Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

На что обижаются женщины

BetterThanYour...
16.1.2012, 20:25 · На что обижаются женщины
Аватар
На что обижаются женщины? На взгляд, действие, слово? Может ли женщина простить равнодушие?

Женщины, как известно, существа непредсказуемые. Вроде бы ничто не предвещало, а вот уже она ушла, хлопнув дверью. А ты всего-то сказал, что у ее подруги длинные ноги (шикарный бюст, красивые волосы — нужное подчеркнуть). Заметьте, о том, что у конкретной представительницы прекрасного пола, только что в аффекте обрушившей на вашу голову штукатурку, некрасивый бюст, кривые ноги или редкие волосенки, сказано не было. А вот поди ж ты… На что же обижаются женщины? Это было бы полезно понять и запомнить, чтобы не наступать на одни и те же грабли.

Не смотри налево. И направо тоже. Смотри на нее

Ни одна женщина не потерпит, если ты с интересом смотришь на другую. Да, есть такие самоотверженные дамы, которые уверяют, что, когда их мужчины с вожделением провожают взглядом проходящих мимо красоток, они даже радуются: дескать, партнер еще не утратил вкус к жизни. Не верьте этому малодушному вранью! Они обижаются, да еще как!

Ничто так не обижает женщину, как невнимание к ее внешности. И не надо оправдываться: мол, новая прическа похожа на предыдущую, а платьишкам вы уж и счет потеряли, уследить, где там новое, а где — старое, сложнее, чем оценить изменения на рынке электронных гаджетов.

Кстати, о гаджетах. Если вечера вы проводите, уткнувшись в электронную игру, а засыпаете, сжимая в кулаке любимый айфон, — не удивляйтесь, если обнаружите, что она ушла к другому. Тому, кто восхищается ее прической и при ее появлении восклицает: «Дорогая, как тебе идет лиловое!» (бордовое, фиолетовое, фисташковое или цвет фуксии — для особо продвинутых).

Мы с тобой не пара, прости…

Редкая женщина великодушно простит вас за такое признание. Более того, отвергнутая женщина — мина замедленного действия. Она отомстит, причем сделает это тогда, когда вы забудете о ней. Месть — блюдо, которое надо подавать холодным — и женщины знают об этом. Что делать? Если хотите порвать с женщиной, постарайтесь сделать это необидно. Есть нетривиальные, и даже остроумные способы это сделать. Например, один известный артист делился в интервью, что не ушел от жены, пока не нашел себе достойную замену. Передал, так сказать, себя, такое сокровище, из рук в руки.

На что еще обижаются женщины? Вы сами не догадываетесь? Что ж, вот вам страшная тайна о загадочной женской душе. Женщина обижается, если вы не хотите знакомиться с ее родителями, не знакомите ее со своими и вообще не делаете осмысленных шагов в сторону отдела записи актов гражданского состояния, сиречь ЗАГСа. Она может молчать и ни слова не говорить вам о своих чувствах, но по тому, как резко вам подают тарелку с ужином, сколь неохотно предаются любовным утехам, вы можете понять — дело пахнет керосином. Как здесь быть? Известный персонаж в отчаянии восклицал: «Или я веду ее в ЗАГС, или она меня — к прокурору». Надеемся, настолько у вас ситуация не обострилась, но наш совет — не ждите, пока грянет гром. Ищите громоотвод.

И самое ужасное, что он тут же уснул…

Внимания, внимания и еще сто раз внимания ждут от вас женщины. Особенно им это необходимо в постели. Да-да, именно здесь они могут обидеться на какую-нибудь мелочь, раздуть ее до немыслимых масштабов, и бог знает, чем все это закончится. Попробуем поконкретнее.

Итак, не надо делать предложения об анальном сексе или минете вот так, в лоб, как будто вы приглашаете приятеля на футбол. Девушка обидится и правильно сделает, потому что она «не такая». Дипломатичность, осторожность, тактичность, красноречие и остроумие — вот ваше оружие. Что еще «не надо» делать? Ну, скажем, — отпускать щетину. Она колется, это неприятно. Женщина может расценить это как невнимание к ней и, опять-таки, обидится. Не надо рассказывать во время секса анекдоты и забавные истории — вы не на футболе. Помните, она ждет от вас романтики, и ее отсутствие ее обижает.

Ну и классика — не надо сразу после секса отворачиваться от партнерши и засыпать. Поговорите с ней чуть-чуть, расскажите, как вам было хорошо, убедите ее, что так вам ни с кем не было…

Конечно, перечислить все, на что обижаются женщины, невозможно. Но надеемся, вы поняли главное — женщины не прощают измен, даже «виртуальных» и невнимания, то бишь равнодушия. Будьте внимательны к женам и подругам — и тогда у вас есть шанс не стать объектом женской мести.

Удачи в любви вам!
Санта-не-Клаус
16.1.2012, 21:18 · Re: На что обижаются женщины
Нет аватара

Да, насчёт равнодушия особенно. Если мужчина считает, что если он приносит исправно деньги и никуда, кроме дивана вечером его не тянет, а внимание привлекает только телевизор - это главное, то тут уже печальный случай для женщины.
Если мужчина в самом начале говорит: ты мне нравишься во всём - это сигнал тревоги : ему абсолютно будет по фигу ваш гардероб и что женщина надевает. бороться с равнодушием занятие проигрышное(либо ситуация улучшается после разговоров, но кратковременно).
проверено на личном примере
Arsenii
16.1.2012, 22:55 · Re: На что обижаются женщины
Нет аватара
Мила Smile, и сразу надо бежать к любовнику,так что ли??это я про соседнию тему
Санта-не-Клаус
16.1.2012, 23:08 · Re: На что обижаются женщины
Нет аватара
Arsenii, нет, не сразу, а спустя 10 лет. а кстати, и я без претензий

мне человек живой нужен. а не мебель, мебели у меня много в доме

и я специально не искала, так сложилось. и у меня их не десять , а один и очень желанный

извини. что моё мнение с твоим не совпадает, но я от него ( от этого своего мнения) не откажусь
Сообщение отредактировал Мила Smile - 16.1.2012, 23:15
Твой_Ангел
17.1.2012, 0:00 · Re: На что обижаются женщины
Аватар
Мила Smile, такое очучение,что Арсений тебя ревнует,с чего бы это?
Сибирский_Волк
17.1.2012, 1:30 · Re: На что обижаются женщины
Аватар
BetterThanYourEx, Спасибо поучительно, и правильно (мое мнение), но как бы вопрос Получается, что муж должен постоянно лгать, примеру пришли на пляж расположились на песочке все вроде прекрасно, но тут приходит девушка раздевается из одежды остаются одни плавки и тут жена тебе говорит " что вылупился?" или видя всю эту картину муж делает вид, что невидит,но жена произносит следующую фразу "Вань смотри какая у нее красивая грудь?" если этот Ваня скажет "Да" , то получит ответ примерно такой "значит моя грудь тебя не устраивает, молоденькую ему подавай" в итоге скандал. Как быть лгать? Но если лгать то тоже ничего хорошего не выйдет.
imp
17.1.2012, 3:32 · Re: На что обижаются женщины
Аватар

Цитата(Мила Smile @ 17.1.2012, 3:18) *
Да, насчёт равнодушия особенно.

это точно, равнодушие убивает все...
Пепенец
17.1.2012, 7:14 · Re: На что обижаются женщины
Аватар
Вот хорошо бы о таких вещах почаще говорили, я был бы даже за, если бы в школе в старших классах обьясняли о различиях в нашей психологии. Сколько нервов и здоровья можно было бы сэкономить. Даже если что-то и не запомнится - уйдет в подсознание и поможет в нужный момент удержаться от обидных слов и действий.
кэп
17.1.2012, 7:20 · Re: На что обижаются женщины
Аватар

какие вы все таки девчонки обидчивые!!!
imp
17.1.2012, 7:21 · Re: На что обижаются женщины
Аватар

кэп, ну а вы то мужчины...прям вапше не обижаетесь...ага-ага..
кэп
17.1.2012, 7:24 · Re: На что обижаются женщины
Аватар

а вот вопрос - весь день я на работе, "общения" выше крыши, наслушаешься всего и матов, и криков.. в общем полный атас.
прихожу домой и мне моя благоверная говорит, что ей скучно, что бы я поговорил с ней.
мягко говоря, мне не хочется ни с кем разговаривать в данный момент.
как сказать, что бы не обидеть? без матов, конечно.
Нимфа
17.1.2012, 7:29 · Re: На что обижаются женщины
Аватар

Цитата(кэп @ 17.1.2012, 7:24) *
а вот вопрос - весь день я на работе, "общения" выше крыши, наслушаешься всего и матов, и криков.. в общем полный атас.
прихожу домой и мне моя благоверная говорит, что ей скучно, что бы я поговорил с ней.

Да ничего не говори просто обними ее и помолчите вместе.
BetterThanYour...
17.1.2012, 8:32 · Re: На что обижаются женщины
Аватар
Цитата(Нимфа @ 17.1.2012, 11:29) *
Цитата(кэп @ 17.1.2012, 7:24) *

да...
тут же не обязательно она от тебя требует "словестного поноса", сядь рядышком, спроси просто "как дела?", обними и слушай)
Volvo
17.1.2012, 8:37 · Re: На что обижаются женщины
Аватар
Цитата(кэп @ 17.1.2012, 9:24) *

как я тебя понимаю, у меня раньше такая же была ситуация. Я работаю с людьми, за день так наговоришься, что домой приходишь челюсть не ворочается, да и просто хочется побыть одной, отдохнуть от людей вообще, иногда мне даже кажется, может я мизантроп? люди настолько раздражают, просто караул.
vsink
17.1.2012, 10:00 · Re: На что обижаются женщины
Аватар

а еще надо момент выловить. бывает пойдешь обнимать и сидеть рядышком, а в ответ: тебе что уже не чем заняться!
так что то быт, то любовь рулит
Санта-не-Клаус
17.1.2012, 10:14 · Re: На что обижаются женщины
Нет аватара
Цитата(Нимфа @ 17.1.2012, 7:29) *

ВОТ !!! О ЧЁМ и речь ! Внимание- это не болтовня, а действия...А если и этого то нет ??? Вот тогда и ...тогда
Remus
17.1.2012, 12:26 · Re: На что обижаются женщины
Аватар
мда... примудрости... хотя в полне логичные... отношения же надо поддерживать не только сексом... и это иногда не просто даётся...
vsink
17.1.2012, 12:33 · Re: На что обижаются женщины
Аватар

Мила Smile, действовать то хорошо, но узнать и понять другого тоже надо. тут нет такого еду показал - слюна потекла. а то было бы намного проще
Санта-не-Клаус
17.1.2012, 12:37 · Re: На что обижаются женщины
Нет аватара
vsink, если чувствуешь хотя бы что есть внимание, на него отвечать всегда тоже хочется, а так в пространство, что энергию пускать. Без слов можно чувствовать друг друга. а если этого нет , то и нет ничего
vsink
17.1.2012, 12:43 · Re: На что обижаются женщины
Аватар

Мила Smile, не думаю. в жизни много всяких событий, которые не способствуют чувствам. в идеале то всё хорошо. тем более ты говоришь о женщинах с их интуицией, а что делать нам?
Санта-не-Клаус
17.1.2012, 12:46 · Re: На что обижаются женщины
Нет аватара
vsink, я тоже раньше думала , что интуиция присуща только женщинам, но оказалось, что есть и мужчины такие, их может и мало, но они есть
vsink
17.1.2012, 12:54 · Re: На что обижаются женщины
Аватар

Мила Smile, ты - права, есть разные случаи
Murena19Filly
17.1.2012, 14:46 · Re: На что обижаются женщины
Аватар
Обижаются все, за невнимание к своей личности и за то, что не дарят подарков. Просто? Просто!
Di_
17.1.2012, 16:43 · Re: На что обижаются женщины
Аватар
Прочитала и пришла к выводу,что я- мужчина :-)
vsink
17.1.2012, 16:50 · Re: На что обижаются женщины
Аватар

Di_, почему?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему