Малина - форум обо всём на свете
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

12 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Отношения с женатами или замужними, стоит или нет?

Нимфа
29.12.2011, 16:56
Аватар
Я решилась теперь реву ночями

Ласточка
29.12.2011, 16:58
Аватар
Не стоит. Чтобы не реветь ночЯми.

Нимфа
29.12.2011, 17:02
Аватар
Изменить не чего не могу.

Ласточка
29.12.2011, 17:04
Аватар
Нимфа, а чего ты ожидала начав встречаться с женатым мужчиной? Надеялась что он бросит свою жену и будет с тобой. Верным и надежным мужем?
А чего ревёшь ночЯми? поссорились?

Нимфа
29.12.2011, 17:09
Аватар
С женой пускай живет детям нужен папа. А не знаю тоска какая то вот и реву.

Ласточка
29.12.2011, 17:12
Аватар
Нимфа, не реви! Заходи почаще к нам на форум, тут все такие весёлые! Быстро забудешь про свой неудачный опыт с женатиком :)
Глядишь и сосватаем тебя тут :)

Murena19Filly
29.12.2011, 17:22
Аватар
Я пока не вижу никакой разницы между женатыми мужчинами и не женатыми, между замужними женщинами и не замужними. Я думаю, все вспоминают, что они в браке только дома, когда муж говорит жене грубым голосом, стучит кулаком по столу. Жена! Где еда?! А жена видит дома мужа и говорит ему. Где деньги? Опять в баре был? Просто? Просто! А в другое время, за домом, все мужчины и женщины сами по себе. Свободные. Просто? Просто!

Нимфа
29.12.2011, 17:24
Аватар
Спасибо за добрые слова.

Arsenii
29.12.2011, 17:58
Нет аватара
Нимфа, а в чем вопрос..если нравиться реветь то стоит.а если ты в камфорте перед своей совестью и тебя есть чувство собственного достоинства,тогда не стоит.

Boba
30.12.2011, 0:49
Аватар
Каждий человек сам пизд@ц своему счастью...

Murena19Filly
30.12.2011, 9:27
Аватар
Самое главное, надо каждое утро рассматривать себя в зеркале, после душа. Ну? Супер? Супер! Всё есть. Всё на месте. Потом выбрать что одеть, позавтракать и отправляться по своим делам. Встречаться и расстоваться, встречаться и расстоваться. Разве это не интересно? Разве это причина для слёз? Девушке не надо за кем то бегать, к ней влюблённые сами намагничиваются. Просто? Просто!

Нимфа
30.12.2011, 9:43
Аватар
А все сегодня поставила точку Новый год буду встречать свободной и без слез.

vsink
30.12.2011, 17:36
Аватар
даже если с замужними и стоит, то думать всё равно надо, хоть и не хочется. но это я про себя. а плакать и рыдать долго не надо, вот это точно не стоит делать в отношении женатых и замужних!

Arsenii
30.12.2011, 18:13
Нет аватара
Нимфа, правильно,так и надо.и с гордо поднятой головой!

Murena19Filly
30.12.2011, 18:33
Аватар
Вот моя мама. Она замужем, но она актриса, а какая актриса замужем, когда она в театре или на гастролях или на репетиции? Просто? Просто!

partnervvg
30.12.2011, 23:07
Нет аватара
В этом безумном мире если есть хоть какие то отношения это уже стоит всех слез...
Санта-не-Клаус
16.1.2012, 20:34
Нет аватара

стоит. а почему нет ? незамужней очень тяжело встречаться с женатым. неравенство ...Я замужем и отношения у меня с женатым. Мне с ним очень хорошо, намного лучше, чем когда-либо было с мужем, я счастлива, что у меня есть то, чего могло не быть вовсе. У нас всего поровну, не должно быть никаких взаимных обид и претензий. Хотя иногда вспышки ревности безумные случаются у меня да и у него тоже...

Твой_Ангел
16.1.2012, 21:18
Аватар
Сложный вопрос,не стоит конечно,сплошные душевные раны,но ведь человеку нужно душевное тепло,не может он быть один ,а ничего хорошего всё равно не получается..

Arsenii
16.1.2012, 22:43
Нет аватара
Мила Smile, как то все это гадко и противно звучит.незнаю почему

Санта-не-Клаус
16.1.2012, 22:46
Нет аватара
Arsenii, уж как есть. о моральной стороне говорить не надо. совета кроме нимфы никто не спрашивает, каждый живёт так, как живёт. у каждого своя правда. общих слов не надо

Мартини
17.1.2012, 8:16
Аватар
Отношения с женатами или замужними стоит или нет?
нет! пустая трата времени и денег.

vsink
17.1.2012, 8:19
Аватар
Volvo, согласен. тут два варианта: 1.что это мужчина который не дарит любимой подарки. 2. что это за мужчина, который тащит из семьи

Мартини
17.1.2012, 8:22
Аватар
Цитата(vsink @ 17.1.2012, 10:19) *
Volvo, согласен. тут два варианта: 1.что это мужчина который не дарит любимой подарки. 2. что это за мужчина, который тащит из семьи

а если наоборот, девушка спуталась с женатым? балует его,покупая дорогущее белье, чтоб радовать его глаз, теряет время, потому что нельзя быть вечной любовницей, а годы идут, так что лучше не связываться изначально с бесперспективными мужчинами)

vsink
17.1.2012, 8:23
Аватар
Volvo, так это тот же случай. альфонс с кучей отмазок по жизни. такое моё мнение

Санта-не-Клаус
17.1.2012, 10:27
Нет аватара
Цитата(vsink @ 17.1.2012, 8:19) *
согласен. тут два варианта: 1.что это мужчина который не дарит любимой подарки. 2. что это за мужчина, который тащит из семьи

Для этого существуют разные возможности подработок, а если человек занимается предпринимательством, то доход вообще невозможно проконтролировать. И всем хватит, никто не будет в обиде. будут и подарки всем , и в семье достаточно , и вообще.

Я здесь среди всех одна наверно такая неправильная... Или только я об этом прямо могу сказать... Но я счастлива и в этом всё...
А незамужним всё же конечно не стоит с женатыми.

Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

12 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему