Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что носим на работу?

Promesse
21.8.2007, 18:29 · Что носим на работу?
Аватар
Ваш рабочий дресс-код?
Есть ли.
Пустошь
29.8.2007, 3:20 · Re: Что носим на работу?
Аватар
Есть. Костюм, юбки до колена тока. Белый верх, черный низ. Летом можно светлые костюмы.
Promesse
31.8.2007, 0:37 · Re: Что носим на работу?
Аватар
Цитата(Пустошь @ 29.8.2007, 4:20) *
Есть. Костюм, юбки до колена тока. Белый верх, черный низ. Летом можно светлые костюмы.

все настолько строго??
karmy13
1.9.2007, 17:19 · Re: Что носим на работу?
Нет аватара
Просто и со вкусом.
брючки и кофточки
Axel Rose
28.2.2008, 9:32 · Re: Что носим на работу?
Аватар
Если честно, то обожаю женщин в строгой одежде: Пиджачок, блуза, юбочка не ниже колен и туфельки на каблучке.
ЗаНоЗа
29.2.2008, 23:28 · Re: Что носим на работу?
Нет аватара
Раньше на работу в форме ходила..обязаловка такая была(. Потом сменила работу и соот-но одежду, тоже все строго...юбки, пиджаки, блузки...это тоже не по душе.
ОзОрНиЦа
29.2.2008, 23:47 · Re: Что носим на работу?
Аватар
На работу можно во всем!!! Каждый по своему вкусу.....
А вот по министерствам , да департаментам...........приходиться строго одеваться.......как никак большие чины)
Лилу
2.3.2008, 10:23 · Re: Что носим на работу?
Аватар
на работе в белом халате или мед.костюм
Зайка
21.3.2008, 10:33 · Re: Что носим на работу?
Аватар
у нас маленькая фирма, ограничений в одежде не было никогда, приходи хоть в разорванных джинсах, это от шефа зависит, как мне кажется. Вот наш сам может прийти в рванных джинсах и не поглаженной рубахе, для него лично его внешний вид не важен, а уж наш - тем более. Пришла новая девочка на работу к нам, на днях рассказывала какие правила у нее были в прошлой фирме, прямо тирания - летом в колготах, боссоножки нельзя - только туфли, юбки ниже колена, прямо гестапо какое-то) , а она всего лишь бухгалтер.
Volvo
18.2.2015, 14:57 · Re: Что носим на работу?
Аватар

у нас дресс-код: белый верх+черный низ
раз в год выдают деньги на дресс-код :D
ВыхухОля)
18.2.2015, 15:12 · Re: Что носим на работу?
Аватар
Цитата
Что носим на работу?

На работу ношу всегда только еду на обед и всякие вкуснюшки... :D
Ласточка
19.11.2015, 18:51 · Re: Что носим на работу?
Аватар
у нас нет дресс-кода, в чем хочу в том и пошла, была б моя воля я б в спортивном костюме каждый день ходила, и вроде запрета на это нет, но вроде не культурно как то :)
Di_
19.11.2015, 18:56 · Re: Что носим на работу?
Аватар
у меня щас беда с этим . Я могу за день бывать в пяти разных местах. Где холодно,где жарко, где заниматься еще надо,хоть рюкзак с собой носи со сменной одеждой :-)
ВыхухОля)
19.11.2015, 21:12 · Re: Что носим на работу?
Аватар
Цитата
Что носим на работу?

А что носим с работы? :D
ВыхухОля)
19.11.2015, 21:22 · Re: Что носим на работу?
Аватар
У нас тоже нет особого дресс-кода. Одеваюсь по настроению. Последнее время настроение на юбки и платья :)
Aleta
20.11.2015, 7:59 · Re: Что носим на работу?
Аватар
Ой...больная тема...
так люблю одеваться)
платье в пол
литл блэк и цветные колготки
леггинсы и туника/блузка
и...
Remus
20.11.2015, 17:14 · Re: Что носим на работу?
Аватар
Цитата(Ласточка @ 19.11.2015, 16:51) *
у нас нет дресс-кода, в чем хочу в том и пошла, была б моя воля я б в спортивном костюме каждый день ходила, и вроде запрета на это нет, но вроде не культурно как то :)

это как в анекдоте про дискотеку: почему на спортивной машине можно приезжать, а вот в спортивном костюме приходить нельзя? :-D
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему