Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Почему он не звонит???

Ясенка
29.1.2012, 18:30 · Почему он не звонит???
Аватар
Почему он не звонит? Как известно, нет звука громче, чем молчание телефона. Он обещал позвонить и тишина... Ты вздрагиваешь от каждого раздающегося звонка и у тебя, как у собаки Павлова, моментально повышается уровень адреналина в крови, щемит сердце и охватывает волнение. Но тебе не суждено услышать его голос... Извечный вопрос: Что делать? Можно ли позвонить самой и как, под каким предлогом и что говорить? Все зависит о того, когда вы познакомились.

Во-первых, если вы просто только что познакомились, он взял твой телефон и обещал позвонить. Для начала усвой, что парень в любом позвонит только через 2-3 дня, так принято у мужчин. Поэтому забудь о нем на пять дней и займись своими делами, наверное у тебя куча домашних дел не сделано, посуда не вымыта, комната не убрана, подружки зовут потусить или пора в парикмахерскую..
В общем выкинь его из головы на это время. Время пролетит быстрее и с пользой. Если и тогда он не позвонил, то значит ты ему не очень понравилась и для него уже не существуешь. Или возможно он просто забыл позвонить. Конечно, на ум приходят разные другие варианты, например, он потерял свой мобильник, в котором был записан твой номер, либо куда-то сунул заветный клочок бумаги с твоим телефоном и теперь никак его не может найти и очень раскаивается. Возможно, он готовится к серьезному экзамену... Или может он воспринимает все слишком ответственно и в поте лица готовится к свиданию: чистит до ослепительного блеска ботинки, гладит брюки и сорочку, учится завязывать галстук... А может он супер робкий и стеснительный (хотя телефон он все-таки взял)... Ты вся в напряжении и полна решимости любой ценой помочь ему в этом, хочешь позвонить ему, чтобы окончательно все прояснить. И вот тут надо прислушаться к своей интуиции. Мужчина никогда тебе не скажет прямо, что он не хочет с тобой встречаться, потому что он уверен, что этим он обидит женщину. Если он не хочет тебе сразу же назначить точную дату и время свидания, а оказывается напрочь занят, у него больна кошка и он прямо сейчас ее везет к доктору, ему срочно надо навестить дальних родственников или у него дома великий потоп и надо быстро починить текущий кран, то вежливо распрощайся и навсегда забудь о нем.

Во-вторых, если у вас уже было 1-2-3 романтических свидания. И вдруг он пропал, не звонит и не назначает встреч. Прошло уже два часа как вы расстались... Что делать? Для начала вспомни было ли назначено точное время когда ты просила его или он сам обещал позвонить? В таких случаях хорошо самой назначать точные дни и время звонка, например, скажи, что ты будешь ждать его звонка в ближайший вторник и в среду с 20-00 до 23-00. Именно назначать время звонка, а не само следующее свидание, которое должен назначить он сам. Он дожен чувствовать, что он главный, что он проявляет инициативу. Если этого времени звонка не было назначено, то подожди пять дней. Потом выбрось его телефон и забудь навсегда. Если тебя замучали вопросы, не забыл ли или не потерял ли он твой телефон, то успокойся: если ты ему понравилась, то за это время он успел выучить его наизусть. Конечно, можно позвонить самой и проверить в чем дело, но не показывая своей заинтересованности. Начни с чего-нибудь нейтрального, а по его разговору и настроению ты легко поймешь имеет ли смысл на что-то рассчитывать или можно сразу забить и забыть.

Почему он не звонит???

В-третьих,
Если вы уже достаточно длительное время. Ты уже успела влюбиться и считала, что это взаимно. И вдруг он исчез, не звонит, не пишет. Что делать если он вообще или почти не звонит? Неопределённость убивает... Ты в растерянности и не знаешь как быть. Если он действительно хотел бы продолжать отношения, то нашел бы время позвонить. Можно позвонить только один раз, чтобы выяснить что он жив-здоров. Но никаких активных действий. Надо лишь дать ему понять и почувствовать, что он может тебя потерять. И быть готовой, что он уже решил это же самое. Прислушайся к своей интуиции. Если тебе кажется, что все изменилось, то значит так оно и есть. Он строит сейчас будущее, в котором уже нет места для тебя... И надо выкинуть его из головы и начать новую жизнь с чистого листа.

Позвони мне, прошу тебя, милый!
Позвони этой ночью бессонной...
Обладает неведомой силой
Этот поздний звонок телефонный.

Позвони мне сейчас, этим утром!
Пусть твой шепот мне сердце разбудит.
Пусть глаза заблестят перламутром,
Пусть твой голос мне музыкой будет.

Позвони же мне, слышишь?! Не мучай...
Позвони мне, пусть в дождь или в слякоть...
Словно нынче – особенный случай,
Чтоб твой голос заставил заплакать.

Volvo
29.1.2012, 19:04 · Re: Почему он не звонит???
Аватар
Цитата(Ясенка @ 29.1.2012, 20:30) *
Он строит сейчас будущее, в котором уже нет места для тебя... И надо выкинуть его из головы и начать новую жизнь с чистого листа.

ВОТ ТАКАЯ "ЛЮБОВЬ", пустой звук...
Murena19Filly
29.1.2012, 21:55 · Re: Почему он не звонит???
Аватар
Почему он не звонит? Простой вопрос. У него за долги мобилу отключили. У кого есть вопросы спрашивайте. Я на все отвечу.
1
29.1.2012, 22:29 · Re: Почему он не звонит???
Нет аватара
а может он просто стесняется и он ждет звонка от тебя? Но если у тебя нет его номера, то он ждет второго свидания чтоб ты взяла его номер и перезвонила ему?
Амурэс
29.1.2012, 22:36 · Re: Почему он не звонит???
Аватар
13й апостол, не нужен нам такой мужчина,который стисняется,потом год ждать пока он предложит секс и 5-ть лет до руки сердца? ,
Queen_of_dream...
29.1.2012, 22:44 · Re: Почему он не звонит???
Аватар
А вот я не жду, пока он позвонит. Я сама набираю номер.
Мика28
10.2.2012, 23:43 · Re: Почему он не звонит???
Аватар
да лучше самой позвонить и тогда все сразу станет ясно
NaTolik
Обоссаться!!! 11.2.2012, 8:27 · Re: Почему он не звонит???
Аватар
Девушки, как правило, не звонят первыми.
Но СМСками з@ебут!!! :help:
Сообщение отредактировал NaTolik - 11.2.2012, 8:28
Сибиряк
11.2.2012, 8:55 · Re: Почему он не звонит???
Аватар
Не знаю как все,скажу как есть.Не стоит так убиваться после целого свидания.Мы мужики,порой загадочны,у нас свои тараканы тоже присутствуют.Не дай пог если эта девушка позвонит на следующий день и начнёт распросы,а что,почему как.,ещё и скажет прощай.В таком случае точно в осадок выпаду,да ну нафиг такую.Может действительно были дела.Вам будет интересно если он скажет что целую неделю под капотом автомобиля провёл и до кровати ели дополз?
Иногда и девушкам стоит проявить понимание,но никак не истерить.
Murena19Filly
11.2.2012, 9:04 · Re: Почему он не звонит???
Аватар
Если мужчина вечером был в баре, то утром у него болит голова и дрожат пальчики. Он просто не может ими попасть куда надо. Привезите ему от капусты сок и он обрадуется.
Boba
11.2.2012, 9:17 · Re: Почему он не звонит???
Аватар
Может он не звонит,потому что обиделся на тебя за то что во время вашей последней встречи ты не сделала ему минет?
Санта-не-Клаус
11.2.2012, 9:59 · Re: Почему он не звонит???
Нет аватара
Почему он не звонит???
andrei228
11.2.2012, 11:58 · Re: Почему он не звонит???
Аватар
баланс на нуле вот и не звонит!
Volvo
11.2.2012, 12:20 · Re: Почему он не звонит???
Аватар
если мне обещали позвонить и не звонят, значит какие-то проблемы...будут проблемы) :sarcastic_hand:
vsink
28.2.2012, 9:31 · Re: Почему он не звонит???
Аватар
не звонит, потому что звонил 15 минут назад
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему