Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Домашний Шоппинг

Murena19Filly
15.1.2012, 15:01 · Домашний Шоппинг
Аватар
Как то недвано, вчера вечером, ко мне в гости зашёл Джими, показать свой макет самолётика. Ему уже исполнилось 16 лет. Совсем ребёнок. Все мужчины такими остаются до пенсии. Макеты. Кому они интересны? Я ему говорю, вдруг мысль пришла. Деньги есть? А он замялся. Я говорю. Сегодня устраиваю шоппинг по сниженным на половинуу ценам, но только для самых близких. Он рот открыл. Развожу створки гардеробной комнатки, а она вся в моих вещичках, ношенных и не приглянувшихся. Говорю гостю. Всё на голом теле носила. Джими говорит. Я сейчас. Ровно тридцать минут и Джими притащил свой Куб. Копилку долго ковыряли отвёрткой. Там оказалось немало. 276 долларов и 5 центов. Я его похвалила и предложила начать. Он пошёл выбирать. Конечно я избавилась от ненужного. Трусики, колготки, два бюстгалтера , трут просто. С браком они. Вот. Пару юбок, десяток маек. Кепи. Ну? Супер? Супер! Так вот. Джими оказался порядочным и привёл сегодня утром к забору одноклассников. Принимал заказы за комиссионные 10 центов за каждую вещицу и приносил. Просто мобилой показывал что осталось. Сейчас вот лежу на кровати и рассматриваю свои 823 доллара 70 центов!!! Просто? Просто! Обожаю шоппинг!!!
Грета
15.1.2012, 15:16 · Re: Домашний Шоппинг
Нет аватара
Murena16Filly, это не шопинг, а бизнес!
Murena19Filly
15.1.2012, 22:04 · Re: Домашний Шоппинг
Аватар
Ольга! Шопинг был у Джими и его одноклассников, Вы правы, а у меня была распродажа. Всегда надо делать распродажи всякого, что занимает место. Зато много места в гардеробе получилось. Я сделала открытие из за трусиков. Оказывается ношенные дамские вещи интересуют больше всего парней и мужчин. Очень активные покупатели. Но ведь я не всё продала? Не всё. Сама удивляюсь как всё не распродала, потому как стали деньги приходить, меня даже озноб ударил по спине от радости.
Arsenii
16.1.2012, 7:33 · Re: Домашний Шоппинг
Нет аватара
Murena16Filly, это у тебя,по этому поводу,оргазм произашел.
Murena19Filly
16.1.2012, 10:12 · Re: Домашний Шоппинг
Аватар
Арсений! Я могу отличить оргазм от озноба. Озноб это мурашки бегают по коже, чаще по спине и попе. А оргазм это другое, это как взрыв внутри, от которого очень, очень хорошо. Просто? Просто! А домашний шопинг может сделать любая женщина, только свои не нужные ношенные вещи надо не выбрасывать, а продавать мужчинам. Как сувениры. Для коллекций. Мужчины коллекционируют женские предметы и потом, пример Джими, хвалятся перед сверстниками, какие они продвинутые, а мне всё равно. Деньги на улице не валяются и всегда они не лишние. Просто? Просто!
Murena19Filly
19.1.2012, 18:18 · Re: Домашний Шоппинг
Аватар

например. Как сделать вечер с мужчиной интересным? Сначало накройте стол. Потом украсьте его бутылкой водки или виски, чтобы мужчина стал романтичным. Потом покажите ему сольный танец под любимые клипы. Сначало в платье, потом в бикини. Предложите ему одевать Вас в то, что есть в Вашем гардеробе. Одевать и раздевать, одевать и раздевать. А потом покажите ему дефиле в своих нарядах. Просто? Просто! А потом сделайте прилавок, на гладильную доску положите свои ношенные трусики, бюстгальтер, колготки, комби, туфли, разное и не нужное и играйте в продавщицу и покупателя. Пусть покупает, а кончатся у него деньги пусть расплачивается своей одеждой. Утром верните ему его одежду и покупки. Ну? Весело? Весело! И так с каждым, кто в Вашем списке кандидата в женихи или спонсора. Просто? Просто!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему