Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Эксперимент

Volvo
6.1.2012, 8:28 · Эксперимент
Аватар
Ситуация: идет девушка вдоль проезжей части, понятное дело останавливается машина и молодой человек предлагает ей прокатиться, а теперь отзеркалим ситуацию, идет парень, останавливается авто, и миловидного вида девушка предлагает его подвезти. Молодые люди, что вы сделаете: сядете в авто к незнакомке, или откажетесь, усугубим ситуацию тем, что она пошловато так говорит, как это иногда бывает в ситуации выше, типа: "да чё ты ломаешься, садись уже говорю, довезу и руки распускать якобы не буду"
Грегуар_на_тра...
6.1.2012, 8:29 · Re: Эксперимент
Аватар
Volvo, просто впорхну в машину. даже через форточку.

Запрет на ответ в темах: навсегда
Volvo
6.1.2012, 8:32 · Re: Эксперимент
Аватар
а если это будет не миловидная девушка, а тетка так лет 50 на дорогой машине и понятное дело, что ее намерения не только довезти Вас до дома, а так ищет мальчика на вечер, типа "бутылку шампанского некому открыть, не поможешь сынок, может поднимемся ко мне?" :prankster2:
Грегуар_на_тра...
6.1.2012, 8:36 · Re: Эксперимент
Аватар
Volvo, тут уже варианты, но впархивание в форточку тоже присутствует.

Volvo
6.1.2012, 8:37 · Re: Эксперимент
Аватар
Русский ПалкоВводецъ, что, энтузиазм пропал? :grin: да ладно тебе, с тебя ж не убудет, а женщинке приятно
Грегуар_на_тра...
6.1.2012, 8:41 · Re: Эксперимент
Аватар
Volvo, ну если она страшная как ядреная война. может случиться элементарный казус.

Irivmi
6.1.2012, 8:44 · Re: Эксперимент
Аватар
Цитата(Volvo @ 6.1.2012, 7:32) *
а если это будет не миловидная девушка, а тетка так лет 50 на дорогой машине и понятное дело, что ее намерения не только довезти Вас до дома, а так ищет мальчика на вечер, типа "бутылку шампанского некому открыть, не поможешь сынок, может поднимемся ко мне?" :prankster2:

маленькие мальчики любят взрослых дамочек.
Volvo
6.1.2012, 8:44 · Re: Эксперимент
Аватар
Цитата(Русский ПалкоВводецъ @ 6.1.2012, 10:41) *
может случиться элементарный казус.

какой? ты меня заинтриговал!
Volvo
6.1.2012, 8:46 · Re: Эксперимент
Аватар
вернемся к началу: значит если девушке предлагают прокатиться и она согласилась, значит она типа доступна, а если парень впорхнул в форточку тогда он как называется?
Грегуар_на_тра...
6.1.2012, 8:49 · Re: Эксперимент
Аватар
Volvo, значит, что она (водитель) более, чем доступна!

Volvo
6.1.2012, 8:52 · Re: Эксперимент
Аватар
Цитата(Русский ПалкоВводецъ @ 6.1.2012, 10:49) *
значит, что она (водитель) более, чем доступна!

неожиданно...
Грегуар_на_тра...
6.1.2012, 8:55 · Re: Эксперимент
Аватар
Volvo, за то жизненно.

не понял, а что тут неожиданного? она же не просто так остановила. я ее не тормозил, шел спокойно, никого не трогал.

Volvo
6.1.2012, 9:05 · Re: Эксперимент
Аватар
твои намерения мне понятны, будет интересно послушать мнения бывалых :grin:
Грегуар_на_тра...
6.1.2012, 9:09 · Re: Эксперимент
Аватар
Volvo, спасибо конечно, что вписала меня в небывалые казановы. а что ты расчтывала услышать?

Volvo
6.1.2012, 9:12 · Re: Эксперимент
Аватар
Цитата(Русский ПалкоВводецъ @ 6.1.2012, 11:09) *
спасибо конечно, что вписала меня в небывалые казановы. а что ты расчтывала услышать?

ну, например всегда найдется идиот, который откажется и обламает тебе вечер :sarcastic:
Грегуар_на_тра...
6.1.2012, 9:29 · Re: Эксперимент
Аватар
Volvo, самое грустное, что может ведь такой найтись.

Volvo
6.1.2012, 9:41 · Re: Эксперимент
Аватар
полюбому) например начнет лепетать что-то несвязное, типа "ой, я бы с удовольствием, но дома жена и пятеро детей" или "я пожалуй прогуляюсь" на таких никакие чары не действуют, а ведь хотелось просто довезти до дома и всё, но...
Слава Богу я такие эксперименты пока не проводила, но уж жутко интересно как бы это все-таки выглядело в реальной жизни?
Грегуар_на_тра...
6.1.2012, 9:44 · Re: Эксперимент
Аватар
Volvo, но согласись, что если там за рулем сидит что то старое, толстое, бородавочное и пьяное - у меня бы точно другие дела нашлись. или в крайнем случае, что я уже пришел и неепет, что на обочине. живу я тут.

Volvo
6.1.2012, 9:45 · Re: Эксперимент
Аватар
а девчонкам хочется сказать: почему им можно подъезжать и так нагло будто ты быдло и ломаешься, предлагать подъвезти? вот бы одна из нас подъехав к остановке, вольяжно так опустила стекло и не выходя из машины крикнула: "эй, парень, садись, подвезу, хорошо мерзнуть в своих замшелых штанишках! протри очки ботаник, тебе это вовсе не сниться!садись, хватит ломаться!
Грегуар_на_тра...
6.1.2012, 9:50 · Re: Эксперимент
Аватар
Volvo, после выныривания из ее постели, я как галантный кавалер пришел бы в себя, потом спросил бы как ее зовут и мягенько поправил ее, что у меня нет очков.

Volvo
6.1.2012, 9:51 · Re: Эксперимент
Аватар
Хочу рассказать как пара моих подвыпивших подруг развлекалась на дороге. В машине было пятеро красивыйх молодых девчонок, только та, что за рулем была трезвая, остальные врубили музыку и ржали на весь салон, по ходу движения распивая шампанское. Останавливаясь на каждом светофоре они приставали к соседним машинам и клянчили у них денег на выпивку. Многие хорошо реагировали, особенно мужчины. Например поравнявшись на светофоре с джипом они приставали к водителю чуть не вываливаясь из окон и требовали денег, самое смешное он им дал...300 рублей, сказав, что больше нет, девчонки расстроились, видимо это был просто водитель, а не владелец столь хорошего авто...когда они мне это рассказывали, я просто каталась от смеха по полу, но эксперимент удался, жаль, что меня не было в той машине :sarcastic:
Грегуар_на_тра...
6.1.2012, 9:59 · Re: Эксперимент
Аватар
Volvo, не, вот в этой ситуевине я бы может и в кусты ломанулся. меня бы явно на 5 пьяных девчонок не хватило бы. порвали бы нахрен. простите за честный ответ, хотя можно бы и написать, что они бы потом от моего куя по углам прятались бы.
не, я реально оцениваю свои силы.

Volvo
6.1.2012, 10:03 · Re: Эксперимент
Аватар
смешно
Грегуар_на_тра...
6.1.2012, 10:05 · Re: Эксперимент
Аватар
Volvo, эээ...где смешно?

Volvo