Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Липосакция

Мика28
11.2.2012, 1:04 · Липосакция
Аватар
Липосакция- это наверно на сегодняшний день одно из действенных радикальных средств. Вот что я прочитала об этом в интернете. У меня у сестры остро стоит вопрос делать ее или нет. я склоняю ее к тому чтоб она ее сделала. А как считаете вы? и где лучше это делать?
femme
11.2.2012, 6:05 · Re: Липосакция
Аватар
Может, для начала, менее радикальные способы? Липосакция - это всё же хирургическое вмешательство в организм..если нет медицинских показаний для этого - зачем? Спортзал и разумное ограничение в еде ещё никто не отменял..
gen
11.2.2012, 7:44 · Re: Липосакция
Аватар
У моего главбуха подруга умерла от лепосакции !И в крутой клинике делала чёт с наркозом накосячили !
NaTolik
11.2.2012, 8:47 · Re: Липосакция
Аватар
Цитата(Мика28 @ 11.2.2012, 1:04) *
Вот что я прочитала об этом в интернете

Да в интернете ещё и не такое понапишут!!!
Абсолютно согласен со Сладкой Мамой - ложиться на операционный стол - самый-самый крайний случай.
Boba
11.2.2012, 9:28 · Re: Липосакция
Аватар
Цитата(Мика28 @ 11.2.2012, 2:04) *
Липосакция- это наверно на сегодняшний день одно из действенных радикальных средств.
Не страдайте дурью.Ложиться под нож хирурга,что бы удовлетворить монстра красоты,это верх идиотизма! На каждый товар есть свой покупатель,и если женщина-"пышка",это не означает что она уродина.Выкиньте эти мысли из головы раз и навсегда!Нам,мужчинам,разные женщины нравятся.
P.S. Лично мне нравятся "пышненькие" женщины.
Shiroyama
11.2.2012, 10:17 · Re: Липосакция
Аватар
Цитата(Мика28 @ 11.2.2012, 2:04) *
У меня у сестры остро стоит вопрос делать ее или нет. я склоняю ее к тому чтоб она ее сделала. А как считаете вы?

Быть может лучше склонять ее к тому, что бы начать бегать и нормализовать рацион пищи?
Липосакция не изменит её привычек и образа жизни. Так, что со временем все воротится на круги своя.
Какой смысл в этой ситуации рисковать и ложиться под нож? Относитесь к жизни с большей ценностью. Ведь здоровье потом пришить нельзя.
NeAngel
11.2.2012, 10:30 · Re: Липосакция
Аватар
случай из жизни.женщина 28 лет сделала в хорошей проверенной клинике.прошло хорошо.выписали.через 1,5 недельки похоронили.и ведь шибко полной то не была-87кг.но внуков у ее папы уже не будет.я думаю,что липосакцию надо делать,когда испробовано все и это все как минимум 6месяцев не приносит эффекта.
Di_
11.2.2012, 10:59 · Re: Липосакция
Аватар
Вообще:люди рисковые какие. Тут на жизненно необходимую операцию страшно ложиться,а они ...вот так,от не фиг делать :-) . Не,я не могу этого понять. Страшно
Сообщение отредактировал Di_ - 11.2.2012, 11:02
Санта-не-Клаус
11.2.2012, 11:04 · Re: Липосакция
Нет аватара
Вот так и бывает... сначала о себе не заботятся, доходят до безобразного состояния, а потом готовы на всё. Даже на риск. А после липосакции пластику надо делать, кожу то обвисшую куда девать. И всё стол да наркоз. А проще было меньше кушать.
Виктор А
13.2.2012, 18:29 · Re: Липосакция
Аватар
Цитата(Мика28 @ 11.2.2012, 0:04) *
А как считаете вы? и где лучше это делать?

Я считаю, что липосакцию нужно делать только в том случае, если для этого есть медицинские показания. Слышал, что многие хвалят вот эту Вроде как у них лучшие доктора работают. Кстати, я больше чем уверен, что многое зависит от специалиста!
Сообщение отредактировал Грета - 20.2.2012, 2:40
Причина редактирования: убрала рекламную ссылку
Мика28
19.2.2012, 22:09 · Re: Липосакция
Аватар
Ох спасибо что откликнулись, у нее из-за избыточного веса сейчас вся жизнь на пере косяк пошла... а там конечно ей решать так как жизнь ее
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему