Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

нужен совет!!!

deonis
23.12.2011, 15:09 · нужен совет!!!!
Нет аватара
такая ситуация,у меня есть любимая девушка,на днях у нее карпоратив колектив преимущественно мужской ,больше общения у неё с ними.вобщем впринцыпе ни чё такого!я должен был её забрать с него ,тоесть пару часов посидела я забрал и поехали дальше гулять.Так вышло попал я на днях в больницу,была операция соответственно забрать ни как не могу.Попросил её чтоб она не много посидела и ехала домой,на что она начала говорить что уезжать не будет и ночью её отвезут!меня это не сильно устраевает, чтоб 12ночи ,её завозил какойто "х..р".мне она говорит что любит только меня ,и не кто другой ей не нужен!Может я просто страдаю ерундой!?вобщем быть может глупая ситуация,но лежу в больнице и меня это грызет!так что хоть ктото чтото пусть скажет!)Спасибо!
Murena19Filly
23.12.2011, 18:11 · Re: нужен совет!!!
Аватар
deonis! А почему она Твоя? Ты на ней женился, дал ей обручальное золотое колечко, свою фамилию, Ваш брак видел Бог? Наверное нет. А представь. Например, твою девушкой считают СВОЕЙ ещё сто парней не женатых. А что девушке при этом делать? Так вот. Своя она будет для тебя, когда ты вы станете супругами. Просто? Просто! Тогда она все ночи проведёт с тобой, сидя у твоей кровати в больнице!
deonis
23.12.2011, 18:39 · Re: нужен совет!!!
Нет аватара
Murena16Filly, эти все понятия должны быть в голове,а со штампом в паспорте они не приходят!
Murena19Filly
23.12.2011, 20:01 · Re: нужен совет!!!
Аватар
deonis! Если девушка твоя, то и ты её. Вы должны быть неразлучными, а если ты в больнице, она должна быть рядом, до утра. Если любит. Я бы так поступила, ну если бы заболел мой брат или папа. я их люблю. Я про мужчин пока.
sunrise
7.5.2012, 19:50 · Re: нужен совет!!!
Аватар
это вопрос доверия... доверяешь, любишь, веришь, что она твоя единственная, значит, все в порядке... А если нет, нафига оно тебе вообще надо?
КАПИТАН
8.5.2012, 17:02 · Re: нужен совет!!!
Аватар
если бы я лежал в больнице,а моя девушка пошла куда то развлекаться,я бы этого совсем не понял и пожелал ей счастливой жизни...
Детка
8.5.2012, 17:07 · Re: нужен совет!!!
Аватар
Цитата(rudik46 @ 8.5.2012, 20:02) *
если бы я лежал в больнице,а моя девушка пошла куда то развлекаться,я бы этого совсем не понял и пожелал ей счастливой жизни...

Ну зачем так категорично?!? Если МЧ не при смерти (ттт), то пусть девушка идет на корпоратив. В больничке все равно есть часы посещений. Вечером поздно ее никто не пустит. Зачем дома сидеть-скучать?
КАПИТАН
8.5.2012, 17:16 · Re: нужен совет!!!
Аватар
жизнь состоит из мелочей...
помимо физической помощи,бывает еще и моральная...
а жить по принципу-"Чем я могу помочь? Я же не доктор!",считаю не правильным,тем более что человек описывает ситуацию,что он попросил её вернуться раньше.
И она если любит,не делала так,что бы он хотя бы в больнице не волновался!
КАПИТАН
8.5.2012, 17:18 · Re: нужен совет!!!
Аватар
Цитата(Детка @ 8.5.2012, 18:07) *
Ну зачем так категорично?!? Если МЧ не при смерти (ттт), то пусть девушка идет на корпоратив. В больничке все равно есть часы посещений. Вечером поздно ее никто не пустит. Зачем дома сидеть-скучать?

а если МЧ при смерти,то ему скорее всего по барабану где его девушка
Детка
8.5.2012, 17:28 · Re: нужен совет!!!
Аватар
rudik46, вы со мной не согласны? Давайте перевернем ситуацию: девушка в больнице, у вас вечеринка. Вы пойдете? Я бы сделала так: до 8 вечера побыла бы у парня в больнице (в часы посещения), потом бы пошла на вечерину, а утром снова к парню, чтобы видел, что со мной все в порядке и я его по-прежнему люблю)
КАПИТАН
8.5.2012, 17:34 · Re: нужен совет!!!
Аватар
Цитата(Детка @ 8.5.2012, 18:28) *
rudik46, вы со мной не согласны? Давайте перевернем ситуацию: девушка в больнице, у вас вечеринка. Вы пойдете? Я бы сделала так: до 8 вечера побыла бы у парня в больнице (в часы посещения), потом бы пошла на вечерину, а утром снова к парню, чтобы видел, что со мной все в порядке и я его по-прежнему люблю)

согласен!
и так можно каждый день...чего дома то одному сохнуть?
Детка
8.5.2012, 17:36 · Re: нужен совет!!!
Аватар
rudik46, когда я лежала в больнице, мой МЧ каждый день приходил ко мне на 2 часа. После мог поехать домой, а мог в гости/кино/бильярд. Я за! Зачем он будет киснуть дома? Другое дело, если бы я "отходила" от операции дома, а он бы свалил... Тут ему точно не жить :sarcastic:
КАПИТАН
8.5.2012, 17:44 · Re: нужен совет!!!
Аватар
Цитата(Детка @ 8.5.2012, 18:36) *
rudik46, когда я лежала в больнице, мой МЧ каждый день приходил ко мне на 2 часа. После мог поехать домой, а мог в гости/кино/бильярд. Я за! Зачем он будет киснуть дома? Другое дело, если бы я "отходила" от операции дома, а он бы свалил... Тут ему точно не жить :sarcastic:

а это кому как...кто то и измену считает нормой,кто то безразличие,а кому то-чем реже видеть,тем лучше...
НО!!!ДАННОМУ ЧЕЛОВЕКУ,БЫЛО БЫ НАМНОГО СПОКОЙНЕЕ,ЕСЛИ БЫ ЕГО ДЕВУШКА ПРИШЛА ДОМОЙ РАНЬШЕ!!!!!!!!!!!!
Детка
8.5.2012, 17:51 · Re: нужен совет!!!
Аватар
Цитата(rudik46 @ 8.5.2012, 20:44) *
НО!!!ДАННОМУ ЧЕЛОВЕКУ,БЫЛО БЫ НАМНОГО СПОКОЙНЕЕ,ЕСЛИ БЫ ЕГО ДЕВУШКА ПРИШЛА ДОМОЙ РАНЬШЕ!!!!!!!!!!!!

а вообще умная девушка просто не акцентировала бы внимание во сколько она придет домой.

А вот про измены мы с вами вообще речи не ведем! При чем тут это? Если я до 3 ночи гуляю с подругами или коллегами, я изменяю?!
ПростоНикто
8.5.2012, 17:56 · Re: нужен совет!!!
Нет аватара
нет любви без доверия ©
любил бы - правильно, не заставил бы киснуть дома. Разрешил? Спасибо! Но пусть она уже сама решит, что ей делать. Конечно, девушка в данной ситуации не одна из примерных (жен? Мурена правильно сказала, не жена она). Зря она так своему любимому трепет нервы. Хотя есть такой разряд женщин, которые просто обожают, когда их парни(мужья) орут и мечат, и дабы себе ублажить, намеренно доводят их до исступления. Может даже в этом дело?
КАПИТАН
8.5.2012, 18:29 · Re: нужен совет!!!
Аватар
Цитата(Детка @ 8.5.2012, 18:51) *
Цитата(rudik46 @ 8.5.2012, 20:44) *

а вообще умная девушка просто не акцентировала бы внимание во сколько она придет домой.

А вот про измены мы с вами вообще речи не ведем! При чем тут это? Если я до 3 ночи гуляю с подругами или коллегами, я изменяю?!

И даже в хаусе есть порядок...
Сегодня норма приходить в три ночи с гулянок,а через год нормой будет и не ночевать вовсе...
ПростоНикто
8.5.2012, 18:38 · Re: нужен совет!!!
Нет аватара
у всех нормой является то, что он позволяет себе в своем поведении. И то, что ему позволило воспитание и окружение.
Volvo
8.5.2012, 18:45 · Re: нужен совет!!!
Аватар

а я думаю, девушке вообще не надо было говорить парню, что она куда-то идет...посидела у него в больнице и пошла типа домой...спать, а сама по-тихому на вечеринку, вот и все...и он спал бы спокойно и она отдохнула бы и никто ей нервы не мотал...и вообще никто никому ничего не должен и ничем не обязан, но вот когда у меня муж лежал в больнице я не пошла на корпоратив, потому что не могла бы просто веселиться зная, что он лежит грустный в палате, а я скачу как лошадь :-) на корпоративе
Сообщение отредактировал Volvo - 8.5.2012, 18:46
ПростоНикто
8.5.2012, 18:52 · Re: нужен совет!!!
Нет аватара
Volvo, вот вот! И я о том же
Детка
8.5.2012, 18:55 · Re: нужен совет!!!
Аватар
rudik46, я бы не хотела быть вашей девушкой, честно! Не надо привязывать человека! И не надо видеть плохое там, где его нет! Без обид) Вы очень правильный и верный мужчина! Надеюсь, ваша женщина с вами счастлива!
Детка
8.5.2012, 18:57 · Re: нужен совет!!!
Аватар
Цитата(Volvo @ 8.5.2012, 21:45) *
я не пошла на корпоратив

а как же укрепление корпоративного духа?
Volvo
8.5.2012, 19:10 · Re: нужен совет!!!
Аватар

Детка, самое интересное то, что и на мужа мне было все равно...но чисто по-человечески я бы не смогла расслабиться на корпоративе...все время думала бы о том, что он там лежит, а я тут веселюсь.
Детка
8.5.2012, 19:37 · Re: нужен совет!!!
Аватар
Volvo, а я на корпоратив хожу даже тогда, когда совсем не хочется... Такая культура в компаниях, в которых я работаю.
КАПИТАН
8.5.2012, 20:03 · Re: нужен совет!!!
Аватар
Цитата(Детка @ 8.5.2012, 20:37) *
Volvo, а я на корпоратив хожу даже тогда, когда совсем не хочется... Такая культура в компаниях, в которых я работаю.

а у меня есть товарищ,который уехал уехал на две недели на рыбалку в Астрахань,ровно через три дня как его жена выписалась из роддома...
Вот такая вот культура в компаниях,в которых он отдыхает...
И не важно что он сказал дома-поехал он в командировку,соврав,или сказав правду,поехал отдыхать...
Детка
8.5.2012, 20:06 · Re: нужен совет!!!
Аватар
Цитата(rudik46 @ 8.5.2012, 23:03) *
Вот такая вот культура в компаниях,в которых он отдыхает...

я говорила о корпоративной культуре. В моей компании меня бы реально не поняли, если бы я не пришла на корпоратив. И это же не две недели рыбалки)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему