Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

7 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как набрать вес?

Volvo
15.2.2012, 8:17 · Как набрать вес?
Аватар
Подскажите, какие продукты надо внести в рацион, чтобы как можно скорее набрать вес?
Di_
15.2.2012, 8:18 · Re: Как набрать вес?
Аватар
Булки :-)
кэп
15.2.2012, 8:23 · Re: Как набрать вес?
Аватар
никаких физических нагрузок, в том числе секас!
Volvo
15.2.2012, 8:23 · Re: Как набрать вес?
Аватар
булки на помогают, секса нет, кто ж на кости позариться...прям беда)
Volvo
15.2.2012, 8:27 · Re: Как набрать вес?
Аватар
Стало последней каплей вот какой случай: иду как-то по улице навстречу мне два мужика лет под 50 у них на спецовках написано"Прокатмонтаж" идин другому говорит: "смотри какая девушка пошла, а он ему отвечает: ты шо с каких это пор анорексички стали красивыми девушками")
у меня скоро комплекс будет по этому поводу, надо срочно толстеть, как я завидую пышечкам, ведь сбросить вес куда проще, чем его набрать)
Сообщение отредактировал Volvo - 15.2.2012, 8:28
Н@т@ш@
15.2.2012, 8:30 · Re: Как набрать вес?
Аватар
Нет не проще, по крайней мере мне) с радостью бы с тобой поделилась 5-7 кг)
Volvo
15.2.2012, 8:31 · Re: Как набрать вес?
Аватар
Nat, вот! мне как раз для полного счастья именно кг 5-7 и не хватает!
Di_
15.2.2012, 8:34 · Re: Как набрать вес?
Аватар
Цитата(Volvo @ 15.2.2012, 9:27) *
у меня скоро комплекс будет по этому поводу, надо срочно толстеть

Судя по фото-совершенно не надо. Надо себя ощущать комфортно и все.
Volvo
15.2.2012, 8:38 · Re: Как набрать вес?
Аватар
Di_, я считаю себя привлекательной, но когда каждый день слышишь одно и тоже от подруг и сослуживцев подколы типа: "ой, Ира как ты ходишь на таких худеньких и кривых ножках" так и хочется обматерить всех и вся, или некоторые тычут пальцами в торчащие мослы и говорят, тебе бы поправиться"(
Di_
15.2.2012, 8:39 · Re: Как набрать вес?
Аватар
Volvo, это они от зависти. "Подруги"-так точно :-) .
кэп
15.2.2012, 8:40 · Re: Как набрать вес?
Аватар
Volvo, ты бы показалась бы фся! только без всяких там тряпочек.
Volvo
15.2.2012, 8:42 · Re: Как набрать вес?
Аватар
Di_, я знаю, что из зависти, но мне от этого не легче, да и родители тоже достали, Ира ты что не кушаешь, что с тобой, может тебе к врачу, так я ходила там где типа коррекция веса и все такое, они посмотрели, говорят - нет вес очень сложно набрать да и зачем вам, короче тоже облом, так вот думаю может уже анаболиков наесться и в тренажорку :sarcastic: ну как вариант?
Санта-не-Клаус
15.2.2012, 8:43 · Re: Как набрать вес?
Нет аватара
Volvo, ой, ножки им кривые, надо было их по известному адресу отправить. прям все идеальные вокруг ходят.
Volvo
15.2.2012, 8:44 · Re: Как набрать вес?
Аватар
кэп, ага, ты фото людей с Бухенвальда видел, вот и представь почти одно и тоже(
Di_
Аватар
Ну-в тренажерку никогда не грех,только без анаболиков. :-) Ну-может к тебя конституция такая. А мамы...они такие,моя тоже все время причитает,что мы худые :-)
кэп
Аватар
Мила Smile, куда же это? тока по медленней, я записуваю.
Volvo
15.2.2012, 8:46 · Re: Как набрать вес?
Аватар
Мила Smile, так мне сам начальник сказал, ой Ирина как вы вообще на таких ногах стоите, а я ему шутя, да я на них еще и хожу...
И еще проблема найти обувь в облипочку я люблю ботфорды, а у меня вечно с голенищем проблема, нога как карандаш в стакане, конечно можно ушить, но получается смешно
кэп
Аватар
Цитата(Volvo @ 15.2.2012, 11:44) *
кэп, ага, ты фото людей с Бухенвальда видел, вот и представь почти одно и тоже(

фото в студию! я за перчатками.
Санта-не-Клаус
Нет аватара
Цитата(Volvo @ 15.2.2012, 8:42) *
так вот думаю может уже анаболиков наесться и в тренажорку

ну уж совсем...

а чего они пристали ? ты раньше полная что-ли была ?
Volvo
Аватар
Мила Smile, раньше весила 55, а теперь 47
Volvo
15.2.2012, 8:48 · Re: Как набрать вес?
Аватар
больше всего меня расстраивает, что я не могу надеть короткую юбку, такая дыра между ног, что когда две кривые ножки вместе ставлю, все со смеху катаются
Грета
15.2.2012, 8:52 · Re: Как набрать вес?
Нет аватара
Цитата(Volvo @ 15.2.2012, 11:17) *
Подскажите, какие продукты надо внести в рацион, чтобы как можно скорее набрать вес?

Сегодня нажарила пирожки с луком и яйцом.
Такие пирожки нужно кушать горячими, обмакивая в сливочное масло и запивая 5% молочком, а лучше сливками.
На приём 5 пирожков ( мне помогает даже 2 - 3 пирожка на один приём),
3 - 4 раза в день.
Через неделю лечения почувствуешь результат.
Примечание. Начинку в пирожках можно разнообразить.
Di_
15.2.2012, 8:53 · Re: Как набрать вес?
Аватар
Volvo, даже если ты поправишься-это ничего не изменит. а икры можно исправить (идеальный вариант-на велосипеде),только надо много ездить,можно сказать-жить на нем :-) . У меня вот теперь всегда другая проблема-не могу высокие сапоги подобрать-узкие,а я злюсь:что такое,на какие карандаши их шьют :-) . так что нет в мире совершенства :-)
Volvo
15.2.2012, 8:54 · Re: Как набрать вес?
Аватар
Грета, только я готовить не умею и пирожки для меня что-то совсем космическое, но все равно спасибо за совет
Грета
15.2.2012, 8:55 · Re: Как набрать вес?
Нет аватара
Цитата(Volvo @ 15.2.2012, 11:46) *
проблема найти обувь в облипочку я люблю ботфорды, а у меня вечно с голенищем проблема, нога как карандаш в стакане,

у меня такая проблема в любом весе. В щиколотке нога очень узкая, полусапожки смотрятся на мне нелепо и глупо.
И у детей так же. Трудно подобрать обувь. Покупаю им исключительно низкие ботинки, себе - или высокие сапоги, или туфли.
А так хочется полусапожки.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

7 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему