Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как уговорить мамку на татуировку

MRslayer
Модный 9.2.2012, 11:26 · Как уговорить мамку на татуировку
Нет аватара
Хочу сделать татуировку и поставил ее перед фактом, что я ее сделаю, но она против, хоть, она и не говорит это в открытую, но все же намекает, что б не делал татуировку, хочеться как-нибудь ее переубедить. (Коментарии "не делай ты татуировку" или "сделай и забей" держите при себе)
Ласточка
9.2.2012, 11:27 · Re: Как уговорить мамку на татуировку
Аватар
MRslayer, а сколько вам лет? :)
Remus
9.2.2012, 11:47 · Re: Как уговорить мамку на татуировку
Аватар

MRslayer, вопрос для начала тоже - зачем она тебе? Что ты ей хочешь показать/сказать? Осазнаёшь ли, что через пару лет, она тебе может перенравиться и что удалить её или нельзя или очень дорого/непросто и не без следов?
Shiroyama
9.2.2012, 12:32 · Re: Как уговорить мамку на татуировку
Аватар
Цитата(Remus @ 9.2.2012, 12:47) *
MRslayer, вопрос для начала тоже - зачем она тебе? Что ты ей хочешь показать/сказать? Осазнаёшь ли, что через пару лет, она тебе может перенравиться и что удалить её или нельзя или очень дорого/непросто и не без следов?

"Не забуду мать родную" :-D
Извините. Полностью солидарен с Remus`ом
MRslayer
9.2.2012, 14:05 · Re: Как уговорить мамку на татуировку
Нет аватара
Цитата(Ласточка @ 9.2.2012, 11:27) *
MRslayer, а сколько вам лет? :)

мне 17, в принципе я могу могу сделать татуировку, она не имеет право возмущаться, но все же хочеться как то ее морально подготовить
pokemon
9.2.2012, 14:22 · Re: Как уговорить мамку на татуировку
Аватар
Цитата(MRslayer @ 9.2.2012, 12:05) *
мне 17, в принципе я могу могу сделать татуировку, она не имеет право возмущаться

пацан ты ещё зелёный,
до тех пор пока тебя кормит, обувает и одевает твоя мать, ты обязан её слушаться, и делать так как она скажажет, поверь, родители плохого не посоветуют.
тебе 17 лет, а ты преподносишь себя пупом земли? ты ещё никто в этой жизни, научись сперва понимать окружающих, впервую очередь родителей, потом научись зарабатывать больше чем родители, потом содержать себя и своих близких-любимых, а только потом делай то что тебе нравится не спрашивая разрешения или просто ставя перед фактом!
всё, марш в свою комнату...
Remus
9.2.2012, 14:55 · Re: Как уговорить мамку на татуировку
Аватар

pokemon, согласен с тобой, но мне кажется после такого он на зло пойдёт сделает... это же такой возраст - бунтарский... Курить зачем начинают в подрастковом возрасте? А что бы взрослее и круче казаться... О там всяком здаровье и о окружающих и о том, что на них просто бабло делают - не думают ведь...

Так и тут, с тату, увидел у знакомых/кумиров и тд и тп, всёёё... подавай ему такую же или просто хоть какую...
Тут не думают... И вот тут вот самое искуство, заставить задуматься... помочь понять... А нафига оно надо?

Вот скажем у военных есть какие-то знаки... там скорпион с открытыми или закрытыми клешнями... Скажем у людей которые что-то пережили и хотят оставить на себе знак, что бы всю жизнь помнить... Бывают имена детей пишут, хотя это уже перебор, на мой взгляд, но может для индивидума какого-нибудь это жизненно необхадимо...

Но что колоть себе на теле 17летнему, который ещё дома с мамой живёт? И когда его потом будут в возрасте спрашивать с интересом, а что это у тебя означает? А он такой... ммм... а фиг знает, в 17 лет понравилось, вот и наколол, а потом кто-нить не полениться и поищет или просто знать будет и скажет ему, что вообще-то это то-то и то-то значит, а он потом... блииин и нафига?

Ну вот как-то так... я надеюсь что парниша не поленится прочесть эту стену букв и просто сядет и подумает...
Ромашка
9.2.2012, 14:59 · Re: Как уговорить мамку на татуировку
Аватар
Цитата(MRslayer @ 9.2.2012, 15:05) *
мне 17, в принципе я могу могу сделать татуировку, она не имеет право возмущаться, но все же хочеться как то ее морально подготовить

MRslayer, есть ещё выход из ситуации. Есть же временные татуировки, сделаешь, похиппуешь, а потом определишься- действительно ОНО тебе нужно, или это временный бзик)
Настоящая татуировка- это слишком серьёзно...то что в 17 лет кажется "точно на всю жизнь", через 10 лет- может выглядеть смешно...

"Старушечка" Ромашка.
DelKasa
9.2.2012, 15:21 · Re: Как уговорить мамку на татуировку
Аватар
MRslayer, вы вольны делать то, что вам хочется. Но свобода в том, чтобы не делать то, что не хочется. Это для начала.
Вам тут правильно говорят - пока не стоит.
Поймите и примите такую вещь: татуировка - это вы. Целиком и полностью. Она становится частью вас. Вашим стилем. Вашим Я. Вы лично готовы выбрать хорошего мастера, прийти и сказать: "я хочу себе сделать тату. Хочу, чтобы в ней было отражено то-то и то-то"? готовы? Потом вы вместе разработаете рисунок, стиль. Выберете место на теле, узнаете нюансы - вы растете, ваше тело еще изменится и тату может "поплыть".
Все это стоит денег, притом немалых. Зато будет свой рисунок и своя тату, а не рисунок, который вы наряду с сотней человек выбрали и сделали в дешевом салончике... И не факт, что мастер не запорет вам ничего...
Некоторые мои знакомые набили в вашем возрасте тату. Кто-то стал качаться, кто-то расплылся жиром - все это имеет вид убогий и жалкий... И теперь они знаете что делают? Все, что я написал выше, чтобы "перебить" хорошую тату поверх дешевой "поделки"...
Подумайте, надо оно вам или нет. И если хотите что-то сделать - делайте с толком, а не всякие черепа, кости или кельтский браслет. Берегите свое тело - оно стоит того.
Сообщение отредактировал shift - 9.2.2012, 15:22
pokemon
9.2.2012, 15:32 · Re: Как уговорить мамку на татуировку
Аватар
Цитата(Remus @ 9.2.2012, 12:55) *
А он такой... ммм... а фиг знает, в 17 лет понравилось, вот и наколол

я знаю одну девушку, которая в 22 года на запястье наколола по японски цыфру 77.
на мой вопрос что это?
- это цифра 77
спрашиваю а что 77 означает?
- на момент когда колола, я переспала уже с 77 мужчинами!

во у девчёнки повод был наколоть! неоспоримый...
Сибирский_Волк
9.2.2012, 18:59 · Re: Как уговорить мамку на татуировку
Аватар
MRslayer, С какой целью ты хочешь тату
Shiroyama
9.2.2012, 19:02 · Re: Как уговорить мамку на татуировку
Аватар
А по спокойней можно? Проблемы с восприятием критики?
Возможно сказано было слишком резко, но поверьте, 90% что исход будет именно такой как сказали выше. Вы перерастете какое увлечение, а это изображение останется для вас грузом.
А если вы хотите серьозный совет как убедить маму и абсолютно уверены, что оно вам надо учитесь слышать, что вам гооврят и аргументировать свои желания. Думаю если вы будете выражать свои желания как взрослый человек, ваша мама вас поймет и поддержит. А ответы типа я хочу и если вам это не нравится утритесь это удел детей.
Сообщение отредактировал нектаринка - 9.2.2012, 20:46
Причина редактирования: убрала цитату не нормативной лексики
Remus
9.2.2012, 22:01 · Re: Как уговорить мамку на татуировку
Аватар
Цитата(Kpuc @ 9.2.2012, 17:02) *
Думаю если вы будете выражать свои желания как взрослый человек, ваша мама вас поймет и поддержит. А ответы типа я хочу и если вам это не нравится утритесь это удел детей.

полностью согласен! =)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему