Малина - форум обо всём на свете
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Самые популярные статусы в «одноклассниках»

Грета
14.1.2012, 19:25
Нет аватара
ТОП – 15 самых популярных статусов марта 2011, по версии сайта www.turupupu.ru

1. ”Я одна” не означает ”я ищу кого-то”, просто думала, что Вам интересно будет знать.

2. «Нельзя влюбляться в друзей. особенно в хороших. особенно в пятый раз. особенно в одного и того же»

3. Бывало ли у Вас так, что Вы смотрите на кого-то, и единственное, что приходит на ум – вопрос «Почему?»

4. Я не могу быть второй… И даже первой… Я могу быть только единственной…

5. Хорошо быть замужем. Это так здорово, что рядом с тобой особенный человек, которого можно доставать всю жизнь!

6. Так глупо выкидывать деньги на одежду, когда голой можно ходить абсолютно бесплатно

7. Ищу себя. Если вы найдете меня до того, как я вернусь, пожалуйста, попросите меня подождать.

8. даже если телефон не мигает, все равно надо снять блокировку и посмотреть, нет ли новых звонков или sms, вдруг просто подсветка сломалась.

9. Оргазм ничто по сравнению с ощущением того, когда утром ты находишь свой мобильный телефон, а еще вечером думала, что его потеряла.

10. Как, понять, нравится ли Вам парень? Проведите с ним целый вечер. Когда вернетесь домой – разденьтесь, и подбросьте свои трусы к потолку. Прилипли? Значит – нравится!!!

11. Какая жизнь – такой и статус …

12. Интересно, как изменилась бы жизнь человечества, если бы на Марсе действительно жили марсиане?

13. Если тебе это так интересно, то нет, я о тебе не вспоминаю. Так, думаю иногда… матом…

14. Гугл о твоей девушке знает больше чем ты! Достаточно посмотреть историю ее поисковых запросов в Гугле.

15. Опасайтесь тех, кого послали подальше: они могут далеко зайти.
Сообщение отредактировал Ольга - 14.1.2012, 19:26

Arsenii
15.1.2012, 3:57
Нет аватара
А вообще,я статусы терпеть не могу..это какое то глумление над живым,чем то тем,что нельзя объяснить словами..

Грета
15.1.2012, 8:33
Нет аватара
а мне интересно их читать. много думаю, размышляю.

Ласточка
16.1.2012, 8:29
Аватар
Цитата(Ольга @ 14.1.2012, 23:33) *
а мне интересно их читать.

мне тоже! как хорошо что теперь их можно будет почитать и тут :) спасибо за тему)

...
Ласточка
16.1.2012, 8:32
Аватар
Такого козла ещё поискать! Но я-то умница, я-то нашла![color="#8B0000"]

Мужчины, зачем вы нам дарите шоколад, а потом говорите, что мы располнели? Дарите бриллианты - будем сверкать!!!

...
Arsenii
16.1.2012, 8:59
Нет аватара
А надо уметь сверкать и без бриллиантов

Ласточка
16.1.2012, 10:07
Аватар
В *Одноклассниках*я круглая отличница!!!А мама говорила,что за красивые глазки пятёрки не ставят!!!!

Поехала заберать пьяную подругу из гостей... теперь сидим ждем когда нас заберут!

У мужчин жизнь - зебра: блондинка, брюнетка. А у женщин - зоопарк: осёл, козёл, зайчик, ёжик, котенок.)

Если тебя оскорбляет мужчина, просто улыбнись и ласково произнеси: " У тебя наверно член короткий, раз язык такой длинный "..

...
femme
16.1.2012, 11:41
Аватар
Цитата(Arsenii @ 16.1.2012, 12:59) *
А надо уметь сверкать и без бриллиантов

Какие только отговорки ни придумают, лишь бы бриллианты не дарить..

kosh10
Arsenii
16.1.2012, 15:24
Нет аватара
Цитата(СладкаяМама @ 16.1.2012, 11:41) *
Какие только отговорки ни придумают, лишь бы бриллианты не дарить..

да это в принципе то и не отговорки,это пожелание

vsink
16.1.2012, 15:38
Аватар

Цитата(Lastochka @ 16.1.2012, 9:07) *
А у женщин - зоопарк: осёл, козёл, зайчик, ёжик, котенок.)

а что за котёнок после ёжика?

Санта-не-Клаус
16.1.2012, 16:06
Нет аватара
я тут правда не в Одноклассниках, а на странице у одного МЧ ВКонтакте прочитала такой статус :

"Ненавижу слюнявые выражения типа : " люблю дождь, в нём можно спрятать слёзы...". А я , бля, люблю душ, там можно поссать ! "

imp
16.1.2012, 16:12
Аватар

Мила Smile, прикольно)

кэп
16.1.2012, 16:20
Аватар

а у меня статус в "одноклассниках"
"Хотелось бы жить вечно - пока получается!"

нектаринка
16.1.2012, 17:51
Аватар
А меня бесят статусы типа "мои волосы пахнут ванилью, губы карамелью...я вся такая сладкая, бла,бла, бла" А у меня волосы пахнут шампунем, бл@..я в пролете видимо..

Или статусы о утраченной любви, бессмысленной жизни, (измены прощала, других не замечала...)...аж удавить хочется, чтоб бедняги не мучились..

кэп
16.1.2012, 17:56
Аватар

нектаринка, мой полковник! а мой статус в одноклассниках тебя не раздражает?

нектаринка
16.1.2012, 18:13
Аватар

кэп, нет, нормальный статус.. такие статусы в основном соплюхи ставят..или повзрослевшие соплюхи
Сообщение отредактировал нектаринка - 16.1.2012, 18:13

BetterThanYour...
16.1.2012, 19:35
Аватар
Жена ложится в постель и, медленно раздвигая ноги, спрашивает мужа: — Знаешь, чего я хочу?.. — Знаю. Хочешь одна занять всю кровать.

Хочешь заработать - работай, хочешь разбогатеть - надо придумать что-то другое

Одинокий Пасту...
18.1.2012, 5:48
Аватар
я не люблю всю эту тряхомудию,называемую статусом.мне непонятен смысл этого.что хочет сказать человек,выставляя его на обозрение?поэтому у меня статусы либо любимые фразы из фильмов,либо (как сейчас) песня.замечательная песня,которую я уже неоднократно здесь выкладывал и с удовольствием выложу ещё раз! :rolleyes:

imp
18.1.2012, 5:51
Аватар

а у меня сейчас статус..."От судьбы не уйдешь... раз ушел, значит не судьба".

Одинокий Пасту...
18.1.2012, 5:56
Аватар
Цитата(imp @ 18.1.2012, 5:51) *
"От судьбы не уйдешь... раз ушел, значит не судьба".

Цитата(imp @ 18.1.2012, 5:51) *
"Лучше иметь тело которое все хотят, чем хотеть тело которое все имеют. "

похожи однако! :rolleyes:

imp
18.1.2012, 5:58
Аватар

одинокий пастух, дык моск то один, который выбрал энто) :to_pick_ones_nose_eat:

Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему