Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Тема закрытаНачать новую тему
* 

Неделя с Любовницей Смерти

, 13.02 — 17.02

нектаринка
12.2.2012, 20:20 · Неделя с Любовницей Смерти
Аватар
Прошу внимания! Начинается интервью с нашей ослепительной, бесподобной и просто очень хорошей девушкой, Натальей (Любовница Смерти). Задаем интересные вопросы и ждем интересных ответов, поехали!

Прикрепленный файл  x_6466e8ad__1_.jpg (82.9 килобайт)
:heart: - 1 вопрос
:heart: :heart: - 2 вопроса
:heart: :heart: :heart: - 3 вопроса
:heart: :heart: :heart: :heart: - 4 вопроса
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: - 5 вопросов
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: - 6 вопросов
нектаринка
12.2.2012, 20:22 · Re: Неделя с Любовницей Смерти
Аватар
Неделя с Любовницей Смерти
Наташенька, поздравляю тебя с неделькой! Ты очень приятная девушка.

Мой первый вопрос: что тебе нравится в людях, а что наоборот отталкивает?
Второй: Твое самое-самое приятное воспоминание из детства.

(потом еще задам)
Сообщение отредактировал нектаринка - 12.2.2012, 20:22
Сибиряк
12.2.2012, 21:19 · Re: Неделя с Любовницей Смерти
Аватар
Наташ,почему решила сменить ник,тот как мне кажется очень даже сексуально звучал?

P.S
Этот тоже очень нравится.
Страшно сексуа...
12.2.2012, 23:44 · Re: Неделя с Любовницей Смерти
Аватар
Очень приятно что меня выбрали)тронуло в глубине души!

Цитата(нектаринка @ 12.2.2012, 21:22) *
Мой первый вопрос: что тебе нравится в людях, а что наоборот отталкивает?
Второй: Твое самое-самое приятное воспоминание из детства.

Нравится искренность и честность, а вот лицемерии вижу насквозь - отрезаю этих людей сразу

А про детство, я боюсь собак, а все по тому что лет в пять довольно неприятная соседка натравила на меня собаку, колли, собака не покусала но повалила в снег, тогда была зима, страх остался очень сильный.

Цитата(*СвОй* @ 12.2.2012, 22:19) *
Наташ,почему решила сменить ник,тот как мне кажется очень даже сексуально звучал?

Знала что придется отвечать на этот вопрос... ты не переживай я верну ник обратно 19 февраля, сложный период в жизни просто, в моем нике не стоит понимать понятие "смерть"буквально...
femme
13.2.2012, 0:26 · Re: Неделя с Любовницей Смерти
Аватар
Любовница Смерти, что для тебя самое важное в жизни?
Что для тебя Малина?
Что приводит тебя в отчаяние?
Н@т@ш@
13.2.2012, 2:52 · Re: Неделя с Любовницей Смерти
Аватар
Здравствуй Любовница Смерти, Поздравляю с неделей) и хотелось бы спросить, что на данный момент жизни ты хотела бы сделать ? всегда ли ты идёшь до конца к поставленному? хотела бы ты что нибудь поменять в своей жизни?
Сообщение отредактировал Nat - 13.2.2012, 2:54
NeAngel
13.2.2012, 5:56 · Re: Неделя с Любовницей Смерти
Аватар
Любовница Смерти, представь,что смотришь на себя со стороны,какая ты? O:-)
морошка
13.2.2012, 7:47 · Re: Неделя с Любовницей Смерти
Аватар
Приветствую Любовница Смерти, !
1. Что влияет на поднятие твоего настроения?
2. Как ты относишься к экстриму и авантюрам ( это относительно игры слов в твоём нике)
3. есть ли у тебя хобби?
4. Каких мужчин по характеру предпочитаешь?
vsink
13.2.2012, 9:41 · Re: Неделя с Любовницей Смерти
Аватар
1. а поменялась что в тебе с приходом в малину? что-то привнесла в свою натуру?
Страшно сексуа...
13.2.2012, 12:33 · Re: Неделя с Любовницей Смерти
Аватар
Цитата(СладкаяМама @ 13.2.2012, 1:26) *
Любовница Смерти, что для тебя самое важное в жизни?
Что для тебя Малина?
Что приводит тебя в отчаяние?

Самое важное для меня это жить без душевного волнения, ощущать так сказать какую то внутреннюю гармонию, если этого нет тогда все как то не ладится.
Малина - это прежде всего общение, возможность посоветоватся с людьми, и не услышать осуждения в совю сторону, да и много хороших друзей появилось именно из этого форума)
Отчаяние для меня это не возможность получить то что я хочу, я не говорю о шоколадной конфете и ли мороженном...ну например сейчас меня стало приводить в отчаяние желание имень детей, а нет.

Цитата(Nat @ 13.2.2012, 3:52) *
что на данный момент жизни ты хотела бы сделать ? всегда ли ты идёшь до конца к поставленному? хотела бы ты что нибудь поменять в своей жизни?

Хотела бы на месяцок на необитаемый осторов, чтоб никого не видеть и не слышать и разобрать хоть чуть чуть кашу в своей голове.
Да, если не идти к совей целе или мечте до конца то в чем же смысл жизни тогда?
Всем людям свойственно желать чего то поменять в прошлом,сли речь об этом в вопросе, но тогда бы наша жизнь изменилась тоже и неизвестно в лучшую ли сторону, ну а если просто сказать то я бы наверно не выходила так рано замуж.

Цитата(NeAngel @ 13.2.2012, 6:56) *
Любовница Смерти, представь,что смотришь на себя со стороны,какая ты? O:-)

Всегда смеюсь и улыбаюсь, остальное никому видеть не нужно.

Цитата(морошка @ 13.2.2012, 8:47) *
1. Что влияет на поднятие твоего настроения?
2. Как ты относишься к экстриму и авантюрам ( это относительно игры слов в твоём нике)
3. есть ли у тебя хобби?
4. Каких мужчин по характеру предпочитаешь?

На настроенеи дня влияет утро - вот как проснулась такой и день, если все начинается с будильника, разлитого кипятка и порваных колготок - то лучше не подходить ко мне целый день, а так вообще переменчивое оно иногда как ребенок радуюсь шоколадке.
Я уже давно пришла к выводу что жизнь одна и нужно жить в удовольствие, жить порывом души - если хочешь чегото то возьми и сделай, попробуй как можно больше (естественно я не говорю о том чтоб пальцы в розетку совать) ну а если про игру слов - то "смерть"- это смерть души от той любви, а происходит "смерть души" все по той причине что любовница -- замкнутый круг... не знаю такой ли ответ ты хотела услышать.
Монеты я собираю уже лет 10.
Мужчины - прежде всего он должен обладать всеми теми по истене мужскими качествами, сильный духом - никогда не отчаеватеся и не впадает в депрессии, может даже чуточку властный, но в тоже время нежный с любимой женщиной.

Цитата(vsink @ 13.2.2012, 10:41) *
1. а поменялась что в тебе с приходом в малину? что-то привнесла в свою натуру?

Я сама очень изменилась в те два периода 1 приход на малину и сейчас - это совершенно дургой человек. А вот что полезное привнесла то только то что я освоила множество программ компьютерной графики(это про магазин очень хотелось - так бы просто я себя никогда не заставила)
andrei228
13.2.2012, 12:55 · Re: Неделя с Любовницей Смерти
Аватар
Любовница Смерти ты замужем ?
NeAngel
13.2.2012, 13:00 · Re: Неделя с Любовницей Смерти
Аватар
Любовница Смерти, а как муж относится к форуму?или он не в курсе твоего интернет-общения? *GIRL_IN_LOVE*
Страшно сексуа...
13.2.2012, 13:21 · Re: Неделя с Любовницей Смерти
Аватар
Цитата(andrei228 @ 13.2.2012, 13:55) *
Любовница Смерти ты замужем ?

Да замужем 2 года

Цитата(NeAngel @ 13.2.2012, 14:00) *
Любовница Смерти, а как муж относится к форуму?или он не в курсе твоего интернет-общения? *GIRL_IN_LOVE*

Нет не знает, и вообще он против любого виртуального общение, по этому я и не рассказываю.
andrei228
13.2.2012, 13:29 · Re: Неделя с Любовницей Смерти
Аватар
блин опять опаздал...жаль!
andrei228
13.2.2012, 16:18 · Re: Неделя с Любовницей Смерти
Аватар
вопрос- когда будет неделя с andrei228 а родные мои?
Di_
13.2.2012, 16:23 · Re: Неделя с Любовницей Смерти
Аватар
andrei228, в очередь. Не флуди здесь
Санта-не-Клаус
13.2.2012, 16:35 · Re: Неделя с Любовницей Смерти
Нет аватара
привет !)) Мои вопросы к тебе :
1) ты по жизни человек ведущий или ведомый ?
2) какими качествами должна обладать твоя лучшая подруга ? И есть ли оная.
3) как ты ответишь на обиды : чужому человеку и родному(любимому) ?
Volvo
13.2.2012, 16:39 · Re: Неделя с Любовницей Смерти
Аватар

Любовница Смерти, скажи, ты счастлива? жизнь удалась?
Сибирский_Волк
13.2.2012, 16:58 · Re: Неделя с Любовницей Смерти
Аватар
Любовница Смерти,

1. В каком образе себя видишь (животные)?
2. В какой стране хотела бы жить?
3. Что ты пожелаешь сама себе?
Страшно сексуа...
13.2.2012, 17:34 · Re: Неделя с Любовницей Смерти
Аватар
Цитата(Мила Smile @ 13.2.2012, 17:35) *
привет !)) Мои вопросы к тебе :
1) ты по жизни человек ведущий или ведомый ?
2) какими качествами должна обладать твоя лучшая подруга ? И есть ли оная.
3) как ты ответишь на обиды : чужому человеку и родному(любимому) ?

Если по жизни то ведущий, если в отношениях (любви) предпочитаю равноправие
Подруга есть, с песочницы так сказать, самое ее главное качетсво то что она хранит мои тайны и я уверена что никогда меня не предаст.
Сложно конечно все зависит от человека и от степени обиды или поступка который он совершил, ну а если любимые - то если любовь настоящая то можно простить все, главное чтоб человек осознал свои ошибки.

Цитата(Volvo @ 13.2.2012, 17:39) *
скажи, ты счастлива? жизнь удалась?

Жизнь еще не закончена, что то удалось что то нет для меня очень много счастья в любви - пока ее нет, точнее она очень далеко... так что думаю все впереди.

Цитата(Nomed466 @ 13.2.2012, 17:58) *
1. В каком образе себя видишь (животные)?
2. В какой стране хотела бы жить?
3. Что ты пожелаешь сама себе?

Вижу кошкой - хотя все говорят что я была мартышкой в прошлой жизни)
В стране где всегда лето) море или океан) можно в Австралии...
Ну в честь завтрашнего праздника пожелаю себе огромный букет роз...от любимого...
Весельчак У
14.2.2012, 0:33 · Re: Неделя с Любовницей Смерти
Аватар
Любовница Смерти, лови вопросики! :rolleyes:

1.Ты злопамятная?
2.Если с мужем не сложатся отношения в сексе,ты предпочтешь найти любовника или просто разведешься с мужем?
3.Во время застолья что выберешь -
a)ещё один кусочек тортика
б)ещё один бокал вина/шампанского :derisive:
Сообщение отредактировал одинокий пастух - 14.2.2012, 0:33
Di_
14.2.2012, 7:58 · Re: Неделя с Любовницей Смерти
Аватар
Любовница Смерти, ну вот и мой вопрос.
На форуме о тебе складывается впечатление уравновешенной и рассудительной. Никак у меня не ассоциируешься с описанной тобой историей знакомства с мужем. Скажи-а в жизни ты всегда такая "безбашенная" ?
Страшно сексуа...
14.2.2012, 10:22 · Re: Неделя с Любовницей Смерти
Аватар
Цитата(одинокий пастух @ 14.2.2012, 1:33) *
Любовница Смерти, лови вопросики! :rolleyes:

1.Ты злопамятная?
2.Если с мужем не сложатся отношения в сексе,ты предпочтешь найти любовника или просто разведешься с мужем?
3.Во время застолья что выберешь -
a)ещё один кусочек тортика
б)ещё один бокал вина/шампанского :derisive:

Одним словом, ДА, могу еще и отомстить, человеческая натура такая гадкая сто хороших поступков сделаешь, а запомнится один плохой.
Пока вроде как складываются, а изменяют не от того что в сексе проблемы, хотя у кого как, я даже не знаю...
Бокал, Бокал и желательно с коньяком, а тортик я с собой возьму!

Цитата(Di_ @ 14.2.2012, 8:58) *
Любовница Смерти, ну вот и мой вопрос.
На форуме о тебе складывается впечатление уравновешенной и рассудительной. Никак у меня не ассоциируешься с описанной тобой историей знакомства с мужем. Скажи-а в жизни ты всегда такая "безбашенная" ?

К сожалению я рассудительная тут на форуме, а в жизни сначала делаю потом рассуждаю...а потом уже поздно "Если очень хочется, но нельзя - то можно" - вот это про меня.
А где моя история знакомства не помню уже... как ни странно он у меня против интернет общения, а познакомились мы на сайте знакомств.
Грета
14.2.2012, 10:30 · Re: Неделя с Любовницей Смерти
Нет аватара
Любовница Смерти, у тебя самый шикарный магазин в малине.
А в жизни, если ты чем-то занимаешься, ты тоже доводишь дело до совершенства, делаешь лучше всех, или тебе может быстро надоесть и ты легко бросишь начатое?
Di_
14.2.2012, 10:41 · Re: Неделя с Любовницей Смерти
Аватар
Цитата(Любовница Смерти @ 14.2.2012, 11:22) *
как ни странно он у меня против интернет общения, а познакомились мы на сайте знакомств.

Я не помню,но в какой-то теме читала. И где познакомились и про бар ,и дальше :-)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Тема закрытаНачать новую тему