Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Имам запретил женщинам подходить к бананам и огурцам

Консультант
Обоссаться!!! 5.1.2012, 10:32 · Имам запретил женщинам подходить к бананам и огурцам
Аватар
Прикрепленный файл  Банан.jpg (118.7 килобайт)
Неназванный исламский священнослужитель из Европы запретил женщинам приближаться к фруктам и овощам, которые напоминают мужской половой орган. Таким образом имам надеется обезопасить представительниц прекрасного пола от греха - то есть от "мыслей о сексе".

Как написал накануне египетский новостной сайт Bikya Masr, имам убежден, что женщинам даже приближаться нельзя к бананам или огурцам.

"Если женщины хотят употребить их в пищу, то третье лицо, предпочтительно мужчина-родственник (отец или муж), должен нарезать плод на маленькие части и подать женщине в таком виде", - предписывает мусульманский священнослужитель.

Как пояснил имам, бананы и огурцы "напоминают мужской член" и потому способны возбудить женщин или "заставить их думать о сексе". К "опасным" для женщин овощам он также причисляет морковь и цукини.

Между тем новость об этих предписаниях быстро распространилась по интернету и стала поводом для обсуждений на форумах либеральных мусульман, которых новая фетва с одной стороны разгневала, а с другой - заставила устыдиться за подобные умозаключения, допущенные богословом.

Как отмечает газета The Times of India, проблема унижения и угнетения женщин в ультраконсервативных исламских сообществах стала сегодня предметом интенсивного обсуждения во всем мире.

http://newsru.com/religy/08dec2011/banbanan.html
Санта-не-Клаус
5.1.2012, 10:50 · Re: Имам запретил женщинам подходить к бананам и огурцам
Нет аватара
То есть получается что огурцы в салат оливье должно резать третье лицо ? Прикольно должно быть выглядит предпраздничная подготовка ...)
Амурэс
5.1.2012, 13:44 · Re: Имам запретил женщинам подходить к бананам и огурцам
Аватар
Да там ниже вообще про обрезание есть,вот это ужас вообще..тихий
Грета
5.1.2012, 15:01 · Re: Имам запретил женщинам подходить к бананам и огурцам
Нет аватара
Цитата(Консультант @ 5.1.2012, 13:32) *
заставила устыдиться за подобные умозаключения, допущенные богословом.

Вот точно, священослужитель о чем думает и ассоциации у него развратные.
Санта-не-Клаус
5.1.2012, 15:14 · Re: Имам запретил женщинам подходить к бананам и огурцам
Нет аватара
Ольга, Да, это точно, это должно ещё в голову прийти. Блин, ну огурцы и бананы ладно, морковь - ладно туда же можно, но вот цуккини ...! ужус ! у кого интересно при виде на цуккини мысль возникнет ??? А почему вообще у них такое стремление, чтобы женщинам о сексе ничего не напоминало ? мне говорили, что у мусульман - мужчин, я дико извиняюсь, при справлении нужды, надо только левой рукой держать, а правой - нельзя... и много подобных условностей.
Сообщение отредактировал Мила Smile - 5.1.2012, 15:15
Пепенец
5.1.2012, 16:08 · Re: Имам запретил женщинам подходить к бананам и огурцам
Аватар
Мусульмане в их ультраконсервативном виде недалеко ушли от своих заклятых врагов - ортодоксальных евреев. И о тех и о других Христос сказал: "Связывают бремена неудобоносимые, а сами и пальцем не пошевелят для облегчения этого бремени верным". И там и там тонна маразматичных предписаний, доведенных до абсурда догм, нагромождение человеческих комплексов, выдаваемых за Божественную благодать. При всем моем недоумении по отношению к феминистскому движению - после такого я их понимаю. Считаю, что разум витоге возобладает. и мусульмане во всем мире станут похожи на Турков или Азербайджанцев, где светское государство, основанное на церковной смягченной морали. Построили же евреи светский Израиль? А ортодоксам место в особых кварталах, пусть там сходят с ума, как хотят.
Санта-не-Клаус
5.1.2012, 16:14 · Re: Имам запретил женщинам подходить к бананам и огурцам
Нет аватара
Пепенец, мне так кажется наши мусульмане не настолько задвинутые, как арабы и иже с ними. Особенно те, кто уезжает с мусульманских родин. по крайней мере здесь у нас. так может придерживаются чего-то, а в общем , чем дольше живут здесь, тем дальше от устоев своих
vsink
5.1.2012, 16:23 · Re: Имам запретил женщинам подходить к бананам и огурцам
Аватар
все так испереживались за мусульманских девушек, а я то думаю у них для фантазий огурец или банан не так уж критически необходим
Санта-не-Клаус
5.1.2012, 16:26 · Re: Имам запретил женщинам подходить к бананам и огурцам
Нет аватара
vsink, а не за мусульманских мужчин же переживать ? У них всё как следует, хоть и коран, а у многих из них и лучше, чем как следует )
vsink
5.1.2012, 16:26 · Re: Имам запретил женщинам подходить к бананам и огурцам
Аватар
Мила Smile, а ты что ислам собираешься принять?
Санта-не-Клаус
5.1.2012, 16:29 · Re: Имам запретил женщинам подходить к бананам и огурцам
Нет аватара
vsink, да бог с тобой, я уже к этой жизни ой как привыкла , и бананы и огурцы люблю, подхожу к ним и даже... трогаю ...) и нежно ем и режу ...
vsink
5.1.2012, 16:30 · Re: Имам запретил женщинам подходить к бананам и огурцам
Аватар
Мила Smile, может еще и за деньги?!!!
Санта-не-Клаус
5.1.2012, 16:33 · Re: Имам запретил женщинам подходить к бананам и огурцам
Нет аватара
vsink, конечно за деньги .)! Хто ж бесплатно огурцы и бананы раздавать будет ? )
vsink
5.1.2012, 16:34 · Re: Имам запретил женщинам подходить к бананам и огурцам
Аватар
Мила Smile, не знаю как бананы, но огурцы летом растут на грядках. короче можно не только за деньги, но и отработать
Санта-не-Клаус
5.1.2012, 16:39 · Re: Имам запретил женщинам подходить к бананам и огурцам
Нет аватара
vsink, отработать прямо на грядке ?
vsink
5.1.2012, 16:40 · Re: Имам запретил женщинам подходить к бананам и огурцам
Аватар
Мила Smile, не знаю что ты имеешь ввиду под словом прямо, но в принципе да
Irivmi
5.1.2012, 16:46 · Re: Имам запретил женщинам подходить к бананам и огурцам
Аватар
Полный абсурд. Это только в 21 веке до такого додумались. Раньше в голову не приходило. Или бананов с огурцами не было? Или. ?
Frisa
5.1.2012, 16:49 · Re: Имам запретил женщинам подходить к бананам и огурцам
Нет аватара
Идиотизм!!!!!!!Может он ещё подмываться запретит женщинам,а то вдруг мы этим самым стимулируем себя на оргазм???!!!!!!А ещё запретит гинекологов,и вообще-рожать,а то вдруг гинеколог не так посмотрит,что нибудь не пристойное предложит???!!!!!Идиот!!!!!!!!
Санта-не-Клаус
5.1.2012, 17:12 · Re: Имам запретил женщинам подходить к бананам и огурцам
Нет аватара
Frisa, гинекологов только женского пола можно им
Санта-не-Клаус
5.1.2012, 17:13 · Re: Имам запретил женщинам подходить к бананам и огурцам
Нет аватара
vsink, да за огурцы что-то несолидно совсем... я хорошая девочка )
кэп
5.1.2012, 17:57 · Re: Имам запретил женщинам подходить к бананам и огурцам
Аватар
как о на одном форуме прочитал.
- а ты разве не знала, что групповуха это извращение?
- нет! если бы это было извращение, мне бы точно не понравилось бы. А так...
Пепенец
5.1.2012, 18:16 · Re: Имам запретил женщинам подходить к бананам и огурцам
Аватар
Меня осенила мысль!! Что иногда со мной бывает. Я понял. Просто кто-то из России перевел ему на арабский следующий анекдот:
Три монашки на рынке покупают огурцы. Одна: Мне подлиннее и потоньше. Вторая: А мне покороче и потолще. Третья. А мне все равно. Я для салата беру.
DOMINANT
5.1.2012, 18:33 · Re: Имам запретил женщинам подходить к бананам и огурцам
Аватар
да что забред кто такую фигню разнёс,как будто блин жена мусульманина не думает о сексе,ещё чего,она хорошо не тронит руками овощи но она ведь задумываетса что придёт ночька и муж ей засадит,она ведь ночи так и ждёт а получается у ней всегда в голове крутится секс и всякие развратные фантазии
морошка
5.1.2012, 19:33 · Re: Имам запретил женщинам подходить к бананам и огурцам
Аватар
И что меня огурцы то не возбуждают, может фригидна?
Грета
5.1.2012, 19:38 · Re: Имам запретил женщинам подходить к бананам и огурцам
Нет аватара
Цитата(DOMINANT @ 5.1.2012, 21:33) *
а получается у ней всегда в голове крутится секс и всякие развратные фантазии

прямо как у меня.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему