Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как перестать любить девушку, если она этого не заслуживает?!

deonis
23.12.2011, 23:24 · Как перестать любить девушку,если она этого не заслуживает?!
Нет аватара
Ну вобщем весь вопрос в название темы!
Boba
24.12.2011, 0:27 · Re: Как перестать любить девушку, если она этого не заслуживает?!
Аватар
Нужно найти другую девушку и влюбится в неё.
deonis
24.12.2011, 0:33 · Re: Как перестать любить девушку, если она этого не заслуживает?!
Нет аватара
ISMAIL22, как оказалось хороших мало осталось,но будем надеятся что всё же есть
Boba
24.12.2011, 0:46 · Re: Как перестать любить девушку, если она этого не заслуживает?!
Аватар
deonis, Скажу больше-хороших в чистом виде почти нет.Попросту не существует человека,котого можна назвать идеальным вот так сходу.Идеального человека нужно создать.Любому мужчине и женщине нужно "притерется".А уж потом всё пойдёт как по маслу.Люди что прожили некоторое время вместе,ведут себя по особенному.Каждый знает,когда нужно промолчать,когда пожалеть,когда партнёру нужна ласка,а когда добрый совет.А самое главное-обоим партнёрам нужно большое терпение.Жизнь это не экскурсия по райскому саду.Бывают катаклизмы,и бывает что случаются они достаточно часто,и если не будет терпения-отношениям кирдык.
deonis
24.12.2011, 0:55 · Re: Как перестать любить девушку, если она этого не заслуживает?!
Нет аватара
ISMAIL22, я знаю что нет идеалов!просто есть черты с которыми ты готов смериться а есть такие к которым даже и не хочеш привыкать,та даже и думать что сможеш полюбить такого человека.ни кто не идеален у всех есть свои"тараканы в голове")
Murena19Filly
24.12.2011, 9:26 · Re: Как перестать любить девушку, если она этого не заслуживает?!
Аватар
Вопрос: Как перестать любить девушку, если она этого не заслуживает? Ответ: Скажи ей, что у тебя была и есть другая. Больше она на тебя не посмотрит. Ты для неё умер!
Синбад
24.12.2011, 16:59 · Re: Как перестать любить девушку, если она этого не заслуживает?!
Аватар
Цитата(ISMAIL22 @ 23.12.2011, 23:27) *
Нужно найти другую девушку и влюбится в неё.

другого варианта нет в природе
В качестве слабого заменителя советую окунуться с головой в работу(учебу)
Грета
24.12.2011, 17:02 · Re: Как перестать любить девушку, если она этого не заслуживает?!
Нет аватара
Меня немного напрягает определение "Девушка, которая не заслуживает..."
То есть, недостойная Вашей великой и бескорыстной любви...
Твой_Ангел
24.12.2011, 17:20 · Re: Как перестать любить девушку, если она этого не заслуживает?!
Аватар
Стесняюсь спросить:а не заслуживает ПОЧЕМУ?
imp
24.12.2011, 17:34 · Re: Как перестать любить девушку,если она этого не заслуживает?!
Аватар
deonis, так то вы ее полюбили...не за что то ...конкретно...(обычно влюбляются вопреки всему...просто...) а такой какая она есть...где то вы лукавите.
Страшно сексуа...
24.12.2011, 17:36 · Re: Как перестать любить девушку, если она этого не заслуживает?!
Аватар
А зачем ее переставать любит?
Твой_Ангел
24.12.2011, 17:43 · Re: Как перестать любить девушку, если она этого не заслуживает?!
Аватар
Страшно сексуальная, она чевота недостойная..
Амурэс
24.12.2011, 17:50 · Re: Как перестать любить девушку, если она этого не заслуживает?!
Аватар
мне вот тоже вопрос показался двухсмысленным. 1 не заслуживает того чтоб разлюбили. 2 не достойна того чтоб любили..
И оба на мой взгляд немного не понятны,точнее это очень субъективно.. Любой человек заслуживает любви и не..для одного,и в то же время горячо любим или ненавистен другому.
Серёга
24.12.2011, 17:54 · Re: Как перестать любить девушку, если она этого не заслуживает?!
Аватар
deonis, если девушка не заслуживает твоей любви, то нужно перестать ее любить.
Мне кажется это, наиболее развернутый ответ, на открытую тобой новую тему.
Страшно сексуа...
24.12.2011, 17:57 · Re: Как перестать любить девушку, если она этого не заслуживает?!
Аватар
Цитата(Твой_Ангел @ 24.12.2011, 18:43) *
Страшно сексуальная, она чевота недостойная..

пусть нормально объяснит а то както непонятно, мне лично
Серёга
24.12.2011, 18:04 · Re: Как перестать любить девушку, если она этого не заслуживает?!
Аватар
Цитата(Страшно сексуальная @ 24.12.2011, 20:57) *
пусть нормально объяснит а то както непонятно, мне лично

:D и мне ничего не понятно :D
нужно перестать ее любить
Страшно сексуа...
24.12.2011, 18:22 · Re: Как перестать любить девушку, если она этого не заслуживает?!
Аватар
может она любви не заслуживает... или не заслуживает чтоб ее переставали любить...
Амурэс
24.12.2011, 18:34 · Re: Как перестать любить девушку, если она этого не заслуживает?!
Аватар
ну если человек хочет перестать,раз задаётся таким вопросом,не важно что она там или то или то. То тогда пусть перестанет уже любить и нечего голову морочить.
Страшно сексуа...
24.12.2011, 18:37 · Re: Как перестать любить девушку, если она этого не заслуживает?!
Аватар
еслиб было так просто перестать любить...
Murena19Filly
24.12.2011, 21:24 · Re: Как перестать любить девушку, если она этого не заслуживает?!
Аватар
Если парень любит девушку он ни о чём не думает, достойная она его, не достойная. Он хочет одного, раздеть её и изнасиловать. А для этого придумывает хитрости. Приносит ей цветы, дарит и говорит дрожащим голосом. Я тебе люблю!
Санта-не-Клаус
24.12.2011, 23:20 · Re: Как перестать любить девушку,если она этого не заслуживает?!
Нет аватара
Привет ! deonis, мы все имеем то, что заслуживаем ! точно !
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему