Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Несчастной бывает и взаимная любовь

незнаю кто я
10.1.2012, 23:13 · несчастной бывает и взаимная любовь
Нет аватара
так влюбился, любовь безумная и взаимная обсолютная. Ну безумная любовь,и божественая романтика,как в фильме жили, она летала с родителями за границу,летел вслед за ней сюрпризом, и подобные романтики сотни, она ко мне на работу с кастрюльками в обед кормить меня,на своей бмв приежала регулярно. Это я к тому,что и она и я очень обеспеченые люди. Регулярно ездили на отдых вместе, общение было круглосуточным, 1000 смс за сутки не предел и это всё длилось 3 года. А проблема -я женат, развестись не могу,и любимая тоже не может так больше,что я женат не на ней. Не общаемся уже 4 месяца,но я знаю,что она тоже сильно таскует и страдает и плачет,я знаю что она нискем и не общаетса из парней. Все были против того чтоб мы вместе были,её отправили в другой город из-за меня,но тем не менее год почти мы общались встречались,летали друг к другу по выходным. Это были идеальнейшие отношения и любовь. И пытаюсь забыть,но всё напоминает её,всё. Музыка, парк,кафе, фильмы, улицы всё и незнаю что делать(она тоже сериозно как и я настроилась расстаться хоть инициатором стал я,эта сука даже смс не прислала на новый год и я уверен,что она тоже самое сказала обо мне подруге(
Санта-не-Клаус
11.1.2012, 0:30 · Re: несчастной бывает и взаимная любовь
Нет аватара
Вся проблема в том , что ты женат, а она незамужем. нечего её винить . Идеальнейшие отношения бывают до тех пор, пока у женщины есть надежда на то , что останутся только с ней. А ты не хочешь ничего менять и боишься перемен, это закономерно, тебе и так неплохо, а ей ? Другая бы история была если бы вы оба были при семьях. Тогда возможно была бы любовь не менее взаимная, но без таких проблем.
Сообщение отредактировал Мила Smile - 11.1.2012, 1:13
femme
11.1.2012, 3:01 · Re: несчастной бывает и взаимная любовь
Аватар
Сижу, читаю, всё так романтично: любовь, страсть..и тут опа!!
Цитата(незнаю кто я @ 11.1.2012, 3:13) *
,эта сука

Неожиданный переход.. :beauty_3:
gusha73
11.1.2012, 3:11 · Re: несчастной бывает и взаимная любовь
Аватар
Цитата(незнаю кто я @ 10.1.2012, 23:13) *
Музыка, парк,кафе, фильмы, улицы всё и незнаю что делать(она тоже сериозно как и я настроилась расстаться хоть инициатором стал я,эта сука даже смс не прислала на новый год и я уверен,что она тоже самое сказала обо мне подруге(

Ты не знаешь кто ты? Я тебе скажу кто ты... Ты дурак (прости за прямоту)... Бросай все... Ноги в руки и бегом к любимой... Падай на колени, ползай в ногах, делай что хочешь, но не упусти свой шанс... Судьба специально проверяла Вас на прочность... И пофиг что там скажут... На свете есть только Вы двое, все остальное не более чем чужой "круг комфорта", который Вы пытаетесь нарушить (потому и все "против")... И что значит "не могу развестись"... Не могу выйти из тюрьмы- другой вопрос (решетки мешают), все остальное решаемо (главное не смалодушничать)...
Я конечно не настаиваю... Всегда есть выбор... Можно к глупости дабавить еще и малодушие... И тогда будешь всю жизнь плавать как "это" в своем "фруктовом кефирчике", и при случае плакаться в жилетку, рассказывая какой ты бедный и несчастный...
Если хочешь быть счастливым - будь им (но не забудь поделиться своим счастьем с любимым человеком)...
Сообщение отредактировал gusha73 - 11.1.2012, 3:34
imp
11.1.2012, 3:42 · Re: несчастной бывает и взаимная любовь
Аватар
Цитата(незнаю кто я @ 11.1.2012, 5:13) *
развестись не могу

не хотите, так точнее будет, а вы уверены, что ваша половинка не в курсе где вы неожиданно пропадаете?
Грета
11.1.2012, 6:28 · Re: несчастной бывает и взаимная любовь
Нет аватара
Мне кажется, что автор темы, когда предложил любимой расстаться, ждал, что она к нему приползёт на коленях!
Цитата(незнаю кто я @ 11.1.2012, 2:13) *
эта сука даже смс не прислала на новый год и я уверен,что она тоже самое сказала обо мне подруге(

Хреново получилось. Даже друзьям неудобно как-то похвастаться её смской с соплями и слезами.
Молодой человек, вы уже оставайтесь со своей женой, с вашим улетным сексом и семейной любовью, а девушку оставьте в покое, через пару месяцев она навсегда исчезнет из вашей жизни - сменит номер телефона и переедет на другую квартиру.
А еще замуж выйдет.
vsink
11.1.2012, 8:13 · Re: Несчастной бывает и взаимная любовь
Аватар
слишком много эмоций и мало сути! а я счас подумал о прошлом. если каждую безумную любовь вспоминать, то пропустишь ту которую впереди
Санта-не-Клаус
11.1.2012, 8:42 · Re: Несчастной бывает и взаимная любовь
Нет аватара
vsink, хорошо, если безумная любовь вообще была в жизни, а не то уж каждая. У меня любовь безумная всего два раза в жизни. И увы муж в это число не входит
vsink
11.1.2012, 8:44 · Re: Несчастной бывает и взаимная любовь
Аватар
Мила Smile, и что вспоминать лучше, чем любить?
Санта-не-Клаус
11.1.2012, 8:45 · Re: Несчастной бывает и взаимная любовь
Нет аватара
vsink, да ну нет, конечно. Я три года назад так влюбилась, что сама всё и начала
vsink
11.1.2012, 8:47 · Re: Несчастной бывает и взаимная любовь
Аватар
Мила Smile, ты начала, а кончил кто?
Санта-не-Клаус
11.1.2012, 8:48 · Re: Несчастной бывает и взаимная любовь
Нет аватара
vsink, пока никто...) любовь...
Сообщение отредактировал Мила Smile - 11.1.2012, 8:49
vsink
11.1.2012, 8:49 · Re: Несчастной бывает и взаимная любовь
Аватар
Мила Smile, так у тебя счас 2 безумные любви и одна замужняя?
незнаю кто я
11.1.2012, 8:50 · Re: Несчастной бывает и взаимная любовь
Нет аватара
спасибо всем огромное,за Ваши коменты,для меня было очень важно Ваше мнение!перечитаю снова мнения каждого из Вас и приму уже одно решение!
Санта-не-Клаус
11.1.2012, 8:51 · Re: Несчастной бывает и взаимная любовь
Нет аватара
vsink, было всяко-разно, но из яркого - одна прошедшая безумная, одна настоящая и один супружеский долг ...) О. как запущено...)
vsink
11.1.2012, 9:01 · Re: Несчастной бывает и взаимная любовь
Аватар
Мила Smile, долг супружеский у мужа. а запущено то на всю катушку
Санта-не-Клаус
11.1.2012, 9:04 · Re: Несчастной бывает и взаимная любовь
Нет аватара
vsink, так а у меня то что ? тоже вроде как долг получается
vsink
11.1.2012, 9:05 · Re: Несчастной бывает и взаимная любовь
Аватар
Мила Smile, у тебя возврат долга
Санта-не-Клаус
11.1.2012, 9:10 · Re: Несчастной бывает и взаимная любовь
Нет аватара
vsink, тогда уж (от) дача долга...
vsink
11.1.2012, 9:12 · Re: Несчастной бывает и взаимная любовь
Аватар
Мила Smile, а что перевыполнил супружеский долг?
Санта-не-Клаус
11.1.2012, 9:16 · Re: Несчастной бывает и взаимная любовь
Нет аватара
vsink, скажи какое пере может быть после 15 лет ? )
vsink
11.1.2012, 9:19 · Re: Несчастной бывает и взаимная любовь
Аватар
Мила Smile, а чего так печально?
Санта-не-Клаус
11.1.2012, 9:22 · Re: Несчастной бывает и взаимная любовь
Нет аватара
vsink, да не печально, а просто обыкновенно
vsink
11.1.2012, 9:24 · Re: Несчастной бывает и взаимная любовь
Аватар
Мила Smile, ты меня пугаешь