Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

9 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Готовы ли вы изменить свою внешность ради любимого человека?

Амурэс
1.2.2012, 7:17 · Готовы ли вы изменить свою внешность ради любимого человека?
Аватар

конечно,мы все знаем, что любимые нас любят такими какие мы есть и полюбили по той же причине,скажите вы.. И внешность не единственная причина по которой нас выбирают и любят. Но так же мы знаем что у всех есть свои идеалы и порой мы с ними не имеем ничего общего. готовы ли вы перекрасить волосы,зная что ему нравятся блондинки,хоть и любит тебя жгучую брюнетку? Зная что его безумно заводит 5-й размер груди а у тебя 3-й и лечь под нож? Зная что ей нравится мужчины с длинными волосами _ отрастить шикарную шевелюру? Или сбрить любимые усы?) Вообщем примеров достаточно,от лёгких изменений в своём привычном облике до полного перевоплащения. Готовы ли вы измениться и на сколько? Или вы уже изменяли в своей внешности что-либо для того чтобы соответствовать идеалам любимого(й)?
imp
1.2.2012, 7:20 · Re: Готовы ли вы изменить свою внешность ради любимого человека?
Аватар

может это будет выглядеть, не знаю, циничено или еще как...но нет...я не готова что то в себе кардинально менять, ведь как ты, Амурэс, правильно заметила, нас полюбили (если полюбили действительно) именно такими, какие мы есть.
gen
1.2.2012, 7:24 · Re: Готовы ли вы изменить свою внешность ради любимого человека?
Аватар
Цитата(Амурэс @ 1.2.2012, 8:17) *
Или сбрить любимые усы?)

Не зафто !!!
Н@т@ш@
1.2.2012, 7:34 · Re: Готовы ли вы изменить свою внешность ради любимого человека?
Аватар
Цитата(gen @ 1.2.2012, 8:24) *
Не зафто !!!

Присоединяюсь)
Амурэс
1.2.2012, 7:35 · Re: Готовы ли вы изменить свою внешность ради любимого человека?
Аватар

когда мы познакомились и встречались с будущим мужем я была блондинкой с очень короткой стрижкой под мальчика. Мне очень шло,очень ярко и эффектно,мужчины спокойно пройти мимо не могли. А когда он узнал что у меня кудрявые волосы он настоял чтобы я их отрастила.. Отрастила и в белый больше не крашусь. Но вот с утижком для выпримления волос расстаться ни как не могу! И у нас целая война тут по этому поводу)
imp
1.2.2012, 7:37 · Re: Готовы ли вы изменить свою внешность ради любимого человека?
Аватар

Амурэс, мне кажется, что б если тебе совсем не нравилось такой быть ты бы обязательно нашла причину и возможность вновь стать блондинкой с короткой стрижкой)
Di_
1.2.2012, 7:46 · Re: Готовы ли вы изменить свою внешность ради любимого человека?
Аватар
Цитата(Амурэс @ 1.2.2012, 8:17) *
Готовы ли вы измениться и на сколько?

Готова на все эксперименты,кроме хирургического вмешательства...но меня не просят :-)
Амурэс
1.2.2012, 7:46 · Re: Готовы ли вы изменить свою внешность ради любимого человека?
Аватар

imp, возможно,но мне проще самой измениться,темболее в моём случае это не так сложно,под скальпель не ложиться) чем наблюдать как он пялится на девушек с длинными волосами.
Амурэс
1.2.2012, 7:48 · Re: Готовы ли вы изменить свою внешность ради любимого человека?
Аватар

Di_, наверное потомучто ты идеал!
Di_
1.2.2012, 7:49 · Re: Готовы ли вы изменить свою внешность ради любимого человека?
Аватар
Цитата(Амурэс @ 1.2.2012, 8:48) *
наверное потомучто ты идеал!

нет. наверное,потому что-боятся :-)
imp
1.2.2012, 7:50 · Re: Готовы ли вы изменить свою внешность ради любимого человека?
Аватар

Di_, соглашусь с Амурэс, у тебя все гармонично, что бы что то менять.
Di_
1.2.2012, 7:52 · Re: Готовы ли вы изменить свою внешность ради любимого человека?
Аватар
imp, помню-моему мужу нравилась я со стрижкой и я много лет ходила со стрижкой,но мне это и самой нравилось. Вот опять подумываю-подстричься,что ли? А спрашивать я боюсь. Меня ,если честно-пугают ответы- ты нравишься мне любая. Мне кажется-это значит,что все равно. мне,например,он нравится не любой :-)
imp
1.2.2012, 7:54 · Re: Готовы ли вы изменить свою внешность ради любимого человека?
Аватар

Di_, значит и не спрашивай, сделай как считаешь нужным и все)
Амурэс
1.2.2012, 8:04 · Re: Готовы ли вы изменить свою внешность ради любимого человека?
Аватар

Di_, а мне кажется тебе стоит проверить,если тебе нравилась стрижка темболее,вот и проверишь,а вдруг он и в правду любит тебя любой,не потомучто всеравно,а так оно и есть. я когда немножко меняюсь,каре делаю или чёлку обстригаю,мне муж говорит: о! У меня новая жена)
Di_
1.2.2012, 8:06 · Re: Готовы ли вы изменить свою внешность ради любимого человека?
Аватар
Амурэс, да я вот все думаю,а потом боюсь,что сама пожалею. Подстричься-то быстро,а отрастить потом- капец как трудно. Вот-никак не решусь. Но это значит,я еще не "созрела" полностью. Подстригусь,когда сильно захочу :-)
vsink
1.2.2012, 8:16 · Re: Готовы ли вы изменить свою внешность ради любимого человека?
Аватар
ради любимого человека или ради прихотей любимого человека?
Амурэс
1.2.2012, 8:23 · Re: Готовы ли вы изменить свою внешность ради любимого человека?
Аватар

Цитата(vsink @ 1.2.2012, 6:16) *
ради любимого человека или ради прихотей любимого человека?
ради того чтобы быть ближе к его идеалу.
Сообщение отредактировал Амурэс - 1.2.2012, 8:24
vsink
1.2.2012, 8:27 · Re: Готовы ли вы изменить свою внешность ради любимого человека?
Аватар
Цитата(Амурэс @ 1.2.2012, 7:23) *
ради того чтобы быть ближе к его идеалу.

а может лучше поговорить с его идеалом в темном углу?
Санта-не-Клаус
1.2.2012, 8:29 · Re: Готовы ли вы изменить свою внешность ради любимого человека?
Нет аватара
Готова, но не для всех !
Один из МЧ , с которым я тогда встречалась, нудел, что хотел бы, чтобы у меня короткая стрижка( а у меня тогда были волосы чуть ниже плеч). Мы с ним вместе пошли в парикмахерскую, он смотрел, как меня стригли. Я вышла из зала с короткой стрижкой. подхожу к нему и спрашиваю : " ну как ?".
А он мне отвечает : " Хорошо. а теперь расти..."
Вот.
Он был жутко ревнив, и у него было стремление почему-то, чтобы я выглядела так, чтобы на меня никто из мужского пола не смотрел. Будь то косметика или одежда, или волосы.
А со стрижкой мне оказалось очень даже здорово. И ненавижу тупых ревнивцев ! Поэтому на этом всё и закончилось, а он о свадьбе думал...
...Ну про грудь я здесь где-то уже рассказывала...)
А всё равно ведь, и сейчас готова...
морошка
1.2.2012, 8:31 · Re: Готовы ли вы изменить свою внешность ради любимого человека?
Аватар
Если бы у меня были красивые волосы, ради любимого и просто ради перемен могу, но только один раз. Потом всё делать бы стала как мне самой комфортно. а точить себя ради журнальных идеалов точно нет и под нож никогда не лягу!
vsink
1.2.2012, 8:36 · Re: Готовы ли вы изменить свою внешность ради любимого человека?
Аватар
я этой темы не понимаю. как можно влюбиться в человека, который тебе не нравится?
Амурэс
1.2.2012, 8:40 · Re: Готовы ли вы изменить свою внешность ради любимого человека?
Аватар

морошка, ну необязательно речь о глянцевых журналах,кстати,у меня подружка например набрала 25 кг,потомучто ему нравятся женщины в теле. я бы на такое не решилась ни в жизнь
gen
1.2.2012, 8:43 · Re: Готовы ли вы изменить свою внешность ради любимого человека?
Аватар
Цитата(Амурэс @ 1.2.2012, 9:40) *
морошка, ну необязательно речь о глянцевых журналах,кстати,у меня подружка например набрала 25 кг,потомучто ему нравятся женщины в теле. я бы на такое не решилась ни в жизнь

Да дура она !!!Нравятса другие пускай к ним и дергает !Лично я не под кого подстроиватса небуду !
кэп
1.2.2012, 8:44 · Re: Готовы ли вы изменить свою внешность ради любимого человека?
Аватар

я вот например, тоже частенько меняюсь - бреюсь и ногти стригу.
морошка
1.2.2012, 8:47 · Re: Готовы ли вы изменить свою внешность ради любимого человека?
Аватар
Цитата(gen @ 1.2.2012, 12:43) *
!Лично я не под кого подстроиватса небуду !

Вот в чем прелесть виртуальных отношений, любой каприз в интернете найти можно!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

9 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему