Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Смогли бы спустя много лет узнать на улице свою первую любовь?

Сергей Иванов
4.1.2012, 8:15 · узнать ли первую любовь
Аватар
А Вы смогли бы узнать на улице спустя много лет свою первую любовь,А?)
Грета
4.1.2012, 9:26 · Re: Смогли бы спустя много лет узнать на улице свою первую любовь?
Нет аватара
да!
gen
4.1.2012, 9:29 · Re: Смогли бы спустя много лет узнать на улице свою первую любовь?
Аватар
Ольга, Ноу посмотри за наркош пол года другой человек !!!!
нектаринка
4.1.2012, 9:38 · Re: Смогли бы спустя много лет узнать на улице свою первую любовь?
Аватар
да, иногда хочется и узнала бы..
Di_
4.1.2012, 9:45 · Re: узнать ли первую любовь
Аватар
Цитата(Сергей Иванов @ 4.1.2012, 9:15) *
А Вы смогли бы узнать на улице спустя много лет свою первую любовь,А

Я не узнала. И даже,когда мне сказал,кто он,я долго присматривлась. Ничего общего
Амурэс
4.1.2012, 9:47 · Re: Смогли бы спустя много лет узнать на улице свою первую любовь?
Аватар
Мне кажется я его и через лет 50-т узнаю..
Нимфа
4.1.2012, 9:53 · Re: Смогли бы спустя много лет узнать на улице свою первую любовь?
Аватар
Недавно нашла свою первую любовь на Одноклассниках посмотрела фото и современные и тех лет и подумала: " Из за кого я тогда с ума сходила смотреть не на что. " Сейчас бы в его сторону даже не посмотрела. А тогда страдала.
нектаринка
4.1.2012, 9:57 · Re: Смогли бы спустя много лет узнать на улице свою первую любовь?
Аватар
Нимфа, а я бы хотела посмотреть, хотя бы даже на одноклассниках, но его там нет(хоть и живем в одном городе (если не уехал), а встретиться все никак не можем...

мне одноклассница говорила, что он меня года полтора назад искал, но она не выдала, вот дура..
Нимфа
4.1.2012, 10:06 · Re: Смогли бы спустя много лет узнать на улице свою первую любовь?
Аватар
Цитата(нектаринка @ 4.1.2012, 9:57) *
Нимфа, а я бы хотела посмотреть, хотя бы даже на одноклассниках, но его там нет(хоть и живем в одном городе (если не уехал), а встретиться все никак не можем...

мне одноклассница говорила, что он меня года полтора назад искал, но она не выдала, вот дура..

Наши мамы в хороших отношениях хоть и живут в разных населенных пунктах. Вот моя под это и хвастаеться мои фотками. А та качает и зовет своего сына дураком. А мы после школы не разу не пересикались.
Грета
4.1.2012, 12:23 · Re: Смогли бы спустя много лет узнать на улице свою первую любовь?
Нет аватара
Цитата(gen @ 4.1.2012, 12:29) *
Ольга, Ноу посмотри за наркош пол года другой человек !!!!

Ну я бы в такого не влюбилась.
Он сейчас так же выглядит, как тогда, только пепел на висках.
Сообщение отредактировал Ольга - 4.1.2012, 12:23
Remus
4.1.2012, 12:27 · Re: Смогли бы спустя много лет узнать на улице свою первую любовь?
Аватар
Думаю, что нет... =)
Или любовь - была не столь сильной или я такой скотинко! =)
superman11
6.1.2012, 23:08 · Re: Смогли бы спустя много лет узнать на улице свою первую любовь?
Нет аватара
Раньше жил в другом городе и учился там же. Встретил свою первую любовь на встрече выпускников спустя 10 лет. Узнал. Понравилась как и тогда. Встречаться стали)
Turp
18.1.2012, 1:48 · Re: Смогли бы спустя много лет узнать на улице свою первую любовь?
Аватар

я всех девушек своих помню с которыми у меня были более менее продолжительные отношение
особенно первые 5)
Весельчак У
18.1.2012, 6:03 · Re: Смогли бы спустя много лет узнать на улице свою первую любовь?
Аватар
самую первую любовь узнать не смог бы,потому как мы детьми тогда ещё были,хоть и учились в одной школе 8 лет.когда набрал её имя в одноклассниках,то не узнал,просто наобум написал ей,помнит ли она меня.вот она вспомнила,а я сколько не всматривался в её фотки,так и не мог понять она это или не она...больше 20 лет прошло как не виделись,а всё общение составило пару-тройку сообщений с дежурными фразами.
imp
18.1.2012, 6:05 · Re: Смогли бы спустя много лет узнать на улице свою первую любовь?
Аватар

а мне узнавать некого)
точнее лет еще мало прошло)
Грета
18.1.2012, 9:28 · Re: Смогли бы спустя много лет узнать на улице свою первую любовь?
Нет аватара
Цитата(imp @ 18.1.2012, 9:05) *
а мне узнавать некого)
точнее лет еще мало прошло)

так поздно первый раз влюбилась?
imp
18.1.2012, 9:28 · Re: Смогли бы спустя много лет узнать на улице свою первую любовь?
Аватар

Ольга, да.
Turp
18.1.2012, 10:13 · Re: Смогли бы спустя много лет узнать на улице свою первую любовь?
Аватар
лучше поздно,чем никогда)
BetterThanYour...
18.1.2012, 20:16 · Re: Смогли бы спустя много лет узнать на улице свою первую любовь?
Аватар

я помню) и узнала бы...
только не увижу его больше ни когда...
убили его(
Грета
18.1.2012, 20:20 · Re: Смогли бы спустя много лет узнать на улице свою первую любовь?
Нет аватара

кошмар какой.
vsink
10.2.2012, 14:28 · Re: Смогли бы спустя много лет узнать на улице свою первую любовь?
Аватар
нет
Нимфа
10.2.2012, 14:30 · Re: Смогли бы спустя много лет узнать на улице свою первую любовь?
Аватар
Да смогла узнала но струдом/
NaTolik
10.2.2012, 14:54 · Re: Смогли бы спустя много лет узнать на улице свою первую любовь?
Аватар
Я узнал. На улице, со спины.
А не виделись 17 лет.
Сибиряк
10.2.2012, 14:58 · Re: Смогли бы спустя много лет узнать на улице свою первую любовь?
Аватар
А мне что то даже не приходится узнавать.Я раз в месяц точно вижу и даже здороваюсь и общаюсь.Вот последующих что то смутно помню. *IN LOVE*
Сибиряк
10.2.2012, 15:45 · Re: Смогли бы спустя много лет узнать на улице свою первую любовь?
Аватар
Последнее можно не читать,шутил.Всех помню,правда,кстати со всеми дружу.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему