Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Я никому не нужна…

Лионелла
27.12.2011, 18:37
Нет аватара
Что делать,если ты никому не нужна в этой жизни и очень одинока?

кэп
27.12.2011, 18:41
Аватар
Лионелла, все сказала?
ты мне нужна, это во первых. а во вторых, че у тебя темы какие то грустные?

femme
27.12.2011, 18:47
Аватар
Лионелла, разобраться в себе..ничего не бывает просто так.

Грета
27.12.2011, 19:10
Нет аватара
Лионелла, и мне нужна.

Грета
27.12.2011, 19:19
Нет аватара
Мне иногда кажется, что и я никому не нужна в этой жизни.
Детям? потому что финансовая зависимость.
Мужчины? Как-то замуж не зовут.
Работа? А почему тогда в новогоднюю ночь именно моя смена?
Подруги? А разве я им так необходима?
Я поговорила с детьми - они меня очень любят и жалеют меня, что мало отдыхаю. Они рассказывают мне по-секрету свои, мальчишеские тайны.
Мужчины? Пусть у них будет всё стабильно. Пусть я для них - праздник, а дома - трудовые будни.
Работа? А потому что у меня самые высокие производственные показатели. И еще потому что в бизнесе работают со мной, а не с моими конкурентами.
Подруги? У всех свои семьи, я для них не на первом месте. Это очень хорошо, потому что на первом месте и у меня и у подруг - дети. Ведь это же мои подруги, они такие же как я.
У вас есть мама? Подруги? Работа? У вас нет мужчины? А знаете, у скольких мужчин нет женщины...

Грета
27.12.2011, 19:34
Нет аватара
Илона... Такое имя интересное и необычное.

vsink
27.12.2011, 19:55
Аватар
Лионелла, мы все никому кроме родителей не нужны, пока сто раз о себе не напомним.

Murena19Filly
27.12.2011, 21:19
Аватар
Стоит девушке пойти на дискотеку или в дансинг и всё её одиночиство испарится. Ковалеры сами намагнитятся.

gusha73
28.12.2011, 0:28
Аватар
Цитата(Лионелла @ 27.12.2011, 18:37) *
Что делать,если ты никому не нужна в этой жизни и очень одинока?

Одинока- это не значит, что не нужна... Если бы ты была не нужна, тебя бы уже не было... А теперь успокойся, подумай кому ты можешь быть нужна, и иди к этому человеку... А потом поверишь что ты все таки еще нужна, и потом найдешь человека, которому ты нужна "по гроб жизни"...

Сибирский_Волк
28.12.2011, 1:01
Аватар
Илона!!! Прекрасное имя! Но почему такой вопрос? Жизнь прекрасна остановитесь, огянитесь вокруг посмотрите сколько радости вокруг! Может вам кто-то делает зло? И ты слишком сильно акцентрируешь на этом внимание. Ты видишь только плохое, посмотри по другому на окружающих улыбнись, покажи всем что у тебя все прекрасно и люди сами найдут вас, измените себя внутри, измените прическу, цвет волос, ищите больше позитива, улыбайтесь, живите всем чертям назло!!! Нет не нужных людей иначе мы не появились на этот свет, а раз мы здесь значит нужны чтоб делать добро, рожать детей которым мы нужны, которым нужна ваша материнская, чистая как родниковая вода ЛЮБОВЬ!!!

femme
Чёт спросить хочу ... 28.12.2011, 7:21
Аватар
Закрадывается смутное подозрение, что глубокоуважаемой Лионелле самой никто не нужен..зашла - почитала ответы..и ушла..и ни словечка, ни спасибки не ответила..
Зачем жаловалась?...

vsink
28.12.2011, 11:34
Аватар
СладкаяМама, тебя это удивляет?! меня не капельки. людям вообще на других безразлично, пока не проснутся какие то интересы или желания. значит пока не разбудили их.

Arsenii
28.12.2011, 16:18
Нет аватара
Лионелла, значет надо пойти покататься на санках.или не сидеть и ждать у моря погоды,а собраться и завоевать того кто тебе нужен..отбросив гордыню,стеснение и разный всякий бред.

Грета
28.12.2011, 17:04
Нет аватара
А еще...
А еще надо посмотреть на себя в зеркало.
Как ты выглядишь? Может быть сходить к хорошему парикмахеру, может быть в спортивную секцию записаться?
Есть у тебя какое-то увлечение, хобби, так скажем "публичное", чтобы на людях быть и общаться по интересам.
Например, аэробика. Группы достаточно большие, чтобы подругу найти или приятельницу для общения.
Ты сама примерно знаешь, на что нужно обратить внимание.

Murena19Filly
28.12.2011, 18:37
Аватар
Ей надавали кучу хороших советов, а она даже не появилась. Ходит по форумам и плачет. Я никому не нужна. А мы ей нужны?

Ушел с малины ...
29.12.2011, 8:25
Нет аватара
Она новичек на форуме. Может вернется, а может и нет... в любом случае темка нормальная и пригодится другим!

locke
9.1.2012, 1:37
Аватар
Мне как-то понравилась одна фраза: если женщина говорит, что она никому не нужна, то это значит что она не нужна кому-то конкретному.
Санта-не-Клаус
9.1.2012, 18:59
Нет аватара
Господи, да если человек никому не нужен и очень одинок - не надо искать проблемы в окружающих. Надо с себя начинать. Я знаю таких людей, которые про себя так говорят, и честно говоря, мне от них тоже хочется побыстрей уйти. Значит этот человек никому и ничем не интересен абсолютно и в этом вина его самого.

gusha73
9.1.2012, 19:02
Аватар
Цитата(Мила Smile @ 9.1.2012, 18:59) *
Господи, да если человек никому не нужен и очень одинок - в этом вина его самого.

Полностью поддерживаю... Все начинается с поговорки -"Все козлы, один я Дартаньян"...

Irivmi
9.1.2012, 19:09
Аватар
Цитата(AlexXXX @ 29.12.2011, 7:25) *
Она новичек на форуме. Может вернется, а может и нет... в любом случае темка нормальная и пригодится другим!

ага пригодиться. Настроение плохое, или поругались с любимым и сразу сюда.

Твой_Ангел
9.1.2012, 19:28
Аватар
Я никому не нужна,плакать счас буду!!!

Irivmi
9.1.2012, 19:30
Аватар
Ну вот!

Весельчак У
9.1.2012, 19:33
Аватар
Твой_Ангел, ты чего там воду лить собралась?а ну-ка марш отседова!!! :rolleyes:

кэп
9.1.2012, 19:36
Аватар
Цитата(Твой_Ангел @ 9.1.2012, 22:28) *
Я никому не нужна,плакать счас буду!!!

Ты Лёхе очень нужна...ну и нам соответстно.

Irivmi
9.1.2012, 19:41
Аватар
Твой_Ангел, и что ты сырость вздумала разводить. Мне нужна.

Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему