Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

12 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Отношения с женатами или замужними, стоит или нет?

Нимфа
29.12.2011, 16:56 · Отношения с женатами или замужними стоит или нет
Аватар
Я решилась теперь реву ночями
Ласточка
29.12.2011, 16:58 · Re: Отношения с женатами или замужними стоит или нет
Аватар
Не стоит. Чтобы не реветь ночЯми.
Нимфа
29.12.2011, 17:02 · Re: Отношения с женатами или замужними стоит или нет
Аватар
Изменить не чего не могу.
Ласточка
29.12.2011, 17:04 · Re: Отношения с женатами или замужними стоит или нет
Аватар
Нимфа, а чего ты ожидала начав встречаться с женатым мужчиной? Надеялась что он бросит свою жену и будет с тобой. Верным и надежным мужем?
А чего ревёшь ночЯми? поссорились?
Нимфа
29.12.2011, 17:09 · Re: Отношения с женатами или замужними стоит или нет
Аватар
С женой пускай живет детям нужен папа. А не знаю тоска какая то вот и реву.
Ласточка
29.12.2011, 17:12 · Re: Отношения с женатами или замужними стоит или нет
Аватар
Нимфа, не реви! Заходи почаще к нам на форум, тут все такие весёлые! Быстро забудешь про свой неудачный опыт с женатиком :)
Глядишь и сосватаем тебя тут :)
Murena19Filly
29.12.2011, 17:22 · Re: Отношения с женатами или замужними стоит или нет
Аватар
Я пока не вижу никакой разницы между женатыми мужчинами и не женатыми, между замужними женщинами и не замужними. Я думаю, все вспоминают, что они в браке только дома, когда муж говорит жене грубым голосом, стучит кулаком по столу. Жена! Где еда?! А жена видит дома мужа и говорит ему. Где деньги? Опять в баре был? Просто? Просто! А в другое время, за домом, все мужчины и женщины сами по себе. Свободные. Просто? Просто!
Нимфа
29.12.2011, 17:24 · Re: Отношения с женатами или замужними стоит или нет
Аватар
Спасибо за добрые слова.
Arsenii
29.12.2011, 17:58 · Re: Отношения с женатами или замужними, стоит или нет?
Нет аватара
Нимфа, а в чем вопрос..если нравиться реветь то стоит.а если ты в камфорте перед своей совестью и тебя есть чувство собственного достоинства,тогда не стоит.
Boba
30.12.2011, 0:49 · Re: Отношения с женатами или замужними стоит или нет
Аватар
Каждий человек сам пизд@ц своему счастью...
Murena19Filly
30.12.2011, 9:27 · Re: Отношения с женатами или замужними стоит или нет
Аватар
Самое главное, надо каждое утро рассматривать себя в зеркале, после душа. Ну? Супер? Супер! Всё есть. Всё на месте. Потом выбрать что одеть, позавтракать и отправляться по своим делам. Встречаться и расстоваться, встречаться и расстоваться. Разве это не интересно? Разве это причина для слёз? Девушке не надо за кем то бегать, к ней влюблённые сами намагничиваются. Просто? Просто!
Нимфа
30.12.2011, 9:43 · Re: Отношения с женатами или замужними стоит или нет
Аватар
А все сегодня поставила точку Новый год буду встречать свободной и без слез.
vsink
30.12.2011, 17:36 · Re: Отношения с женатами или замужними стоит или нет
Аватар
даже если с замужними и стоит, то думать всё равно надо, хоть и не хочется. но это я про себя. а плакать и рыдать долго не надо, вот это точно не стоит делать в отношении женатых и замужних!
Arsenii
30.12.2011, 18:13 · Re: Отношения с женатами или замужними, стоит или нет?
Нет аватара
Нимфа, правильно,так и надо.и с гордо поднятой головой!
Murena19Filly
30.12.2011, 18:33 · Re: Отношения с женатами или замужними стоит или нет
Аватар
Вот моя мама. Она замужем, но она актриса, а какая актриса замужем, когда она в театре или на гастролях или на репетиции? Просто? Просто!
partnervvg
30.12.2011, 23:07 · Re: Отношения с женатами или замужними стоит или нет
Нет аватара
В этом безумном мире если есть хоть какие то отношения это уже стоит всех слез...
Санта-не-Клаус
16.1.2012, 20:34 · Re: Отношения с женатами или замужними стоит или нет
Нет аватара

стоит. а почему нет ? незамужней очень тяжело встречаться с женатым. неравенство ...Я замужем и отношения у меня с женатым. Мне с ним очень хорошо, намного лучше, чем когда-либо было с мужем, я счастлива, что у меня есть то, чего могло не быть вовсе. У нас всего поровну, не должно быть никаких взаимных обид и претензий. Хотя иногда вспышки ревности безумные случаются у меня да и у него тоже...
Твой_Ангел
16.1.2012, 21:18 · Re: Отношения с женатами или замужними стоит или нет
Аватар
Сложный вопрос,не стоит конечно,сплошные душевные раны,но ведь человеку нужно душевное тепло,не может он быть один ,а ничего хорошего всё равно не получается..
Arsenii
16.1.2012, 22:43 · Re: Отношения с женатами или замужними, стоит или нет?
Нет аватара
Мила Smile, как то все это гадко и противно звучит.незнаю почему
Санта-не-Клаус
16.1.2012, 22:46 · Re: Отношения с женатами или замужними стоит или нет
Нет аватара
Arsenii, уж как есть. о моральной стороне говорить не надо. совета кроме нимфы никто не спрашивает, каждый живёт так, как живёт. у каждого своя правда. общих слов не надо
Volvo
17.1.2012, 8:16 · Re: Отношения с женатами или замужними стоит или нет
Аватар
Отношения с женатами или замужними стоит или нет?
нет! пустая трата времени и денег.
vsink
17.1.2012, 8:19 · Re: Отношения с женатами или замужними стоит или нет
Аватар
Volvo, согласен. тут два варианта: 1.что это мужчина который не дарит любимой подарки. 2. что это за мужчина, который тащит из семьи
Volvo
17.1.2012, 8:22 · Re: Отношения с женатами или замужними стоит или нет
Аватар
Цитата(vsink @ 17.1.2012, 10:19) *
Volvo, согласен. тут два варианта: 1.что это мужчина который не дарит любимой подарки. 2. что это за мужчина, который тащит из семьи

а если наоборот, девушка спуталась с женатым? балует его,покупая дорогущее белье, чтоб радовать его глаз, теряет время, потому что нельзя быть вечной любовницей, а годы идут, так что лучше не связываться изначально с бесперспективными мужчинами)
vsink
17.1.2012, 8:23 · Re: Отношения с женатами или замужними стоит или нет
Аватар
Volvo, так это тот же случай. альфонс с кучей отмазок по жизни. такое моё мнение
Санта-не-Клаус
17.1.2012, 10:27 · Re: Отношения с женатами или замужними стоит или нет
Нет аватара
Цитата(vsink @ 17.1.2012, 8:19) *
согласен. тут два варианта: 1.что это мужчина который не дарит любимой подарки. 2. что это за мужчина, который тащит из семьи

Для этого существуют разные возможности подработок, а если человек занимается предпринимательством, то доход вообще невозможно проконтролировать. И всем хватит, никто не будет в обиде. будут и подарки всем , и в семье достаточно , и вообще.

Я здесь среди всех одна наверно такая неправильная... Или только я об этом прямо могу сказать... Но я счастлива и в этом всё...
А незамужним всё же конечно не стоит с женатыми.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

12 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему