Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Алкоголь. А вы помните, когда первый раз…?

кэп
18.2.2012, 13:16 · Алкоголь. А вы помните, когда первый раз...?
Аватар
а вы помните, когда вы первый раз выпили алкоголь? где? с кем?
Volvo
18.2.2012, 13:22 · Re: Алкоголь. А вы помните, когда первый раз…?
Аватар
я помню когда было последний раз.
было так плохо что пришлось скорую вызывать, а мне говорят: мальчик положи трубку хватить баловаться
уже 10 лет не пью :sarcastic:
Санта-не-Клаус
18.2.2012, 17:55 · Re: Алкоголь. А вы помните, когда первый раз…?
Нет аватара
первый раз я выпила алкоголь в 8 классе. 1-го января пошли с подружками к одной из них в гости, а там её мама пригласила за стол, села с нами, открыла бутылку , сказала, что мы уже взрослые и понемножку очень даже можно, тем более, что ещё и новый год !

мы потом часто в гости ходили...
Сообщение отредактировал Мила Smile - 18.2.2012, 17:56
Boba
18.2.2012, 21:23 · Re: Алкоголь. А вы помните, когда первый раз…?
Аватар
Я "попробовал" первый раз...В 4 года.Тогда водку иногда продавали в бутылках такой же формы как и ситро(лимонад).Что было дальше-не помню.Брат говорит что выпил грамм 50 и пошел спать.Потом в 5 лет шел по улице,вдруг вижу-мужики "бухают"."Водку пить будешь"? Спрашивают.Им то невдомёк что я водку пробовал уже.Она мне не понравилась-горькая."Нее,не буду". "А вино будешь"? А вино я ещё не пробовал."Вино буду"! Выпил я стакан "Аромата садов"(по моему),сказал спасибо и пошел дальше.Дальше не помню...
Санта-не-Клаус
18.2.2012, 21:26 · Re: Алкоголь. А вы помните, когда первый раз…?
Нет аватара
ISMAIL22, ну хоть вкус-то " Аромата садов "тогда понравился ? )
Boba
18.2.2012, 21:31 · Re: Алкоголь. А вы помните, когда первый раз…?
Аватар
Цитата(Мила Smile @ 18.2.2012, 22:26) *
ISMAIL22, ну хоть вкус-то " Аромата садов "тогда понравился ? )
Немного получше чем водка.Во всяком случае пилось более приятно. Алкоголь. А вы помните, когда первый раз…?
anonymous
18.2.2012, 22:14 · Re: Алкоголь. А вы помните, когда первый раз…?
Аватар
Первый раз попробовал пиво еще в в самом раннем возрасте. :-)
Водку не пробовал даже и не хочется. :derisive:
Сообщение отредактировал anonymous - 18.2.2012, 22:15
Амурэс
18.2.2012, 22:23 · Re: Алкоголь. А вы помните, когда первый раз…?
Аватар
Нет *GIRL_DRINK* я ни чего не помню... С того дня :derisive:
vsink
18.2.2012, 22:31 · Re: Алкоголь. А вы помните, когда первый раз…?
Аватар
я первый раз с девчонкой по поводу этой темы проворонил. так что и первый раз с алкоголем не запомнил и никогда запоминать не буду :russian:
Весельчак У
2.3.2012, 0:54 · Re: Алкоголь. А вы помните, когда первый раз…?
Аватар
на свой день рождения в 10 лет.сидел за столом рядом с сестрой,у неё в бокале вино,у меня точно в таком же бокале компот.вот и перепутал один раз,залпом выпил всё вино.меня зачем-то сразу спать отправили... :scratch_one-s_head: а уже осознанно где-то то ли в 7 то ли в 8 классе пиво,а затем понеслась... :don-t_mention:
DelKasa
2.3.2012, 11:48 · Re: Алкоголь. А вы помните, когда первый раз...?
Аватар
Цитата(кэп @ 18.2.2012, 14:16) *
а вы помните, когда вы первый раз выпили алкоголь? где? с кем?

Да :) В школе е-мае, где ж еще) это было пиво, отличнейшее пиво я вам скажу) Еще немного кальмаров) А заработали мы на это сами мытьем машин) :D
Первая з/п была пропита)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему