Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

6 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Можно ли в 34 года надеяться на лучшее?

Аделаида
8.1.2012, 20:32 · Можно ли в 34 года надеяться на лучшее?
Нет аватара
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?
Грета
8.1.2012, 20:33 · Re: Можно ли в 34 года надеяться на лучшее?
Нет аватара
В 43 точно можно.
Di_
8.1.2012, 20:33 · Re: Можно ли в 34 года надеяться на лучшее?
Аватар
Аделаида, ептить,ты опять за свое? Тыщу раз уже тебе сказали:да,можно,даже нужно.
Твой_Ангел
8.1.2012, 20:49 · Re: Можно ли в 34 года надеяться на лучшее?
Аватар
НИЗЯ!!!
Shasko
8.1.2012, 20:53 · Re: Можно ли в 34 года надеяться на лучшее?
Аватар
Нее В 34 уже все пздец!!! Ни на что надеяться низя :suicide_fool-edit:
bagdad
8.1.2012, 20:55 · Re: Можно ли в 34 года надеяться на лучшее?
Аватар
Автор, чо за хрень? Да мне бы твои годы! Мне куда больше, чем тебе и то сижу на низком старте. И не надеюсь, а делаю все, чтобы было лучше. А сидеть и сопли наматывать на кулак - то и не стоит даже думать о лучшем, не говоря о надежде. Верить надо и двигаться в этом направлении. Путь говна плывущего по течению - не путь к лучшему, это я тебе точно говорю.
gusha73
8.1.2012, 20:57 · Re: Можно ли в 34 года надеяться на лучшее?
Аватар
Неначто надеяться "когда ноги холодные"... Во всех остальных случаях надо даже не надеяться, а знать и верить, что все будет "ОК"...
Snezhinka
8.1.2012, 20:59 · Re: Можно ли в 34 года надеяться на лучшее?
Аватар
bagdad, the best!
Аделаида
8.1.2012, 21:37 · Re: Можно ли в 34 года надеяться на лучшее?
Нет аватара
БАГДАД,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!
Амурэс
8.1.2012, 21:52 · Re: Можно ли в 34 года надеяться на лучшее?
Аватар
Какая разница сколько лет..всё зависит от человека.
bagdad
8.1.2012, 21:52 · Re: Можно ли в 34 года надеяться на лучшее?
Аватар
Цитата(Аделаида @ 8.1.2012, 20:37) *
БАГДАД,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!

Аделаида, вы что, подумали, что после 34-х лет у мужчин наступает слепота? Поэтому включили капс лок? Скажу по секрету - это не так. Очечи, я, конечно, ношу, но все не совсем так запущено, я вас уверяю. Надеюсь своим ответом вас не обидел.
Аделаида
8.1.2012, 22:05 · Re: Можно ли в 34 года надеяться на лучшее?
Нет аватара
Нет,Вы меня нисколько не обидели,пожалуйста,скажите еще что-нибудь,я сейчас,как никогда,нуждаюсь в моральной поддержке,
bagdad
8.1.2012, 22:12 · Re: Можно ли в 34 года надеяться на лучшее?
Аватар
Цитата(Аделаида @ 8.1.2012, 21:05) *
пожалуйста,скажите еще что-нибудь,я сейчас,как никогда,нуждаюсь в моральной поддержке,

А чего случилось-то? Где тема? А то сказать-то можно много чего, но я ж понимаю, что сказать надо по делу. А просто сморкаться в вашу жилетку не хотелось бы.
Аделаида
8.1.2012, 22:17 · Re: Можно ли в 34 года надеяться на лучшее?
Нет аватара
А тема такая-у меня сейчас глубокая депрессия,жить не хочется,очень не везет в личной жизни.
bagdad
8.1.2012, 22:22 · Re: Можно ли в 34 года надеяться на лучшее?
Аватар
Цитата(Аделаида @ 8.1.2012, 21:17) *
А тема такая-у меня сейчас глубокая депрессия,жить не хочется,очень не везет в личной жизни.

Вот так писать нельзя как вы пишете.
Из всего что вы написали я понял, что вам нужны таблетки от депрессии - это антидепрессанты, жить не хочется - надо пистолет прикупить, не везет в жизни - не играйте в азартные игры.
Подробностей хотелось бы, чтобы в тему говорить. А то мы тут клуб шизофреников откроем после таких фраз.
Аделаида
8.1.2012, 22:34 · Re: Можно ли в 34 года надеяться на лучшее?
Нет аватара
А подробности такие-страшно не везет в личной жизни,никак не получатеся встретить хорошего человека,создать семью,попадается все не то.
bagdad
8.1.2012, 22:48 · Re: Можно ли в 34 года надеяться на лучшее?
Аватар
Цитата(Аделаида @ 8.1.2012, 21:34) *
А подробности такие-страшно не везет в личной жизни,никак не получатеся встретить хорошего человека,создать семью,попадается все не то.

Что значит не везет? Где ищете? Что для вас есть хороший человек? А кого встречаете обычно, что за люди и где вы их встречаете? Чем они плохи для вас?
Аделаида
8.1.2012, 22:52 · Re: Можно ли в 34 года надеяться на лучшее?
Нет аватара
Знакомлюсь и в интернете,и знакомят меня,и по газетным объявлениям пыталась знакомиться-и пока ничего не получается,попадаются то приспособленцы,то альфонсы,то маменькины сынки,то алкоголики,то любители легких развлечений.
bagdad
8.1.2012, 23:06 · Re: Можно ли в 34 года надеяться на лучшее?
Аватар
Цитата(Аделаида @ 8.1.2012, 21:52) *
Знакомлюсь и в интернете,и знакомят меня,и по газетным объявлениям пыталась знакомиться-и пока ничего не получается

С такой жизненной позицией - не удивительно. Если вам самой лень выйти на улицу - на каток, на лыжи, в театр, кино, в клуб, да черт еще знает куда, то кого вы хотите найти? Вы и находите таких же ленивых ни к чему не способных людей, которым лень самим жопу оторвать от дивана, чтобы выйти в люди. Им проще сидеть у монитора и выдавать таким, как вы желаемое за действительное - авось попадется не требовательная. Вы об этом не думали? Тот, кто в жизни активен не будет давать объявы в газете. Хотя найти можно везде, но надо быть математиком, чтобы просчитать вероятность таких поисков, чтобы сразу попасть в яблочко, так что надо быть готовым к тому, что вы должны перелопатить тысячи человек, прежде, чем найдете того, кто нужен вам, но будьте готовы к тому, что не факт, что вы его устроите. В люди надо идти, живым общением заниматься, там вероятность выше. Относитесь проще к неудачным встречам - это не крах в жизни, а просто встреча с человеком, который не подходит вам. Вы же из очереди в магазине не убегаете и не впадаете в депрессию после того, как видите там выпившего мужика, какого-нибудь неприятного типа, который вам изначально неприятен. Так чего расстраиваться из-за таких мелочей как встреча в инете человека, который вам не подходит. Не надо пытаться любить всех встречающихся. Так делать нельзя. В 34 такое уже пора знать.
Aleksandr-1
9.1.2012, 1:17 · Re: Можно ли в 34 года надеяться на лучшее?
Аватар
Прикрепленный файл  95.gif (8.62 килобайт)

Если возник такой вопрос, то очень все запущено. Я вот в свои-то годы еще надеюсь что мисс "Знойное лето" на меня внимание обратит, а тут всего-то 34! О какая парочка, так что и у Вас все впереди!

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  95.gif (8.62 килобайт)

Грета
9.1.2012, 7:58 · Re: Можно ли в 34 года надеяться на лучшее?
Нет аватара
Цитата(Аделаида @ 9.1.2012, 1:34) *

Знаешь почему все мужчины плохие попадаются?
Потому что ты - хорошая и прекрасная. Потому что достойная всего самого лучшего.
Какая здесь может быть депрессия?
Я поняла, что ты - преподаватель в музыкальной школе? Значит еще и в музыке разбираешься, тонко организована и хорошо выглядишь. Просто трудно найти близкого по духу человека.
Мне тоже трудно найти такого. Но это, как говорится не повод.
femme
9.1.2012, 9:25 · Re: Можно ли в 34 года надеяться на лучшее?
Аватар
Ольга, если так рассуждать, ничего в жизни не изменится.."я цветок среди говна"..это один процент из ста, наверное, когда виновато окружение..да и то.. своё окружение формируем мы сами..так что нечего на зеркало пенять, как говорится..если идёшь по жизни со страдальческим выражением на лице - почему ждёшь улыбок вокруг?..
Амурэс
9.1.2012, 9:29 · Re: Можно ли в 34 года надеяться на лучшее?
Аватар
СладкаяМама, я аж чихнула когда прочитала.. Спасибо.. Точно!
Грета
9.1.2012, 10:36 · Re: Можно ли в 34 года надеяться на лучшее?
Нет аватара
СладкаяМама, вот если цветок среди всего остального - это одно. Но совсем другое, что человек в каждой теме пишет, что она несчастная и никому не нужная. Если у неё в глазах безысходность и страдания? Пусть лучше оптимизм!
Амурэс
9.1.2012, 10:54 · Re: Можно ли в 34 года надеяться на лучшее?
Аватар
Ольга, и мне кажется это будет продолжаться бесконечно,прошу прощения конечно,но это сугубо моё мнение,что человеку и нафиг не нужны ни какие советы,она сама всё прекрасно понимает и знает только лениться что либо изменить, ей нужно только чтобы её пожалели. А это мне уже напоминает вампиризм чистой воды.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

6 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему