Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Женские мысли…

masynia
1.2.2012, 11:40 · Женские мысли...
Нет аватара
Как понять нужна ты человеку или нет? как понять его чувства, когда он то притягивает вас к себе то отталкивает. Какое придумать ему оправдание, или оправдание самой себе , что все что было это была иллюзия которую мы придумываем сами..Но кто нам дает эту иллюзию? Конечно Он кто же еще…но бывает, что мы не так понимаем как есть на самом деле, это может быть просто секс ,для него, а для тебя это уже свадьба, дети, семья, или наоборот для тебя это просто так развлечение, а для него ты уже многое значишь в его жизни? Так как понять? как разобраться в своем партнере, по каким поступкам, взглядам, словам??? Много раз ошибалась в жизни, и все равно жизнь ни чему не учит, все равно хочется верить, что есть настоящие мужчины которые не умеют играть в любовь, но как только сильно взлетаешь, понимаешь, что он всего лишь играл, и приходиться очень больно подать, обещаешь себе, что никогда никому не поверишь, и снова одно и тоже?Но как же жить если не верить людям или близкому тебе человеку, нам всегда говорят близкие и друзья, что не стоит открываться человеку сразу и рассказывать ему о своих чувствах, стоит узнать его поближе, понять, что за человек рядом с тобой? Но получается что когда мы раскрываем свои чувства перед любящим человеком оказывается, что все что он говорил, делал, все было наигранно была одна цель –уложить в постель…в следующий раз уже никому не хочется доверять ..потому что боишься, что снова сделают больно, к тебе человек тянется, пытается узнать теперь он тебя. Отдает всего себя, а ты как испуганный зверек боишься показать, что нуждаешься в нем, что он нужен тебе …но до последнего молчишь, а человек понимает, видит, что не нужен тебе и уходит, потому что не может долго ждать пока ты начнешь ему верить, ты в глубине души веришь, но боишься потому что есть за спиной опыт. Так как же быть в этой ситуации где та грань, между узнать человека, и с какого момента ему можно доверять, чтоб не потерять ???
Сообщение отредактировал masynia - 1.2.2012, 11:40
Volvo
1.2.2012, 11:48 · Re: Женские мысли...
Аватар
masynia, всё просто! если ты нужна ему, то он всегда найдет время для тебя как бы сильно он не был занят и всегда найдет возможность, чтобы быть с тобой рядом, даже если он живет на луне. Если у тебы появляются сомнения, что он серьезно настроен, то значит с его стороны все поверхностно.
masynia
1.2.2012, 11:56 · Re: Женские мысли…
Нет аватара
Полностью с тобой согласна, любящий мужчина в каждой минуте найдет время чтоб, позвонить или написать,но вопрос в том, как понять его, его поведение, и поступки...объясню ситуацию...
Сообщение отредактировал masynia - 1.2.2012, 11:57
masynia
1.2.2012, 11:59 · Re: Женские мысли…
Нет аватара
Начинаешь отношения с парнем, все слаживается хорошо, у вас полная гармония, отличный секс, и полное взаимопонимание…все идет хорошо. Но тебя начинает смущать, факт, что не может быть человек на столько идеален, ты мысленно начинаешь себя накручивать, что где-то тут есть подвох, и этот человек может в любой момент нанести удар в самый неожиданный момент, и все больше и больше накручивать себя, он продолжает вести себя так же идеально, а ты продолжаешь себя накручивать, ты наблюдаешь за ним, смотришь на его реакции, а это человек только начинает набирать плюсы, от его заботы внимания, что мешает тебе быть счастливой с таким мужчиной??? А мешает сомнение и недоверие, не приятные опыт за спиной…ты не можешь поверить в то, что есть еще такие мужчины, что он по настоящему тебя любит и хочет быть с тобой…но страх и мысли сильнее… ты уходишь от него…а потом когда ты его потеряла, ты убеждаешься на 100% что он действительно такой и не капли не играл, и ты понимаешь, какую ты сделала ошибку….(продолжение следует….
Volvo
1.2.2012, 12:06 · Re: Женские мысли…
Аватар
masynia, он идеален только в твоих глазах, потому что девушки склонны идеализировать своего МЧ, и что означает твоя фраза, что ты типа уходишь от него, а потом понимаешь, что он реально был с тобой искреннен? если б ты была ему нужна, он НИКОГДА бы, слышишь, НИКОГДА не выпустил бы себя из своих объятий, если он твой, то никуда не денеться и после расстований будет снова пытаться вернуть отношения, а если ушел-ну и черт с ним, спасибо ему только за то, чт все время, что он был с тобой, ты была счастлива
masynia
Улыбочку! 1.2.2012, 12:45 · Re: Женские мысли…
Нет аватара
нет к сожалению я его не идеализировала, он на самом деле замечательный человек, ушла я от него потому что испугалась и не поверила в то, что есть такие мужчины.
Volvo
1.2.2012, 12:50 · Re: Женские мысли…
Аватар
masynia, в чем вопрос, верни его и будьте счастливы, что усложнять себе жизнь какими-то думками, неужели нельзя просто жить и наслаждаться)
Санта-не-Клаус
1.2.2012, 13:01 · Re: Женские мысли...
Нет аватара
masynia, вообще это видно, это всегда интуитивно чувствуется. Просто когда мы любим, не только ничего не видим, но и не хотим видеть.
masynia
1.2.2012, 13:05 · Re: Женские мысли...
Нет аватара
Цитата(Мила Smile @ 1.2.2012, 13:01) *
masynia, вообще это видно, это всегда интуитивно чувствуется. Просто когда мы любим, не только ничего не видим, но и не хотим видеть.

Не всегда потому что бывает так, что мужчина стелится перед тобой, говорит красивые слова, и все остальное, ты веришь ему, и как только он добивается того чего хотел, либо уходит, либо ты узнаешь о нем много чего нехорошего..И поэтому когда перед тобой чистый искренний человек ...но ты боишься потому что не знаешь а может он такой же???но хочется верить в лучшее)
Volvo
1.2.2012, 13:08 · Re: Женские мысли...
Аватар
masynia, верь в лучшее, что ты теряешь? если он искренне, все будет отлично, если врал, то ты просто приобрела еще один опыт, а так если изначально настраивать себя на то, что все когда-нибудь заканчивается, то тогда и жить не стоит)
masynia
1.2.2012, 13:10 · Re: Женские мысли…
Нет аватара
Я верю в лучшее, и теперь я знаю чего хочу, только воспрос захочет ли он этого)я не смотря ни на что продолжаю верить людям и не важно сколько раз я уже обжигалась)
Санта-не-Клаус
1.2.2012, 13:17 · Re: Женские мысли…
Нет аватара
masynia, панацеи нет. И я обжигалась кучу раз, и об меня тоже обжигались, и всё равно верю и верю, покуда сама этого хочу. А потом ... кто знает ? возможно , как сказала Олеся : " здравствуйте, грабли !"
masynia
1.2.2012, 13:19 · Re: Женские мысли…
Нет аватара
Цитата(Volvo @ 1.2.2012, 12:50) *
masynia, в чем вопрос, верни его и будьте счастливы, что усложнять себе жизнь какими-то думками, неужели нельзя просто жить и наслаждаться)

Вопрос в том, что я очень сильно обидела этого человека, и теперь нужно заново залужить его доверие, но он скучает, я знаю и чувствую это при наших встречах)Главное, что я поняла, что этот человек нужен мне как воздух!!)) а за любовь как говориться нужно бороться)
Volvo
1.2.2012, 13:20 · Re: Женские мысли…
Аватар
masynia, иди и сейчас же ему позвони!
Санта-не-Клаус
1.2.2012, 13:21 · Re: Женские мысли…
Нет аватара
masynia, заново заслужить доверие бывает очень трудно. Но пробуй всё для этого. Раз поняла, что тебе это очень нужно. И удачи !
masynia
1.2.2012, 13:21 · Re: Женские мысли…
Нет аватара
Цитата(Мила Smile @ 1.2.2012, 13:17) *
masynia, панацеи нет. И я обжигалась кучу раз, и об меня тоже обжигались, и всё равно верю и верю, покуда сама этого хочу. А потом ... кто знает ? возможно , как сказала Олеся : " здравствуйте, грабли !"

Просто меня смущает одно, что вроде не маленькие, а ведет себя как подросток, все в подвешенном состоянии...вроде все хорошо, а одновременно как то не понятно...
Санта-не-Клаус
1.2.2012, 13:24 · Re: Женские мысли…
Нет аватара
masynia, Некоторое количество времени расставит всё по местам.
masynia
1.2.2012, 13:38 · Re: Женские мысли…
Нет аватара
Цитата(Мила Smile @ 1.2.2012, 13:24) *
masynia, Некоторое количество времени расставит всё по местам.

я знаю, спасибо)по возможности отпишу как продвигаются дела)
Санта-не-Клаус
1.2.2012, 13:39 · Re: Женские мысли…
Нет аватара
masynia, вот и хорошо ! будем ждать )
masynia
1.2.2012, 13:43 · Re: Женские мысли…
Нет аватара
Цитата(Volvo @ 1.2.2012, 13:20) *
masynia, иди и сейчас же ему позвони!

я звонила ему, и писала, он занят, не хочу навязыватся, буду держать рамки, чтоб не сильно надоедать, но не забывал) если б вы только знали как я соскучилась за ним!!))
Volvo
1.2.2012, 13:47 · Re: Женские мысли…
Аватар
masynia, отпусти ситуацию, если твой человек сам придет, сам будет искать встречи, если нет, значит не твой, зачем тогда строить иллюзии
Di_
1.2.2012, 14:11 · Re: Женские мысли…
Аватар
Цитата(masynia @ 1.2.2012, 12:59) *
А мешает сомнение и недоверие, не приятные опыт за спиной…ты не можешь поверить в то, что есть еще такие мужчины, что он по настоящему тебя любит и хочет быть с тобой…но страх и мысли сильнее… ты уходишь от него…а потом когда ты его потеряла, ты убеждаешься на 100% что он действительно такой и не капли не играл, и ты понимаешь, какую ты сделала ошибку…

Я чё-та не поняла: ты взяла вот так и ушла среди полной любви и идиллии? так не бывает. Что-то не договариваешь
vsink
1.2.2012, 14:49 · Re: Женские мысли…
Аватар
всё на самом деле намного проще
Murena19Filly
1.2.2012, 16:03 · Re: Женские мысли…
Аватар
Мысли такие. Получить деньги и устроить шопинг. Других нет совсем.
masynia
1.2.2012, 20:10 · Re: Женские мысли…
Нет аватара
Цитата(Di_ @ 1.2.2012, 15:11) *
Цитата(masynia @ 1.2.2012, 12:59) *
А мешает сомнение и недоверие, не приятные опыт за спиной…ты не можешь поверить в то, что есть еще такие мужчины, что он по настоящему тебя любит и хочет быть с тобой…но страх и мысли сильнее… ты уходишь от него…а потом когда ты его потеряла, ты убеждаешься на 100% что он действительно такой и не капли не играл, и ты понимаешь, какую ты сделала ошибку…

Я чё-та не поняла: ты взяла вот так и ушла среди полной любви и идиллии? так не бывает. Что-то не договариваешь

Да взяла и ушла, но тогда не было таких чувств и эмоций!!!Я сама не ожидала, что такое может случится...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему