Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Моя девушка не моя

Prosto_ya
18.1.2012, 20:35 · Моя девушка не моя.
Нет аватара
Сначала, немного о себе. Я студент первого курса, живу в том же городе, что и родился. Никогда не был центром женского внимания, даже не было девушки. Все из-за моих основных проблемы: я скромный и не решительный.
Недавно получилось так, что я стал встречаться с девушкой. Мне с ней очень хорошо, она замечательная. Но через некоторое время отношений, я узнал, что у нее есть парень. Она клятвенно заверяла меня, что она его бросит, что я ей больше нравлюсь и т.д., только нужно дать ей время. Для меня всякие отношения в новинку, я и из-за своей наивности поверил ей. Но со временем ничего не изменилось, она его не бросила, хотя все время мне говорила, что я ей очень нравлюсь и т.д. В конце концов, я затеял разговор, на данную тему, в котором мы решили, что останавливаем наши отношения, пока она не расстанится с парнем.
Но время все идет, а парня она не бросает, хотя все время ищет общения и говорит, что хочет быть со мной.

Люди, подскажите пожалуйста, что мне делать? Вариант забыть про нее не подходит, потому что не могу...
BetterThanYour...
18.1.2012, 20:42 · Re: Моя девушка не моя.
Аватар

Prosto_ya, ну тогда жди пока она бросит парня
а вообще в твоих силах сделать так, что бы она с ним рассталась
она ищет с тобой встречи, общения - так сделай так чтобы ей с тобой было еще в 100 раз интереснее
Грета
18.1.2012, 20:51 · Re: Моя девушка не моя.
Нет аватара

Prosto_ya, ты только начинаешь жить и у тебя еще будет мильён девушек, которым ты будешь нравится.
Сам пока не ищи с ней встреч.
Запишись в тренажерный зал. Через пару месяцев результат будет виден в зеркале.
Займись чем-нибудь интересным. Что интересно для тебя? Увлечения есть? А есть что-то такое, чем ты давно мечтал заняться, но как-то не решался, а вдруг не получится? Вот этим своим увлечением тоже займись!
Если она хочет его бросить, она бросит, но ей нужно влюбиться в тебя. Если у тебя будет увлечение, ты будешь интересен для неё.
И еще, мы, девушки, такой народ, чем больше за нами бегают, тем меньше мы любим тех парней. Сволочи мы такие.
Turp
18.1.2012, 21:01 · Re: Моя девушка не моя.
Аватар

если бы она хотела его бросить и быть с тобой.то сделала бы это давно.это очевидно
если человек хочет.то он идет к этой цели и делает все возможное
занимайся своими делами.ну и собстно :
Цитата(Ольга @ 18.1.2012, 20:51) *
Займись чем-нибудь интересным. Что интересно для тебя? Увлечения есть? А есть что-то такое, чем ты давно мечтал заняться, но как-то не решался, а вдруг не получится? Вот этим своим увлечением тоже займись!
Remus
18.1.2012, 21:33 · Re: Моя девушка не моя.
Аватар

Ольга, Turp, поддерживаю! =)
Murena19Filly
18.1.2012, 21:38 · Re: Моя девушка не моя
Аватар
А может у неё на два , а десять парней? Интересно? Интересно. С каждым встречаться, слушать приятные слова, принимать подарки и получать удовольствие. Просто? Просто! А вот ты скажи ей. Выходи за меня замуж! И она выйдет. Просто? Просто! И тогда ты будешь у неё один и она у тебя одна, до самого , самого последнего дня.
Prosto_ya
18.1.2012, 23:27 · Re: Моя девушка не моя
Нет аватара
Я не могу понять, к чему этот сарказм?
А если вы считаете, что брак можно вступать, после 3 месяцев общения и без любви, хоть и с очень большой симпатией друг к другу, то ваше мнение, как минимум, абсурдно.
Murena19Filly
20.1.2012, 9:42 · Re: Моя девушка не моя
Аватар
Каждая девушка это не платочек, о который вытер руки, выбросил и взял другой. Я лично сразу чувствую, я интересна или нет. За секунду. Просто? Просто! Зачем же мучить себя и девушку изображая жуткую любовь?
Амурэс
20.1.2012, 19:11 · Re: Моя девушка не моя.
Аватар
Цитата(Ольга @ 18.1.2012, 18:51) *
Prosto_ya, ты только начинаешь жить и у тебя еще будет мильён девушек, которым ты будешь нравится.
Сам пока не ищи с ней встреч.
Запишись в тренажерный зал. Через пару месяцев результат будет виден в зеркале.
Если она хочет его бросить, она бросит, но ей нужно влюбиться в тебя. Если у тебя будет увлечение, ты будешь интересен для неё.
И еще, мы, девушки, такой народ, чем больше за нами бегают, тем меньше мы любим тех парней. Сволочи мы такие.
отличный совет,даже добавить не чего.. Когда у нас есть интересы,интересные занятия,увлечения,в которые мы вкладываем частичку себя своей души,сердца,ума.. это очень увлекает и помогает не только стать интереснее для окружающих,но и очень отвлекает от наболевшего.. Реализация себя и развитие себя,стремление сделать себя лучше, прямой путь к успеху и не только в отношениях с противоположным полом. Потом глядишь и она тебе станет не интересна..
Грета
20.1.2012, 19:18 · Re: Моя девушка не моя.
Нет аватара
Цитата(Амурес @ 20.1.2012, 22:11) *
. Когда у нас есть интересы,интересные занятия,увлечения,в которые мы вкладываем частичку себя своей души,сердца,ума.. это очень увлекает и помогает не только стать интереснее для окружающих

и, кроме того, почему-то увлеченные люди всегда интересны. Ты займешься чем-нибудь, даже тем, что её не интересует, и она поймет, что ты - интересный человек.
Murena19Filly
20.1.2012, 20:06 · Re: Моя девушка не моя
Аватар
Мужчина:
Моя девушка не моя
Потому что она ушла
Я пришёл в гости к ней
А там было полно гостей
Девушка:
Мой мужчина совсем не мой
Он совсем не спит со мной
Целый день стоит у окна
И руками ласкает себя.
Prosto_ya
20.1.2012, 22:16 · Re: Моя девушка не моя
Нет аватара
Ну вот, теперь ситуация еще хуже. Сегодня она мне сказала, что парня бросать не собирается, потому что не хочет его ранить. Говорит, пусть он саме ее бросит, тогда они друзьями остануться и она со мной будет. При этом уверила, что я ей очень нравлюсь, а может и больше. Сказала, что бы я подождал.
По-моему, я ей совсем не нужен.
Вот что делать?..
Амурэс
20.1.2012, 22:46 · Re: Моя девушка не моя
Аватар
Не бросит она его,всё это будет продолжаться долго и мутарно,а тебе она просто пудрит мозги,ты ей конечно же очень нравишься,но она хочет и ... сьесть и ... сесть и ни на что она никогда не решится,тебе нужно её бросить и всё! И не пудрить себе мозги. Займись собой и совсем скоро у тебя появится твоя настоящая девушка только твоя, вот увидешь! А так ты с ней только теряешь время впустую!
Твой_Ангел
21.1.2012, 0:12 · Re: Моя девушка не моя
Аватар

Не хочет его ранить?А тебя значит ранить можно,тебе не больно?
Volvo
21.1.2012, 7:24 · Re: Моя девушка не моя
Аватар

Цитата(Prosto_ya @ 19.1.2012, 1:27) *
А если вы считаете, что брак можно вступать, после 3 месяцев общения и без любви, хоть и с очень большой симпатией друг к другу, то ваше мнение, как минимум, абсурдно

я вышла замуж после 2 недель общения и прожила 11 лет в браке, правда без любви, но было весело, так что спорный вопрос, кому как.
Murena19Filly
21.1.2012, 10:55 · Re: Моя девушка не моя
Аватар
Мужчина:
Моя девушка не моя
И рубашка не моя
И квартира не моя
И машина не моя
Девушка:
Есть мужчина один у меня
На картинке нарисовала его я
А других мужчин у меня нет