Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

дайте совет пожалуйста.

Ляйсанчик
Чёт не нравится мне это! 20.1.2012, 14:29 · дайте совет пожалуйста..
Аватар
Здравствуйте. Я даже не знаю с чего начать.. вобщем проблема ужасная.. мне 19 лет,ему 20. есть ребенок-1,5года.. Начну с того,что все пошло на перекосяк,когда я узнала,что беременна.. Сначала ругались,настаивал на аборте,потом сказал рожать.. Сыграли свадьбу.. все было хорошо первые 3 месяца.. потом началось.. пьянки,гулянки,друзья и измена.. простила... Его забрали в армию..думала,что хоть там мозги вправят,а нет.. еще хуже пришёл.. во всём меня упрекает.. говорит,почему мне деньги не накопила,когда тебе платили за то,что я в армии был?и всё в таком роде.. Сейчас уехал в другой город на работу.. снова нас оставил одних..со ста рублями в кошельке.. я ему работу нашла практически рядом с домом,а он отказался и свалил.. теперь говорит,что на выходные приедет только к родителям своим.. а к нам только возможно.. не понимаю,что с ним...денег не дает.перед отъездом оставил 100рублей и уехал.. пришла к мнению,что легче развестись... но в то же время боюсь его потерять.. люблю его...,а он плевал... что делать?как быть?...
Сообщение отредактировал Ляйсанчик - 20.1.2012, 14:32
vsink
20.1.2012, 14:31 · Re: дайте совет пожалуйста..
Аватар

Ляйсанчик, что-то знакомая тема. где то это или похожее уже обсуждали
Turp
20.1.2012, 14:34 · Re: дайте совет пожалуйста.
Аватар
а ему помоему пофиг на тебя.если так поступает.тем более что у вас ребенок и он отец
разведись с ним.и живи.найдеш того кто будет вас ЛЮБИТЬ.а не так по свински относится
Ляйсанчик
20.1.2012, 14:35 · Re: дайте совет пожалуйста..
Аватар
Цитата(vsink @ 20.1.2012, 15:31) *
что-то знакомая тема. где то это или похожее уже обсуждали
да,обсуждали.. только теперь глубже и хуже затянуло...
pokemon
20.1.2012, 14:40 · Re: дайте совет пожалуйста..
Аватар
Цитата(Ляйсанчик @ 20.1.2012, 12:29) *
пришла к мнению,что легче развестись... но в то же время боюсь его потерять.. люблю его...,а он плевал... что делать?как быть?...

какие твои годы... да и не любовь всё это, поверь это просто обманка в твоём мозгу!
терять тебе уже нечего, ты его уже потеряла! это кажется что всё ещё наладится и всё ещё впереди, но поверь, пройдёт время, и ничего не наладится, если кто-то один из вас против, и будешь жалеть упущенное время.
настоящий мужик, который любит свою женщину, в лёпёшку разшибётся, но сможет обеспечить и её и ребёнка, и скучно с ним никогда не будет.
Твой_Ангел
20.1.2012, 14:42 · Re: дайте совет пожалуйста.
Аватар

Надо подать на алименты в первую очередь,а поддержать тебя есть кому ?
Ляйсанчик
20.1.2012, 14:45 · Re: дайте совет пожалуйста.
Аватар
Цитата(Твой_Ангел @ 20.1.2012, 15:42) *
Надо подать на алименты в первую очередь,а поддержать тебя есть кому ?

есть.. только вот на долго ли эта поддержка...
Твой_Ангел
20.1.2012, 14:47 · Re: дайте совет пожалуйста.
Аватар

Ляйсанчик, в смысле?
нектаринка
20.1.2012, 14:48 · Re: дайте совет пожалуйста..
Аватар
Ляйсанчик, во первых! взять всю свою волю в кулак (стряхнуть с нее сопли)! во-вторых, понятно, что замуж рана вышла и особо повзрослеть не дали, НО тебе нужно научится отвечать за себя, а теперь еще и за ребенка!! почему все время решения принимает он? ты-то где летаешь? И он еще сопляк, для серьезных отношений, это не любовь деточка моя! Первое время тебе будет тяжело, если родители помогут, то только в психологическом плане, но на ноги ты должна встать, сама и побыстрее!! хотя выбросить все детство, ты выбрала для себя семью..пусть теперь и без мужа, но ребенок самая главная семья!!

знаешь почему я так резко? (хотя еще резче надо) чтоб прошибло тебя и слетели очки розовые и взгляд детский. Ты теперь серьезная женщина, ты теперь МАМА! и подаешь пример своему ребенку
Сообщение отредактировал нектаринка - 20.1.2012, 14:49
Ляйсанчик
20.1.2012, 14:50 · Re: дайте совет пожалуйста.
Аватар
Цитата(Твой_Ангел @ 20.1.2012, 15:47) *
в смысле?
эта поддержка только на первые 2,3 недели...
Сибиряк
20.1.2012, 14:50 · Re: дайте совет пожалуйста.
Аватар
Твой муж по@уист,он даже не собственник,у него нет ничего душевного,он пустышка.А ты ему ещё работу ищешь,приедет к родителям.А семья?
Твой малыш,вот кого до глубины души надо любить!!!!,о нём беспокоется надо!!!!.Развод!!!и точка.алименты и забудь напрочь про него.

Только с хорошими пожеланиями для тебя
нектаринка
20.1.2012, 14:54 · Re: дайте совет пожалуйста.
Аватар
Цитата(Ляйсанчик @ 20.1.2012, 14:50) *
Цитата(Твой_Ангел @ 20.1.2012, 15:47)
в смысле?эта поддержка только на первые 2,3 недели...

и этого достаточно! Главное волю в кулак и все наладится!
я вон с 16 лет официально работаю
Твой_Ангел
20.1.2012, 15:01 · Re: дайте совет пожалуйста.
Аватар

Ну по закону он должен содержать жену и ребёнка до трёх лет.
vsink
20.1.2012, 15:03 · Re: дайте совет пожалуйста.
Аватар

Твой_Ангел, похоже его еще самого надо с соски кормить и сопли подтирать
Сибиряк
20.1.2012, 15:04 · Re: дайте совет пожалуйста.
Аватар

Твой ангел,нет уже таких законов,да и терпеть будет невозможно.Вся надежда только на себя.
нектаринка
20.1.2012, 15:05 · Re: дайте совет пожалуйста.
Аватар

На алименты подавать!
Сибиряк
20.1.2012, 15:12 · Re: дайте совет пожалуйста.
Аватар

Цитата(нектаринка @ 20.1.2012, 15:05) *
На алименты подавать!

Да толку то от них,у меня на работе малый в разводе дважды и двое детей,так он через бухгалтерию свою зарплату и доход другим раскидывает,через них получает.Вообщем на алименты на двоих по паре тысяч выходит,а он в шоколаде.Бестолку эти алименты.
Твой_Ангел
20.1.2012, 15:13 · Re: дайте совет пожалуйста.
Аватар

*СвОй*, не знаю как у вас,а у нас такой закон есть,а если не платит,пожалуйте ф тюрьму.
Нимфа
20.1.2012, 15:15 · Re: дайте совет пожалуйста.
Аватар
Извени за грубость, но подругому ни как. Залетела я так понимаю лет в 16. А ты когда в постель ложилась с парнем не знала что от этого дети бывают. И запомни быть ребенку или нет всегда решает женщина. А рано решила стать взрослой вот и веди себя как взрослая не кто в этом мире не чем не обязан хочешь что то иметь делай все сама. А за ребенка ты несешь полную ответственность. Хочешь быть тряпкой о которую вытирают ноги а потом выбрасывают за ненадобностью будь с ним нет меняй свою жизнь.
нектаринка
20.1.2012, 15:15 · Re: дайте совет пожалуйста.
Аватар

*СвОй*, ну не скажи..если все равно помощь и он хоть раз в месяц да будет вспоминать о ребенке (я вообще если честно не понимаю как можно от своего ребенка отказаться)..и если он устроится куда-нибудь в хорошее место, а получать от него копейки, приставов в охапку и на проверку его имущ-ва, его работы, как минимум мозг ему переполощен :)
Сибиряк
20.1.2012, 15:16 · Re: дайте совет пожалуйста.
Аватар

Я и смотрю алименщиков пачками сажают.Аж тюрьмы переполнены.
нектаринка
20.1.2012, 15:17 · Re: дайте совет пожалуйста.
Аватар

Нимфа, согласна! это я и имела ввиду - решать должна женщина оставлять ребенка или нет. И взрослеть!!
vsink
20.1.2012, 15:18 · Re: дайте совет пожалуйста.
Аватар

*СвОй*, знаю пару человек сидят. у нас сажают
нектаринка
20.1.2012, 15:18 · Re: дайте совет пожалуйста.
Аватар

Цитата(*СвОй* @ 20.1.2012, 15:16) *
Я и смотрю алименщиков пачками сажают.Аж тюрьмы переполнены.

их сейчас туже связывают, но не сажают или очень мало. Люда же из другой страны!
Сибиряк
20.1.2012, 15:20 · Re: дайте совет пожалуйста.
Аватар

Мне жалко её и обидно за хороших мужчин.Ведь благодаря таким скотам наша репутация и портится.Я очень тронут ситуацией,переживаю за неё и ребёнка.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему