Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Я никому не нужна…

Лионелла
27.12.2011, 18:37 · Я никому не нужна.....
Нет аватара
Что делать,если ты никому не нужна в этой жизни и очень одинока?
кэп
27.12.2011, 18:41 · Re: Я никому не нужна…
Аватар
Лионелла, все сказала?
ты мне нужна, это во первых. а во вторых, че у тебя темы какие то грустные?
femme
27.12.2011, 18:47 · Re: Я никому не нужна.....
Аватар
Лионелла, разобраться в себе..ничего не бывает просто так.
Грета
27.12.2011, 19:10 · Re: Я никому не нужна.....
Нет аватара
Лионелла, и мне нужна.
Грета
27.12.2011, 19:19 · Re: Я никому не нужна…
Нет аватара
Мне иногда кажется, что и я никому не нужна в этой жизни.
Детям? потому что финансовая зависимость.
Мужчины? Как-то замуж не зовут.
Работа? А почему тогда в новогоднюю ночь именно моя смена?
Подруги? А разве я им так необходима?
Я поговорила с детьми - они меня очень любят и жалеют меня, что мало отдыхаю. Они рассказывают мне по-секрету свои, мальчишеские тайны.
Мужчины? Пусть у них будет всё стабильно. Пусть я для них - праздник, а дома - трудовые будни.
Работа? А потому что у меня самые высокие производственные показатели. И еще потому что в бизнесе работают со мной, а не с моими конкурентами.
Подруги? У всех свои семьи, я для них не на первом месте. Это очень хорошо, потому что на первом месте и у меня и у подруг - дети. Ведь это же мои подруги, они такие же как я.
У вас есть мама? Подруги? Работа? У вас нет мужчины? А знаете, у скольких мужчин нет женщины...
Грета
27.12.2011, 19:34 · Re: Я никому не нужна…
Нет аватара
Илона... Такое имя интересное и необычное.
vsink
27.12.2011, 19:55 · Re: Я никому не нужна.....
Аватар
Лионелла, мы все никому кроме родителей не нужны, пока сто раз о себе не напомним.
Murena19Filly
27.12.2011, 21:19 · Re: Я никому не нужна…
Аватар
Стоит девушке пойти на дискотеку или в дансинг и всё её одиночиство испарится. Ковалеры сами намагнитятся.
gusha73
28.12.2011, 0:28 · Re: Я никому не нужна.....
Аватар
Цитата(Лионелла @ 27.12.2011, 18:37) *
Что делать,если ты никому не нужна в этой жизни и очень одинока?

Одинока- это не значит, что не нужна... Если бы ты была не нужна, тебя бы уже не было... А теперь успокойся, подумай кому ты можешь быть нужна, и иди к этому человеку... А потом поверишь что ты все таки еще нужна, и потом найдешь человека, которому ты нужна "по гроб жизни"...
Сибирский_Волк
28.12.2011, 1:01 · Re: Я никому не нужна…
Аватар
Илона!!! Прекрасное имя! Но почему такой вопрос? Жизнь прекрасна остановитесь, огянитесь вокруг посмотрите сколько радости вокруг! Может вам кто-то делает зло? И ты слишком сильно акцентрируешь на этом внимание. Ты видишь только плохое, посмотри по другому на окружающих улыбнись, покажи всем что у тебя все прекрасно и люди сами найдут вас, измените себя внутри, измените прическу, цвет волос, ищите больше позитива, улыбайтесь, живите всем чертям назло!!! Нет не нужных людей иначе мы не появились на этот свет, а раз мы здесь значит нужны чтоб делать добро, рожать детей которым мы нужны, которым нужна ваша материнская, чистая как родниковая вода ЛЮБОВЬ!!!
femme
Чёт спросить хочу ... 28.12.2011, 7:21 · Re: Я никому не нужна.....
Аватар
Закрадывается смутное подозрение, что глубокоуважаемой Лионелле самой никто не нужен..зашла - почитала ответы..и ушла..и ни словечка, ни спасибки не ответила..
Зачем жаловалась?...
vsink
28.12.2011, 11:34 · Re: Я никому не нужна.....
Аватар
СладкаяМама, тебя это удивляет?! меня не капельки. людям вообще на других безразлично, пока не проснутся какие то интересы или желания. значит пока не разбудили их.
Arsenii
28.12.2011, 16:18 · Re: Я никому не нужна…
Нет аватара
Лионелла, значет надо пойти покататься на санках.или не сидеть и ждать у моря погоды,а собраться и завоевать того кто тебе нужен..отбросив гордыню,стеснение и разный всякий бред.
Грета
28.12.2011, 17:04 · Re: Я никому не нужна…
Нет аватара
А еще...
А еще надо посмотреть на себя в зеркало.
Как ты выглядишь? Может быть сходить к хорошему парикмахеру, может быть в спортивную секцию записаться?
Есть у тебя какое-то увлечение, хобби, так скажем "публичное", чтобы на людях быть и общаться по интересам.
Например, аэробика. Группы достаточно большие, чтобы подругу найти или приятельницу для общения.
Ты сама примерно знаешь, на что нужно обратить внимание.
Murena19Filly
28.12.2011, 18:37 · Re: Я никому не нужна…
Аватар
Ей надавали кучу хороших советов, а она даже не появилась. Ходит по форумам и плачет. Я никому не нужна. А мы ей нужны?
Ушел с малины ...
29.12.2011, 8:25 · Re: Я никому не нужна…
Нет аватара
Она новичек на форуме. Может вернется, а может и нет... в любом случае темка нормальная и пригодится другим!
locke
9.1.2012, 1:37 · Re: Я никому не нужна…
Аватар
Мне как-то понравилась одна фраза: если женщина говорит, что она никому не нужна, то это значит что она не нужна кому-то конкретному.
Санта-не-Клаус
9.1.2012, 18:59 · Re: Я никому не нужна…
Нет аватара
Господи, да если человек никому не нужен и очень одинок - не надо искать проблемы в окружающих. Надо с себя начинать. Я знаю таких людей, которые про себя так говорят, и честно говоря, мне от них тоже хочется побыстрей уйти. Значит этот человек никому и ничем не интересен абсолютно и в этом вина его самого.
gusha73
9.1.2012, 19:02 · Re: Я никому не нужна…
Аватар
Цитата(Мила Smile @ 9.1.2012, 18:59) *
Господи, да если человек никому не нужен и очень одинок - в этом вина его самого.

Полностью поддерживаю... Все начинается с поговорки -"Все козлы, один я Дартаньян"...
Irivmi
9.1.2012, 19:09 · Re: Я никому не нужна…
Аватар
Цитата(AlexXXX @ 29.12.2011, 7:25) *
Она новичек на форуме. Может вернется, а может и нет... в любом случае темка нормальная и пригодится другим!

ага пригодиться. Настроение плохое, или поругались с любимым и сразу сюда.
Твой_Ангел
9.1.2012, 19:28 · Re: Я никому не нужна…
Аватар
Я никому не нужна,плакать счас буду!!!
Irivmi
9.1.2012, 19:30 · Re: Я никому не нужна…
Аватар
Ну вот!
Весельчак У
9.1.2012, 19:33 · Re: Я никому не нужна…
Аватар
Твой_Ангел, ты чего там воду лить собралась?а ну-ка марш отседова!!! :rolleyes:
кэп
9.1.2012, 19:36 · Re: Я никому не нужна…
Аватар
Цитата(Твой_Ангел @ 9.1.2012, 22:28) *
Я никому не нужна,плакать счас буду!!!

Ты Лёхе очень нужна...ну и нам соответстно.
Irivmi
9.1.2012, 19:41 · Re: Я никому не нужна…
Аватар
Твой_Ангел, и что ты сырость вздумала разводить. Мне нужна.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему