Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Интервью с самой собой

Murena19Filly
12.2.2012, 22:00 · Интервью с самой собой
Аватар
Интервью с самой собой.
Я журналистка: Катри, дорогая, как ты относишься к людям? Кто тебя притягивает, кто отталкивает? Что ты можешь вспомнить интересного из детства? Я потом тебе ещё вопросы напишу.
Я не журналистка: Ну я хорошо отношусь к людям, птицам, зверюшкам, солнцу. Небу, звёздам. Что меня оталкивает? Неприятный запах. Вот бывает кто то поливает что-то чем то. Фу, дышать нечем. А ещё так пахнет в лифте многоэтажки в Риге. Не все терпят. Прямо там. Вот. Что помню смешного из детства? Если и помнила, то после смерти младшей сестры Эпели, мне всю память снесло.
Я журналистка: Вот на форуме Малина проходит интервью с одной дамой , которая послала тебя на ..й и не извенилась. Что ты об этом думаешь?
Я не журналистка: Про пенис?
Я журналистка: Да нет. Ты что тупая? Хорошо. Про даму что думаешь?
Я не журналистка: Сейчас я думаю про обед. Через 9 минут начнётся. Кушать чего то хочется.
Murena19Filly
13.2.2012, 8:52 · Re: Интервью с самой собой
Аватар
Я журналистка: Вот скажи, милая Катри! Одна мама тебе поставила минус "за нытьё". Как ты считаешь? Это хорошо или плохо?
Я не журналистка: Есть женщины, которых посылают на ..й каждый день и они уже привыкли к этому, для них это нормально, а потому им кажется странным, что это оскарбление так меня зацепило. Вообще если бы мужчина мне это сказал я бы обрадовалась, потому что он меня заметил. Для меня главное, чтобы меня замечали. Но если мне эти слова говорит женщина, то как я могу на это не обращать внимания, если у неё и у меня нет этого самого ..я? Конечно я огорчена.
Я журналистка: А кто ещё на этом форуме тебя посылали на ..й?
Я не журналистка: Только она, самая самая. А на другом форуме меня обозвал ...ой ник Ein Sof. Я тоже обиделась и как амазонка вызвала его на дуэль на форуме, а админ за это выделил мне свой раздел, резервацию. А так больше никто меня не посылали к мужским и женским половым органам.
Я журналистка: А что значит, что одна мама сняла тебе один балл?
Я не журналистка: Ничего. Просто это её отношение к нам лесбиянкам. Она как бы говорит. Вы лесбиянки плохие.
Я журналистка: А кто на форуме так считают?
Я не журналистка: Так пока только две, мама и самая,самая. Может и другие также считают, не знаю. Вот снимут бал и я узнаю кто не любит лесбиянок амазонок.
Murena19Filly
13.2.2012, 9:12 · Re: Интервью с самой собой
Аватар
Я журналистка: Вот Катри, дорогая, скажи, каких мужчин ты предпочитаешь?
Я не журналистка: Этот вопрос не для меня, а для самой, самой. Я предпочитаю девушек и женщин. Первое. Они должны бывть старше меня и иметь то, чего нет у других. Ну например, одна в 26 лет знает 7 языков, говорит на них, переводит устно и письменно , печатает на них быстро, быстро. Или она имеет два дана , два пояса по тайк ван до и кунг фу , а ей всего 19 лет. Или она миллионерша в свои 34 года и 5 раз развелась. Вот такие женщины только этим меня околдовывают. Второе. Ну потом они должны быть всадницами и вести себя так в постели и не в постели. Они должны быть активными, а активные это агрессивные, особенно в ласках. Вопрос был про мужчин? Я предпочитаю любить папу, старшего брата, спонсора и тех кто меня охраняют. Просто? Просто!
femme
13.2.2012, 9:14 · Re: Интервью с самой собой
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 13.2.2012, 12:52) *
Просто это её отношение к нам лесбиянкам. Она как бы говорит. Вы лесбиянки плохие.

Почитай мой профиль, открой глаза!!
морошка
13.2.2012, 9:14 · Re: Интервью с самой собой
Аватар
Ставила ли ты когда-нибудь минус?
Грета
13.2.2012, 9:25 · Re: Интервью с самой собой
Нет аватара
Цитата(Murena16Filly @ 13.2.2012, 12:12) *
Этот вопрос не для меня, а для самой, самой. Я предпочитаю девушек и женщин. Первое. Они должны бывть старше меня и иметь то, чего нет у других. Ну например, одна в 26 лет знает 7 языков, говорит на них, переводит устно и письменно , печатает на них быстро, быстро. Или она имеет два дана , два пояса по тайк ван до и кунг фу , а ей всего 19 лет. Или она миллионерша в свои 34 года и 5 раз развелась. Вот такие женщины только этим меня околдовывают.

Это просто супер. Мне тоже нравятся люди, до уровня которых хочется дотянуться, а не опускаться.
Катри, ты очень хорошая и очень добрая.
Скажи, как ты думаешь, можно ли нравиться абсолютно всем?
На форуме нас много, одному нравится зима, а другой её терпеть не может. Одному нравится палящее солнце, для другого это - мучение.
Как ты думаешь, может ли задевать тебя то, что ты не всем нравишься?
Murena19Filly
13.2.2012, 9:31 · Re: Интервью с самой собой
Аватар
Я журналистка: А чем ты, Катри, привлекаешь к себе людей?
Я не журналистка: В школе я учила темы так. Вот урок, а я знаю уже 4 темы вперёд. Это хитрость, а учителя и одноклассницы, одноклассники думали, что я одарённая. Тоже делаю в университете. Если прихожу на форумы, то готовлюсь. Сначало читаю, кто что написали, чтобы почувствовать у кого какое настроение. Потом выбираю тему и пишу свои или мысли из интернета. Интернет мой Учитель и Друг. Что хорошо? Можно найти информацию не покидая темы, прочесть что то. От этого другие думают, что я необыкновенная. Это тоже хитрость. Меня этому мама научила. Третье. При старших я молчу. Это трудно. Но я даже делаю себе больно, щипаю, чтобы только молчать. Это всем нравится и потому ко мне люди магнитятся, им интересно со мной, я никого не учу, не делаю замечаний, не перебиваю. Четвёртое. Если мне делает замечание учительница, а сейчас преподователь, даже если я с ними не согласна, я пересиливаю себя, трудно, говорю им. Да, Вы правы. Пятое. Всем кто старше меня говорю Вы, а если мне старшие разрешили им говорить Ты, пользуюсь этой наградой. Шестое. Мужчины очень важны в моей жизни. Чем больше друзей среди мужчин, тем спокойнее. Потому если мужчина хочет, а я это чувствую и вижу, я сделаю ему м. Тот кому я сделала м. меня не обидит, защитит если что, потому что он доверил мне самую нежную часть своего тела и ему было приятно. Седьмое. Надо научиться быть покорной. Мама сказала мне. Катри, покорностью ты добьёшься места у ног Короля или Корлевы быстрее, чем будешь ставить им свои условия. Просто? Не просто! Вот этим я привлекаю к себе людей, потому что красивых девушек много. Но на форумах я выпускаю пар и показываю, что я такая как все. Но. Всё равно себя сдерживаю. Форумы это школа общения с людьми. Этому надо тренироваться долго. Вот. Я тренируюсь.
Murena19Filly
13.2.2012, 9:36 · Re: Интервью с самой собой
Аватар
морошка! Привет! Я никогда и никому не ставила минус, но люблю ставить плюсы, потому что плюс это ЗНАК МОЕГО ВОСХИЩЕНИЯ.
Murena19Filly
13.2.2012, 9:48 · Re: Интервью с самой собой
Аватар
Грета! Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова про меня!!! Может быть я ответила на Ваши вопросы постом, который писала не видя, что Вы пришли? Если нет, то я добавлю. Я знаю , что нельзя всем нравиться. Например, в классе. Всегда есть несколько групп девочек по интересам. Про мальчиков я не говорю. Я за 11 лет знала одноклассников лучше чем они сами себя знали, а вот этого про одноклассниц никогда не скажу. За 11 лет учёбы в школе я смогла их разделить на две группы, те кто меня не выносят, их было семеро и тех кто меня выносят, в 11 классе их было двенадцать. Те кто меня не выносили, просто сгорали от зависти ко мне, потому что они и я были отличницами и конкурировали, боролись за каждый бал по каждому предмету. Мы даже дрались и я редко побеждала. Всегда уступала и просила прощения, потому что если долго будут бить могут испортить мою причёску, кожу, одежду. Поэтому в школе у меня появилась в десятом классе всадница, которая меня защищала, та самая, которая имеет два пояса. Одноклассники могли бы, но только не в нашем туалете, где всегда были ссоры и драки. Поэтому не удивительно, что мама и самая , самая и может другие не выносят меня и это показывают мне и всем. Это их право. Всем видно, они меня обижают. Снимают балы и пишут обидное.
Грета
13.2.2012, 9:58 · Re: Интервью с самой собой
Нет аватара
Murena16Filly, :mother:
femme
13.2.2012, 10:05 · Re: Интервью с самой собой
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 13.2.2012, 13:48) *
Всем видно, они меня обижают. Снимают балы и пишут обидное.

Поплачь..
Murena19Filly
13.2.2012, 10:23 · Re: Интервью с самой собой
Аватар
Слёзы очень мне помогают. Вот поплачу и становится легче. Просто? Просто!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему