Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Дружба между мужчиной и женщиной?!

Ясенка
25.1.2012, 18:15 · Дружба между мужчиной и женщиной?!
Аватар
Дружба между мужчиной и женщиной, конечно же, существует. Но как отличить истинного друга от мужчины, который только прикидывается бескорыстным, а на самом деле жаждет вашей любви?

1. Подарки. Если вы получаете от своего друга-мужчины дорогие и впечатляющие подарки, знайте: этот человек не хочет просто дружить с вами, а надеется на более нежные отношения. Истинный друг не пытается произвести на вас впечатление с помощью презентов.

2. Помощь. Настоящий друг сорвется с места посреди рабочего дня и глубокой ночью, чтобы помочь вам в экстренной ситуации. Но мужчина-друг не станет тратить на вас большую часть своего свободного времени и прибегать по каждому зову, если не мечтает о более близких отношениях. У него, в конце концов, и личная жизнь имеется.

3. Магазины. Мужчина, который относится к вам как к другу, может составить вам компанию в путешествии по торговому центру. Может быть, даже дважды. Но быть вашим постоянным спутником он не сможет, только если не стремится стать для вас чем-то большим, ради чего можно раз за разом и терпеть изнуряющие часы в магазине.

4. Обсуждение мужчин. Коварный обманщик, прикидывающийся другом, всегда будет на вашей стороне в обсуждениях ваших мужчин, поскольку это довольно выигрышный прием: все мужчины плохие, а достоин вас только тот, кто всегда выслушает и примет вашу сторону. В то же время настоящий друг будет объективен и, если вы не правы, скажет вам об этом прямо, без обиняков.

5. Извинения. Никто не идеален, и каждый мужчина совершает ошибки: опаздывает, забывает исполнить обещанное, обижает неосторожным словом. Но реагировать разные мужчины будут по-разному. Обманщик будет пылко просить прощения, всячески заглаживать свою вину и долго ею мучиться, поскольку боится, что оплошность будет стоить ему вашего расположения. Друг же извинится и постарается исправить ситуацию, если сможет, но страха вас потерять из-за банальной ошибки у него не будет.

6. Алкоголь. Когда вы выпиваете в компании друга, вы никогда не переходите границ дружбы. Темы разговоров вряд ли будут соскальзывать в плоскость ваших отношений. Мужчина-обманщик едва ли сможет удержаться от комплиментов вашей привлекательности, может начать давить на ваше сострадание, зная, что женщина склонна влюбляться в того, кого она, как ей кажется, может спасти от несчастья.

7. Внимание. Мужчина-друг, будучи рядом с вами, не станет уделять все внимание вам, тогда как заинтересованный в более близких отношениях окружит вас максимальным комфортом и сделает ваши интересы приоритетнее своих.

8. Женщины. Друг, у которого нет своей женщины, будет проявлять интерес к другим особам прекрасного пола, с которыми вы пересекаетесь в . Тот же, который рассчитывает на вашу любовь, будет сосредоточен только на вас и не станет при вас.

9. Общение. Мужчина-друг не станет стремиться видеться с вами слишком часто. Его вполне устроит удаленное общение: в интернете или по телефону. У него, помимо вас, есть и другие интересы, не менее значимые. Обманщик будет при каждом удобном случае предлагать личную встречу.

10. Секс. Мужчина, прикидывающийся другом, боится разоблачения, потому никогда не признает, что хочет с вами секса. Поэтому он будет акцентироваться на ваших человеческих, а не женских качествах. Настоящий друг не забывает о том, что вы женщина, и не смущается делать комплименты, при этом сохраняя между вами дружескую дистанцию.

Если вы можете отметить три и более пунктов в поведении мужчины, перед вами обманщик. Как поступить дальше – решать вам.
Весельчак У
25.1.2012, 19:26 · Re: Дружба между мужчиной и женщиной?!
Аватар
ну в принципе согласен со всеми пунктами,за исключением №6...всё дело в том какие отношения были изначально между мужчиной и женщиной.сей час у меня есть близкая подруга,с которой я могу поделиться самым важным в своей жизни,а раньше мы были любовниками.и если по всем остальным пунктам я более-менее согласен,то насчет алкоголя нет.не всегда,но бывает,что когда мы с ней выпиваем,то общение становится слишком близким,но никогда до интима не доходит,т.к.у неё есть муж,с которым я её и познакомил в своё время и к тому же я не испытываю к ней сейчас никакого сексуального влечения.а слишком близким это значит мы вспоминаем наши отношения когда она была первый раз замужем,ещё до того как я познакомил её с нынешним мужем.в общем хоть мы и друзья,но вспоминаем периодически былое...
BetterThanYour...
25.1.2012, 19:49 · Re: Дружба между мужчиной и женщиной?!
Аватар
класс!
у меня есть настоящий друг)
Volvo
2.3.2012, 17:38 · Re: Дружба между мужчиной и женщиной?!
Аватар
есть же такое выражение: "секс испортит нашу дружбу" как правило так и бывает, потому что как друг он великолепен, а как мужчина - одно большое разочарование и ты просто встаешь, одергиваешь подол и грустно идешь домой с мыслью: "зачем я это сделала?" теперь и друга нет и ...удовлетворения :-)
Anakond
27.4.2012, 0:33 · Re: Дружба между мужчиной и женщиной?!
Аватар
Приятельствовать можно, иметь деловые отношения можно, но ДРУЖИТЬ никогда!)
imp
27.4.2012, 5:13 · Re: Дружба между мужчиной и женщиной?!
Аватар
в чистом виде на мой взгляд дружбы между М и Ж не существеут...всегда кто то кого то хочет, любит...и.т.д. или нгачинает в процессе общения...
где то была похожая темка...М и Ж хорошо дружат,когда у них уже был секс...т.е.как бы сказать...вот Пастух привел пример...я с ним согласна,т.е. двое уже это пережили желание не бередит и они отлично общаются.
Volvo
9.2.2015, 12:51 · Re: Дружба между мужчиной и женщиной?!
Аватар
Одни говорят что нет дружбы между мужчиной и женщиной, другие что женской дружбы не бывает. Вот у меня такой вопрос: ТАК С КЕМ ЖЕ МНЕ ДРУЖИТЬ? © :D
Krokha
11.9.2015, 0:28 · Re: Дружба между мужчиной и женщиной?!
Аватар
Я всегда считала, что любая дружба между парнем и девушкой переростает в любовь!
Вы потихоньку раскрываетесь друг другу, как друзья, знаете все плохие и хорошие стороны! И начинаете любить этого человека за то что он такой как он есть!За все недостатки..
vsink
11.9.2015, 7:56 · Re: Дружба между мужчиной и женщиной?!
Аватар
Krokha с какой стати то? что меня любили (я либил) все(х) девуш-ки(-ек) с которыми дружил? я так не думаю. что конечно не исключает того, что дружба нередко переходит в любовь
ВыхухОля)
11.9.2015, 9:47 · Re: Дружба между мужчиной и женщиной?!
Аватар
Цитата(Krokha @ 10.9.2015, 23:28) *
За все недостатки..

Вы наверное имели ввиду "не смотря на недостатки" или "вместе с недостатками"... Не могу представить, что можно полюбить за недостатки :)
Малолетка
11.9.2015, 10:11 · Re: Дружба между мужчиной и женщиной?!
Нет аватара
её нет
vsink
11.9.2015, 21:46 · Re: Дружба между мужчиной и женщиной?!
Аватар
Пошлый, она есть. Просто надо видеть нюансы.
Ange_Lika
23.11.2015, 23:33 · Re: Дружба между мужчиной и женщиной?!
Аватар
Дружбы не бывает, бывают приятельские отношения.
vsink
24.11.2015, 8:07 · Re: Дружба между мужчиной и женщиной?!
Аватар
Цитата(Ange_Lika @ 23.11.2015, 22:33) *
Дружбы не бывает, бывают приятельские отношения.

почему?
chiker
3.12.2015, 23:06 · Re: Дружба между мужчиной и женщиной?!
Аватар
Дружбы в чистом виде как меж мужиками не может быть!Всегда подсознательно присутствует влечение,даже при выполнении всех пунктов-признаков,указанных в начале темы!
BrevnoBravo
4.12.2015, 2:52 · Re: Дружба между мужчиной и женщиной?!
Нет аватара
Не знаю как у кого. Но , я верю что существует)
Dima103
7.12.2015, 15:47 · Re: Дружба между мужчиной и женщиной?!
Нет аватара
не существует дружбы между женщиной и мужчиной
vsink
7.12.2015, 16:52 · Re: Дружба между мужчиной и женщиной?!
Аватар
Цитата(Dima103 @ 7.12.2015, 14:47) *

почему?
Mopoшka
8.12.2015, 8:27 · Re: Дружба между мужчиной и женщиной?!
Аватар
Цитата(Dima103 @ 7.12.2015, 19:47) *

правильно
vsink
8.12.2015, 8:34 · Re: Дружба между мужчиной и женщиной?!
Аватар
Цитата(Mopoшka @ 8.12.2015, 7:27) *
правильно

почему не существует? и почему правильно?
Mopoшka
8.12.2015, 8:36 · Re: Дружба между мужчиной и женщиной?!
Аватар
Цитата(vsink @ 8.12.2015, 12:34) *
почему не существует? и почему правильно?

это как птичье молоко... :mosking: :threaten:
vsink
8.12.2015, 8:37 · Re: Дружба между мужчиной и женщиной?!
Аватар
Mopoшka, сладкое, воздушное и шоколадное, но не птичье и не молоко?
Сообщение отредактировал vsink - 8.12.2015, 8:38
Mopoшka
8.12.2015, 8:43 · Re: Дружба между мужчиной и женщиной?!
Аватар
Цитата(vsink @ 8.12.2015, 12:37) *
Mopoшka, сладкое, воздушное и шоколадное, но не птичье и не молоко?

слово есть, а в природе не существует

Ласточка
8.12.2015, 13:31 · Re: Дружба между мужчиной и женщиной?!
Аватар
Да чё вы такие то?) существует она) сейчас мой дружбан идёт ко мне лечить меня, после вчерашнего ) ) ) вот уж любовных отношений у меня с ним точно не может быть, просто дружбан или братан)
Harley Quinn
8.12.2015, 13:44 · Re: Дружба между мужчиной и женщиной?!
Аватар
Когда у тебя последний раз был секс?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему