Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как вам идея?

нектаринка
6.2.2012, 12:42 · как вам идея?
Аватар
Ну вот, одно интервью уже прошло, второе идет полным ходом. Скажите как вам моя идея? Понравилась? Как вы ее оцените? Можно ли ее сделать традицией? Или может какие предложения есть?
нектаринка
6.2.2012, 12:51 · Re: как вам идея?
Аватар
ответьте пожалуйста, оставьте отзыв, мне это очень важно
Alex
6.2.2012, 12:52 · Re: как вам идея?
Аватар
Идея хорошая.
Традицией сделать нужно.
Можно определять лучшего отвечающего месяца.Ну например чьи ответы были самыми интересными и развёрнутыми. Насколько оперативно отвечал опрашиваемый. И так далее.

А к концу года из 12 лучших выбираем самого лучшего отвечающего года.

Ну примерно так.
Volvo
6.2.2012, 12:53 · Re: как вам идея?
Аватар
нектаринка, идея отличная! ведь так мы еще лучше узнаем друг друга)
кэп
6.2.2012, 12:53 · Re: Как вам идея?
Аватар
Alex, привет.
а с лучшим че сделают в конце года?
нектаринка
6.2.2012, 12:55 · Re: как вам идея?
Аватар
Цитата(Alex @ 6.2.2012, 12:52) *
Идея хорошая.
Традицией сделать нужно.
Можно определять лучшего отвечающего месяца.Ну например чьи ответы были самыми интересными и развёрнутыми. Насколько оперативно отвечал опрашиваемый. И так далее.

А к концу года из 12 лучших выбираем самого лучшего отвечающего года.

Ну примерно так.

спасибо

это тоже часть моей идеи другой, всех в конце года награждать, заслуженных. Всякого рода номинации (об этом в другой теме расскажу, и уже говорила вроде кратко)
Сибиряк
6.2.2012, 12:55 · Re: Как вам идея?
Аватар

Настя,идея очень замечательная,мне и надеюсь не только мне она понравилась.
Только боюсь спросить:
Не навредит ли она теме "какие мы есть"
Раньше вроде бы там мы задавали вопросы?
Да кстате,пойду посмотрю там себя.
нектаринка
6.2.2012, 12:58 · Re: как вам идея?
Аватар
Цитата(*СвОй* @ 6.2.2012, 12:55) *
Настя,идея очень замечательная,мне и надеюсь не только мне она понравилась.
Только боюсь спросить:
Не навредит ли она теме "какие мы есть"
Раньше вроде бы там мы задавали вопросы?
Да кстате,пойду посмотрю там себя.

я думаю не навредит, там что-то вроде блогов, человек рассказывает то что хочет (чаще стали фото галерею свою делать, в общем своя тема просто), да и часто туда не заходят.. вопросы конкретно не задают, а тут форма другая - интервью - вопрос-ответ
Сообщение отредактировал нектаринка - 6.2.2012, 12:59
кэп
6.2.2012, 13:00 · Re: Как вам идея?
Аватар
*СвОй*, ткни носом, где это.
Remus
6.2.2012, 13:04 · Re: как вам идея?
Аватар

нектаринка, тема отличная - узнаём всё больше и больше о друг друге! Это же замечательно! Дай тебя обниму и поцелую - мою умнечку! =)
Сибиряк
6.2.2012, 13:04 · Re: как вам идея?
Аватар

Цитата(кэп @ 6.2.2012, 13:00) *
*СвОй*, ткни носом, где это.

Кэп-это я.
Кто,телефон твой писал? :-D :-D
Alex
6.2.2012, 13:05 · Re: как вам идея?
Аватар
Цитата(кэп @ 6.2.2012, 12:53) *
Alex, привет.
а с лучшим че сделают в конце года?

Ну это уже не мне решать)
Remus
6.2.2012, 13:07 · Re: как вам идея?
Аватар

лучших - на растрел! =) *LOL*
Сибиряк
6.2.2012, 13:08 · Re: Как вам идея?
Аватар

Кэп,лучшего прибьём на доску почёта.
Пепенец
6.2.2012, 13:08 · Re: Как вам идея?
Аватар
Тема хорошая. Концентрированные сведения о человеке - хорошее подспорье для более глубокого понимания его личностной конфигурации, и обстоятельств, эту конфигурацию установивших. А растекательство мыслью по древу в персональных темах больше дает понятие о строе его речи и мировоззрении, на данный момент времени. Имхо обе формы, старая и новая, органично дополняют друг друга.
gen
6.2.2012, 13:17 · Re: как вам идея?
Аватар
Пепенец, ну ты выдал пипец полный !
Ромашка
6.2.2012, 13:20 · Re: как вам идея?
Аватар
Цитата(gen @ 6.2.2012, 14:17) *
Пепенец, ну ты выдал пипец полный !

gen, не говори) сама 2 раза прочитала, но ...я горжусь собой- поняла смысл :girl_wacko:
Хорошо, так сказал- по простому :girl_wink:
Remus
6.2.2012, 13:24 · Re: как вам идея?
Аватар

Пепенец, всё верно! =)
кэп
6.2.2012, 13:25 · Re: Как вам идея?
Аватар
Пепенец, нормально написано, хорошо. стиль особенно понравился. а смысл...я у сестренки потом спрошу.
Нимфа
6.2.2012, 13:31 · Re: Как вам идея?
Аватар
нектаринка, Идея классная мне очень понравилась. Есть возможность о форумчанах много нового .
Ромашка
6.2.2012, 13:32 · Re: как вам идея?
Аватар
Цитата(Пепенец @ 6.2.2012, 14:08) *
Тема хорошая. Концентрированные сведения о человеке - хорошее подспорье для более глубокого понимания его личностной конфигурации, и обстоятельств, эту конфигурацию установивших. А растекательство мыслью по древу в персональных темах больше дает понятие о строе его речи и мировоззрении, на данный момент времени. Имхо обе формы, старая и новая, органично дополняют друг друга.

Цитата(кэп @ 6.2.2012, 14:25) *
а смысл...я у сестренки потом спрошу.

Всё о человеке в одной теме - это хорошо, можно понять многое о нём и о том, как он таким стал. А эти отрывки сведений о человеке из его темы, помогают понять то, что в данный момент волнует, что вообще его волнует и как он об этом говорит :girl_in_dreams: В общем всё хорошо :girl_blum2:
Лёша, супер!!!!
Сибиряк
6.2.2012, 13:33 · Re: Как вам идея?
Аватар

Лёш отлично,Настя может как то скрепить тему с остальными темами.Сделать там архив?
BetterThanYour...
6.2.2012, 15:14 · Re: как вам идея?
Аватар
идея супер просто)
а если считать что я еще и первая была, так вапще класс!)
Пепенец
6.2.2012, 15:21 · Re: как вам идея?
Аватар
Цитата(Ромашка @ 6.2.2012, 12:32) *
Всё о человеке в одной теме - это хорошо, можно понять многое о нём и о том, как он таким стал. А эти отрывки сведений о человеке из его темы, помогают понять то, что в данный момент волнует, что вообще его волнует и как он об этом говорит :girl_in_dreams: В общем всё хорошо :girl_blum2:
Лёша, супер!!!!

Цветочек, ты меня уже второй раз переводишь с компьютерного на человеческий. Признайся пожалуйста, где училась?
Сибирский_Волк
6.2.2012, 15:35 · Re: как вам идея?
Аватар
нектаринка, Брависсимо!!! Прекрасная тема!!! Много узнаешь о людях которых возможно ни когда не увидишь,
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

5 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему