Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Совместная поездка в начале отношений

Elba
13.1.2012, 22:37 · Совместная поездка в начале отношений..
Аватар
Пожалуйста помогите!)) У меня дилемма! Хочу съездить с человеком в которого влюбилась куда нибудь в Европу, но недорого) Вобщем даже не знаю имеет ли смысл пока куда-либо ехать, но может стоит вот так спонтанно поехать и посомтреть, что будет с отношениями - как думаете? Очень уж хочется!)) Насчёт самой поездки тоже хочу спросить.. наткнулась на купонгиде на путёвку в Прагу (всегда хотела там побывать) - скажите пожалуйста, кто-нибудь ездил по купонам? Поездка на 8 дней, стоит всего 5990 руб. - такое бывает? Разбирают сомнения насчет бесплатного сыра в мышеловке) ПОделитесь опытом, пожалуйста!
Амурэс
14.1.2012, 1:30 · Re: Совместная поездка в начале отношений
Аватар
Тоже захотелось куданить съездить.. Хотябы в Ебипет,ой Египет..
Весельчак У
14.1.2012, 1:41 · Re: Совместная поездка в начале отношений.
Аватар
Амурес, судя по последним тенденциям,про Египет можно будет вскоре забыть...я там был 4 раза,очень понравилось,но похоже что аллес капут...
Амурэс
14.1.2012, 1:44 · Re: Совместная поездка в начале отношений
Аватар
одинокий пастух, ну вот блин..а я так ни разу и не была(
Весельчак У
14.1.2012, 1:45 · Re: Совместная поездка в начале отношений..
Аватар
Elba, хочешь съездить-съездий!главное чтобы твой попутчик был не против твоей компании.а насчет купонов-я этому не доверяю и даже пробовать не хочу.лучше переплатить 500 баксов и отдыхать,чем сэкономить 800,и потом жить каждый день,ожидая подвоха с любой стороны.
Амурэс
14.1.2012, 1:46 · Re: Совместная поездка в начале отношений
Аватар
Я если честно ни где не была дальше Урала.. А не..в Москве на черкизовском была)
Весельчак У
14.1.2012, 1:46 · Re: Совместная поездка в начале отношений.
Аватар
Амурес, я тебе фотки могу показать! :derisive:
Весельчак У
14.1.2012, 1:47 · Re: Совместная поездка в начале отношений.
Аватар
Цитата(Амурес @ 14.1.2012, 1:46) *
А не..в Москве на черкизовском была)

его больше нету!нашла где побывать!тоже мне!!!!!!!!!
Амурэс
14.1.2012, 1:47 · Re: Совместная поездка в начале отношений
Аватар
одинокий пастух, здесь и сейчас? ;-)
Амурэс
14.1.2012, 1:48 · Re: Совместная поездка в начале отношений
Аватар
одинокий пастух, дак по работе,не удовольствия ради)
Весельчак У
14.1.2012, 1:52 · Re: Совместная поездка в начале отношений.
Аватар
Цитата(Амурес @ 14.1.2012, 1:47) *
одинокий пастух, здесь и сейчас? ;-)

не,ну здесь это значит зафлудить тему.у меня много фоток.
Грета
14.1.2012, 7:05 · Re: Совместная поездка в начале отношений.
Нет аватара
Мне кажется, что в самом начале отношений не надо так много времени проводить вместе.
Вы еще не "притерлись", трудновато будет и тебе и ему.
Сообщение отредактировал Ольга - 14.1.2012, 7:05
Murena19Filly
14.1.2012, 10:19 · Re: Совместная поездка в начале отношений.
Аватар
Вообще ехать с незнакомым мужчиной за границу это опасно. В Чехии он может тебя просто продать в бордель. Слышала про такие истории. Чехия сегодня центр такой работорговли. Если ехать, то с родителями , спокойнее. Этот мужчина должен быть знаком с твоими родителями. Они должны знать его имя, фамилию, где живёт, где работает, что за человек. Надо побольше раз его показать родственникам и всем знакомым, а при поездке всегда надо иметь деньги на туда и обратно , лучше в долларах США. Если нет денег, не езжай. Свобода и жизнь дороже мечтаний о принце, который тебя будет катать по заграницам. Мой совет. Не ездий.
кэп
14.1.2012, 10:22 · Re: Совместная поездка в начале отношений
Аватар
Murena16Filly, фига се! сразу видно, что взрослеть начала.
вот это дело говоришь!
Arsenii
14.1.2012, 14:42 · Re: Совместная поездка в начале отношений
Нет аватара
Elba, на счет купономании не в курсе.а вот,съезди обязательно..
Elba
14.1.2012, 15:23 · Re: Совместная поездка в начале отношений.
Аватар
Амурес, в египет я на том же купонгиде тоже видела поездку - причём много предложений неплохих, но я вот в египет совсем не хочу - никогда не тянуло почему-то...

одинокий пастух, "попутчик" совсем не против) это я сомневаюсь, скорее. а насчёт переплатить - в теории я согласна, конечно, но в данный момент нет возможности переплачивать.( может, вы всё-таки глянете и скажете своё мнение, раз у вас в этом опыт большой? http://www.kupongid.ru/deal/356779/

Ольга, вот у меня как раз такая же дилемма... с одной стороны и хочется поехать (и может быть сразу уж посмотреть, как всё складываться будет), с другой - боюсь всё испортить.

Murena16Filly, какой ужас вы рассказываете!!! ббрр... а человек не такой незнакомый, конечно, я сама перестраховщица! и на такой риск бы не пошла. но спасибо, что написали и предупредили!!

Arsenii, спасибо!
Санта-не-Клаус
14.1.2012, 23:19 · Re: Совместная поездка в начале отношений..
Нет аватара
Elba, а что ты проплачиваешь поездку ? Мне кажется в самом начале отношений мужчина выбирает, предлагает и приносит путёвки, а ты только принимаешь предложенный факт и предполагаешь цену... А если люди желанны друг другу, то хорошо будет везде
Murena19Filly
15.1.2012, 9:49 · Re: Совместная поездка в начале отношений.
Аватар
Недавно я поняла, что многие парни смотрят на девушек как на товар, который можно продать за деньги. Просто больше им нечего продать, ничего у них нет. Они как бы делают вид, что влюбились, подарят шоколадку, а потом приглашают туда или туда, а кому то звонят и говорят. Приведу куклу. Посмотри. Всего за пять тысяч продам. Просто? Просто! Главное вовремя подслушать ухожёра. Он как бы думает, тебя рядом нет, а ты подкралась со спины и услышала. Вот как.
Весельчак У
15.1.2012, 15:33 · Re: Совместная поездка в начале отношений.
Аватар
Цитата(Elba @ 14.1.2012, 15:23) *
может, вы всё-таки глянете и скажете своё мнение, раз у вас в этом опыт большой?

посмотрел...не доверяю я этому.турфирма неизвестная,названия отеля не написано.лично я не поехал бы отдыхать с такими неизвестностями.
Elba
16.1.2012, 9:05 · Re: Совместная поездка в начале отношений.
Аватар
Цитата(одинокий пастух @ 15.1.2012, 16:33) *
Цитата(Elba @ 14.1.2012, 15:23) *
может, вы всё-таки глянете и скажете своё мнение, раз у вас в этом опыт большой?

посмотрел...не доверяю я этому.турфирма неизвестная,названия отеля не написано.лично я не поехал бы отдыхать с такими неизвестностями.

Спасибо буду думать дальше, может и не такая хорошая идея ехать сейчас)
vsink
16.1.2012, 12:25 · Re: Совместная поездка в начале отношений.
Аватар
Цитата(Ольга @ 14.1.2012, 6:05) *
Мне кажется, что в самом начале отношений не надо так много времени проводить вместе.
Вы еще не "притерлись", трудновато будет и тебе и ему.

а кто в наше время боится трудностей! легко пришло - легко уйдет
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему