Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как Вам такая ситуация?

Лионелла
2.1.2012, 22:58 · Как Вам такая ситуация?
Нет аватара
Речь идет о моей двоюродной сестре,ей 29 лет.Она красива,умна,образованна,имеет хорошую работу.Познакомилась через интернет с мужчиной на 10 лет старше себя,разведенным,имеющим дочь от первого брака,живет он в деревне.Он ей предложил бросить в городе все и переехать к нему в деревню,ухаживать за его больной матерью,жить с ним,взвалить на себя все хозяйство.При этом жениться на ней он не хочет,общих детей тоже не хочет,говорит ей,что раз никогда не была замужем,значит,никому не нужна была.Вопрос- что делать сестре?
ТвёрдоГорячий
2.1.2012, 23:00 · Re: Как Вам такая ситуация?
Аватар
Цитата(Лионелла @ 2.1.2012, 20:58) *
Вопрос- что делать сестре?

а может это предел мечтаний твоей сестры? что она сама говорит?
Лионелла
2.1.2012, 23:02 · Re: Как Вам такая ситуация?
Нет аватара
Она в нерешительности
ТвёрдоГорячий
2.1.2012, 23:07 · Re: Как Вам такая ситуация?
Аватар
Цитата(Лионелла @ 2.1.2012, 21:02) *
Она в нерешительности

то есть её всё это не пугает, и она в раздумье? повторюсь, ты высказала свою точку зрения, а что она обовсём этом говорит?
Лионелла
2.1.2012, 23:08 · Re: Как Вам такая ситуация?
Нет аватара
Она не знает,как ей поступить-это с одной стороны,с другой стороны-ее эта ситуация унижает
ТвёрдоГорячий
2.1.2012, 23:11 · Re: Как Вам такая ситуация?
Аватар
Цитата(Лионелла @ 2.1.2012, 21:08) *
Она не знает,как ей поступить-это с одной стороны,с другой стороны-ее эта ситуация унижает

она мазохистка? она способна получать удовольствие от унижения?
Лионелла
2.1.2012, 23:12 · Re: Как Вам такая ситуация?
Нет аватара
нет,не мазохистка
ТвёрдоГорячий
2.1.2012, 23:15 · Re: Как Вам такая ситуация?
Аватар
Цитата(Лионелла @ 2.1.2012, 21:12) *
нет,не мазохистка

ну вы и сами знаете ответ, я бы посоветовал идти на сайт germanyru и ухаживать за чьей нибудь мамой но в Европе...
Амурэс
2.1.2012, 23:25 · Re: Как Вам такая ситуация?
Аватар
Цитата(ТвёрдоГорячий @ 2.1.2012, 21:11) *
она мазохистка? она способна получать удовольствие от унижения?

ну я вот ,например,мазохистка,ну не до такой же степени. я бы на такое не пошла
Сообщение отредактировал Амурес - 3.1.2012, 1:53
Санта-не-Клаус
3.1.2012, 0:14 · Re: Как Вам такая ситуация?
Нет аватара
Лионелла, Это она сама совета спрашивает ? А что, у сестры это последний предполагаемый вариант в жизни ??? До такой степени хреново всё что-ли у неё ? Другой совсем вопрос, если она за время виртуального общения вдруг полюбила его..., а любят ведь всяких, не только белых и пушистых, а иной раз больше любят вредных и гов----тых, всё очччень индивидуально.
Маркиза
3.1.2012, 0:27 · Re: Как Вам такая ситуация?
Аватар
Блин, но это же ужас полнейший!!!! У нас что же, теперь в 29 лет жизнь заканчивается?.. Старость что ли наступает?..
Мужик этот просто недалекий, ему в голову не приходит, что женщина могла строить карьеру, или просто подходящая кандидатура на роль мужа пока не попалась. Унижение- это мягко сказано. Пусть даже не думает ехать туда, взваливать на себя все, и еще пресмыкаться перед незнакомым мужланом. Автор, извините если резко пишу, просто некоторые мужчины ну совсем уже охренели, слов нет, одни маты.
Сибирский_Волк
3.1.2012, 2:38 · Re: Как Вам такая ситуация?
Аватар
Лионелла, Прошу прощения сразу если не так скажу. Ваша сестра умна, красива в 29 лет живет в N-ом городе наверняка не первый год, есть работа, а значит есть заработанные деньги, возможно своя квартира с обстановкой и т.д. Теперь новое инет знакомство предлагает вашей сестре бросить город, работу и т. д. как говорится все блага. И только ухаживать за чужим человеком в деревню, и при этом говорить такие комплименты. Где гордость сестры? Не ужели она красивая, умная, способна унизиться перед ним? Готова ли она жить без всяких удобств? Не понимаю ее, зачем все это унижение собственного достоинства. Пусть подумает прежде о себе.
Грета
3.1.2012, 2:48 · Re: Как Вам такая ситуация?
Нет аватара
Цитата(Nomed466 @ 3.1.2012, 5:38) *
Не ужели она красивая, умная, способна унизиться перед ним?

даже если некрасивая, обычная девушка. Просто здравомыслящая.
В деревне какие доходы? Картошку посадить, вырастить , продать? Это всё? А жить на что?
Уровень жизни в городе выше. На какие деньги она там жить будет?
Если девушке кажется, что она любит этого мужчину, но всё равно она должна о деньгах подумать.
Потому что именно они - средство к существованию.
А мужик сам пусть переезжает и маму перевозит.Но, я уверена, он не согласится, будет 100 причин.
femme
3.1.2012, 4:16 · Re: Как Вам такая ситуация?
Аватар
Цитата(Лионелла @ 3.1.2012, 2:58) *
.Она красива,умна,образованна,имеет хорошую работу.

При всём при этом она не может принять такое очевидное решение? Где обещанный ум?
Цитата(Лионелла @ 3.1.2012, 2:58) *
.Вопрос- что делать сестре?

Ответ - что хочет, то и делать.
imp
3.1.2012, 8:21 · Re: Как Вам такая ситуация?
Аватар
Цитата(ТвёрдоГорячий @ 3.1.2012, 5:15) *
Цитата(Лионелла @ 2.1.2012, 21:12) *
нет,не мазохистка

ну вы и сами знаете ответ, я бы посоветовал идти на сайт germanyru и ухаживать за чьей нибудь мамой но в Европе...

+100500...

Лионелла, у вашей сестры что..на столько занижена самооценка...что она еще раздумывает?!
боже...ей ВСЕГО 29 лет!!!!!! Ну и что, что она замужем не была...это не показатель..пусть кидает на х**этого мужика...на кой он ей нужен то?!
Di_
3.1.2012, 10:12 · Re: Как Вам такая ситуация?
Аватар
Цитата(Лионелла @ 2.1.2012, 23:58) *
При этом жениться на ней он не хочет,общих детей тоже не хочет,говорит ей,что раз никогда не была замужем,значит,никому не нужна была.Вопрос- что делать сестре?

на х**** й послать(простите,что грубо,но других слов нет).
Нет,конечно,пи великой любви и в деревню можно и за мамой чужой (О,боги) ухаживать,но -если тебе при этом не говорят,что ты никому не нужна была...ну хотя бы для приличия. А так-вся деревня,как говорится,на лицо :-) . А если она образованна,она там с ним с ума сойдет. Он,наверное,еще и сплевывает на землю,бррр
vsink
3.1.2012, 10:17 · Re: Как Вам такая ситуация?
Аватар
а она что ждёт нашего совета?!
Санта-не-Клаус
3.1.2012, 10:22 · Re: Как Вам такая ситуация?
Нет аватара
Di_, я знаю женщин, которые почему-то мужчинам не нравятся, чего говорить , они и мне то не нравятся. Ну бывает же такое... внешность, образование и ум - это для взаимоотношений мужчины и женщины ещё не всё. Это для коллег по работе такая оценка. А ещё характер прилагается...
Irivmi
3.1.2012, 10:26 · Re: Как Вам такая ситуация?
Аватар
Думаю если она нашла человека о котором мечтала всю жизнь. Ей будет всё равно, ухаживать за кем. Сажать картошку. Всё будет в радость с любимым человеком. Вот главное чего она хочет. Настораживат его отношение к ней. Женится не хочет. Дети не нужны. Это плохо.
gen
3.1.2012, 10:28 · Re: Как Вам такая ситуация?
Аватар
Лионелла, Пущяй пошлёт дебила нах и найдёт нармального мужика в малине !
Санта-не-Клаус
3.1.2012, 10:32 · Re: Как Вам такая ситуация?
Нет аватара
Irivmi, если сестра тревогу бьёт, то она сама по ходу ничего не решила. а причины ищет. И как он будет сразу на ней жениться и о детях говорить. когда знакомство виртуальное ??? какая картошка ? Да какое вообще отношение ? Надо сначала вместе попробовать пожить, а потом уж о свадьбе думать и о детях. А в неизвестность просто ехать не хочется и привычный образ жизни менять - вот где проблема то.
Di_
3.1.2012, 10:38 · Re: Как Вам такая ситуация?
Аватар
Цитата(Irivmi @ 3.1.2012, 11:26) *
Ей будет всё равно, ухаживать за кем. Сажать картошку. Всё будет в радость с любимым человеком

возможно...первые пол года. А удобства во дворе,а душа наверняка нет? Да ну. Это полный капец,тем более,если она в городе выросла
vsink
3.1.2012, 10:40 · Re: Как Вам такая ситуация?
Аватар
Di_, думаешь ей не стоит думать? хотя ситуация внаглую простая
imp
3.1.2012, 10:43 · Re: Как Вам такая ситуация?
Аватар
Цитата(vsink @ 3.1.2012, 16:40) *
думаешь ей не стоит думать?

там мне кажется не вооруженным взглядом видно...этот типо мужик не то,что не любит..даже не уважает ее.
vsink
3.1.2012, 10:48 · Re: Как Вам такая ситуация?
Аватар
imp, ну нужно же чтобы кто-то ухаживал за матерью и за хозяйством, пока он в инете. думаю ей стоит ехать, а то ему самому придется всем этим заниматься.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему