Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Бразильским невестам запретили выходить замуж без трусов

Консультант
С любовью! 13.1.2012, 11:06 · Бразильским невестам запретили выходить замуж без трусов
Аватар
Администрация бразильского города Вила-Вельи рассмотрит законопроект, по которому невеста на венчании в церкви должна в обязательном порядке иметь под платьем трусики.

Это курьезный документ вызвала к жизни распространенная в Бразилии примета: если у невесты на церковной церемонии бракосочетания под платьем ничего нет, то совместная жизнь новой семейной пары будет счастливой и продлится долго.
По мнению членов городского совета, находиться у алтаря без трусиков – значит проявлять неуважение к религии.

В то же время представители церкви встретили новый законопроект насмешками. "Это абсурд — вводить полицейские меры для проверки того, носит ли невеста трусики или нет", - цитирует местного священника Эноша де Кастро The Daily Telegraph.

Впрочем, это странное суеверие характерно не только для Бразилии. Не так давно эта забавная примета широко обсуждалась на российских форумах для тех, кто готовится вступить в брак.

Участники и участницы дискуссии не только высказывали свои мнения о том, стоит ли невесте отказаться от ношения нижнего белья, но и делились личным опытом проведения свадебных церемоний без трусов.

+ Открыть Невеста без трусов

Бразильским невестам запретили выходить замуж без трусов

"Перед свадьбой читали эту тему вместе и долго угарали. На свадьбе были вместе без трусов для прикола, и никто ничего не заметил", - написала блогер Kerry.

http://piter.tv/event/V_Brazilii_hotyat_zapreti/
Murena19Filly
13.1.2012, 11:27 · Re: Бразильским невестам запретили выходить замуж без трусов
Аватар
Это правильная примета для жаркого торпического климата. Я тоже не ношу нижнего белья, бюстгальтера и трусики. Даже в университет, даже когда в городе гуляю. Приятно. К тому же всё время возбуждает, хорошее настроение. А мужчины очень глазастые и отлично это знают и потому вместо 10 обычных взглядов я собираю больше ста. Урожай!
1
13.1.2012, 12:03 · Re: Бразильским невестам запретили выходить замуж без трусов
Нет аватара
а кто интересно будет проверять наличие трусиков?
Поэтесса
Обоссаться!!! 13.1.2012, 12:12 · Re: Бразильским невестам запретили выходить замуж без трусов
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 13.1.2012, 12:27) *
Это правильная примета для жаркого торпического климата. Я тоже не ношу нижнего белья, бюстгальтера и трусики. Даже в университет, даже когда в городе гуляю. Приятно. К тому же всё время возбуждает, хорошее настроение. А мужчины очень глазастые и отлично это знают и потому вместо 10 обычных взглядов я собираю больше ста. Урожай!

Дорогая, ты это пишешь почти в каждой теме, по поводу и без повода.

Что касается закона - это полный бред. Извините, ношение трусов - личное дело каждого)
Ясенка
13.1.2012, 12:39 · Re: Бразильским невестам запретили выходить замуж без трусов
Аватар
Не знаю как на счет романтики но мне кажется красивое эротическое белье в первую брачную ночь придает особенный шарм новобрачной! белоснежные трусики с пеной кружева Обольстительное бюстье подчеркивающие грудь и тонкие шелковые чулочки на широкой резиночке из пенных кружев с пояском .. мм просто эротизм прет ..
А что касается примет .. ну для каждого народа всегда они будут особенные и неповторимые.. пусть им повезет в любви..
gen
13.1.2012, 12:59 · Re: Бразильским невестам запретили выходить замуж без трусов
Аватар
Цитата(Поэтесса @ 13.1.2012, 13:12) *
Что касается закона - это полный бред. Извините, ношение трусов - личное дело каждого

Насколько я знаю у нас тоже нельзя в храм без трусилей !Большой грех !
Murena19Filly
13.1.2012, 18:11 · Re: Бразильским невестам запретили выходить замуж без трусов
Аватар
Поэтесса! Дорогая! Я пишу в интересных мне темах и всегда по теме, в отличии от некоторых, кто гонятся за ЭРО и ставят одно слово или два. И потом. Тебе зимой трусы надо носить или застудишься, а мне в тропиках это ни к чему. И потом. Читай что написано. Власти деревни только собираются это сделать. Наверное пришли девушки будущие невесты и их трусиками закидали и эти психи задохнулись под ними. Просто? Просто! Кстати. Чего ревнуешь? Чего завидуешь? Кто тебе мешает быть популярной? Никто. А если штанишки жмут покупай по размеру! Просто? Просто!
Murena19Filly
13.1.2012, 18:13 · Re: Бразильским невестам запретили выходить замуж без трусов
Аватар
gen! Никто в храмах девушкам под платья не заглядывает. Храм это не школа, не университет и не бордель. Просто? Просто!
Murena19Filly
13.1.2012, 18:16 · Re: Бразильским невестам запретили выходить замуж без трусов
Аватар
Ясенка! Бельё можно одеть, но мужчины могут всё испортить. Лучше в свадебную ночь под платье одеть пижамку или спортивное старое трико. Не жалко будет если этот монстр порвёт их. А дорогое бельё надо одевать, когда надо будет мужа заставить тащиться в женский магазин, чтобы раскашеливался, иначе не получит сладкого после магазина. Просто? Просто!
gen
13.1.2012, 18:16 · Re: Бразильским невестам запретили выходить замуж без трусов
Аватар
Murena16Filly, Не заглядует сами должны понимать что оскверняют храм !
Murena19Filly
13.1.2012, 18:25 · Re: Бразильским невестам запретили выходить замуж без трусов
Аватар
gen! В тропиках и мужчины трусы не носят совсем. В шортах бродят. На каждом майка и шорты. В шортах много карманов. Много чего помещается. А у нас сумочки. В Бразилии почти всё население это араваки, индейцы, а они плевать хотели на евромоду и американскую моду трусики носить. А зачем? Паразитов там разводить? Я вот если в тартане, с университета иду, так иногда и не приседаю. Подниму подол и всё. Трусики ещё и стирать надо. Здесь сильно потею. Днём + 28. Без трусов лучше. Я их одеваю или для продажи или чтобы возбудить интерес к себе разных личностей. А чего? Просто? Просто!
BetterThanYour...
13.1.2012, 20:40 · Re: Бразильским невестам запретили выходить замуж без трусов
Аватар
в стрингах пади тоже нельзя, там же вся попа на голе!
Грета
13.1.2012, 20:56 · Re: Бразильским невестам запретили выходить замуж без трусов
Нет аватара
Цитата(BetterThanYourEx @ 13.1.2012, 23:40) *

невеста в белом платье - символ чистоты и непорочности. Про трусы ничего не говорится. :sarcastic_hand:
BetterThanYour...
13.1.2012, 20:58 · Re: Бразильским невестам запретили выходить замуж без трусов
Аватар
Цитата(Ольга @ 14.1.2012, 0:56) *
Цитата(BetterThanYourEx @ 13.1.2012, 23:40) *

невеста в белом платье - символ чистоты и непорочности. Про трусы ничего не говорится. :sarcastic_hand:

я потом сфотаю мои свадебные плавочки - красотища)
только не было оценено...
нектаринка
13.1.2012, 21:00 · Re: Бразильским невестам запретили выходить замуж без трусов
Аватар
я точно непорочная была на свадьбе, со своими трусельками) :sarcastic_hand:
Санта-не-Клаус
13.1.2012, 22:04 · Re: Бразильским невестам запретили выходить замуж без трусов
Нет аватара
а я замуж зимой выходила, в мороз как-то без трусов плохо было бы. В 20 градусов мороза хоть запрещай, хоть заставляй...
нектаринка
13.1.2012, 22:41 · Re: Бразильским невестам запретили выходить замуж без трусов
Аватар
Мила Smile, вот-вот, и я почти зимой, в конце ноября, уже снег поколено лежал, была бы воля чулки с начесом надела бы
Грета
14.1.2012, 7:08 · Re: Бразильским невестам запретили выходить замуж без трусов
Нет аватара
Не, ну представьте, невеста - символ чистоты и непорочности , и без белья...
Murena19Filly
14.1.2012, 10:09 · Re: Бразильским невестам запретили выходить замуж без трусов
Аватар
Не знаю почему, но если я без штанишек мужчины это чувствуют и становятся очень приветливыми. Вообще если тепло, то почему и нет? Приятно. А если невеста не одела бельё, так это подарок для жениха, чтобы не передумал при венчании, весь горел от желания добраться до сокровища. Просто? Просто!
нектаринка
14.1.2012, 10:41 · Re: Бразильским невестам запретили выходить замуж без трусов
Аватар
Ольга, по мне так это не приемлемо. Я бы себя неудобно чувствовала, да и в конце концов это не гигиенично.
BetterThanYour...
14.1.2012, 10:48 · Re: Бразильским невестам запретили выходить замуж без трусов
Аватар
Цитата(нектаринка @ 14.1.2012, 14:41) *
Ольга, по мне так это не приемлемо. Я бы себя неудобно чувствовала, да и в конце концов это не гигиенично.

согласна с вами девочки!
нижнее белье, оно же красивее любого платья)
нектаринка
14.1.2012, 10:55 · Re: Бразильским невестам запретили выходить замуж без трусов
Аватар
Мы же женщины все загадки, а если все разгадки на виду, это уже не то... Как красивая упаковка, а мужчины гадают, что ж там внутри
Arsenii
15.1.2012, 4:12 · Re: Бразильским невестам запретили выходить замуж без трусов
Нет аватара
нектаринка, согласен.а так в бразилии жизнь налаживается,раз такие законы издают
Murena19Filly
15.1.2012, 9:59 · Re: Бразильским невестам запретили выходить замуж без трусов
Аватар
Замуж можно и без трусиков выйти. Утром подняла мужа и повела его в бутик покупать трусики, бюстгальтер, комби, колготки, туфельки, платье, блузку, юбочку, шарфик, шубку, меховую шапочку, сапожки, перчатки, манто, палантин, золое колье, перстенёк с бриллиантом, автомашину мерседес или линкольн или ягуар 2012 года выпуска, новый мебельный гарнитур, ковры, хрустальный и фарфоровые сервизы, квартиру, дом, яхту, вертолёт, самолёт, большую фирму. Просто? Просто!
BetterThanYour...
16.1.2012, 13:24 · Re: Бразильским невестам запретили выходить замуж без трусов
Аватар
где ж такого найти чтобы вот так все и сразу - начиная с трусиков заканчивая большой фирмой...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему