Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

20 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Смартфоны

paramon
Обоссаться!!! 29.12.2011, 7:44 · Смартфоны
Нет аватара
У меня Huawei u8230.
Уже год. Батарею не менял. Почти постоянно работаю через зарядное дома. Использую как комп. Отобрал из маркета лучшие программы бесплатные. Подсккажу какие.ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ.
Пепенец
29.12.2011, 8:15 · Re: Смартфоны
Аватар
Цитата(paramon @ 29.12.2011, 6:44) *
У меня Huawei u8230.
Уже год. Батарею не менял. Почти постоянно работаю через зарядное дома. Использую как комп. Отобрал из маркета лучшие программы бесплатные. Подсккажу какие.ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ.

О, привет. У меня такой же. Устраивает всем, но только два минуса: довольно быстро разряжается и залочен на белорусский лайф. А так - лучшее что было у Huawei.
paramon
Обоссаться!!! 29.12.2011, 11:34 · Re: Смартфоны
Нет аватара
Цитата(Пепенец @ 29.12.2011, 8:15) *
О, привет. У меня такой же. Устраивает всем, но только два минуса: довольно быстро разряжается и залочен на белорусский лайф. А так - лучшее что было у Huawei.

С минусами согласен. У меня почти постоянно включен в розетку... А так притензий нет.
Слушай, подскажи, как отправить с него фотку сюда. Карта полетела.. С камеры.
Пепенец
29.12.2011, 13:41 · Re: Смартфоны
Аватар
Цитата(paramon @ 29.12.2011, 10:34) *
С минусами согласен. У меня почти постоянно включен в розетку... А так притензий нет.
Слушай, подскажи, как отправить с него фотку сюда. Карта полетела.. С камеры.

Карту отформатируй, либо сначала данные с нее попытайся восстановить. А вообще камеру переориентируй на место сохранения - основная памчть, и дальше фотку грузи обычным способом. Чем сюда ходишь с него, миниоперой?
paramon
Обоссаться!!! 29.12.2011, 16:41 · Re: Смартфоны
Нет аватара
Цитата(Пепенец @ 29.12.2011, 13:41) *
Карту отформатируй, либо сначала данные с нее попытайся восстановить. А вообще камеру переориентируй на место сохранения - основная памчть, и дальше фотку грузи обычным способом. Чем сюда ходишь с него, миниоперой?

Точно. С оперой. Лучшего нет.
Пепенец
Товарищи, внимание - внимание! 29.12.2011, 18:58 · Re: Смартфоны
Аватар
Цитата(paramon @ 29.12.2011, 15:41) *
Точно. С оперой. Лучшего нет.

Есть. Возьми на 4pda.ru или на myppc.ru русифиуированный китайский браузер Ucweb для нашего зверя. Достоинства: многопоточная скачка, сжатие трафика лучше оперного и большая устойчивость работы. Плюс в отношении Малины - возможность показать не мобильную, а компьютерную ее версию с поддержкой всех местных плюшек. А еще в нем есть два очень нехилых бонуса - ночной режим чтения, что комфортно глазам, и меньше жрет энергию при обращении к Интернету. Так что дерзай..
Грета
29.12.2011, 19:20 · Re: Смартфоны
Нет аватара
Пепенец, Лёша, как бы теперь это всё сформурлирровать двумя словами :girl_in_dreams: , так, чтобы женщины поняли о ком речь.
paramon
29.12.2011, 21:41 · Re: Смартфоны
Нет аватара
Цитата(Пепенец @ 29.12.2011, 18:58) *
Есть. Возьми на 4pda.ru или на myppc.ru русифиуированный китайский браузер Ucweb для нашего зверя. Достоинства: многопоточная скачка, сжатие трафика лучше оперного и большая устойчивость работы. Плюс в отношении Малины - возможность показать не мобильную, а компьютерную ее версию с поддержкой всех местных плюшек. А еще в нем есть два очень нехилых бонуса - ночной режим чтения, что комфортно глазам, и меньше жрет энергию при обращении к Интернету. Так что дерзай..
paramon
29.12.2011, 21:42 · Re: Смартфоны
Нет аватара
Цитата(Пепенец @ 29.12.2011, 18:58) *
paramon
29.12.2011, 21:48 · Re: Смартфоны
Нет аватара
Прошу прощения за лажу.
Пепенец
29.12.2011, 22:45 · Re: Смартфоны
Аватар
Цитата(Ольга @ 29.12.2011, 18:20) *
Пепенец, Лёша, как бы теперь это всё сформурлирровать двумя словами :girl_in_dreams: , так, чтобы женщины поняли о ком речь.

Ты с телефона в нет ходишь? Какая модель?
Грета
30.12.2011, 2:22 · Re: Смартфоны
Нет аватара
Пепенец, я не умею с телефона. Не могу мини - оперу загрузить. Выхожу с компа, а хотелось бы с телефона.
Пепенец
Товарищи, внимание - внимание! 30.12.2011, 5:57 · Re: Смартфоны
Аватар
Цитата(Ольга @ 30.12.2011, 1:22) *
Пепенец, я не умею с телефона. Не могу мини - оперу загрузить. Выхожу с компа, а хотелось бы с телефона.

Модель телефона и что происходит при попытке загрузить миниоперу обьясни, пожалуйста. Плюс нужен тариф оператора с поддержкой интернета и необходимые настройки в телефоне.
femme
30.12.2011, 6:15 · Re: Смартфоны
Аватар
Цитата(Пепенец @ 29.12.2011, 22:58) *
Возьми на 4pda.ru или на myppc.ru русифиуированный китайский браузер Ucweb для нашего зверя. Достоинства: многопоточная скачка, сжатие трафика лучше оперного и большая устойчивость работы. Плюс в отношении Малины - возможность показать не мобильную, а компьютерную ее версию с поддержкой всех местных плюшек. А еще в нем есть два очень нехилых бонуса - ночной режим чтения, что комфортно глазам, и меньше жрет энергию при обращении к Интернету. Так что дерзай..

Цитата(Ольга @ 29.12.2011, 23:20) *
Пепенец, Лёша, как бы теперь это всё сформурлирровать двумя словами , так, чтобы женщины поняли о ком речь.

Ещё пару недель назад я бы тоже выпучила глазки и ничего бы не поняла..но! Жизнь столкнула меня нос к носу с этими всякими штуками..по названиям я ещё не разбираюсь, но уже имею представление, что такое браузер, к примеру..ещё про кое-что узнала, забыла, как эта фигня называется..
В общем, я что хотела сказать..что ничего сложного нет, если сесть и разобраться..
paramon
Обоссаться!!! 30.12.2011, 12:34 · Re: Смартфоны
Нет аватара
Цитата(СладкаяМама @ 30.12.2011, 6:15) *
Ещё пару недель назад я бы тоже выпучила глазки и ничего бы не поняла..но! Жизнь столкнула меня нос к носу с этими всякими штуками..по названиям я ещё не разбираюсь, но уже имею представление, что такое браузер, к примеру..ещё про кое-что узнала, забыла, как эта фигня называется..
В общем, я что хотела сказать..что ничего сложного нет, если сесть и разобраться..

умница

разобраться всегда можно. Было бы желание.С новым годом.
Грета
30.12.2011, 18:06 · Re: Смартфоны
Нет аватара
Пепенец, происходит что-то в опере. Я пыталась скачать её из интернета, а с ней что-то произошло. Я не знаю что, но что-то.
Грета
30.12.2011, 18:07 · Re: Смартфоны
Нет аватара
Пепенец, черненький Филипс ксениум.
Пепенец
30.12.2011, 18:59 · Re: Смартфоны
Аватар
Цитата(Ольга @ 30.12.2011, 17:06) *
Пепенец, происходит что-то в опере. Я пыталась скачать её из интернета, а с ней что-то произошло. Я не знаю что, но что-то.

Кабель к телефону при покупке был? Как флешку при подключении к компьютеру определяет?
Пепенец
30.12.2011, 19:02 · Re: Смартфоны
Аватар
Цитата(Ольга @ 30.12.2011, 17:07) *
Пепенец, черненький Филипс ксениум.

Понятно. Тарифный план нынешний еще пожалуйста. И оператора. А оперу бери только на www.opera.com
paramon
29.2.2012, 21:05 · Re: Смартфоны
Нет аватара
Пепенец привет. Слушай была зараза на смарте. Я аж 3 анти поставил. И вот думаю, а не круто ли. веб, зонер, аваст. как ты на это смотришь? Но сейчас чистый. И они не ругаются.
anonymous
29.2.2012, 21:38 · Re: Смартфоны
Аватар
Цитата(paramon @ 1.3.2012, 0:05) *
Слушай была зараза на смарте. Я аж 3 анти поставил. И вот думаю, а не круто ли. веб, зонер, аваст. как ты на это смотришь?

Ужас. :shok: На Android все так плохо с заразой или это только из-за вареза? :-)
Или вредоносы были совсем не андроидные, а обычные виндовые, которые перелезли на смарт
при подключении его как накопителя (USB Mass Storage) ?
Вообще как хуавеивские смарты? Из 5 сколько балов дадите? Я юзаю только их 3G-модемы и доволен.
P.S Android не юзал. Только iOS 4 и 5. :-)
Сообщение отредактировал anonymous - 29.2.2012, 21:50
Пепенец
Товарищи, внимание - внимание! 29.2.2012, 22:52 · Re: Смартфоны
Аватар
Цитата(anonymous @ 29.2.2012, 20:38) *
Ужас. :shok: На Android все так плохо с заразой или это только из-за вареза? :-)
Или вредоносы были совсем не андроидные, а обычные виндовые, которые перелезли на смарт
при подключении его как накопителя (USB Mass Storage) ?
Вообще как хуавеивские смарты? Из 5 сколько балов дадите? Я юзаю только их 3G-модемы и доволен.
P.S Android не юзал. Только iOS 4 и 5. :-)

Андроид вообще-то на ядре Linux, так что вирусов по идее на нем быть не должно. Но поразмышляв над фактами, я пришел к выводу, что это ядро попав в руки Google подверглось капитальным издевательствам и вивисекции, из северного эльфа получился натуральный мордорский орк. Идея Линукса в чем? Только админ компа может устанавливать программы и прописывать под них разрешения, все только вручную, поэтому вирусная программа, не обьявив себя в системе, ни поставиться, ни запуститься автоматом не может. Хочешь поставить прогу - изволь ввести пароль рута. А в андроиде большинство телефонов работают под именем ограниченного юзера, но это совершенно не мешает им ставить проги без всякого ввода пароля! Отсюда вирусы на андроиде к сожалению реальны. Но три антивиря на одном смарте -перебор.. Хуавейские китайцы делают смарты на неустойчивую четверку по пятибальной системе. Мой U8230 -великолепный смарт, а вот у знакомой Evo совершенно жуткий фэйл. Но китайцы растут, жду от них Honor с сертификацией в РБ, а также то что они счас на MWC представили. И еще уважаю Хуавей за дружбу с настольным Линуксом, тогда как их конкуренты ZTE делают анально огороженные смарты с дровами только под мастдай.
Твой_Ангел
29.2.2012, 22:59 · Re: Смартфоны
Аватар
Пепенец, пипец ,нет слоф,зря я сюда залезла,теперь точно не засну..
Пепенец
Обоссаться!!! 29.2.2012, 23:10 · Re: Смартфоны
Аватар
Цитата(Твой_Ангел @ 29.2.2012, 21:59) *
Пепенец, пипец ,нет слоф,зря я сюда залезла,теперь точно не засну..

Почему, дорогая? :)
Твой_Ангел
29.2.2012, 23:12 · Re: Смартфоны
Аватар
Пепенец, страшно стало...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

20 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему