Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Кто что знает о Кагоцеле?

Risinka
15.2.2012, 9:23 · Кто что знает о Кагоцеле?
Аватар
Увидела рекламу по телевизору и заинтересовалась. В последнее время частенько стала простужаться, а лечиться все времени не хватает. Если кто-то принимал кагоцел и именно по себе знает его действие. делитесь, я очень хочу узнать именно реальное его действие, а не то, что по телеку говорят и в инструкции пишут. Стоит его покупать, нет?
Санта-не-Клаус
15.2.2012, 9:26 · Re: Кто что знает о Кагоцеле?
Нет аватара
Risinka, Для меня конкретно : действие Кагоцела не было прочувствовано вообще, так же как и Оциллококцинум -тоже ничего. мне хорошо помогает Анаферон, Афлубин и Иммунал
Risinka
15.2.2012, 9:41 · Re: Кто что знает о Кагоцеле?
Аватар
Вот, слушайте, а мне Иммунал, я два раза его для профилактики пропивала, вообще никак, никакого эффекта
Санта-не-Клаус
15.2.2012, 9:44 · Re: Кто что знает о Кагоцеле?
Нет аватара
Risinka,поэтому всё и подбирается индивидуально. Препаратов полно, выбор есть, надо пробовать.
Risinka
15.2.2012, 10:04 · Re: Кто что знает о Кагоцеле?
Аватар
В этом я с Вами полностью согласна, просто хотелось узнать, может кто-то вообще от него пострадал, вот в инете только положительные отзывы нашла о нем. странно, что в побочных действиях у него только аллергическая реакция написана. Поэтому я и спросить решила живых людей :) Кто принимал, какой результат получили. :)
femme
15.2.2012, 10:24 · Re: Кто что знает о Кагоцеле?
Аватар
Цитата(Мила Smile @ 15.2.2012, 13:26) *
мне хорошо помогает Анаферон, Афлубин и Иммунал

Мне тоже!! Я за гомеопатию!!
Di_
15.2.2012, 10:32 · Re: Кто что знает о Кагоцеле?
Аватар
Цитата(Мила Smile @ 15.2.2012, 10:26) *
так же как и Оциллококцинум -тоже ничего

А нам с дочкой он помогает. Видно-и правда-кому что
Грета
15.2.2012, 13:46 · Re: Кто что знает о Кагоцеле?
Нет аватара
а мне помогают Изоприназин и Лавомакс.
Mitra
22.10.2012, 13:18 · Re: Кто что знает о Кагоцеле?
Аватар
Цитата(Risinka @ 15.2.2012, 9:41) *
а мне Иммунал, я два раза его для профилактики пропивала, вообще никак, никакого эффекта

Мне его в аптеке посоветовала фармацевт в прошлом году, но что-то как болела раньше, так и в ту зиму болела много. А что за кагоцел такой? И схема у него немного странная. Разве для профилактики не нужно лекарства каждый день пить?
Alex74
Улыбочку! 22.10.2012, 13:25 · Re: Кто что знает о Кагоцеле?
Аватар
Нифига какие вы названия знаете!!!!!!!!!
Банька, веник,водочка ну а потом грелочка во весь рост и ни какой простуды.
Mitra
22.10.2012, 13:38 · Re: Кто что знает о Кагоцеле?
Аватар
Баньку с веником не могу - сердечко шалит, а значит и водочка отпадает. А на счёт грелки во весь рост идея хорошая, но когда состояние нестояния... тут уже не до игр.
Risinka
22.10.2012, 13:39 · Re: Кто что знает о Кагоцеле?
Аватар
Ой, не могу ни баньку, ни веник, ни водочку по состоянию здоровья, но это лучшее средство, я согласная :)
Цитата(Mitra @ 22.10.2012, 13:18) *
А что за кагоцел такой? И схема у него немного странная. Разве для профилактики не нужно лекарства каждый день пить?

А вы не видели рекламу по телеку? Я вот сама им интересовалась весной, даже вот тему создала, узнать что да как. Но вот для профилактики как-то не пришлось мне его пить, не знаю, все моя извечная занятость. А вот когда заболеть умудрилась, причем среди лета!!!, я его пила - он мне быстро помог. С моим графиком работы мне вообще болеть нельзя, так что я теперь держу его в аптечке на всякий случай, потому что как я поняла, он помогает быстрее если принять его в начале самой болезни
Владушка
28.10.2012, 6:52 · Re: Кто что знает о Кагоцеле?
Аватар
Действительно, я когда впервые столкнулась с Кагоцелом в прошлом году на новогодние каникулы... :( то пропила его не задумываясь и даже инструкцию толком не читая. А потом, когда отлегло, стала читать и удивилась, что для профилактики так "дыряво" его нужно пить.
N0irDok
29.10.2012, 3:45 · Re: Кто что знает о Кагоцеле?
Аватар
Цитата(Risinka @ 15.2.2012, 10:23) *
Увидела рекламу по телевизору и заинтересовалась. В последнее время частенько стала простужаться, а лечиться все времени не хватает. Если кто-то принимал кагоцел и именно по себе знает его действие. делитесь, я очень хочу узнать именно реальное его действие, а не то, что по телеку говорят и в инструкции пишут. Стоит его покупать, нет?

Харош фсю хню в рот тащить! имунитеты поубивали себе! не давай развиваться заболеванию!
Risinka
29.10.2012, 8:07 · Re: Кто что знает о Кагоцеле?
Аватар
Легко сказать, а как жеж это сделать-то?
N0irDok
29.10.2012, 8:13 · Re: Кто что знает о Кагоцеле?
Аватар
если к примеру моден пирсинг на пузе ,то не обязательно его показывать при-25 С из под шубки. чувствуешь простываешь -наедайся луку,чесноку.свербит горло-пей горячее (качественное) пиво .очень противно ,но эффективно! итд итп
Владушка
29.10.2012, 8:21 · Re: Кто что знает о Кагоцеле?
Аватар
Так я это делаю, и чеснок жую и лук с борщецом. Но вот пиво не пила, может поэтому иногда заболеваю :) Иногда без таблетки никуда.
Алексмен
30.10.2012, 0:47 · Re: Кто что знает о Кагоцеле?
Аватар
А мне гарячий чай с медом помагает(ну честно любую простуду),а так изредка колдрекс..
Risinka
30.10.2012, 7:00 · Re: Кто что знает о Кагоцеле?
Аватар
Цитата
Так я это делаю, и чеснок жую и лук с борщецом. Но вот пиво не пила, может поэтому иногда заболеваю :) Иногда без таблетки никуда.

Вам еще везет, что чесночек организм признает. Мой не признает, так что я иной раз одной таблеткой не отделываюсь :)
Владушка
30.10.2012, 7:06 · Re: Кто что знает о Кагоцеле?
Аватар
Что же он у вас такую вкуснятину не признает. Зря это он так. Я как-то в библиотеке сижу, еще в студенчестве своем. Садиться рядом дядечка, начинает шуршать, вроде как конфету разворачивает, ан нет, это он зубок чеснока развернул и со смаком съел его.
Risinka
19.11.2012, 15:21 · Re: Кто что знает о Кагоцеле?
Аватар
Я в детстве любила чесноком корочку натирать, а теперь даже в таком виде не могу его есть. Желудок против, вот такой он у меня
Mitra
27.11.2012, 8:40 · Re: Кто что знает о Кагоцеле?
Аватар
А я тут некстати заболела. Вспомнила про кагоцел, пропила сразу, легче стало. Интересно, а теперь мне его и для профилактики пить?
Цитата
Я в детстве любила чесноком корочку натирать

Тогда и хлеб и чеснок были другими, а сейчас мне с чеснока так сердце давит и в сон клонит :scratch_one-s_head:
Risinka
27.11.2012, 8:44 · Re: Кто что знает о Кагоцеле?
Аватар
не, пока не надо, думаю, что ближе к новому году, если чувствуете, что организму надо, а лучше после нового года, все-таки лекарствами тоже увлекаться не следует
Владушка
27.11.2012, 8:47 · Re: Кто что знает о Кагоцеле?
Аватар
Цитата(Mitra @ 27.11.2012, 8:40) *
А я тут некстати заболела. Вспомнила про кагоцел, пропила сразу, легче стало. Интересно, а теперь мне его и для профилактики пить?

Не, не нужно пока. Его после лечения в вашем организме итак предостаточно. Он вас пока будет защищать, интерферон циркулирует в крови (вот она польза протения инструкции - умеешь на глазах :)
А про хлеб и чеснок и согласна и нет. Чеснок не изменился, а хлеб можно дома печь - вкуснятина! А вот сердце-то совсем уже не то... Вот это не испечешь и не вырастишь новое.
Risinka
27.11.2012, 8:55 · Re: Кто что знает о Кагоцеле?
Аватар
так я теперь и не ем корочку, натертую чесноком - организм не переваривает :)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему