Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что испытывают женщины во время родов?

Sultan
29.1.2012, 0:02 · Что испытывают женщины во время родов?
Аватар
собсно, это весь вопрос
Санта-не-Клаус
29.1.2012, 1:23 · Re: Что испытывают женщины во время родов?
Нет аватара
Sultan, во время родов женщина чувствует, что то, что происходит с её телом в данное время, не под контролем мозга и её самой. Всё как будто бы отдельно. Ты не можешь ничем управлять, мышцы все сокращаются самопроизвольно, тебя несёт по течению и ты как бы проваливаешься во времени на какие-то промежутки. Кто-то что-то говорит, ты что-то отвечаешь... Мыслей почти нет, кроме когда же это закончится. Не нужен рядом никто из родственников.
Время этого состояния у всех опять же разное. Кто за пару часов управится, а кто-то за двое суток, а кто-то на стол на кесарево...
Потом, после родов, начинаешь лечить то, что получило повреждение в процессе. С мыслью, чтоб я ещё раз...
Ну , хотя бывают и лёгкие роды, но гораздо реже.
Грета
29.1.2012, 5:00 · Re: Что испытывают женщины во время родов?
Нет аватара
Во время родов просто хотелось выжить.
Di_
29.1.2012, 10:25 · Re: Что испытывают женщины во время родов?
Аватар
Никаких мыслей. Слышишь только команды акушера и выполняешь...и все
Сообщение отредактировал Di_ - 29.1.2012, 10:25
морошка
29.1.2012, 10:44 · Re: Что испытывают женщины во время родов?
Аватар
У меня была такая адская боль, такие тяжёлые роды для меня и ребенка, что вспоминать кроме боли ничего не могу!
NeAngel
29.1.2012, 12:15 · Re: Что испытывают женщины во время родов?
Аватар
23 февраля вечером меня разбудила на обходе мой врач,посмотрела на кресле и говорит:ну все,пошли рожать)я в шоке..у меня и не болит ниче,и вобще я спать хочу..)собралась и пошла..боль была,но не адская..некоторые девочки мучались по 20 часов,а мне сказочно повезло-лялька решила,что опаздывает..со всеми сборами,осмотром и,собственно,самим процессом вышло всего 3 часа!зато муж теперь переживает,что все друзья празднуют свой мужской праздник,а он в первую очередь- день рожденья доченьки :clapping:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему