Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Свежесть в отношениях

Маркиза
9.1.2012, 23:12 · Свежесть в отношениях.
Аватар
Недавно натолкнулась на такое изречение: "Чтобы интерес в паре не угасал,а именно если один партнер чувствует,что интерес другого ослабевает,то необходимо вносить свежесть в отношения." Ребят,объясните неопытной пожалуйста,свежесть в отношениях-это как?..Что делать надо,для свежести этой?..Кто как понимает ее,а также что более интересно-ваши жизненные примеры внесения свежести и результаты. :babbabe_75:
Сообщение отредактировал Маркиза - 9.1.2012, 23:13
vsink
10.1.2012, 9:26 · Re: Свежесть в отношениях.
Аватар
Маркиза, ну помыться надо. и желательно вдвоем. а лучше всего в теплом-теплом море
Санта-не-Клаус
10.1.2012, 9:48 · Re: Свежесть в отношениях
Нет аватара
интерес в паре освежается, если каждый супруг видит интерес противоположного пола к своей половине
Грета
10.1.2012, 11:31 · Re: Свежесть в отношениях
Нет аватара
Свежесть в отношениях...
Способов много, один из них - не меняться.
То есть и через некоторое время оставаться той же веселой , нежной и беззаботной девчонкой, в которую он когда-то влюбился, не становиться сварливой тёткой в непонятного цвета халате.
Свежесть в отношениях - это чтобы он влюблялся в тебя каждый день заново.
Это фантазии в сексе, это откровенные разговоры.
А еще это - полная свобода у него, и от этого желание постоянно добиваться тебя.
Arsenii
10.1.2012, 17:20 · Re: Свежесть в отношениях
Нет аватара
Надо расколотить в доме всю посуду..выкинуть мебель.и потом,угомонившись идти вместе по магазинам и обсуждая,покупать все заново.это поможет
BetterThanYour...
10.1.2012, 21:09 · Re: Свежесть в отношениях
Аватар
Arsenii, и раззориться к чертовой бабушке
Volvo
27.1.2012, 7:06 · Re: Свежесть в отношениях.
Аватар
Цитата(Маркиза @ 10.1.2012, 1:12) *
Недавно натолкнулась на такое изречение: "Чтобы интерес в паре не угасал,а именно если один партнер чувствует,что интерес другого ослабевает,то необходимо вносить свежесть в отношения." Ребят,объясните неопытной пожалуйста,свежесть в отношениях-это как?..Что делать надо,для свежести этой?..Кто как понимает ее,а также что более интересно-ваши жизненные примеры внесения свежести и результаты. :babbabe_75:

...например я начинаю вести себя так как мне несвойственно, партнера это как правило настораживает, иногда меняемся ролями, чтобы отношения "не застаивались" надо все время прикладывать усилия, развивать отношения, нельзя "плыть по течению", можно иногда дать встряску "болоту", то бишь повседневности и конечно устраивать "праздники" каждый день, надо быть разной, меняться, быть непредскажуемой и взбалмошной.
1
27.1.2012, 9:18 · Re: Свежесть в отношениях
Нет аватара
нужно романтики добавлять и побольше, побольше
1
27.1.2012, 9:20 · Re: Свежесть в отношениях
Нет аватара
особенно если эта романтика связана с острыми ощущениями! Чтоб кровь у обоих не застаивалась!
vitalia
27.1.2012, 10:02 · Re: Свежесть в отношениях
Нет аватара
да...я тоже хочу свежести,зову мужа мыться а он нехочет :(
vsink
27.1.2012, 10:25 · Re: Свежесть в отношениях
Аватар
vitalia, как зовешь? Пошёл ты в баню
Сообщение отредактировал vsink - 27.1.2012, 10:26
vitalia
27.1.2012, 10:43 · Re: Свежесть в отношениях
Нет аватара
ага...когда он со мной не идет :)
NeAngel
27.1.2012, 19:14 · Re: Свежесть в отношениях
Аватар

а я где то читала,что семейным надо несколько раз в неделю спать раздельно,вроде как это и отдых друг от друга,и чувства обостряет..я пробовала,но для меня не вариант..только мерзну и все.. :to_pick_ones_nose:
Амурэс
27.1.2012, 19:26 · Re: Свежесть в отношениях
Аватар
Мы ни когда не спали под одним одеялом,я люблю спать обнажённой,а муж считает что от этого у него может пропасть интерес ко мне. Точно по этой же причине пришлось отвыкать ходить полуобнажённой по дому в его присутсвии.
Murena19Filly
27.1.2012, 21:19 · Re: Свежесть в отношениях
Аватар
Свежесть в отношениях? Вот некоторые вообще раз в неделю душ принимают и раз в день подмываются. Зато надушаться, ужас. Лично я в день три раза душ принимаю , а перед встречей всегда мылом моюсь. Отсюда и свежесть. Просто? Просто!
Маркиза
27.1.2012, 22:56 · Re: Свежесть в отношениях
Аватар
Цитата(Амурэс @ 27.1.2012, 18:26) *
Мы ни когда не спали под одним одеялом,я люблю спать обнажённой,а муж считает что от этого у него может пропасть интерес ко мне. Точно по этой же причине пришлось отвыкать ходить полуобнажённой по дому в его присутсвии.

Жесть...Амурэс,детка,как ты живешь?..Для тебя это не критично совсем?
Я не могу спать под разными одеялами,это ужасно..Холодно,пусто..Как будто дед с бабкой.
Амурэс
27.1.2012, 23:04 · Re: Свежесть в отношениях
Аватар
Маркиза, зато семь лет секс как в первый раз) когда мы только стали спать на одной двуспальной кровати мы спросили др др чуть ли не одновременно: - ты не обидешь ся если я буду спать к тебе спиной? И так же одновременно оправдались: - просто мне так удобно)
меня это не напрягает вот и всё
Lapochka-nochk...
28.1.2012, 0:15 · Re: Свежесть в отношениях
Аватар
Я сплю обнаженной мне так больше нравится. Хотя да, за некоторый промежуток времени интерес малость пропал...
femme
28.1.2012, 7:35 · Re: Свежесть в отношениях
Аватар
Цитата(Амурэс @ 27.1.2012, 23:26) *

Ненавижу спать под разными одеялами, у нас даже отношения холоднее становятся!! Меня, наоборот, муж уговаривает голой по дому ходить, а я мёрзну, мне некомфортно..хотя бы трусики с маечкой и с носками напялю..
По теме же ничего сказать не могу, не было такой проблемы..развлекаться надо чаще вместе, в рестораны там ходить, в боулинги всякие, на турбазу..хотя точно я не знаю..
Murena19Filly
28.1.2012, 10:24 · Re: Свежесть в отношениях
Аватар
Я в жарком климате по другому не могу. Сплю голышом, по дому хожу голышом, а на выход белья не одеваю совсем. Просто так приятно коже. Не я одна такая, почти все. Хорошо в доме есть бассейн, душевые. Приятно освежиться. Ну если на вечер пойти, то в вечернем платье и босоножках. На дискотеке без шортиков и топика делать нечего. Там надо прыгать. Супер.
Маркиза
28.1.2012, 14:39 · Re: Свежесть в отношениях
Аватар
Цитата(Амурэс @ 27.1.2012, 22:04) *
Маркиза, зато семь лет секс как в первый раз) когда мы только стали спать на одной двуспальной кровати мы спросили др др чуть ли не одновременно: - ты не обидешь ся если я буду спать к тебе спиной? И так же одновременно оправдались: - просто мне так удобно)
меня это не напрягает вот и всё

ну спиной да..мы тоже спим спиной друг к другу.сон это святое.
Амурес,а как же потрогать его ночью за жопку,за член?..это ж надо руку из под своего одеяла,потом под его и искать там..
Амурэс
28.1.2012, 14:45 · Re: Свежесть в отношениях
Аватар
Цитата(Маркиза @ 28.1.2012, 12:39) *
ну спиной да..мы тоже спим спиной друг к другу.сон это святое.
Амурес,а как же потрогать его ночью за жопку,за член?..это ж надо руку из под своего одеяла,потом под его и искать там..
ночью я вообще-то сплю! Если я хочу секса вылазию и пристаю,разные одеяла это не разные клетки ключи от которых у злого сторожа. Ни какой проблемы в этом нет
морошка
28.1.2012, 14:48 · Re: Свежесть в отношениях
Аватар
Цитата(Маркиза @ 28.1.2012, 18:39) *
как же потрогать его ночью за жопку,за член?..это ж надо руку из под своего одеяла,потом под его и искать там..

А моего то не пугает, он всегда лезет!
Маркиза
28.1.2012, 16:55 · Re: Свежесть в отношениях
Аватар
ну...мне вас не понять,девочки...
под разными одеялами успею в старости наспаться...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему