Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ревность и обиды жены

Lubava
Чёт спросить хочу ... 31.1.2012, 21:00 · Ревность и обиды жены
Нет аватара

Мужу отлично живется в условиях семьи - вкуснвя еда, в доме чисто, прекрасные дети и т.д. Жена следит за собой, ( я считаю, что выгляжу лет на 10 моложе его), и в постели я не лежу бревном. Но несмотря на это, все равно (я чувствую, женщина всегда чувствует), он ходит, как говорится "налево"
Я была у психолога и не согласна с ней - у меня не заниженная самооценка. Я знаю, что я почти идеальная жена и он не уйдет от меня, но все же... Меня постоянно мучает чувство обиды, что меня используют только для комфортной жизни. Это жуткая обида не дает мне душевного равновесия. Что делать?
bagdad
31.1.2012, 21:04 · Re: Ревность и обиды жены
Аватар
Цитата(Lubava @ 31.1.2012, 20:00) *
Я была у психолога и не согласна с ней - у меня не заниженная самооценка.

А откуда уверенность, что самооценка не занижена?
нектаринка
31.1.2012, 21:11 · Re: Ревность и обиды жены
Аватар
Цитата(Lubava @ 31.1.2012, 21:00) *
Я знаю, что я почти идеальная жена и он не уйдет от меня, но все же... Меня постоянно мучает чувство обиды, что меня используют только для комфортной жизни

вот и ответ, самооценка занижена, видно в словах ПОЧТИ и МЕНЯ ИСПОЛЬЗУЮТ

А у вас один ребенок?
Санта-не-Клаус
1.2.2012, 0:51 · Re: Ревность и обиды жены
Нет аватара
" ... Пока вы не вместе,между вами существует сильное влечение. Чем вы ближе, тем слабее влечение. Чем больше вы узнаёте друг друга внешне, тем меньше возбуждение. Очень скоро жизнь превращается в рутину. Причина проста - повторение.
Человек умён; повторение вызывает скуку. Скука вызывает печаль, потому что человек знает, как будет завтра и послезавтра... До самой могилы будет повторяться одно и то же.
Но такова жизнь... Не требуйте невозможного. " ОШО
Сообщение отредактировал Мила Smile - 1.2.2012, 1:11
Амурэс
1.2.2012, 5:14 · Re: Ревность и обиды жены
Аватар
Вы его используете,он вас использует,использует эту женщину(ну или не одну) но в итоге им ничего не светит,кроме как быть использованными им. Все,все др др используют. Если на этом зацикливаться можно с ума сойти.
vsink
1.2.2012, 8:25 · Re: Ревность и обиды жены
Аватар
чуствуешь что ходит "на лево"? это как проявляется?
Санта-не-Клаус
1.2.2012, 9:02 · Re: Ревность и обиды жены
Нет аватара
Цитата(vsink @ 1.2.2012, 8:25) *
чуствуешь что ходит "на лево"? это как проявляется?

всё учесть хочешь ?
vsink
1.2.2012, 9:04 · Re: Ревность и обиды жены
Аватар
Мила Smile, я вообще всегда прав а ты меня в чем то левом подозреваешь
Санта-не-Клаус
1.2.2012, 9:11 · Re: Ревность и обиды жены
Нет аватара
vsink, вообще всегда прав ?
vsink
1.2.2012, 9:12 · Re: Ревность и обиды жены
Аватар
Мила Smile, вообще всегда, а в частностях бывают проМашки
Санта-не-Клаус
1.2.2012, 9:16 · Re: Ревность и обиды жены
Нет аватара
vsink, молодец, надо у тебя уроки взять что-ли. Пока проМашек или проМишек не получилось )
парниша
1.2.2012, 17:22 · Re: Ревность и обиды жены
Нет аватара

Мужу отлично живется в условиях семьи - вкуснвя еда, в доме чисто, прекрасные дети и т.д. Жена следит за собой, ( я считаю, что выгляжу лет на 10 моложе его), и в постели я не лежу бревном. Но несмотря на это, все равно (я чувствую, женщина всегда чувствует), он ходит, как говорится "налево"
Я была у психолога и не согласна с ней - у меня не заниженная самооценка. Я знаю, что я почти идеальная жена и он не уйдет от меня, но все же... Меня постоянно мучает чувство обиды, что меня используют только для комфортной жизни. Это жуткая обида не дает мне душевного равновесия. Что делать?

будь ты даже бестеей в постеле. А свенья всеравно в чужое корыто заглянет. Это унас в крови. Это очень редко пары живут без измен. Ито кто их знает. Щас слишком много соблазна.
Твой_Ангел
1.2.2012, 17:27 · Re: Ревность и обиды жены
Аватар
парниша, самокритично...
Lubava
1.2.2012, 19:15 · Re: Ревность и обиды жены
Нет аватара
Цитата(Амурэс @ 1.2.2012, 5:14) *
Вы его используете,он вас использует,использует эту женщину(ну или не одну) но в итоге им ничего не светит,кроме как быть использованными им. Все,все др др используют. Если на этом зацикливаться можно с ума сойти.

Спасибо, Анурэс! Мне понравился Ваш ответ! Действительно, я его использую, как добытчика денег, как мужа, в решении семейных проблем и т.д. Он использует других женщин, для поднятия настроения и самооценки. Все друг друга используют. Постараюсь не зацикливаться на этом.
парниша
1.2.2012, 19:29 · Re: Ревность и обиды жены
Нет аватара

Цитата(Твой_Ангел @ 1.2.2012, 17:27) *
парниша, самокритично...

зато правда!.
Lubava
1.2.2012, 19:36 · Re: Ревность и обиды жены
Нет аватара
Цитата(нектаринка @ 31.1.2012, 23:11) *
Я знаю, что я почти идеальная жена и он не уйдет от меня, но все же... Меня постоянно мучает чувство обиды, что меня используют только для комфортной жизни

вот и ответ, самооценка занижена, видно в словах ПОЧТИ и МЕНЯ ИСПОЛЬЗУЮТ

А у вас один ребенок?

У меня двое прекрасных детей. А почему я говорю, про нормальную самооценку, так все определяется в сравнении. Не буду перечислять свои достоинства, но знаю, что он без меня не сможет и не уйдет от меня. но все же...
Твой_Ангел
1.2.2012, 19:48 · Re: Ревность и обиды жены
Аватар
Цитата(парниша @ 1.2.2012, 18:29) *
зато правда!.

Ты сравнил мужчин со свиньями,что ВСЕ свиньи?
Сообщение отредактировал Твой_Ангел - 1.2.2012, 20:14
морошка
1.2.2012, 20:28 · Re: Ревность и обиды жены
Аватар
Мне нравятся Ген Пепениц и кэп и свой и вообще все просто душки!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему