблем выпрямить волосы в домашних условиях. Даже группа вконтактах есть - http://vk.com/club32183319, но желательно услышать реальные отзывы )
femme
22.2.2012, 7:55 · Re: Каким способ выпрямить волосы?
Аватар
Я выпрямляю волосы во время сушки феном..беру прядь волос, натягиваю слегка и высушиваю от корней к кончикам..и так прядь за прядью..
Санта-не-Клаус
22.2.2012, 8:03 · Re: Каким способ выпрямить волосы?
Нет аватара
СладкаяМама, да. так они ещё объёмней получаются. А я потом ещё утюжком спереди - для последнего штриха. чтобы у лица ровнее лежали.
А вообще я небольшую кудрявость всё-таки люблю.
Di_
22.2.2012, 8:20 · Re: Каким способ выпрямить волосы?
Аватар
Мой ребенок тоже утюжком выпрямляет,ей не нравится кудрявость почему-то :-) Каждый день :wacko2:
Амурэс
22.2.2012, 8:46 · Re: Каким способ выпрямить волосы?
Аватар
Di_, и я каждый день. Но муж ругается пипец,до такой степени бывает.. Кричит: да если бы у тебя волосы были не кудрявые- я бы на тебе вообще не женился! Хотя познакомились мы я вообще лысая была,можно сказать.
Но как не крути нормальный утижок всётаки лучше,чем мучить волосы мусами,да гелями,они ещё больше волосы портят.
femme
22.2.2012, 10:00 · Re: Каким способ выпрямить волосы?
Аватар
Цитата(Мила Smile @ 22.2.2012, 12:03) *
А я потом ещё утюжком спереди - для последнего штриха. чтобы у лица ровнее лежали.

У меня чего-то нет утюжка..хотя я мучаюсь с укладкой волос около лица..надо купить..мужу сказала уже, дала задание..хотя может самой съездить, выбрать? А то купит хрень какую-нибудь..или наоборот, самый дорогой..
Амурэс
22.2.2012, 10:07 · Re: Каким способ выпрямить волосы?
Аватар
СладкаяМама, а ты вместе с ним съездий! Очень нужная вещ,я не представляю теперь как я раньше без него.. Мучения одни
Санта-не-Клаус
22.2.2012, 10:09 · Re: Каким способ выпрямить волосы?
Нет аватара
СладкаяМама, средний по цене надо взять. и чтобы поверхности обе гладкие были и ровно соприкасались, без щелей
femme
22.2.2012, 11:11 · Re: Каким способ выпрямить волосы?
Аватар
Амурэс, Мила Smile, ага, сама пойду..заодно и прогуляюсь :cat_hand:
Санта-не-Клаус
23.2.2012, 11:11 · Re: Каким способ выпрямить волосы?
Нет аватара
СладкаяМама, ты купила выпрямитель ? А я вчера купила набор полностью! Его фото в теме делимся позитивом
femme
23.2.2012, 11:59 · Re: Каким способ выпрямить волосы?
Аватар
Мила Smile, нет ещё, завтра пойду..у меня кайфовые выходные в этот единственный раз - вообще без детей, буду делать, что хочу!! Щас гляну на твою покупочку :beauty_6:
Санта-не-Клаус
23.2.2012, 14:34 · Re: Каким способ выпрямить волосы?
Нет аватара
СладкаяМама, я его уже попробовала - просто то что надо. И гофрировку делает, и выпрямляет, и локоны нескольких видов ! Очень понравился !
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему