Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Нужен совет!

Niamh
10.1.2012, 16:39 · Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Нужен совет!
Нет аватара
Даже незнаю с чего начать. В первые оброщаюсь на форум так как в голове полная каша и нужны советы! Я влюбилась! И вроде всё ничего и человек удиляет знаки внимания, понимаю что он тоже не равнодушен но я знаю что он влюблен в другую девушку, они до сих пор общаются но она к нему относится только как к другу а он хоть и говорит что "только друзья" в неё влюблён. Я в замешательстве, и хочется почитать их переписки что б уже расставить все точки, а с другой стороны думаю лучше не лезть, ведь она уже как пол года живёт в другой стране, может со времинем он просто про неё забудет?! а я ему буду с этим помогать?! или не стоит? может были у кого похожие ситуации?
Arsenii
10.1.2012, 16:43 · Re: Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Нужен совет!
Нет аватара
Не вижу вообще никакой проблемы..
Arsenii
10.1.2012, 16:43 · Re: Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Нужен совет!
Нет аватара
Ясенка
10.1.2012, 16:48 · Re: Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Нужен совет!
Аватар
Niamh,
Если влюблен .. То ваша помощь вряд ли поможет ее забыть.. Забыться на какое то время - да , но не забыть.
Переписку читать не стоит., думайте о себе! Уважайте в первую очередь себя..
Niamh
10.1.2012, 16:49 · Re: Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Нужен совет!
Нет аватара
Цитата(Arsenii @ 10.1.2012, 13:43) *

а я к сожелению вижу ...
хотелось бы услышать другой ответ, особенно от девушек, как бы они поступили б в этой ситуации
Ясенка
10.1.2012, 16:58 · Re: Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Нужен совет!
Аватар
Niamh,
Главное не торопите события , время расставит само все по местам! Дайте ему проявить инициативу в ваших отношениях.
Niamh
10.1.2012, 17:00 · Re: Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Нужен совет!
Нет аватара
Цитата(Ясенка @ 10.1.2012, 13:48) *
Niamh,
Если влюблен .. То ваша помощь вряд ли поможет ее забыть.. Забыться на какое то время - да , но не забыть.
Переписку читать не стоит., думайте о себе! Уважайте в первую очередь себя..

А я всё равно считаю что за свою любовь надо бороться как бы безвыходна ситуация не была.. тем более с той девушкой у него ничего никогда не было.. по этому возможно будет проще! :scratch_one-s_head:
Да и взять к примеру Малинина с Эммой эта девушка ждала долгие годы пока он захочит от неё детей, хотя Малинин сказал сразу что ему дети больш не нужны! И она не бросила его а терпеливо ждала и вот у них вроде 2ое?! чудных малыша..
кэп
10.1.2012, 17:01 · Re: Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Нужен совет!
Аватар
Ясенка, ты случаем не психиатром работаешь?
кэп
10.1.2012, 17:02 · Re: Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Нужен совет!
Аватар
Niamh, а хто это?
Niamh
10.1.2012, 17:04 · Re: Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Нужен совет!
Нет аватара
Цитата(Ясенка @ 10.1.2012, 13:58) *
Niamh,
Главное не торопите события , время расставит само все по местам! Дайте ему проявить инициативу в ваших отношениях.

Я не тороплю, сижу и терпеливо жду... просто первый раз попала в такую ситуацию! Обычно я б даже не собралась бы тратить время на этого человека, но не в этот раз ..
Ясенка
10.1.2012, 17:05 · Re: Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Нужен совет!
Аватар
кэп,
Нет но я врач по профессии и по призванию.
:)
кэп
10.1.2012, 17:13 · Re: Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Нужен совет!
Аватар
Цитата(Ясенка @ 10.1.2012, 20:05) *
кэп,
:)

о! ну тогда хотелось бы услышать ваше мнение, коллега!
gusha73
10.1.2012, 17:17 · Re: Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Нужен совет!
Аватар
Странно... Я всегда считал, что лечат доктора, а врачи - занимаются врачевательством... :scratch_one-s_head: :blink:
Страшно сексуа...
10.1.2012, 17:32 · Re: Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Нужен совет!
Аватар
Переписку читать нельзя - однозначно, это только даст вам повод для размышлений, безпочвенных по сути если они живет далеко, а для него это даст повод с вами поскандалить.
Если вы его любите будьте терпеливой и время покажет, - если начнете напирать хорошего ничего не получится.
А вот если он любит ее то расстояние для него не станет помехой. в душу к человеку не залезешь и не узнаешь что он на самом деле чувствует.
gusha73
10.1.2012, 17:41 · Re: Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Нужен совет!
Аватар
Переписку читать - ни в коем случае... Если уж так невмоготу- попроси, что бы сам рассказал или показал (со своими комментариями)... Если любит - все сам покажет и не будет рассказывать байки про "старую дружбу"... Или он уже "лыжи намазал" в след за "прежней"...
Сообщение отредактировал gusha73 - 10.1.2012, 17:42
Грета
10.1.2012, 17:42 · Re: Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Нужен совет!
Нет аватара
Цитата(Ясенка @ 10.1.2012, 20:05) *

а можно узнать что лечите?
кэп
10.1.2012, 17:50 · Re: Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Нужен совет!
Аватар
Ольга, вот бы гинеколог! я бы у нее всяким возбуждающим женщин штучкам научился.
Ясенка
10.1.2012, 18:24 · Re: Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Нужен совет!
Аватар
кэп,
Тебе индивидуальный наряд! Вне очереди!
Ольга,
По диплому терапевт .. По призванию врач и человек , а значит : понять и простить.
:D
кэп
10.1.2012, 18:26 · Re: Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Нужен совет!
Аватар
Ясенка, куды наряд то? к гинекологическому (ох, слово то трудное) креслу?
Ясенка
10.1.2012, 18:32 · Re: Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Нужен совет!
Аватар
кэп,
Флудишь? Марш в болталку ;)
Санта-не-Клаус
10.1.2012, 18:33 · Re: Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Нужен совет!
Нет аватара
Иногда бывает так, что некоторым одного человека для проявления любви недостаточно, особенно если это связано с перемещениями во времени и пространстве. Так что возможно он на время и забудет, замутит с тобой, потом снова увидит ту - и опять с новой силой, потом - по кругу. У меня одни знакомые уже 18 лет так живут. Учились в одном классе, семьи создали, а встречаться и по сей светлый день не прекратили. Если с человеком очень хорошо и многое связано. то не забудет. даже если с тобой будет. Знаешь, никого невозможно заменить
Murena19Filly
10.1.2012, 19:23 · Re: Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Нужен совет!
Аватар
Если парень переписывается с кем то в интернете, то это сегодня все делают, парочки, семейные и сами по себе. Потому пусть парень пишет хоть 1000 девушкам, а главное не то, что он пишет, а с кем спит и главное, что он пока не занят. Просто? Просто!
Niamh
11.1.2012, 14:42 · Re: Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Нужен совет!
Нет аватара
Цитата(Мила Smile @ 10.1.2012, 15:33) *
Иногда бывает так, что некоторым одного человека для проявления любви недостаточно, особенно если это связано с перемещениями во времени и пространстве. Так что возможно он на время и забудет, замутит с тобой, потом снова увидит ту - и опять с новой силой, потом - по кругу. У меня одни знакомые уже 18 лет так живут. Учились в одном классе, семьи создали, а встречаться и по сей светлый день не прекратили. Если с человеком очень хорошо и многое связано. то не забудет. даже если с тобой будет. Знаешь, никого невозможно заменить

А у моей подружки другая ситуация была, она тоже периехала в другую страну по молодости и ей пришлось расстаться с её МЧ, она всё время думала что это любовь и когда нибудь они будут вместе спустя 5 лет они встретились и хоть он к ней был ещё не равнодушен, у неё чуства пропали. Иногда нужна эта одна встреча спустя много лет что б понять что время не стоит на месте и люди меняются! так что буду надеется что в моей ситуации будет так же..
Грета
11.1.2012, 14:46 · Re: Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Нужен совет!
Нет аватара
У меня тоже так было. Спустя много лет поняла, что я сама всё придумала.
Страшно сексуа...
11.1.2012, 14:58 · Re: Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Нужен совет!
Аватар
Цитата(Niamh @ 11.1.2012, 15:42) *
Иногда нужна эта одна встреча спустя много лет что б понять что время не стоит на месте и люди меняются!

не забывайте что есть два варианта
- или же все прошло
- или же все еще только начинается (если речь о настоящей любви)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему