Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

мужчина и женщина

Сергей Иванов
4.1.2012, 10:12 · мужчина и женщина
Аватар
А вот если люди … два сапога пара)) важно,кто из них ЛЕВый,а кто ПРАВый?
Санта-не-Клаус
4.1.2012, 10:36 · Re: мужчина и женщина
Нет аватара
Сергей Иванов, в конкретной паре наверно да. В другой паре сапог может по-другому. От ассоциаций зависит тоже. А в паре валенок вообще пофиг право-лево. Они на одну ногу !!!)
Сообщение отредактировал Мила Smile - 4.1.2012, 10:37
femme
4.1.2012, 11:47 · Re: мужчина и женщина
Аватар
Сергей Иванов, ты достал!!
Di_
4.1.2012, 16:40 · Re: мужчина и женщина
Аватар
Цитата(Сергей Иванов @ 4.1.2012, 11:12) *
важно,кто из них ЛЕВый,а кто ПРАВый

важно-кто актив :-)
Сообщение отредактировал Di_ - 4.1.2012, 16:42
Грета
9.7.2012, 9:17 · Re: мужчина и женщина
Нет аватара
Не нашла тему про мужчин-подкаблучников, напишу здесь.
Сегодня в поликлинике наблюдала.
Сидю в очереди, подходит пожилая пара - муж и жена. Дедок присаживается, бабка сразу же к подоконнику, разложила бумаги, заполняет. Дед сидит, молчит, бабка и бумаги заполняет, и отвечает, что они последние в очереди, и в кабинет талон отдаёт...
Вот всё сделала, уселась на диванчик недалеко от мужа, теперь вдвоем ждут очереди.
У бабки в руках две хозяйственные сумки, дед сидит, как жАних на свадьбе...
Вот бабка говорит громко, так что очень хорошо слышно :" Петя, сними куртку, жарко."
Петя снимает куртку и отдает её жене!!!
Теперь в руках бабкиных, кроме тех двух сумок, еще и Петина куртка...
У этого Пети абсолютно нет соображения, как заполнить собственный документ, как занять очередь к врачу, что спросить, что ответить, если спросят...Ведет себя как недотёпа. А надо ему быть другим, если жена всё за него делает? Ему так очень комфортно.
Сообщение отредактировал Грета - 9.7.2012, 9:18
Di_
9.7.2012, 9:21 · Re: мужчина и женщина
Аватар
Грета, ну в таком возрасте все возможно. Может быть-он сильно болен или после инсульта(инфаркта)? тут уж получается:у кого больше на данный момент сил,тот и берет на себя весь груз .
Детка
9.7.2012, 9:22 · Re: мужчина и женщина
Аватар
Цитата(Грета @ 9.7.2012, 12:17) *

а может, это не подкаблучник? А вечный ребенок? Известно ведь, что в нас есть ребенок, взрослый и родитель. Хорошие пары получаются из врослого+взрослого или из ребенка+родителя. Вполне возможно, что в этой паре все хорошо и гармонично)
Грета
9.7.2012, 9:25 · Re: мужчина и женщина
Нет аватара
Цитата(Di_ @ 9.7.2012, 13:21) *
Грета, ну в таком возрасте все возможно. Может быть-он сильно болен или после инсульта(инфаркта)? тут уж получается:у кого больше на данный момент сил,тот и берет на себя весь груз .

Я согласна, у кого больше сил, тот и держит Петину куртку.
Но решение-то снять куртку разве должно исходить от бабки?
Грета
9.7.2012, 9:25 · Re: мужчина и женщина
Нет аватара
Детка, мужья-вечные дети обычно у властных женщин.
Di_
9.7.2012, 9:26 · Re: мужчина и женщина
Аватар
Цитата(Грета @ 9.7.2012, 10:25) *

Ну это-да. А может у него склероз и он не понимает:жарко ему или холодно :-)
Грета
9.7.2012, 9:30 · Re: мужчина и женщина
Нет аватара
Цитата(Di_ @ 9.7.2012, 13:26) *
Цитата(Грета @ 9.7.2012, 10:25) *

Ну это-да. А может у него склероз и он не понимает:жарко ему или холодно :-)

:sarcastic_hand: И при этом Петя был достаточно прилично одет...
У меня сложилось впечатление, что Петя всю жизнь чувствовал себя ребенком, за которого всё решают родители (жена).
Скорее всего, погуливал от неё и рассказывал, какой она невозможный человек... А он- хороший.
Я не воспринимаю таких мужчин.
Nik
9.7.2012, 9:34 · Re: мужчина и женщина
Аватар
никогда нельзя полностью быть зависимым от женщины!!! иначе она потеряет в вашем лице мужчину и будет искать его на стороне
Детка
9.7.2012, 9:36 · Re: мужчина и женщина
Аватар
Цитата(Грета @ 9.7.2012, 12:25) *
мужья-вечные дети обычно у властных женщин.

главное, чтобы им хорошо было.
Во мне доминирует внутренний взрослый, а, например, моя близкая подруга- с сильным внутренним ребенком. Ей надо разбирать вместе ситуации из ее личной жизни, а мне это непонятно: если обсуждать с кем-то, какая же тогда жизнь личная?) Ей надо помогать определиться с тем, что надеть, что заказать в ресторане и пр. Ей нужен мужчина, готовый опекать ее, любить ее с бесконечными капризами и пр.
Di_
9.7.2012, 9:38 · Re: мужчина и женщина
Аватар
Цитата(Грета @ 9.7.2012, 10:30) *
У меня сложилось впечатление, что Петя всю жизнь чувствовал себя ребенком, за которого всё решают родители (жена).
Скорее всего, погуливал от неё и рассказывал, какой она невозможный человек... А он- хороший.
Я не воспринимаю таких мужчин.

Возможно,все так и есть. А я -когда наблюдаю пожилую пару,которые еле идут и так нежно друг друга поддерживают,и не так важно при этом-кто несет сумку(им виднее-кому удобно),так вот...когда я вижу такую пару,меня зависть берет,честное слово. Это дорогого стоит-сохранить такое отношение :-)
Грета
9.7.2012, 9:47 · Re: мужчина и женщина
Нет аватара
Да, я тоже когда вижу , как иногда старики заботятся друг о друге, приятно так, очень рада за них.
Здесь было по-другому. Наверное я сообщением не смогла передать то, что исходило от их пары.
Детка, да это мужчина - ребенок.
Может быть жену это устраивало, если они прожили вместе около 50 лет, а может быть инфантилизмом достал её, но тогда разводиться было не принято.
Сообщение отредактировал Грета - 9.7.2012, 9:48
Di_
9.7.2012, 9:54 · Re: мужчина и женщина
Аватар
Цитата(Грета @ 9.7.2012, 10:47) *
Здесь было по-другому. Наверное я сообщением не смогла передать то, что исходило от их пары.

Я поняла: "Петя,сними куртку" можно сказать по разному :-) . Тут важна интонация и даже взгляд :-)
Детка
9.7.2012, 9:55 · Re: мужчина и женщина
Аватар
Цитата(Грета @ 9.7.2012, 12:47) *
Может быть жену это устраивало, если они прожили вместе около 50 лет, а может быть инфантилизмом достал её, но тогда разводиться было не принято.

все может быть. Я знаю много примеров пар ребенок-родитель. Многие счастливы)
Грета
9.7.2012, 9:55 · Re: мужчина и женщина
Нет аватара
Di_, да, это был приказ, без обсуждения...
Anakond
9.7.2012, 15:27 · Re: мужчина и женщина
Аватар
Цитата(Грета @ 9.7.2012, 9:17) *
Теперь в руках бабкиных, кроме тех двух сумок, еще и Петина куртка...
У этого Пети абсолютно нет соображения, как заполнить собственный документ, как занять очередь к врачу, что спросить, что ответить, если спросят...Ведет себя как недотёпа. А надо ему быть другим, если жена всё за него делает? Ему так очень комфортно.

С чего начинается женщина?
С красивых подтянутых ног?
С приятных на ощупь округлостей,
И нервов ,которых комок?
А может она начинается
С знакомой нам буковки Ж?
А впрочем ,причём здесь грамматика?
Не школьники мы ведь уже.
С чего начинается женщина?
С момента быть может когда
Она перестала быть девушкой
Нечаянно вымолвив - "ДА"?
А может она начинается
Со стирки трусов и носков?
И с первого в жизни проклятия
По адресу всех мужиков?
:p :
Санта-не-Клаус
9.7.2012, 17:06 · Re: мужчина и женщина
Нет аватара
Цитата(Грета @ 9.7.2012, 9:17) *

Оль, вот так люди и подбираются по жизни : те, кто диктует + те, кто как собачка Павлова. И самое страшное на мой взгляд это мужчина, ведомый по жизни женщиной так, что шаг влево-шаг вправо - "расстрел ".
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему